"Мордовия" - "Терек" 0:0 текст"Мордовия" - "Терек" 0:0 текст

"Мордовия": Ревишвили, Тишкин, Дудиев, Рыков, Шитов, Фибель, Власов, (Самодин, 78), Стеванович, Луценко, Мухаметшин, Ле Таллек, (Щипицин, 64).

"Терек": Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Маурисиу, Варкен, Рыбус, Грозав, (Мбунгуе, 85), Айссати, Митришев, (Кузяев, 46).

Предупреждения: Фибель, 11, Луценко, 69, Родолфо, 70, Шитов, 71, Грозав, 72, Кузяев, 90+2

90+3' Конец матча!

90+2' Кузяев около центрального круга сбил Луценко и получил жёлтую карточку.

90+2' "Терек" мог пойти в контратаку, но предпочёл подержать мяч на своей половине поля.

90+1' Дальний удар после неудачной скидки соперника наносил Маурисио, удар был заблокирован, после чего Уциев выполнил навес за лицевую линию.

90' 3 минуты добавил арбитр.

89' Маурисио отправил к воротам Мбенгуе, который стартовал немного раньше, чем было нужно и забрался в офсайд.

88' Луценко пробросил мяч между ног защитнику "Терека", наткнулся на него и упал. Арбитр фол не зафиксировал.

87' Мухаметшин навесил в штрафную площадь "Терека", Городов до мяча не добрался, Родолфо вынес мяч головой.

86' Шитов на фланге сбил Айсатти. Рыбус навесил на дальнюю штангу. Удар головой у Мбенгуе точным не получился.

85' Вместо Георге-Теодора Грозава на поле вышел Вье Аблае Мбунгуе.

84' Родолфо сбил Луценко. Тридцать два метра до ворот. Рыков пробил со штрафного по воротам. Мяч попал кому-то в голову на линии штрафной площади позади стенки.

83' Дудиев выполнил неточный пас вперёд. Мяч выкатился за лицевую линию.

82' Луценко справа прострелил на ближнюю штангу. Удар Стевановича с лёта с угла вратарской площади получился неточным.

81' Стеванович справа прострели к воротам. До Луценко мяч не дошёл.

80' Айсатти слева навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Кузяева, который с двадцати метров пробил выше ворот.

79' Шитов справа покатил мяч на ход Дудиеву немного сильно.

78' Вместо Олега Власова на поле вышел Сергей Самодин.

77' Дудиев слева с двадцати метров с разворота пробил точно в Городова.

76' Дудиев справа навесил на дальнюю штангу, где Власов проиграл позицию Уциеву, и удара по воротам не последовало.

75' Рыбус на чужой половине поля толкает в спину Стевановича.

74' Маурисио на левом фланге атаки толкнул в спину Шитова.

73' Быструю контратаку попытались разогнать гости, но Айсатти не уследил за своим положением. Офсайд.

72' Грозав ответил грубостью против Шитова. Раздача жёлтых карточек продолжается.

71' Шитов грубо сыграл в центре поля против Грозава. Ещё одна жёлтая карточка.

70' Родолфо тоже получил жёлтую карточку.

69' Луценко лёжа на газоне ударил ногой Родолфо. Жёлтая карточка в руках Мешкова. Едва не возникла драка на поле.

68' Власов справа вывел на ударную позицию Дудиева. Аслан пробил намного выше ворот.

66' Власов слева отправил мяч в штрафную площадь. Передача на Луценко в центр от Руслана очень неточна.

65' Подолгу игра стала увязать в центре поля. Забросы вперёд часто неточны.

64' Вместо Дамьена Ле Таллека на поле вышел Евгений Шипицин.

62' Маурисио с двадцати семи метров низом в левый угол пробил неточно.

61' Прострел Дудиева справа привёл к угловому удару. После подачи от углового флага мяч вынесен. Дальний удар в левый нижний угол Городова врасплох не застал.

60' Власов со штрафного в ближний угол не попал.

59' Недалеко от угла штрафной площади в метре от линии Стевановича сбил Родолфо.

58' Шитов справа навесил на Мухаметшина. Скидка Руслана на Луценко не прошла.

57' К Кузяеву отскакивает мяч, и Далер с линии штрафной площади пробил по воротам. Ревишвили делает шаг вправо и ловит футбольный снаряд.

56' Угловой заработали хозяева. Власов навесил к воротам, где Городов спокойно забрал мяч в руки.

55' Мухаметшин на левом фланге получил от соперника сзади по ногам.

54' Айсатти справа навесил на ближнюю штангу, где высокий Фибел не дал ни одного шанса соперникам.

53' Дудиев справа прострелил на Луценко, но Маурисио на мгновение сумел опередить Евгения.

52' Власов на правом фланге забрался в офсайд.

51' Ле Таллек в центральном круге боролся за мяч и потянул ногу, когда тянулся за футбольным снарядом. Медики на поле.

50' Кузяев попытался вывести к воротам Рыбуса, но Мацей оказался в офсайде.

49' Луценко справа навесил на дальнюю штангу. Мяч через Мухаметшина перелетел.

48' Штрафной с левого фланга исполнили хозяев. Мяч отскочил в штрафной площади к Фибелу, который с двенадцати метров пробил выше ворот.

46' Вместо Митришева выходит Кузяев.

44' "Терек" в центре поля катает мяч, после чего последовал заброс на правый фланг. Там завязалась борьба, в результате которой грозненцам вновь пришлось отступить в центр поля.

42' Луценко прострелил во вратарскую гостей, но там никого не оказалось, кроме вратаря.

41' Адилсон пробил метров с 26, но Ревишвили поймал мяч намертво.

40' Кудряшов столкнулся с Шитовым, оба оказались на газоне, но обошлось без травм.

39' Айсатти справа покатил мяч в штрафную площадь на ход Уциеву. Тишкин не проиграл сопернику в скорости, да ещё и мяч смог аккуратно откатить на Ревишвили.

38' В ответной атаке едва не вышел один на один Митришев, его нейтрализовал своевременный подкат Рыкова.

37' Дудиев навесил в штрафную. За мяч поборолся Луценко, его за футболку держал Семёнов. Никаких пенальти, мяч вынесли в центр поля.

35' Передача Рыбуса направо на ход Уциева получилась слишком сильной. Хозяева с мячом.

34' Кудряшов в своей штрафной площади упал на газон и ему в руку попал мяч. Мешков определил, что игра не была умышленной.

33' Луценко немного сильно прокинул мяч себе на ход в штрафную площадь. Городов опередил нападающего "Мордовии".

31' Удар Фибела с двадцати двух метров получился неточным.

30' Второй угловой исполнили хозяева. "Терек" отбился и перевёл мяч в центр поля.

30' Луценко заработал первый угловой удар в матче. Хорошо хозяева разыграли "стандарт". Луценко головой бил по воротам с двух метров, но на пути мяча встал Айсатти.

29' Уциев справа ворвался в штрафную площадь и получил мяч. Удар в дальний угол хорош, но футбольный снаряд летит в полуметре от штанги.

28' Власов слева со штрафного навесил в центр штрафной площади. Мухаметшин попытался переправить головой мяч в дальний угол, но удар получился неточным у Руслана.

27' Власов слева в штрафную площадь навесил точно на соперника.

26' Дудиев в центре поля получил по ноге от Кудряшова.

25' Маурисио на левом фланге прошёл одного соперника, но дальше его поджидали двое, а открытых партнёров рядом не оказалось.

24' Кудряшов слева опасно прострелил к воротам. Ревишвили в падении выбил мяч за боковую линию поля.

22' Дудиев неточно отдал пас вперёд. Луценко слева был в хорошей позиции, но мяч полетел точно в руки Городову.

21' Продвинулись вперед грозненцы, проявляя сначала активность на левом фланге, а затем на правом, но до опасного момента или до удара по воротам дело не дошло.

20' "Терек" катает мяч на своей половине поля, однако футболисты "Мордовии" в данный момент в полном составе находятся в обороне.

19' Луценко имел возможность прорваться в чужую штрафную через центральную зону, но в данном случае Родолфо грамотно сыграл позиционно, поэтому оказался первым на мяче.

18' "Мордовия" сейчас сумел стремтельно доставить мяч вперед по правому флангу, где прорыв совершил Дудиев, но при этом арбитр зафиксировал положение вне игры.

16' Грозненцы с мячом находятся уже у собственной штрафной под присмотром оппонентов. В результате, перепасовка на своей половине поля завершилась потерей при передаче на фланг.

15' Пытаются футболисты "Терека" забросить мяч поближе к чужой штрафной, но пока защитники "Мордовии" успешно держат оборону.

14' Луценко бил с линии штрафной площади, но ему мешали и удар получился слабым, мяч прикатился в руки к Городову.

13' "Терек" разыграл штрафной и приступил к подготовке наступления. Родолфо пробил метров с 30, яч полетел точно в верхний угол ворот "Мордовии", но Ревишвили отразил удар.

12' Становится очевидно, что мяч грозненцы контролируют намного лучше соперника, играют первым номером. "Мордовия" стоит на своей половине поля вдевятером.

11' Фибель совершил грубый фол на своей половине поля, за что получил желтую карточку.

10' "Терек" сейчас ведет борьбу за мяч на чужой половине поля, однако соперник активно встречает соперника.

8' А сейчас Грозав отметился ударом по воротам. Георге пробил из-за пределов штрафной, однако направил мяч значительно выше цели.

7' Мяч оказался на левом фланге, откуда Власов навесил на дальнюю штангу. Там Дудиев попытался нанести удар головой, но Кудряшов не позволил это толком сделать.

6' "Терек" продолжает лучше играть в центре поля, но это никак не сказывается у игры около ворот. Таковой вообще нет.

5' "Терек" сейчас рассчитывал придумать новую атаку, но при перепасовке на чужой половине поля довольно скоро произошла потеря.

3' Перепасовка наблюдается в центре поля, а затем Рыбус попытался отправить в атаку Митришева, однако Фибель прерывает передачу.

2' На правом фланге наблюдалапсь активность с последующей передачей низом в площадь на Митришева, но Магомеду не удалось обострить ситуацию.