"Рубин" - "Крылья Советов" 2:0 текст "Рубин" - "Крылья Советов" 2:0 текст

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Устинов, (Набиуллин, 70), Кисляк, Оздоев, Георгиев, Канунников, Карадениз, Девич, (Билялетдинов, 83).

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Концедалов, (Садик, 81), Надсон, Таранов, Цаллагов, Померко, (Горбатенко, 88), Симаейс, Габулов, Молло, Чочиев, (Яхович, 70).

Предупреждения: Таранов, 30, Ятченко, 60

90+3' Конец матча!

90+2 ГООООООООООЛ!!! 2-0! Канунников нанес удар по воротам соперника, но мяч угодил в игрока обороны. Карадениз воспользовался ситуацией и моментально добил мяч в ворота, застав врасплох голкипера гостей!

90' 2 минуты добавил арбитр.

89' Карадениз подхватил мяч на левом фланге, после чего ворвался в штрафную, обыгрался с Билялетдиновым, получил обратную передачу и заработал право на важный уголовой для своей команды.

88' Замена у "Крыльев Советов": вместо Померко выходит Горбатенко.

87' Молло исполняет простой заброс в центр штрафной соперника, но там мяч достается футболистам "Рубина".

85' Минут 10-15 уже гости атакуют, но мы не увидели ни одного удара по ворота Сергея Рыжикова. Без ударов голов не бывает!

84' Через центральную зону попытались забросить сферу гости к линии штрафной, но мяч был перехвачен казанскими футболистами и выбит подальше.

83' Замена у "Рубина": вместо Девича выходит Билялетдинов.

82' На левом фланге проявляют активность гости, но пока никак не удается самарским футболистам забросить снаряд в штрафную соперника. Передачи постоянно прерываются.

81' Замена у "Крыльев Советов": вместо Концедалова выходит Садик.

80' На правую сторону штрафной хозяев был заброшен мяч, а оттуда последовал навес в центр площади. Симайс попытался нанести удар головой, однако снаряд полетел скорее вдоль ворот, чем просто мимо.

79' Молло опять заполучил мяч на левом фланге. Сместился Йоан вдоль линии штрафной к центру, а затем закинул сферу на линию площади, но на этом атака "Крыльев" прерывается.

77' Молло от флажка направил снаряд во вратарскую, но Рыжиков успешно выбил мяч кулаком из площади.

76' Четверть часа осталось играть командам. "Рубин" обороняется большими силами, но самарцы так и не могут доставить мяч в чужую штрафную площадь.

75' "Рубин" организовал быстрое наступление. Мяч направлен на правую сторону штрафной "Крыльев", где Канунников принял передачу, а затем попытался покатить сферу на Оздоева, но эта передача не проходила.

73' Молло подал с углового в штрафную хозяев, после чего попытался пробить головой из пределов вратарской Яхович, однако мяч полетел очень высоко.

72' Молло получил мяч слева, а затем навесил в штрафную. Яхович пытался достать до мяча, но при этом упал на газон. Арбитр требует продолжать игру, слишком картинным выглядело падение.

71' Право на штрафной получают гости на левом фланге атаки. Молло забросил снаряд со стандарта в штрафную, но хозяева успешно выбили мяч из площади.

70' Замена и у "Крыльев Советов": вместо Чочиева появляется на поле Яхович.

69' Замена у "Рубина": вместо Устинова выходит Набиуллин.

69' И вновь моментище!!! Оздоев из центральной зоны отправил мяч направо на Кузьмина, который попытался низом отпасовать к линии вратарской. Но мяч оттуда выскочил, однако прямо на ногу Канунникову. Максим в одно касание с близкого расстояния попытался направить мяч в ворота, но сфера улетела выше цели!

68' Хозяева готовят очередную атаку. Перепасовка у чужой штрафной завершилась попыткой проникнуть в площадь через центральную зону, но она была пресечена.

67' Право на штрафной получает "Рубин" на правом фланге. Со стандарта Кузьмин отправил мяч в центр штрафной гостей, но оттуда мяч был вскоре выбит.

65' Опасно!!! А сейчас Карадениз мог оформить дубль! Получил мяч Гекдениз на левом фланге, после чего сместился вдоль линии штрафной соперника, а затем нанес отличный хлесткий удар по воротам из-за пределов площади! Мяч полетел в ближний нижний угол, однако Лория в великолепном прыжке сумел дотянуться рукой до сферы!

64' Я очень удивлен такому забегу в исполнении Молло. Откуда у него только силы взялись, чтобы вот так умчаться. Больше часа уже отбегал Йоан.

63' Момент!!! Молло удалось протащить снаряд по правой бровке до самой лицевой линии. Затем Йоан аккуратно покатил мяч назад в штрафную "Рубина" под удар Померко. Алексей мощно выстрелил в одно касание, однако при этом запустил снаряд в небеса!

62' Получили право на угловой хозяева. Карадениз вешает корнер на ближний край вратарской, но Таранов успешно играет головой, начав контратаку своей команды.

61' "Рубин" теперь находится с мячом на правом фланге атаки, откуда Кузьмин исполнил кросс в штрафную гостей, однако мяч перелетает Девича.

60' Ятченко получает желтую каточку от арбитра за грубую игру против оппонента в центре поля.

58' Новую атаку проводят "Крылья Советов" по правому флангу, откуда удалось проникнуть в штрафную хозяев. Ятченко зацепился за сферу, но хорошего продолжения для атаки найти не удалось.

57' И снова Молло бежит с мячом вперед по правому флангу и исполняет новый навес в штрафную соперника, но на этот раз мяч был направлен за лицевую линию.

56' Молло прорвался по правому флангу, после чего последовал навес в центр штрафной. Габулова никто не держал, поэтому Георгий беспрепятственно нанес удар головой, не неточно.

55' "Крылья Советов" пытались снова придумать наступление на позиции соперника, но активность на левом фланге быстро сошла на нет.

54' Право на угловой получили гости. Молло отправил снаряд от флажка в штрафную, где Чочиев не сумел технично отправить далее снаряд во вратарскую.

52' Карадениз с Девичем сумели зацепиться за мяч на левой стороне чужой штрафной, но Гекденизу не удалось выбраться на ударную позицию.

51' Таранов, тем не менее, решил нанести прямой удар со стандарта, однако выстрел у Ивана совсем не получился. Мимо!

50' Новый штрафной разыграют "Крылья Советов" на чужой половине поля. На этот раз нарушение случилось в центральной зоне, но до ворот довольно далеко, больше 25 метров.

49' Получает право на штрафной гостевая команда на правом фланге. Молло направил снаряд со стандарта в центр штрафной, но там мяч достается футболистам "Рубина".

48' Чочиев оказался с мячом на правом фланге. Алан затем отправил снаряд низом на ближний край штрафной, но там этот пас оказалось принять некому.

47' Гости отправились вперед по правому флангу. Тем не менее, там прорваться штрафной соперника не удается, поэтому последовала передача к центральному кругу.

46' Стартовал второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' Карадениз неплохо приложился к мячу, но на сей раз удар у него не получился.

44' Кузьмина сбили метрах в трех от штрафной площади. Стандартное положение назначает рефери.

44' Франк Веркотерен раздосадован пропущенным голом. Если честно, то мне немного жаль этого специалиста. Видно, что большой объем работы он проделывает, но сейчас у самарцев наступила черная полоса.

43' Осмысленность атакующих действий у "Крыльев" куда-то пропала. Самарцы вынуждены атаковать активнее, раскрываться, оголять зоны, чем "Рубин" и пытается пользоваться.

42' Оздоев сейчас остался совсем один в районе линии штрафной площади, но не получился удар у Магомеда.

41' Продолжают атаковать казанские футболисты. Вполне возможно, счет увеличится еще до перерыва.

40' Уже не первый красивый гол мы наблюдаем в текущем туре. Радует, что футболистам удается забивать такие мячи даже в неблагоприятных погодных условиях.

38' ГОООООООООООЛ!!! Невероятно!!! Кузьмин протащил мяч до чужой штрафной площади, после чего выполнил подачу! Оздоеву тяжело было дотянуться до мяча, поэтому он пропустил его дальше, а затем Карадениз с 18 метров обводящим ударом послал игровой снаряд в дальний угол!

38' Дмитрий Ятченко не смог зацепиться за передачу Габулова из-за удачного подката со стороны соперника.

37' Пусть пока у команд не все получается, но, тем не менее, игра неплохая, динамичная. Возникают моменты, никто не ставит "автобусы". Уступать никто не хочет сегодня.

36' Футболисты "Крыльев Советов" нанесли несколько ударов по воротам хозяев, но мяч постоянно угождал в защитником "Рубина".

35' Канунников здорово нашел в центре штрафной Карадениза, и турок пробил на силу! Но голкипер "Крыльев" уже сократил расстояние до казанца и грудью закрыл ворота! Было опасно.

34' Момент! Подача с углового завершилась ударом головой от Жерун Симаейса, но переиграть Сергея Рыжикова у хавбека не получилось.

33' Продолжает атаковать "Рубин", но близко к чужой штрафной хозяева встречи подойти не могут.

32' Показали нам титр, согласно которому Иван Таранов в прошлом эпизоде получил желтую карточку. Справедливое решение арбитра, против Кузьмина было сыграно довольно грубо.

31' Руслан Камболов решился на удар метров с двадцати пяти, но мяч вновь летит мимо ворот.

30' Очередное нарушение правил. На этот раз Таранов завалил на газон Кузьмина. Два капитана столкнулись на половине поля самарской команды.

29' Да, так и есть. Кисляк долго готовился к данному стандарту, после чего нанес удар по воротам. Мяч полетел на трибуны.

28' Концедалов завалил на газон Девича буквально в двух метрах от собственной штрафной площади. Штрафной удар. Отсюда и пробить можно!

27' Кисляк пробил плотно пробил по воротам метров с 25, но Лория довольно легко поймал игровой снаряд.

26' Хороший момент! Кисляк подал на дальнюю штангу, Карадениз сделал аккуратную скидку на Камболова, но Руслан пробил выше ворот. Отлично было разыграно!

25' Розыгрыш корнера ни к чему опасному не привел. Не удалось довести дело до удара по воротам, но Благой удачно подставился под фол, заставив Померко нарушить правила.

24' В штрафную площадь "Крыльев" последовал заброс, но первым у мяча оказывается Концедалов, который выбил снаряд за лицевую. Угловой удар.

23' Габулов оказался в офсайде. Футболисты "Рубина" быстро разыграли мяч и устремились в атаку, но Девич подыграл себе рукой.

22' Пока что у нас в матче в основном мяч в центре поля, где и проходит основная борьба. Пока футболом не особо и пахнет.

21' Все в порядке, центральный защитник казанской команды довольно быстро поднялся на ноги и продолжил встречу.

20' Теперь на газоне лежит Кверквелия. Мяч попал в грудь защитнику, в результате чего у него сбилось дыхание.

19' Против Габулова были нарушены правила в районе центрального круга. Арбитр не решился показать Кисляку "горчичник".

18' Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый активно на бровке размахивает руками, что-то подсказывая своим игрокам. Снег его не смущает.

17' Три футболиста "Крыльев" - Чочиев, Габулов и Молло убежали в контратаку, но передача Георгия получилась неточной. Удар от ворот.

16' Чочиев пока самый активный в составе "Крыльев Советов". Похоже, что Алан сегодня играет на позиции центрального нападающего, что ему не очень-то и свойственно. Молло пока не очень заметен.

15' Угловой заработали гости. Молло подал в район линии вратарской, но Рыжиков своевременно вышел из ворот и кулаком выбил игровой снаряд подальше от своих владений.

14' Устинов в центральной зоне в борьбе с двумя соперниками потерял равновесие и рухнул на газон. Арбитр молчит.

13' Соломон Кверквелия в своей штрафной вынес мяч из-под ног Ибрагима Цаллагова, который затем требовал назначить пенальти. Но было чисто сыграно.

12' Камболов переводил мяч направо партнеру, и на этом атака хозяев собственно кончилась. Мысли пока в наступлениях подопечных Чалова немного.

11' "Крылья Советов" стараются продемонстрировать атакующий футбол. Кстати, самарцы не могут выиграть уже четыре матча подряд. Такие дела.

10' Опасно! Чочиев выполнил подачу с левого фланга точно на Молло, Кузьмин пытался выбить мяч за пределы поля, но Олег пробил по своим воротам, мяч угодил в штангу. Повезло хозяевам!

9' Снег лишь усиливается. Не удивлюсь, если по ходу матча поле станет заснеженным. А футболистам играть в такой климат не очень комфортно, мягко скажем.

8' Пока что преимуществом владеют казанцы, которые сейчас очень активны впереди.

7' Максим Канунников около штрафной площади "Крыльев Советов" накрутил своего оппонента и пробил по воротам, но неточно.

6' Олег Кузьмин толкнул в спину Ибрагима Цаллагова, нарушение правил.

5' Сразу же представляю Вашему вниманию главного арбитра матча - Виталий Мешков из города Дмитров.

4' Напомню, что у "Рубина" сегодня не сыграет Эдуарду. Он простудился прямо перед матчем. Наверное, без шапки по Казани ходил. Очень холодно там.

3' Йоан Молло хорошо перевел мяч партнеру на левый фланг, но развития эта атака не получила.

2' "Рубин" сегодня играет традиционных красных цветах, гости же одеты во все белое. Капитаны команд - Олег Кузьмин и Иван Таранов.

1' Прозвучал стартовый свисток. Поехали!