Норвегия - Россия 1:1 текстНорвегия - Россия 1:1 текст

Голы: Свендсен, 63, - Обольский, 25

Норвегия U19: Вишне, Хауган, Овльен (Стейринг, 46), Рюэрсен, Берге, Берг, Бьердаль, Ульдаль, Свендсен (Ерстрем, 69), Самуэльсен, Кристофферсен (Секхини, 46).

Россия U19: Гошев, Сокол, Мамин, Скопинцев, Алибеков, Миронов, Проничев, Серченков (Ахметов, 46), Фомин (Полубояринов, 69), Кипиани, Обольский (Мелкадзе, 77).

Предупреждение: Скопинцев, 34

90+3' Все! Звучит финальный свисток!

90+1' Обольский не сумел на скорости уйти от защитников норвежцев, а мог бы быть выход 1 на 1.

90' 3 минуты компенсирует арбитр ко второй половине встречи.

88' Прострел Ахметова с правого фланга получился острым, мяч дошел до Мелкадзе, чей удар успели заблокировать защитники.

86' Вновь Самуэльсен бил из пределов чужой штрафной. Гошев намертво фиксирует снаряд.

85' Остро контратакуют норвежцы. Более близки они к победе.

83' Момент создают норвежцы! Самуэльсен оказался перед воротами Гошева после ошибки защиты, но пробил выше створа!

81' Ульдаль навешивает со штрафного точно в руки Гошеву. Вновь с мячом гости.

79' Кипиани создал себе хороший момент для удара, но мяч ушел в сторону от ворот после его выстрела.

77' Замена у россиян. Георгий Мелкадзе выходит на поле вместо Обольского.

75' Позиционное наступление проводят россияне. Нужно еще забивать нашим для выхода из группы.

73' Сокол надежно играет в защите, успев сыграть на перехвате после опасного прострела Ерстрема.

71' Ахметов уверенно пошел в дриблинг, но обойти Берге ему не удалось.

69' По замене произвели и те, и другие. Полубояринов вступил в игру вместо Фомина. Ерстрем заменил Свендсена.

68' Вишне выходит из ворот и забирает мяч в руки после навеса Кипиани.

67' Скопинцев опасно бил головой, но мяч прошел мимо створа!

65' Побежали в атаку россияне. Удар Обольского оказался заблокированным.

63' ГООООООООООЛ! 1:1... Свендсен. Сравняли-таки счет норвежцы. Причем гол получился похожим на гол Обольского. Тот же прострел с левого фланга и игра на опережение.

61' Остановка в игре. Обольскому оказывают помощь.

59' Никто из партнеров не откликнулся на опасный прострел Берге с левого края штрафной россиян.

57' Момент! Гошев выручает свою команду после опасного удара Самуэльсена в дальний угол после подачи углового!

54' Алибеков совершил тактический фол, срывая потенциально опасную атаку норвежцев. Пока без предупреждений сегодня.

52' Вновь Вишне надежен. На сей раз успел норвежский кипер перехватить хороший прострел с левого фланга на Обольского. Кипиани выполнял передачу.

50' Острый выпад совершили россияне! Обольский бил с левого края чужой штрафной - Вишне с трудом вытаскивает мяч из верхнего угла ворот! Угловой будет.

48' Неспешное начало второй половины встречи. С мячом норвежцы.

46' Двойная замена в рядах норвежцев. Стейринг и Секхини вышли на поле вместо Овльена и Кристофферсена соответственно. Одна рокировка у гостей. Ильзат Ахметов вышел на поле вместо Серченкова.

46' Начинается второй тайм!

45' Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43' Самуэльсен нанес опасный удар метров с 20 - мимо.

42' Опасно могло быть! Кипиани получил мяч в чужой штрафной от Обольского, но продавить двух защитников не сумел.

40' Подача Скопинцева с левого фланга до Обольского не дошла. Успокоилась игра в последние минуты, интересного на поле мало.

37' Навесами и дальними забросами в основном играют скандинавы. Вот и сейчас подача Рюэрсена до адресата не дошла.

35' Довели дело до удара норвежцы. Сокол успевает блокировать выстрел Берге.

33' Продолжают россияне контролировать ход встречи. Самое главное в такой ситуации - не расслабляться.

31' Опасный момент создают наши соотечественники! Обольский бил в дальний угол с правого края чужой штрафной, но Вишне потащил этот удар! Кипиани не успел на добивание.

29' Довольно много брака допускают сегодня норвежцы. Вновь не получилась у них позиционная атака. До удара дело не дошло.

27' Норвежцы идут в атаку. Мамин здорово играет в отборе.

25' ГООООООООООООООЛ!!!! 0:1!!! Обольский! Все-таки забили наши соотечественники! Скопинцев прострелил с левого фланга в центр штрафной, где Обольский опередил защитника и направил снаряд под перекладину ворот Вишне!

23' Давят россияне. Удар Проничева из-за пределов штрафной был заблокирован.

21' Обольский нанес удар головой после подачи Фомина с правого фланга! Неточно.

19' Свендсен на сей раз ударом завершил атаку своей команды. Неудачно.

17' Передача Самуэльсена из глубины в чужую штрафную до адресата не дошла.

15' В центре поля находится мяч. Скучноватая пока игра.

13' Подача Берга с правого фланга атаки к успеху не привела.

11' Более активны в дебюте россияне. Оно и понятно - нужно побеждать сегодня нашим для выхода в плей-офф.

10' Еще один угловой заработали наши ребята. На сей раз Обольский. Подача Фомина вновь не принесла дивидендов гостям.

8' Хауган снимает мяч с головы Кипиани после подачи углового.

6' А вот дело дошло до удара по чужим воротам! Фомин приложился по мячу в результате подбора. Неудачно.

4' Последние минуты россияне проводят позиционную атаку. Пока ничего опасного.

2' Бьердаль пробил со штрафного метров с 30. Мяч полетел выше створа.