"Бешикташ" - "Локомотив" 1:1 текст"Бешикташ" - "Локомотив" 1:1 текст

Куарежма, 59 - Ниассе, 75

"Бешикташ": Зенгин, Бек, Кейбаши, Родолфо, Гюлюм, Озьякуп (Тосун, 82), Тёре, Хатчинсон, Соса (Уйсал, 71), Шахан (Куарежма, 46), Гомес

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Денисов, Шишкин, Дюрица, Коломейцев, Самедов, Ндинга, Фернандеш (Миранчук, 73), Ниассе (Шкулетич, 89), Майкон (Григорьев, 90+2)

Предупреждения: Гюлюм, 51, Ниассе, 62

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Провал в обороне хозяев. Подача из центра на левый край штрафной зоны соперника, скидка в центр и двое игроков "Бешикташа" выходили один на один с голкипером, но Гильерме спас. Максим Григорьев появился на газоне вместо Майкона.

90+1' Еще одна подача в зону Гильерме с центра поля, мяч в итоге оказался у голкипера. Тот в свою очередь практически сумел добить до ворот турков.

90' Подача в штрафную "Локомотива" с левого края и снаряд оказывается в руках Гильерме. До конца встречи добавлено всего три минуты.

89' Еще одна остановка в игре. Ниассе покидает пределы поля и выходит Петар Шкулетич.

88' Пока успешно справляются футболисты "Локомотива" с натиском соперника, но хозяева не оставляют попыток забрасывать в борьбу, к воротам россиян.

87' Подача на ближний край штрафной зоны, попытка сходу пробить не удается у гостей и Гильерме неспешно ввел мяч в игру.

86' Стандарт в исполнении игроков турецкой команды. Мяч на правом краю поля.

85' Замена в составе турецкой команды, Озьякуп покинул пределы поля. Пока же турецкий коллектив продолжают атаковать.

84' До створа ворот достаточно большое расстояние, но будет подача. Мяч летит на левый край штрафной зоны, Майкон не сумел замкнуть сходу.

83' Еще одна остановка в игре. Нарушение правил в штрафной гостей со стороны соперника. Подача Гильерме и фол уже на Самедове.

82' Озьякуп мягко навесил на дальнюю штангу, партнер сумел сходу замкнуть в ближний угол и Гильерме выбил снаряд в штрафную, а далее защитники отбиваются.

81' Тере не сумел пройти по центру и будет стандарт с 25-и метров. Между тем волнение трибун охватывает все новые территории на стадионе.

80' Время до конца встречи не так много и поэтому коллективы будут стараться всеми силами допускать как можно меньше ошибок. Пока же фол у Самедова.

79' Еще один угловой у футболистов "Локомотива". Подача Самедов во вратарскую и первым на снаряд оказывают защитники.

78' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Ниассе! Проход левым краем, пас в штрафную на Миранчука, тот увел с собой защитника и скинул назад, на ход Умар, тот пробил в дальний угол, мимо голкипера.

77' Подача на 11-метровую отметку, борьба и мяч вынесен в поле. Очередное оживление болельщиков. Долго Зенгин вводил мяч в игру.

76' Янбаев перевел на Самедова и тот подал, но ему помешал защитник и очередной корнер в исполнении российского коллектива.

75' Ну вот и замена у гостей. Миранчук появился на газоне вместо Фернандеша.

74' Следует прямой удар в стенку и от нее за лицевую. Корнер. Подача на ближнюю штангу, где Бек вновь вынес снаряд на край.

73' Пока же замена у хозяев. Соса покидает пределы поля и заменил его Уйсал.

72' Первая замена на подходе в составе москвичей. Пока же стандарт у них. Фернандеш прорывался по краю и неудачно его встретил соперник.

71' Прорыв правым краем в исполнении Тере, обыграл он по ходу движения защитника, но срезать угол и войти в штрафную "Локо" ему не удалось

70' Гюлюм сбивает соперника на фланге, а карточки нет. Атака с левого края на ворота хозяев и Самедов замыкает с 20-и метров выше девятки.

69' Позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Самедов подхватил снаряд в чужой зоне, попытка обыграть противника приводит к фолу.

68' Нарушение в центральном круге. Хатчинсон нарушил правила на Фернандеше. Рефери вынес устное предупреждение Атиба.

67' Между тем началась драка на трибунах. Пока же игра продолжается. Пытались гости провести быструю атаку, но малыми силами и не опасно.

66' Пока не получается гостям перехватить инициативу, ход встречи не меняется. Продолжают наступать игроки "Бешикташа".

65' Несколько обострилась игра в моментах. Сосса перевел с левого края в центр, но там перекрыто, попытка сыграть по диагонали и аут.

64' Ниассе получает карточку за фол на Гюлюме. Последний попытался вынести снаряд, а Умар активно мешал защитнику.

63' Встали россияне на чужой половине поля. Пас в центр читался и перехват. Ндинга вновь перехватил мяч и пошла борьба в зоне хозяев.

62' Вот и ожили болельщики, вот теперь игрокам "Локомотива" необходимо переламывать встречу и идти вперед всеми силами.

61' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Проход левым краем в исполнении Тере, последовал навес во вратарскую, Гильерме успел подправить снаряд и вынести его к краю штрафной, по центру. А снаряд вылетел точно в ноги Куарежмы, который расстрелял створ.

60' Удалось не на долго сбить темп соперника гости. Хозяева перевели на правый край, Куарежма обыграл Майкона и потеря.

59' Ниассе по ходу движения обыграл Бека, но тот успел подставить ногу и вынести мяч в аут. Ни куда не спешат россияне, время работает на них.

58' Следует подача Соса на ближнюю штангу и Гильерме вынес снаряд на фланг. Попытка сходу провести контратаку через правым краем.

57' Очередная попытка хозяев встать на чужой половине поля, перевод на левый край и Янбаевы вынес снаряд на корнер.

56' Пытались игроки "Локомотива" на скорости пройти в зону хозяев, но дело до удара не дошло. Быстрый ответ и Озьякуп пробил точно в руки голкипера.

55' Проход правым краем в исполнении Куарежмы завершается подачей в штрафную зону, где Гомес замкнул мимо цели.

54' Тут же следует перехват. Фернандеш пытался вырваться один на один с Зенгина, но в последний момент его накрыли защитники и снаряд отобрали.

53' Еще один из проход по центру, перевод на правый край и далее по диагонали на Тере. Подача в штрафную и на выходе действует Гильерме.

52' Стартовые минуты второго тайма полностью за игроки "Бешикташа". В тоже время игроки столичного клуба довольно неплохо обороняются.

51' А вот и первая карточка. Досталось Майкону по ногам в центре поля от Гюлюм. Бразилец пытался уйти в прорыв по краю, но его остановили.

50' Прорыв левым краем в направлении ворот гостей, прострел Тере завершается ни чем. Вторая волна и на сей раз защитники выбили мяч к центру.

49' Также отмечу, что стартовало голосование на звание лучшего игрока встречи. "Локомотив" продолжает нарушать на своей половине.

48' Последовал прострел на средней высоте к центру поля, мяч в итоге застрял в скоплении игроков и был выбит защитниками в поле.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Куарежма появился на газоне вместо Шахана. На первых минут стандарт у хозяев поля.

45+1' Подача на край вратарской зоны и Родолфо выносит мяч к центру. Как не было остроты, так ее и нет в матче.

45' Концовка тайма, ровно как и его большая часть проходит под диктовку гостей. Редкий дальний удар в исполнении гостей и угловой.

44' Продолжается борьба на правом краю поля. Возвращения снаряда к центру поля, перевод на левый край поля.

43' Еще одна остановка. Майкон пытался навязать борьбу сопернику на фланге. Хозяева не сумели быстро разыграть снаряд и футболисты "Бешикташа" вынуждены действовать через пас.

42' Тере попытался выбраться с левого края в штрафную зону соперника и последовал удар из-под защитников выше перекладины.

41' Время идет в концу игрового отрезка, но, по настоящему опасных, ударов дело так и не дошло. Пытаются гости выбраться со своей половины.

40' Ответная попытка обострить через прострел с правого края в исполнении хозяев и Янбаев выносит на корнер. Подача на ближнюю штангу, перевод на край вратарской и удар от ворот.

39' Перевод Ниассе на правый край Майкону на ход, бразилец не стал обыгрывать защитника и сближаться и пробил с острого угла в руки голкипера.

38' Гильерме ввел мяч с левого края после активной борьбы, но партнеры не сумели зацепиться за снаряди и им нужно быстро возвращаться назад.

37' Последние минуты остаются за игроками "Бешикташа". Перевод на левый край и не дали Тере выйти на оперативный простор защитники гостей.

36' Еще один угловой в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч вылетает в поле. Навес Соса был не опасен.

35' Тере переводил в штрафную, перевод на Гомеса читался. Еще одна попытка обострить, с забросом с левого края и мяч вновь выноситься в поле.

34' Угловой удар в исполнении футболистов "Бешикташа". Соса навешивает на край вратарской, снаряд выбит к центру. Добивание прошло точно в защиту.

33' "Бешикташ" пытается оказать давление на ворота соперника, но кроме перепас на краю штрафной зоны дело не пошло.

32' Пас с левого края в штрафую москвичей - тщетно. Тут же следует перехват. Перевод в центр и Ниассе. Байе пробил с дальней дистанции мимо цели.

31' Очередной спад в игре. Старт со своей половины поля в исполнении турецкого коллектива. Долгое начало и попытка растянуть оборону россиян.

30' Заброс со своей половины поля далеко вперед на Шахана. Олджай оказался на оперативном просторе, но не стал ускоряться и его накрыл Дюрица.

29' Прорыв по левому краю гостей, войти в штрафную не дали. Борьба на левом краю, мелкий перепас и удар с острого угла был заблокирован.

28' Заброс Бека из центра поля вперед, на подключение партнеров, но те не были готовы. Поэтому включается на высокий прессинг "Бешикташа".

27' Подача с левого края и вновь снаряд в руках у голкипера. Не удается игрокам "Локомотива" расположиться на чужой половине поля.

26' Последовал не сильный удар с края штрафной зоны по воротам Гильерме, но вышло не опасно у футболистов турецкой команды.

25' Постепенно перехватывают инициативу "железнодорожники", но хозяева и не думают прекращать пытаться всатать на чужой половине.

24' Досталось в пылу борьбы Соса. После небольшой паузы игра возобновилась и мяч остался у футболистов российского клуба.

23' Вторая попытка в исполнении Андреаса и на сей раз защитник попытался из поля забросить в штрафную гостей, но ни кто из партнеров не откликнулся на пас.

22' Активность на левом краю и следует нарушение правил со стороны хозяев. Гильерме выбил снаряд с края штрафной зоны в борьбу.

21' Бек очень долго вводил мяч из-за боковой линии. Удалось защитнику достать штрафную зону, но от туда снаряд быстро ушел на фланг.

20' Перевод по диагонали на открытого Шанха, тому ни кто из соперников не сумел помешать и последовал не точный удар мимо ворот Гильерме.

19' Ответная попытка в исполнении "бешикташа" подать с левого края. Мяч был заблокирован и нужно переводить на Бека.

18' Продолжают владеть мячом москвичи. Пас по левому краю и остановка. Майкон не сумел обыграть соперника и нарушил на нем правила.

17' Перед этим Майкон и Кейбаши получили замечания от голкипера. Подача в центр вратарской и от туда снаряд уходит за лицевую.

16' Ответный проход и следует удар Ндинга с дальней дистанции. Рикошет и подача с корнера в исполнении Фернандеша.

15' Ни чего в игре не меняется. Перевод на правый край атаки хозяев, но там все перекрыто. Приходиться делать пас по центру, в разрез обороны на Тере, но ему не дали принять снаряд.

14' Заброс по диагонали с левого края на дальнюю штангу и мяч не дошел до Тере. Удар от владений бразильского голкипера "Локомотива".

13' Очередной перепас в центре поля. Игроки в светлой форме наконец завладели мячом на чужой половине поля. Обыгрыш через центральных защитников.

12' Наконец следует перехват "железнодорожников". Перевод на правый край, прорыв к лицевой в исполнении Шишкина. Подождал он партнеров и потеря снаряда.

11' В тоже время хозяева пытаются организовать затяжную атаку. Их скорости не высокие и действуют они через короткий пас.

10' Еще один прорыв в штрафную зону хозяев. Виталий Денисов не стал сближаться с воротами соперника и пробил несколько выше цели.

9' Стандарт в исполнении гостей. Последовал прямой удар с левого фланга мимо небольшой стенки и точно в руки Зенгина.

8' Дюрица удачно выбивает снаряд и следует удар от ворот бразильца. Мяч быстро вернулся под контроль игроков "Бешикташа".

7' Не скажу, что трибуны заполнены до отказа, очень много свободного пространства, но те, что наблюдают за игрой ведут себя очень активно.

6' По первым минутам преимущество по владению мяча под контролем турецкой команды. Редкие перехваты гостей сопровождаются свистом трибун.

5' Проход по правому краю к воротам Гильерме, прострел низом к центру и удар сходу очень не точно. Удар наносил Шанхан.

4' Ответная попытка гостей. Заброс из центра поля далеко вперед, далее дело не дошло. Пока команды присматривают друг к другу.

3' "Бешикташ" попытался расположиться на чужой половине поля, но тщетно. Мяч вынесен москвичами обратно к центру.

2' Довольно активно начали коллективы. Мяч пока в центре поля активно перемещается между командами, продвижения к воротам нет.