"Уфа" - "Амкар" 2:1 текст"Уфа" - "Амкар" 2:1 текст

15 тур

"Уфа" - "Амкар" 2:1
Игбун, 48, Кротов, 88 - Салугин, 69

"Уфа": Юрченко, Кацалапов, Сухов, Осипов, Верховцов, Стоцкий (Пурьев, 81), Фримпонг (Аликин, 68), Пауревич, Зинченко, Карлос (Кротов, 76), Игбун

"Амкар": Селихов, Зайцев, Бутко, Джикия, Идову (ШАваев, 81), Арзуманян, Баланович, Узочукву, Гол (Анене, 63), Огуде, Прудников (Салугин, 54)

Предупреждения: Огуде, 61

90+1' Звучит финальный свисток. Победа "Уфы" над пермским "Амкаром"!

90' Идет добавленное время, гости продолжают наступать, но оборона хозяев вполне справляется с задачей.

89' Не оставляют попыток атаковать игроки "Амкара", но времени очень мало. Салуги пробил с острого угла мимо цели.

88' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Проход правым краем, прострел в центр Кацалаповым, точно на ход Кротова и тот замыкает в противоход голкипера.

87' Салугин на левом краю, перевод в центр штрафной зоны и удара нет. Точней он есть, но от владений Юрченко.

86' Вторая волна и на сей раз голкипер вступает в игру. "Уфа" пытается отодвинуть борьбу от своих владений, получается через раз.

85' Угловой у "Амкара". Долго готовиться исполнить стандарт гости. Джикия подает на ближнюю и точно на соперника.

83' Балановичу помешал Сухов. Гости встали на чужой половине. Борьба на дальних подступах, перевод на правый край и потеря.

82' Следует прямой удар в исполнении Зинченко, точно в стенку. Добивание Игбуна и мимо цели проследовал мяч.

81' Идову заменил на газоне Шаваев, следом Пурье также вошел в игру. Стандарт в исполнении хозяев.

80' Зинченко с фланга перевел по диагонали на левый, Сухов попытался пробить, но снаряд не пошел в цель.

79' Еще один прорыв хозяев. Подача с фланга в центр, на край штрафной, но дело до удара не дошло. Постепенно раскрывается игра.

78' Подача с левого края в штрафную пермяков и на выходе удачно действует голкипер "Амкара". Контратаки нет.

77' Нарушение правил на Зинченко. Стандарт из центра поля в сторону ворот Селихова. Пошла позиционная атака,

76' Замены. Диего покинул пределы поля и вышел Вячеслав Кротов. Вторая пока только на подходе.

75' Зинченко пробивает над стенкой и точно в перекладину. Игбун пробивает с 25-и метров мимо ближней штанге.

74' Стандарт в исполнении игроков "Уфы". До створа ворот порядка 25-и метров. Ставиться внушительная стенка.

73' Болельщики требуют победу, но ожидать треть его мяча не приходиться. Основная борьба в центре, обострений нет.

72' Наконец пошли вперед игроки "Амкара". Проход по правому краю был быстро нейтрализован игроками обороны "Уфы".

71' Команды немного сбавили темп. Борьба в центре поля, пока продвижения к воротам нет.

70' Подача со стандарта в исполнении "Амкара". Мяч не дошел до штрафной. Попытка контратаки также безрезультатна.

69' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача с углового на ближнюю штангу, следует подправление мяча головой в створ ворот хозяев.

68' Фримпонг уходит с газона и появился Аликин.

67' Стандарт в исполнении "Амкара". Подача в центр штрафной низом, но снаряд вынесен к центральному кругу.

66' Контратака у игроков пермского клуба не проходит. Гости вновь пытаются расположиться на чужой половине.

65' Подача с левого края в исполнении игроков "Уфы", попытка замкнуть не проходит и угловой. Подача Джикия была не опасной.

64' Чума Анене появился вместо не особо активного Януша Гола.

63' Пока ни чего не выходит, в последние минуты, в атаке у игроков "Амкара". Еще одна пауза и замена.

61' А карточка все таки оказалась в руках арбитра. Хозяева исполнили угловой. Подача на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле.

60' Фримпонг оказывается на газоне в центре поля. Небольшая пауза в игре. Досталось ему от активного Огуде.

59' Еще одна замена у игроков "Амкара" на подходе. Между тем Огуде смещался в штрафную с правого края к 11-метровой отметки, скидка на партнера и удар того блокируется.

58' Наконец пермяки перехватили мяч. Проход по правому краю, прострел на ближнюю, мяч уходит за лицевую лини. Удар от ворот.

57' "Уфа" вводит мяч из аута, на левом краю идет основная борьба, перевод в центр на свободного Кацалапова, но удар не последовал.

56' Знченко сместился с фланга в центр, подключение партнера на левом краю штрафной и не сумел тот замкнуть сходу в створ.

55' Пауревич удачно переиграл ближнего соперника, прошел по краю и перевел в центр, но далее партнеры не сумели поймать мяч.

54' Александр Прудников ушел и появился Александр Салугин.

53' Подача на левый край и в пылу борьбы снаряд ушел за лицевую. Подача с корнера на ближнюю, снаряд активно перемещался между игроками и ушел на боковую.

52' Вот и первая замена на подходе, игрок гостей переодевается. Пока же хозяева на чужой половине действуют широко.

51' Подача на край штрафной и Стоцкий оказывается на газоне, без свистка и нарушения. Пермь пока в растерянности.

50' Мяч перехватили хозяева и неспешно начинают от своих ворот. Юрченко перебил центральную линию и перевод на левый край.

49' Тут же нарушение в центре поля. Рефери вынужден остановить встречу. "Амкар" быстро встал на чужой половине.

48' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Зинченко на правом краю поля у мяча. Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и Игбун подправляет снаряд в створ.

47' Команды продолжают встречу без замен. Борьба в нейтральной зоне. "Уфа" идет вперед правым краем.

45+1' Подача Зинченко на ближнюю штангу и Селихов уверено действует на перехвате.

45' Бутко сыграл с Голом, Сухов прочитал момент и вынес мяч обратно к полю. Ответное наступление и подача с левого края в штрафную пермяков и корнер.

44' Фримпонг на правом краю пытался обыграть соперника, не вышло. Еще и нарушение в атаке. Гости пытаются провести последнюю атаку.

43' Лежит на газоне игрок гостей. Небольшая пауза. При помощи медиков Прудников покидает пределы поля, прихрамывает.

42' Баланович поборолся в атаке и последовал офсайд. Ответный заброс на Игбуна и легионер подыгрывает себе рукой. Болельщики ни утихают ни на минуту.

41' Позиционное наступление в исполнении "Амкара", но хозяева вернулись и быстро оттеснили соперника на их половину.

40' Навес с противоположного края и снаряд вынесен защитниками обратно к центральной зоне. Следует очередной этап.

39' Подача с левого края в расчете на подключение Игбуна и совсем не много не хватило тому, чтобы попасть в цель.

38' Огуде пытался сходу перекинуть голкипера. Мяч остался у "Амкара", борьба на левом краю, перевод в центр, к игрокам обороны.

37' Джикия подает на дальнюю штангу, попытка пробить в исполнении партнера и первым был голкипер хозяев.

36' Бутко уже на правом краю, попытка обострить через заброс на партнера. Тот был остановлен Суховым и угловой.

35' Перехват гостей. Проход левым краем и успевают сбить темп соперника уфимцы. Завязалась борьба.

34' Зинченко пытался обострить с фланга и стандарт. Подача с лицевой линии на дальнюю штангу - ни кто не дотянулся до мяча.

33' Пока ни чего в игре не меняется. Перевод на Бутко оказался не точным. Атака пермяков продолжается.

32' Заброс с левого края под штрафную и вновь защитники отбиваются. Тут же следует свисток и перехват хозяевами.

31' Позиционная атака в исполнении пермского коллектива. Подача в штрафную "Уфы" и мяч достался, в очередной раз, голкиперу.

30' Прудников упустил снаряд за боковую линию. Досталось в пылу борьбы Прудникову, снаряд у игроков "Амкара".

29' Угловой у пермского коллектива. Джикия подает на ближнюю штангу и Диего вынес мяч обратно на край. Очередной этап борьбы.

28' Заброс с левого края в штрафную "Уфы" и замкнуть, ни кто из игроков атаки, не сумел. Первым был на мяче вратарь.

27' Селихов неспешно ввел мяч в игру, снаряд вновь достался сопернику. Борьба на краю штрафной и перехват "Амкара".

26' Позиционная атака хозяев завершается дальним ударом в исполнении Осипова, но Евгений отправил мяч не точно.

25' Подача на дальнюю штангу и Кацалапов вынес снаряд за лицевую. Корнер. Подача во вратарскую зону и мяч в руках голкипера.

24' Наконец игроки "Амкара" завладели снарядом, но кроме дальнего заброс дело не пошло. Еще одна попытка, уже правым краем.

23' Подача в штрафную и мяч вынесен. Вход с левого края и Селихов вынес снаряд в поле. Движение есть, удара нет.

22' Все завершилось не опасно. Очередной этап борьбы в центральной зоне и встали по позициям хозяев. Баланович на газоне.

21' Фримпонг оказался на газоне в зоне соперника. Очередной шанс на стандарт у футболистов "Уфы".

20' С опасными моментами пока не густо. Перевод по диагонали на левый край Осипову. Подачу в штрафную накрыл защитнику.

19' Отличная поддержка болельщиков. Идову, между тем, был адресатом заброса Арзуманяна и на сей раз первым был Юрченко.

18' Подача в центр штрафной зоны гостей. С трудом вынесли снаряд игроки обороны "Амкара". Вторая подача и на сей раз Селихов был первым.

17' Джикия пробивает точно в стенку, мяч вернулся игроку гостей и пошло добивание - офсайд на левом краю атаки пермяков.

16' Стандарт в исполнении гостей. До створа ворот порядка 25-и метров. Неплохая возможность у игроков "Амкара".

15' Заброс в штрафную зону гостей и завершающего удара нет. Удар от владений Александра Селихова.

14' Сухов ввел мяч из аута уже в центре, попытка перевести на партнера в атаку завершилась провалом. Гости также не смогли продвинуться к воротам Юрченко.

13' Заброс на левый край в расчете на подключение Диего и на сей раз не внеигры, а аут. Стоит отметить неплохую заполняемость трибун.

12' Постепенно хозяева перехватывают инициативу, кроме редких моментов. Очередная часть матча в средней зоне.

11' Подача в штрафную зону гостей, но все пока тщетно. Вторая волна и вновь офсайд у Карлоса.

10' Ввод аута в исполнении игрока "Уфы". Мяч на правом краю поля. Футболисты пермского клуба вынесли снаряд обратно к центру.

9' Попытка обострить в исполнении хозяев завершается офсайдом у Карлоса, скидка от Игбуна была не точна.

8' Александр Сухов оказался на газоне, на фланге и стандарт в пользу команды из Уфы со своей половины. Юрченко отправил мяч далеко вперед по краю.

7' Не сумели хозяева встать на чужой половине и нужно идти назад, в оборону. Коллективы действуют без раскачки, но и без остроты.

6' Стандарт в исполнении "горожан". Последовал удар с 28-и метров мимо всех, в ближний угол ворот гостей, Селихов легко поймал снаряд.

5' Первый проход к воротам команд. Последовал удар с края штрафной зоны по владениям Юрченко, но не сильно и точно в руки голкиперу.

4' Сухов ввел снаряд из-за боковой линии в борьбу. Нарушение правил в центральной зоне и стандарт в пользу пермяков.

3' От своих владений начинают футболисты "Уфы". Сегодня коллективы выступают в традиционных цветах.

2' Гости начали встречу из центра поля и пошли в атаку левым краем. Проход по краю и снаряд выбит футболистами "Амкара" обратно к центру.