"Терек" - "Спартак" 2:1 текст"Терек" - "Спартак" 2:1 текст

Голы: Адилсон, 21, Мбенг, 81 - Семенов, 6-авт.

"Терек": Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Адилсон, Айссати (Грозав, 90+3), Лебеденко (Рыбус, 72), Маурисио, Митришев (Мбенг, 77).

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов (Зуев, 82), Промес, Зе Луиш (Леонтьев, 71).

Предупреждения: Семенов, 39, Родолфо, 53, Паршивлюк, 63, Таски, 66

90+5' Звучит финальный свисток!

90+3' Тактическая замена от грозненцев. Георге Грозав выходит на поле вместо Айссати.

90+2' И очень опасным моментом отвечает "Спартак"! Глушаков принял мяч на левом краю чужой штрафной, после чего мощно пробил в ближний угол! Городов переводит снаряд на угловой!

90+1' Маурисио очень опасно исполнил штрафной метров в 25 от ворот! В штангу попадает бразилец!

90' 4 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89' Вновь пауза в игре. Родолфо оказывают помощь. Возможно, пора произвести последнюю замену грозненцам.

88' Мбенг бьет по воротам с острого угла после прострела Иванова с правого фланга. В лежащего Кутепова попадает сенегалец.

86' Промес нарушает правила в атаке против Уциева. Совсем плох "Спартак" в нападении.

85' Боккетти в подкате прерывает дальнюю передачу на Мбенга.

84' Зотов решился на дальний выстрел. Очень неточно.

82' Замена у "Спартака". Александр Зуев выходит на поле вместо Ивелина Попова.

81' ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! 2:1! Мбенг! Потрясающей красоты мяч забивает сенегалец! После дальнего заброса принял снаряд на грудь Аблай, после чего с линии штрафной красивейшем ударом через себя посылает мяч под перекладину!

80' "Терек" развивает позиционную атаку. Получше в конце матча выглядят хозяева.

79' Родолфо получил сильный удар между ног в предыдущем эпизоде от Промеса. Все в порядке с бразильцем.

78' Промес фолит против Кудряшова на правом фланге атаки. Устал уже голландец.

77' Замена у грозненцев. Магомед Митришев уступает свое место на газоне Аблаю Мбенгу.

75' Комбаров перехватил мяч, прорвался на чужую половину поля, после чего вырезал мяч на Промеса к воротам хозяев. Первым на мяче оказался Городов.

74' Не получаются выпады к воротам в последние минуты у обеих команд. Неужели будет игра на удержание?

72' И тут же рокировка у "Терека". Все-таки вступает в игру Мацей Рыбус. Меняет от Игоря Лебеденко.

71' Первая замена в матче. Произошла она у гостей. Игорь Леонтьев выходит на поле вместо Зе Луиша.

70' Олег Иванов очень мощно пробил с дальней дистанции! Немного не попал в дальний угол ворот Реброва!

69' Боккетти лихо прорвался по левому флангу, после чего навесил на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.

68' Опасно! Совсем чуть-чуть не хватило Уциеву, чтобы добраться до мяча после отличного заброса от Иванова. Ребров на мгновение опережает Ризвана.

67' Квинси Промес в контратаке гостей выполнил безадресную подачу с правого фланга. Городов ловит мяч в руки.

66' Сердар Таски получает предупреждение за срыв атаки хозяев.

65' Лебеденко классно покатил мяч с правого фланга в центр под удар Маурисио, но у того выстрел точным не получился.

63' Паршивлюк получает желтую карточку за фол против вернувшегося в игру Кудряшова.

62' Много борьбы в последние минуты. Мяч подолгу у одной из команд не держится.

61' Интересный момент. Рыбус уже готов выйти на замену, но Кудряшов подходит к бровке поля и показывает, что он готов вернуться в игру.

60' Возобновилась игра. В атаке "Спартак", который сейчас находится в большинстве.

59' Увозят на электромобиле Кудряшова... Будет вынужденная замена у грозненцев...

58' Остановка в игре. Кудряшов лежит на газоне в своей штрафной. Неудачно упал защитник хозяев.

57' Ребров играет на выходе и забирает мяч в руки после подачи Маурисио с правого фланга.

56' Маурисио зарабатывает перспективный стандарт метрах в 40 от ворот.

55' Промес отдает неточную передачу в центр. В результате "Терек" убегает в контратаку, но также теряет мяч.

54' Выносят мяч защитники "Спартака" после опасной подачи с левого фланга.

53' Родолфо получает "горчичник" за фол против Промеса. Сорвал атаку гостей бразилец.

52' Не держится мяч в центре поля. Много ошибок в начале второго тайма.

51' Промес бил из пределов вратарской после прострела Попова! Отбивает мяч Городов на угловой. Опасно было!

50' Таски опасно сбрасывал мяч Реброву. Чуть-чуть не успел перехватить мяч нападающий хозяев.

49' Митришев опасно бил в створ ворот "Спартака"! Ребров выручил. В ответной атаке Зе Луиш нарушил правила.

48' А сейчас "Спартак" атаковал. Зотов нарушил правила неподалеку от чужой штрафной.

47' Вновь шли в атаку грозненцы, но потеряли мяч на левом фланге.

46' Не было замен в перерыве. А "Терек" сразу мчится в атаку. Лебеденко бил головой после подачи с правого фланга. Немного неточно.

46' Начинается второй тайм!

45' Лебеденко попадает в положение "вне игры" на левом краю чужой штрафной. Одну минуту компенсирует арбитр к первой половине встречи.

44' Опасно! Лебеденко бил метров с 7 после подачи Айссати с левого фланга! Немного не попал в ближний угол Игорь!

43' Лебеденко лежит на газоне в центре поля. Комбаров нарушил на нем правила.

42' Комбаров здорово обыгрывает защитников на левом фланге, после чего вырезает передачу в чужую штрафную на Зе Луиша. Не добирается до мяча форвард гостей.

41' Остановка в игре, связанная с повреждением Зотова. Медицинский штаб на поле.

40' Хорошую атаку проводил "Терек". Маурисио завершал ее ударом метров с 20. Неточно получилось.

39' Первое предупреждение в матче. Семенов получает желтую за снос Промеса на левом фланге.

38' Небольшая пауза. Зе Луиш останавливается в центре поля. Какое-то повреждение у форварда из Кабо-Верде.

37' Очень хорошая атака "Спартака" завершилась неточной подачей Дмитрия Комбарова с левого фланга.

35' Вновь глупая потеря у гостей. В атаке "Терек".

34' Ребров надежно играет на выходе после навеса с правого фланга. "Спартак" может перевести дух.

33' Родолфо исполнил штрафной удар метров с 30. Правее створа направил мяч бразильский защитник хозяев.

32' Глушаков очень неточную передачу на левый фланг отдавал. Потеря.

31' Очень высокий прессинг включают хозяева. Спартаковцы пока вообще не могут перейти в атаку.

30' Паршивлюк навешивал с правого фланга на дальнюю штангу, но там его партнер не сумел добраться до мяча.

29' Не удалось довести дело до удара грозненцам в этой атаке.

28' Позиционную атаку развивает "Терек". Показывают нам Рамзана Кадырова, который очень активно поддерживает своих любимцев с трибун.

27' Глушаков не дал Маурисио пробить по воротам из пределов штрафной "Спартака". Очень активны хозяева.

25' Зе Луиш не успел открыться в свободную зону. Не прошла на него передача.

23' Попов чуть было не выскочил на свидание с Городовым, однако мяч ушел за лицевую. Будет удар от ворот.

22' Вновь идут в атаку грозненцы! Митришев завершал навес с фланга ударом головой - неточно.

21' ГООООООООООООООЛ!!! 1:1! Адилсон! Приблизился бразилец к чужой штрафной, после чего мощно пробил в ближнюю "девятку"! Без шансов для Реброва!

20' Совсем не получился розыгрыш корнера у хозяев. Будет удар от ворот.

19' Митришев зарабатывает угловой на левом фланге после попытки подачи в чужую штрафную.

18' Лебеденко нарушает правила в нападении, подталкивая Сердара Таски.

17' Разыграли мяч хозяева. Затем не получился точный заброс вперед на Лебеденко. Да еще и в офсайде оказался Игорь.

16' Глушаков фолит на своей половине поля против Адилсона.

15' Лебеденко попадает в офсайд после позиционной атаки грозненцев.

13' Глубоко защищается "Спартак". Хозяева играют дальними забросами. Пока что не очень удачно у них это получается.

12' Маурисио чересчур сильно запустил мяч вперед на Митришева. Не успевает к мячу Магомед.

10' Ивелин Попов бил головой после подачи с правого фланга! Неточно.

9' А сейчас в атаку ринулись хозяева. Не хотят проигрывать перед родными трибунами грозненцы.

8' Вновь в атаке "Спартак". Зе Луиш ворвался в чужую штрафную, после чего упал. Не было там нарушения со стороны защитника.

6' ГООООООООООООООЛ!!!! 0:1! Это был автогол Андрея Семенова! Промес пробил со штрафного, после чего защитник хозяев срезает мяч под перекладину собственных ворот!

5' Семенов фолит на Промесе на границе своей штрафной площади. Будет опасный штрафной!

4' Гости атаковали. После подачи с левого фланга мяч вынесен на угловой.

3' Пока не очень держится снаряд у обеих команд. С мячом "Спартак".

2' "Терек" идет в атаку, но теряют мяч грозненцы на чужой половине поля.