"Ростов" - "Уфа" 1:1 текст"Ростов" - "Уфа" 1:1 текст

Полоз, 30 (пен.) - Марсиньо, 57

"Ростов": Джанаев, Ротенберг (Терентьев. 76), Маргасов, Навас, Новосельцев, Нобоа, Калачёв, Могилевец, Гацкан, Су (Азмун, 71), Полоз (Канга, 71)

"Уфа": Юрченко, Аликин, Никитин, Зинченко, Пауревич, Марсиньо (Галиулин, 78), Фримпонг (Осипов, 89), Стоцкий, Кротов, Игбун (Фомин, 90+1), Карлос

Предупреждения: Ротенберг, 43, Новосельцев, 81, Навас, 89, Зинченко, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Арбитр фиксирует боевую ничью!

90+3' Угловой в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках Юрченко. Вышло без особых угроз.

90+2' Не оставляют попыток игроки "Ростова" расположиться на чужой половине поля, но продвижения к воротам соперника минимальны.

90+1' Сильвестр Игбун покинул поле и вышел Семен Фомин. Вязкая игра на последних минутах встречи. Еще один фол в пользу гостей.

90' Следом Зинченко удостоен предупреждение за затяжку. Подача на 11-метровую и свисток. Нарушение правил. Пытаются быстро начать атаку хозяева.

89' Евгений Осипов появился на газоне вместо Фримпонга. Скоро последует еще одно изменение. Пока же Навас получил карточку за фол на фланге.

88' Падение. На газоне игрок "Уфы". Мяч в средней зоне и досталось Галиулину. Готовятся последние замены в матче.

87' Перевод на левый край в исполнении "Ростова", следует попытка пробить со второго этажа, но выходит у Маргасова не точно.

86' Редкая атака в исполнении "горожан" малыми силами завершается нарушением правил. Навас пытается разогнать партнеров.

85' Аликин выбивает мяч в аут, следует рикошет и снаряд уходит от хозяев. Азмун активно прессингует в чужой штрафной и Юрченко нужно действовать аккуратно.

84' Продолжается позиционная атака "Ростова". Мяч на фланге, попытка войти в штрафную читалась. Растягивание обороны гостей не проходит.

83' Азмун пытался атаковать правым краем, но его заблокировал Никитин и угловой удар. Следует подача на ближнюю штангу Калачева и мяч долетает только до Игбуна.

82' Пошел он прессинговать соперника на краю, в корпус, после свистка, что ни кому не понравилось. "Уфа" действует на ничью.

81' Канга принимает решение пробить и мяч попадает точно в соперника. Заброс с правого края без адреса. Новосельцев получает карточку за споры.

80' Вторая попытка ростовчан и мяч перехвачен на краю поля. Контратака не прошла, Навас успешно действует в обороне.

79' Хозяева начинают со своей половины. Заброс по правому краю блокируется. Гацкан пытался выбраться на свободное пространство, но тщетно.

78' Вагиз Галиулин готов войти в игру. Пока же не получается ни чего в атаке у "Ростова", но мяч на чужой половине поля. Произошла замена.

77' Еще один свисток. Нарушение правил и досталось Марсиньо от соперника на краю. Пока без карточек. Появились носилки на газоне, но они не требуются.

76' Замена, последняя у "Ростова". Борис Ротенберг сменен на Дениса Терентьева.

75' Борьба на левом краю и не дают "горожанам" обострить. Подача Карлоса во вратарскую и мяч выбит. Перевод на правый край и падение.

74' К концу встречи команды все более активно идут в борьбу. Вперед пошли гости и Навас успешно опередил противника на фланге.

73' Еще одна остановка в игре. Калачеву досталось в борьбе от Зинченко. Канга подает с левого края в расчете на Тимофея, но тот подскользнулся.

72' Карлос подхватил мяч на левом краю, попытка обыграть ближнего защитника не прошла. Мяч ушел за лицевую линию и удар от ворот.

71' Су покидает пределы поля и выходит Сердар Азмун. Следом Канга заменил Дмитрия Полоза.

70' Опасный выпад игроков "Ростова". Пас с правого края в исполнении Гацкана на дальнюю штангу, где Нобоа пробивает не точно, в руки голкипера.

69' Прострел с фланга вдоль ворот, Калачев не сумел замкнуть мяч в створ и уфимцы вынуждены бороться с соперником вблизи от своих ворот.

68' Азмун готовиться вступить в игру. Пока же его партнеры ни как не могут выбраться со своей половины поля. Заброс на левый край.

67' Следует удар с дальней дистанции от Стоцкого. Мяч шел не быстро и низко, к тому же еще мимо цели. Постепенно гости перехватили инициативу.

66' Маргасов получает последнее устное предупреждение за излишнюю жестикуляцию в адрес арбитра. Тимофей не был доволен решением арбитра.

65' Следует подача на дальнюю штангу, на выходе успешно действует Юрченко, успел он опередить партнера Тимофея, Нобоа имел все шансы замкнуть в створ.

64' Очередной свисток. Фол уже со стороны Фримпонга. Калачев готовится исполнить стандарт по свистку. Ставиться небольшая стенка.

63' Зинченко ввел мяч из-за боковой. Снаряд едва не перехватили соперники, но последовало нарушение правил от Юо Бьюнь Су.

62' Карлос прорывается по краю и успел его опередить в подкате Сесар Навас. Следом последовал не опасный удар по воротам Джанаева.

61' Пока замен нет, но по такой игре они скоро должны пойти. Фримпонг нарушил правила на Нобоа, но рефери пока не дает карточки.

60' Неплохое смещение с правого края в исполнении Кротова, удалось ему выйти на свободное пространство и пробил мимо цели.

59' Заброс по краю читался. Попытка сыграть в позиционный футбол также не успешна. В тоже время и уфимцы пока отошли к своим владениям.

58' Продолжают владеть мячом игроки "Уфы". Попытка выйти со своей половины и нарушение. Мяч наконец оказывается у хозяев.

57' ГОООООООООООООООООЛ 1:1! Подача с корнера на ближний край вратарской зоны, где Марсиньо на втором этаже спокойно замкнул снаряд в створ.

56' Заброс Нобоа со своей половины далеко вперед, под штрафную соперника. Полоз пытался открыться, но его опередил Давид Юрченко.

55' Нарушение правил в центре поля. Фримпонгу активно боролся сидя на газоне и сзади по его спине досталось от Гацкана.

54' Перехват на своей половине не принес результата и нужно вновь действовать на отбой. Подача в штрафную "Ростова", а там ни кого из гостей.

53' Продолжают гости искать счастье на чужой половине, но постепенно игроки ростовского клуба пытаются выйти в атаку.

52' Игбун подхватил мяч на чужой половине поля, оторвался от двоих соперников и пробил в нижний правый угол, Джанаев выручил.

51' Слай на другом краю поля, перевод на правый и следует удар с 24-х метров. Мяч проследовал намного выше перекладины.

50' Прорыв левым краем в исполнении хозяев, перевод в центр и заброс на открывающегося Полоза. Дмитрий оказался в офсайде.

49' Подача на ближнюю штангу и выбивает мяч Джанаев. Удар Зинченко на добивании принимает голкипер ростовского клуба.

48' Нарушение правил на Карлосе. Стандарт с левого края. Зинченко навесил в штрафную и мяч выбит. Вторая попытка и выстрел Диего заблокирован.

47' В перерыве замен не было. Команды продолжают в тех же составах. Мы также начинаем голосование на звание лучшего игрока.

45' Следует подача в центр штрафной зоны и следует попытка пробить со второго этажа, но не очень сильно и опасно. Контратака завершается офсайдом.

44' Под высоким прессингом соперника игроки ростовского клуба пытаются перейти в наступление. Ротенберг перевел на Нобоа, заброс в штрафную и мяч выбивается на корнер.

43' Первая карточка в руках арбитра. Получил ее Борис Ротенберг на краю поля. Не особо ясно за что, но возможно и за нецензурную брань.

42' Угловой удар у ростовчан. Полоз разыграл с партнером. Мяч находиться на правом краю. Движения есть, но не самое лучшее.

41' Марсиньо шел в борьбу по краю, но не пустил его соперник и бразилец нарушает правила в отборе. Попытка атаки левым краем читалась.

40' Заброс со своей половины вперед и мяч достался Юрченко. Вновь спад в игре под конец тайма. Игра перестала смотреться.

39' Вновь хозяева с мячом и не удалось им пройти среднюю зону. Перехват уфимцев. Правда и гости без боя не могут сходу преодолеть центральную линию.

38' Команды не имеют друг к другу претензий. Извинился Юо перед соперником. Юрченко сможет продолжит встречу.

37' Су шел в борьбу с Юрченко и последний упал на газон и остался на нем. Шипами наступил на ногу голкипера форвард ростовского клуба.

36' Маргасов подключил на краю Могилевца, тот не сумел в ближнем бою переиграть Никитина. Ответный удар от ворот Юрченко.

35' Все обошлось для игроков и возобновилась встреча. Мяч вновь перешел под контроль игроков ростовского клуба и начинают они от ворот Джанаева.

34' Между тем Слай оказывается на газоне после стыка с Калачевым. Точней стык был уже в подкате обоих соперников, но досталось больше легионеру.

33' Правым краем пытаются атаковать хозяева. Завязалась борьба и мяч переходит на левый край. Позиционное наступление.

32' Еще одна остановка в игре. Досталось на краю поля игроку "Ростова" от Фримпонга. Пытаются гости сходу сравнять счет.

31' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Полоз пробивает в нижний правый угол. Давид Юрченко не угадал направление удара.

30' Александр Гацкан взял на себя игру, сместился с левого края в штрафную и Марсиньо нарушил правила. Пенальти!

29' Еще один заброс в исполнении голкипера ростовского клуба. На сей раз Су не сумел зацепиться за мяч. Продолжаются забросы хозяев.

28' Фол у гостей и вновь Джанаев с мячом. Сослан добил мяч до чужой штрафной. Могилевец сместился к левому краю и прострелил в руки голкиперу.

27' Ввод мяча из-за боковой в исполнении хозяев, пока просто отбиваются футболисты "Уфы". Новосельцев забросил на Могилевца и тот скинул в штрафную, в пустоту.

26' Нобоа получил мяч в центре, вдали от ворот и принял решение нанести удар. Кристиан пробил мощно и рядом с целью.

25' Опасная игра в исполнении Фримпонга, но рефери не стал предупреждать. Выравнялась игра. Подключение Полоза читает на краю Никитин.

24' Наконец снаряд достался Сослану и тот неспешно разгоняет партнеров. Заброс на ход Су не был удачным. Мяч ушел за пределы поля.

23' Несколько минут подряд игроки "Уфы" находились на чужой половине. Пока до ударов дело не дошло, но движение есть.

22' Стандарт с правого края у гостей. Подача во вратарскую, где первым был Джанаев. Сослан вынес мяч на противоположный край.

21' Очередная попытка гостей перейти в атаку. Смещение с фланга к центральному кругу и фол в исполнении Калачева.

20' Очень редко и осторожно переходят в атаку гости, на контратаках. Еще один свисток. Фол на Нобоа, на краю. Быстрый розыгрыш.

19' Су прорывался по левому краю, срезал угол и пытался выбраться на убойную позицию, ему не дали замкнуть. Угловой не вышел у "Ростова".

18' Еще один свисток. Нарушены правила на Стоцком. Гацкан очень активно шел в борьбу. Ни чего не удалось у гостей и нужно возвращаться в оборону.

17' Перехват Фримпонга в центре. Удалось легионеру добраться до штрафной, подождал партнеров и скинул Карлосу под удар. Дажнаев выручил команду.

16' Гацкан расставляет партнеров на чужой половине, заброс по левому краю не точен. Удается гостям выбить снаряд из своей зоны.

15' Продолжают хозяева оказывать прессинг на владения гостей. При этом футболисты "Уфы" начинают ошибаться в обороне.

14' Маргасов забросил по левому краю на ход Могилевеца, но того опекал защитник "Уфы". Удар от ворот Юрченко. Очередная пуза.

13' Пока без моментов действуют коллективы. Очередная борьба на левом краю и подача в штрафную хозяев блокируется. Вторая попытка также безрезультатна.

12' Старт через левый край. Зинченко откинул назад и заброс на Марсиньо. Скидка на Карлоса и мяч уходит за боковую линию.

11' Небольшое преимущество в игре у футболистов "Ростова". Перехват гостей и вынуждены они действовать через Давида.

10' Стандарт у хозяев с дальней позиции. До створа порядка 35-и метров. Нобоа принимает решение пробить. Удалось Кристиану перекинуть всех и попасть в руки Юрченко.

9' Немного оживились трибуны. Новосельцев прокинул на партнера, пас по центру на активного Калачева и Тимофей просто воткнулся в Пауревича.

8' Гацкан лежит на газоне, досталось ему на краю поля от Фримпонга. В борьбе на втором этаже игрок ростовчан поймал на спину соперника.

7' Заброс по центру читался. Попытка пройти нейтральную зону через мелкий пас, но все перекрыто. Высокий прессинг в исполнении гостей.

6' Неплохая посещаемость игры. Стадион заполнен не полностью, есть свободные места, но их не так много. "Ростов" начинает атаку от своих ворот.

5' Ни куда не спешит Юрченко с вводом мяча. Перебил он центральную линию, но партнеры не сумели закрепиться за зону и очередной этап борьбы.

4' Ответный заброс на левый край штрафной зоны "Уфы". Хозяева заработали угловой. Калачев подает на ближнюю штангу и Су пробивает мимо цели.

3' Пока не самые высокие скорости демонстрируют коллективы. Заброс из глубины поля в штрафную зону хозяев и первым у мяча был Джанаев.

2' Со своей половины начали встречу игроки "Уфы". Заброс по правому краю и пошла первая атака. Смещение в центр и далее на левый край.