"Ювентус" - "Манчестер Сити" 1:0 текст"Ювентус" - "Манчестер Сити" 1:0 текст

Гол: Манджукич, 18

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Сандро, (Эвра, 77), Маркизио, Погба, Стураро, Манджукич, (Мората, 55), Дибала, (Куадрадо, 82).

"Манчестер Сити": Харт, (Кабальеро, 81), Санья, Отаменди, Демикелис, Клиши, Фернанду, Фернандиньо, (Делф, 61), Хесус Навас, Яя Туре, Де Брёйне, Агуэро, (Стерлинг, 69).

Предупреждения: Фернандиньо, 35, Навас, 70, Санья, 70

90+4' Звучит финальный свисток! Победа "Ювентуса".

90+3'
Стерлинг получил мяч слева в штрафной площади соперника, прострелил в центр, но защитники "Ювентуса" отбились.

90+2' Передача на Стерлинга, плотно сыграл Барцальи, оттеснил Рахима от мяча.

90+1' Туре пробил по воротам метров с 40, было далековато, но и точности полузащитнику не хватило.

90' Четыре минуты добавил арбитр.

89' "Манчестер Сити" не теряет надежды, пытается что-то создать, но приблизиться к штрафной площади соперника толком не получается.

87' Де Брёйне исполнил штрафной удар, забросил мяч в штрафную площадь на Отаменди, защитник выиграл верховую борьбу, но снаряд от него улетел за лицевую.

85' Мората на скорости рвался по центру к чужой штрафной площади, но далековато отпустил от себя мяч, после чего защитники "Манчестер Сити" отобрали снаряд.

84' Де Брёйне подал с углового с правого фланга, мяч прилетел точно на голову игроку хозяев, это Барцальи выносит игровой снаряд.

83' Тут же Куадрадо имел момент! Ворвался в штрафную площадь, сначала пробил с левой, угодил в оппонента, затем приложился с правой, но немного неточно!

82' Куадрадо вышел на поле вместо Дибалы.

81' Вместо Харта на поле появился Кабальеро. Травму получил английский кипер.

80' Вот это да!!! Стерлинг сейчас должен был забивать. После быстрой атаки "горожан" Де Брюйне убежал от Эвра и прострелил вдоль ворот. Стерлинг бил впротивоход Буффону, но мяч полетел возле штанги.

79' Что творится на поле!!! Мората выходил один на один с Хартом, его догнал защитник, которого испанец убрал и пробил прямо в Харта. Хотя мог отдать передачу на Дибалу.

77' Алекс Сандро покидает пределы поля, вместо него появляется Патрис Эвра.

76' Угловой у ворот "Ювентуса", навесил Де Брёйне с левого фланга на ближнюю штангу, отбивает игрок хозяев мяч. Не самый удачный угловой получился.

74' Дальний заброс в штрафную площадь "Манчестер Сити" от Бонуччи, точно в руки Харту прилетел мяч.

73' Куадрадо уже находился у боковой линии, но сейчас решил повременить Аллегри с заменой. Угловой разыграли игроки "Ювентуса", не очень удачно, Бонуччи в штрафной площади там и не смог добраться до мяча.

72' Сильно центральный защитник "Юве" Бонуччи перевел мяч на левый фланг, где Дибала не смог сохранить снаряд в поле.

71' Куадрадо активно готовится войти в игру, близка вторая замена в составе "Ювентуса".

70' Сразу два игрока "Манчестер Сити" получили по карточке. Хесус Навас получил "горчичник" за разговоры, а уже за само нарушение на Дибале жёлтый цвет перед собой увидел Санья.

69' Да, выходит англичанин на поле вместо Серхио Агуэро. Немного странное решение Пеллегрини.

68' Рахим Стерлинг готовится выйти на поле. Перед ним непростая задача. Интересно, кого он заменит?

67' Не скажу я, что много моментов у "Манчестер Сити", но стараются англичане контролировать мяч на половине поля соперника.

66' Серхио Агуэро пытался в одиночку прорваться в штрафную площадь хозяев, защитники выбили мяч подальше от своих владений.

65' Видно, что если "Манчестер Сити" навалится, то обороне "Юве" будет очень тяжело. Устали защитники итальянской команды.

64' Всё нормально, Дибала сможет продолжить игру. "Ювентус" снова борется на чужой половине поля. Понимают хозяева, что никак нельзя пускать "горожан" на свою половину поля.

62' Дибале оказывают помощь прямо на поле. Неизвестно, сможет ли продолжить игру аргентинец.

61' Делф вышел на поле вместо Фернандиньо.

60' Лихтшайтнер получил по ногам, показывает арбитру, что тут и карточку можно было за подкат показать, Брых без предупреждения решил обойтись.

60' Маркизио пробил по воротам Харта метров с 20, мяч пролетел рядом со штангой.

59' Продолжают атаковать футболисты "Ювентуса". Видно, что хотят они укрепить своё преимущество.

58' Туре от лицевой справа простреливал в центр, успел его накрыть защитник "Ювентуса"!

57' Чудом, не иначе, ворота "Манчестер Сити" остались устояли в прошедшей атаке.

56' Вот это да!!! Мората вышел один на один с Хартом и перебросил мяч через голкипера. Снаряд летел в угол, и его ногой решил подтолкнуть туда Дибала. Пробил, но попал в штангу!

55' Мората появляется на поле вместо Манджукича.

53' Моментище!!! Де Брёйне с левого фланга подал с углового. Фернандо выиграл борьбу в воздухе, мощно пробил головой в угол. На самой линии Буффон остановил мяч и не позволил Яя Туре добить его в ворота.

52' Маркизио пробивает из-за пределов штрафной площади, в порядке Харт, мяч поймал.

51' Алекс Сандро подключился по левому флангу, Маркизио выполнял заброс туда на полузащитника, но перехватил защитник "Манчестер Сити" мяч.

50' Неплохой заброс на Дибала, два в два могли выходить игроки "Ювентуса", но роста не хватило игроку хозяев, чтобы как следует обработать мяч.

49' Хорошая атака "Ювентуса"! Алекс Сандро простреливает с левого фланга, не дошёл мяч до игрока хозяев, успели гости вынести!

47' Дибала нарушает правила против Фернандо, врезается сзади в ноги полузащитнику "Манчестер Сити" форвард хозяев. Нарушение было не особо опасное, потому без карточки обошлось.

45+1' Перерыв!

45' Разыграли угловой игроки "Манчестер Сити" и Хесус Навас пробил выше ворот.

44' Буффонище!!! Чудовищно ошибся Маркизио, отправив мяч прямо на Агуэро, который оказался с глазу на глаз с голкипером. Сблизился с аргентинцем Буффон и не позволил тому пробить себя.

42' Манджукич и Лихтштайнер на правом фланге сыграли в стеночку, швейцарец ворвался в штрафную гостей и пробил в Харта, от которого мяч попал в самого Лихтштайнера и покинул пределы поля. Удар от ворот.

41' Стартовала последняя пятиминутка первого тайма. Игра немного выровнялась.

40' Яя Туре из пределов штрафной площади наносил удар, рядом с правой штангой прокатился снаряд за пределы поля.

38' Серхио Агуэро оказался на газоне, мелких фолов в последние минуты много. Форвард же не очень активен в матче.

37' Дибала, несмотря на жёсткую борьбу за мяч с оппоннетом у бровки, сумел сохранить его для своей команды.

36' Отаменди снова не справился с опекой Манджукича, чуть не упустив форварда от себя. Партнёры подстраховали аргентинца.

35' Жёлтую карточку получает Фернандиньо, который влетел в ногу Маркизио в центре поля.

33' В офсайд залез Серхио Агуэро. "Манчестер Сити" активно проводит последние минуты. Кстати, На поле сегодня присутствует Кевин Де Брёйне. Пока что лишь присутствует, не более.

32' Де Брёйне справа исполнил штрафной удар, но получилось неудачно. Куда-то на дальнюю штангу метил Кевин, но мяч пошел совсем в молоко.

31' "Манчестер Сити" имел возможность убежать в быструю контратаку, но Яя Туре не смог нужным образом обработать мяч. Не пошла игра у ивуарийца.

30' Вновь Яя Туре получил мяч возле штрафной площади "Ювентуса" и пробил в дальний угол - опять неточно.

30' Яя Туре пробил по воротам метров с 25, однако мяч пролетел существенно выше ворот.

29' Разыграли угловой игроки "Ювентуса", последовала подача справа, отбились англичане.

28' Марио Манджукич получил мяч в штрафной площади "Манчестер Сити" и пробил по воротам. Джо Харт среагировал и перевел снаряд на угловой.

27' В постоянном напряжении находятся футболисты обеих команд. Мяч не застаивается на месте.

26' Оживились игроки "Манчестер Сити", а вот туринцы сейчас стараются больше контролировать мяч.

25' Сандро покатил мяч в штрафную площадь на Погба, француз стянул на себя защитника и прострелил вдоль ворот. Футболисты "Сити" отбились.

24' Погба побежал к чужой штрафной, однако войти в неё ему не дали защитники, навязавшие борьбу французу, из которой победителем Поль выйти не сумел.

23' Де Брёйне по левому флангу смог в штрафную площадь забраться, а вот прострел накрыл защитник!

22' Разыграли стандарт игроки "Ювентуса", пошла подачу в штрафную площадь, однако мяч попал в одного из защитников гостей.

21' Дибала в одиночку пошел на троих защитников "Манчестер Сити" и заработал штрафной. Метров 30 до ворот.

19' Ну вот и первый гол влетел в сетку! Должны сейчас оживиться гости. Отсутствие Венсана Компани говорит само за себя. Проваливается оборона "Манчестер Сити".

18' ГООООООООООООЛ!!! Поль Погба в центре поля накрутил Де Брёйне, после чего отдал мяч на левый фланг на одинокого Сандро, который подал в штрафную площадь на Марио Манджукича. Хорват расстрелял Харта.

16' ОГО!!! Туре не смог добраться до мяча после подачи слева, тот отскочил к Фернандиньо, который метров с семи без сопротивления стрелял, мяч пролетел чуть выше перекладины.

15' Погба пяткой отдаёт мяч в штрафную площадь на ход Дибале, но форвард не попал в створ, да и уже был офсайд. Но какой же роскошный пас получился!

14' Манджукич получил мяч перед штрафной площадью соперника, пытался протолкнуть снаряд дальше направо, но гости забрали мяч.

12' Санья попытался перевести мяч на своего партнёра по команде, но попал в ногу Полю Погба

11' Стали часто контратаковать подопечные Аллегри. Гости больше владеют мячом.

10' Если поглядеть на количество атакующих игроков, то у "Манчестера Сити" футболисты гораздо охотнее подключаются к своим выпадам.

9' Дибала пытался слёту пробивать с подступов к штрафной площади, получилось эффектно, чуть выше перекладины, но уже прозвучал свисток, нарушили туринцы чуть раньше правила.

8' Алекс Сандро набрал скорость по левому флангу, последовал на него заброс, и полузащитник простреливал в центр, накрыл его защитник.

7' Хороший навес справа в штрафную площадь "Манчестер Сити", Манджукич в районе одиннадцатиметровой отметки играл головой, но получилось неточно.

6' Длинная передача вперёд на Агуэро, не смог дотянуться форвард гостей до мяча. Игроки "Ювентуса" теперь будут его разыгрывать.

5' Угловой заработали гости на правом фланге после подключения Санья. Разыграли быстро англичане, Де Брёйне прострелил, защитник вынес. На подборе оказался Фернандиньо, он нанёс мощный удар издали, неточно.

4' Позиционная атака "Манчестер Сити", дали сейчас итальянцы сопернику расположиться на своей половине поля, но к штрафной площади близко не подпускают.

3' Стараются игроки "Ювентуса" активнее на первых минутах действовать, но гости не забывают прессинговать.

2' Неприятный фол случился на стартовом отрезке матча, досталось Кьеллини от Фернандо в центре поля.

2' Для любителей включить воображение по картинке ворота "Ювентуса" в первом тайме справа. Хозяева играют в традиционной для себя чёрно-белой форме, "Сити" - в салатовой.