"Краснодар" - ЦСКА 2:1 текст"Краснодар" - ЦСКА 2:1 текст

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Каборе, Ахмедов, (Лаборде, 75), Газинский, (Торбинский, 70), Смолов, Мамаев, Ари, (Быстров, 87).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, (Панченко, 77), Вернблум, (Натхо, 46), Тошич, Дзагоев, Миланов, Муса, Думбия.

Предупреждения: Вернблум, 45, Березуцкий, 56, Ахмедов, 70, Ари, 81, Лаборде, 90+4

90+'4 Конец матча! "Краснодар" нанес ЦСКА первое поражение в сезоне РФПЛ.

90+4' Предупреждение получил Лаборде. Нарушил правила в атаке игрок "Краснодара". Добавленное время истекло, скоро будет свисток.

90+2' Лаборде оказался на газоне, это Березуцкий сорвал быструю атаку соперника. Без карточки.

90+2' Штрафной заработали игроки ЦСКА. Натхо навесил с левого фланга на ближнюю штангу, защитник "Краснодара" выиграл верховую борьбу и мяч вынес.

90+1' Муса простреливал с левого фланга, но мяч смог выбить защитник "Краснодара".

90' 3 минуты добавил арбитр.

89' Все идет к тому, что краснодарцы всё ближе к перечёркиванию последнего нуля в графе поражений в турнирной таблице нашего первенства!

88' На Смолова сейчас очередной заброс к штрафной ЦСКА следует, вблизи от которой неудачно принимает сферу Фёдор.

87' Владимир Быстров появляется в игре вместо Ари. Никуда не торопился форвард хозяев, но без карточки обошёлся. Это бы уже вторая была.

85' Муса из-за пределов штрафной площади наносит удар по воротам, рядом со штангой.

84' Дзагоев мощный удар слёту попытался нанести с линии штрафной площади, но мяч с ноги свалился и в итоге полетел совсем в сторону от ворот.

82' Вандерсон переодевается у "Краснодара", скоро мы увидим последнюю замену в составе хозяев.

81' Ари получил карточку. Забил в ворота Акинфеева после свистка, который сигнализировал об офсайде у форварда "Краснодара". Показывал Ари Безбородову, что не слышал свистка, но тот не поверил.

79' Проникающая передача в штрафную площадь "Краснодара", Дзагоев мог один на один вырваться, но далековато отпустил мяч от себя на приёме, и Дикань успел на выходе забрать снаряд.

78' Ва-банк пошёл Слуцкий. На поле выходит Кирилл Панченко, отдыхать отправился Георгий Щенников.

77' 12755 зрителей сегодня на трибунах "Кубани". Угловой, тем временем, исполнили сейчас хозяева поля, навешивал Мамаев справа, но никто мяча не коснулся.

76' Мамаев протащил мяч по центру, не стал никому отдавать, сам попытался пробить издали, но его успел накрыть игрок армейцев.

75' Замена в составе "Краснодара". Вместо Одила Ахмедова на поле вышел Рикардо Лаборде.

74' Моментище!!! Спасает свою команду Акинфеев! После розыгрыша углового последовал заброс в штрафную, Сигурдссон один на один вывалился, пробил, но Акинфеев в падении смог рукой мяч отразить! Не было там положения "вне игры"!

72' Около двадцати минут осталось у ЦСКА, а сейчас "Краснодар" неплохую атаку провёл, пошла проникающая передача в штрафную площадь, Акинфеев успел на выходе сыграть.

70' Первая замена в составе "Краснодара". Вместо Юрия Газинского на поле вышел Дмитрий Торбинский.

70' Одил Ахмедов получает карточку. Жёстко цеплял соперника на фланге.

69' Муса здорово ворвался по левому флангу в штрафную площадь, простреливал на дальнюю штангу, Сигурдссон здорово сыграл на перехвате!

68' Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока сегодняшнего матча. Как по мне, таковым является Федор Смолов. Отличную игру сегодня проводит российский нападающий.

67' Угловой у ворот "Краснодара". Дзагоев навесил слева на дальнюю штангу на Миланова, тот проиграл борьбу защитнику.

66' Ари набрал высокую скорость в погоне за мячом, в итоге чуть не обогнал Игнашевича, но Сергей успел отбросить мяч на Акинфеева!

65' Приближается второй тайм к своей середине, Натхо зарядил издали по воротам соперника, мяч угодил в ноги игроку "Краснодара".

63' Навесил Дзагоев слева на ближнюю штангу, до Игнашевича мяч не дошёл, выбил его игрок "Краснодара".

62' Щенников врывался в штрафную площадь соперника, получил передачу на ход, а ударить сходу помешал соперник. Будет угловой.

61' Дикань сейчас чуть не подарил мяч Думбия! Ошибся на приёме после передачи защитника, снаряд отскочил от голкипера слишком далеко, и совсем немного не успел форвард!

60' Ари случайно ударил по лицу Березуцкого, пытался принять мяч после верховой подачи, а вместо мяча своей лысиной влетел в нос защитнику ЦСКА. К счастью, всё хорошо.

59' Нервничает Леонид Слуцкий, весьма громко он кричит недалеко от границ технической зоны. Услышат ли его подопечные? Пока моментов у армейцев не так много.

57' Миланов и Муса не разобрались в штрафной площади, в итоге когда первый уже заносил ногу, чтобы нанести удар, его опередил Ахмед и пробил в дальний угол. Мимо.

56' Алексей Березуцкий получил предупреждение. Сорвал быструю атаку "Краснодара".

55' Позиционная атака ЦСКА, Тошич сыграл в стенку с Дзагоевым, но на приёме ответного паса ошибся и мяч отскочил к защитнику "Краснодара"

54' Ещё один длинный заброс Натхо в штрафную площадь "Краснодара", вновь точно на голову игроку хозяев. Мяч выбит.

52' Енджейчик в подкате сыграл на фланге против Мусы, да ещё и сам повреждение получил. Вроде всё в порядке.

51' Натхо выполнил наброс к линии штрафной площади в направлении Думбия, слишком сильно, защитник "Краснодара" мяч выбил.

50' Ари ушёл от Игнашевича и с подступов к штрафной площади стрельнул по воротам! Немного точности не хватило, в считанных сантиметрах от перекладины пролетел игровой снаряд!

49' В порядке Миланов. Быстро его привели в порядок, и вот Безбородов уже разрешает вернуться полузащитнику на поле.

48' Каборе случайно задел бутсой по голове упавшего Миланова, помощь врачей требуется полузащитнику ЦСКА.

47' Хорошая атака "Краснодара", Смолов по центру прорвался и самостоятельно пробил издали по воротам. Рядом со штангой прокатился мяч. Весьма опасно!

46' Анонсированная ранее замена в составе ЦСКА состоялась. Бибарс Натхо вышел на поле вместо Понтуса Вернблума

45+1 Перерыв!

45' Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Смолова. Седьмая желтая карточка для шведа в чемпионате.

45' 1 минута добавлена.

43' На Фернандеса сейчас заброс к правому краю штрафной "Краснодара" верхом идет, при этом нарушает правила в борьбе за него Марио.

42' Муса с левого фланга решил пробить по воротам, но получилась лишь разминка для Диканя.

41' Пошла последняя пятиминутка первого тайма. Игра немного успокоилась, армейцы продолжают у чужой штрафной площади искать счастье.

40' Каборе в центре поля мяч подхватывает, следует затем его розыгрыш через Ари, который в итоге упускает сферу за лицевую.

39' Вернблум забросил мяч в штрафную площадь соперника в район одиннадцатиметровой отметки, Гранквист головой выносит игровой снаряд.

38' Натхо продолжает разминаться. Быть может, выйдет уже во втором тайме израильский полузащитник.

37' Заметно оживилась наша игра, что не может не радовать. Армейцы принялись за дело, ищут возможности проникнуть в штрафную площадь соперника. "Краснодар" старается больше на контратаках действовать.

36' Дзагоев пытался издали пробить по воротам, но угодил в защитника "Краснодара".

35' Ари по центру прорывался, пытался Вернблума переиграть, но швед сыграл надёжно. Остается Понтус на поле, хотя Натхо отправился разминаться у ЦСКА. Видимо, замены пока не будет.

33' Опасно! Тошич ворвался в штрафную площадь, сыграл в стенку с Думбия и сходу отправлял мяч в дальний угол! Чуть-чуть не закрутился снаряд, рядом со штангой пролетел!

33' Игроки "Краснодара" массированную оборону выстроили на линии штрафной площади, в итоге накрыл кто-то из хозяев мощный удар Дзагоева.

32' Тошич дальний удар наносит по отлетевшему из штрафной площади мячу, точности сербу не хватило, совсем в сторону полетел игровой снаряд.

29' ГООООООООООООООЛ!! 2-1!!! Что происходит? Великолепный матч мы наблюдаем!!! Мамаев с правого фланга практически от боковой линии выполнил подачу в штрафную площадь, куда из-за спин защитников ворвался Смолов и сходу в касание расстрелял ворота Акинфеева!

28' Вернблум подбежал к тренерской скамейке и сообщил, что нужна ему замена. Что-то с бедром у полузащитника ЦСКА.

26' ГОООООООООООООООООЛ!!! Дзагоев забивает "ножницами"!!! Вчера Мбенг эффектно забил "Спартаку" через себя, а сейчас после невероятной комбинации российский полузащитник поразил ворота соперника не менее красиво! Тошич сделал передачу пяткой на ход Марио Фернандесу. Бразилец вырезал подачу в центр штрафной, откуда Дзагоев нанес великолепный удар.

25' Вернулся Ари на поле, подморозили ему место ушиба, продолжает игру форвард "Краснодара".

24' Ари на газоне, держится за поясницу, и арбитр вызывает на поле врачей. Игнашевич влетел сзади в форварда в борьбе за верховой мяч. Безбородов фола здесь не увидел.

23' Вновь Тошич что-то пытался придумать неподалеку от штрафной площади соперника, но на этот раз его не пустили, и пришлось Зорану отыграть назад.

22' Миланов отметился, пробил головой после подачи с фланга с отскоком от газона, точно в руки Диканю прилетел мяч.

21' Тошич неплохо с тремя соперниками разобрался, отыграл на Думбия, но Сейду так и не смог вырваться на ударную позицию.

19' Посмотрим, как теперь пойдет наша игра. Армейцы несколько раз к воротам соперника подбирались, а хозяева и вовсе забили первым же ударом по воротам.

17' ГОООООООООООООООЛ!!! Смолов! Быстрая атака "Краснодара", Ари в касание отправил мяч в штрафную площадь на ход Смолову, и Фёдор сходу пробил мимо Акинфеева в дальний угол! Без шансов для голкипера сборной России!

16' Муса попытался пробить с подступов к штрафной площади, но его накрыл защитник.

15' Все в порядке, игра продолжается, даже врачи на поле не выходили.

15' Неприятное столкновение получилось! Мусу запустили передачей на ход в штрафную площадь, Дикань успел выбить мяч из ног форварда, а перепрыгнуть форвард гостей не успел.

14' Щенников вновь активен на левом фланге, но плотно против него сыграл Ахмедов, так и не дал навесить защитнику ЦСКА.

13' Щенников подключился к атаке по левому флангу, его догнал Смолов и завалил на газон.

11' Быстрая атака "Краснодара", Мамаев пытался по центру ворваться в штрафную площадь соперника, но его накрыл защитник, мяч отскочил к Смолову, но Акинфеев успел на выходе выбить снаряд в аут!

10' Мамаев в касание переводил мяч в штрафную площадь на ход Ари, Фернандес здорово сыграл на перехвате.

9' Пока без моментов у нас, ударом по воротам нет. Много команды уделяют внимание позиционным атакам.

8' Теперь уже игроки ЦСКА немного подержали мяч, завершали гости свою позиционную атаку забросом в штрафную на Мусу, защитник на перехвате удачно сыграл.

7' C первых минут стал активно выбегать к бровке Леонид Слуцкий, команду которого сегодня, совершенно очевидно, вполне устроит и ничья.

6' Разыграли игроки "Краснодара" угловой, Мамаев от флажка низом простреливал на ближнюю штангу, армейцы замысел просчитали и накрыли игрока хозяев.

5' Ари догнал мяч после сильной передачи, попытался от лицевой обострить ситуацию, его накрыл Фернандес. Первый корнер в нашем матче.

4' Щенников слева навесил в штрафную площадь, Тошич попытался головой сыграть, но немного не дотянулся.

3' Спокойно команды начали встречу, на данный момент игроки "Краснодара" контролируют мяч, но без особого продвижения вперед.

2' Длинная передача вперед на Думбия, слишком сильно, форвард до мяча не дотянулся.