"Локомотив" - "Урал" 2:2 текст"Локомотив" - "Урал" 2:2 текст

Миранчук, 16, Ниассе, 80 - Сапета, 2, Манучарян, 39

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Денисов, Чорлука, Михалик, Миранчук, Самедов, Ндинга (Шкулетич, 69), Коломейцев, Касаев (Майкон, 63), Ниассе

"Урал": Жевнов, Данцев, Мартынович, Фонтанельо, Кулаков (Хозин, 53), Емельянов, Подберёзкин, Фидлер, Асеведо, Сапета, Манучарян (Бурмистров, 65)

Предупреждения: Янбаев, 56, Шкулетич, 74

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Емельянов пробивает после скидки партнера мимо створа. Довольно неплохо, по последним минутам, разыграли стандарт гости.

89' Остается совсем немного времени до конца тайма. Игроки "Локомотива" несколько ближе к тому, чтобы забить третий мяч.

87' Еще одно обострение через заброс на ход неутомимого Ниассе, на сей раз игрок оказался в офсайде.

85' Очередной заброс на ход Майкона был точным, но далее бразилец сумел заработать только корнер.

83' Мяч преимущественно находится на половине поля уральского клуба. Пока ни как гостям не удается провести атаку.

81' Александр Ставпец появился вместо Вячеслава Подберезкина.

79' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Заброс с фланга на край штрафной зоны, точно на Майкона. Бразилец пробил в голкипера и отскок был на ход Ниассе, тот добил точно.

77' Ниассе пытался пробить довольно неожиданно из-под соперника, но удачно действует страж ворот "Урала".

76' На выходе активно действовал Жевнов, но при этом досталось по затылку игроку столичного клуба. Не сразу пришел в себя Миранчук.

74' Петар Шкулетич получает предупреждение за фол в нейтральной зоне.

72' Еще одна попытка в исполнении футболистов "Локомотива" усилиями легионера. На сей раз легионера опередил Жевнов.

70' Неплохой момент был у Ниассе. После отскока от соперника мяч достался форварду и тот пробил не точно.

69' Петар Шкулетич вступил в игру и меняет он Делвина Ндинга.

67' Продолжает активно проводить фланговые атаки Виталий Денисов, но пока не все складывается в пользу хозяев.

65' Следом Никита Бурмистров вступил в игру вместо Эдгара Манучаряна.

63' Майкон вышел на газон вместо Алана Касаева.

60' Самедов получил мяч в опасной близости от ворот соперника, но игрок "Спартака" пробил точно в голкипера.

58' Поддержка трибун перерасла в файер-шоу и постепенно дым заволакивает поле. Между тем контратака гостей завершилась офсайдом у Манучаряна.

56' Янбаев получает первое предупреждение в игре на ровном месте.

54' Миранчук довольно неплохо открылся в центре, прошел в сторону ворот и обострил через Ниассе. Форвард не сумел найти продолжение.

53' Владимир Хозин появился на поле и заменил он Александра Данцева.

51' Ндинга делает точный пас на Ниассе и тот сумел пробить в створ ворот, причем удачно, но офсайд.

50' Замен в перерыве в составах команд не было. Футболисты продолжают действовать примерно также как и в первом тайме.

49' Виталий Денисов протащил снаряд по краю поля и перевел на активного Касаева. Алан не сумел войти в штрафную.

47' Сходу игроки столичного коллектива встали на чужой половине поля и пытаются оказать давление.

45' Великолепный момент был у Михалика. Мяч достался ему перед чужим створом и футболист "Локомотива" не сумел попасть в цель с 3-х метров.

43' Спустя минуту игрок "Локомотива", что-то не поделил на своей позиции с соперником. Рефери вынужден был разнять игроков.

41' Виталий Денисов попытался прострелить в штрафную зону соперника, но дело так и не завершилось точным ударом.

39' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Манучарян! Удачно отборолся в центре поля Фидлер. Увидел он далеко впереди своего партнера, который вышел один на один с Гильерме и пробил ему в противоход.

37' Заброс на ход активного Ниассе, в штрафную зону чужой команды, и не сумел форвард дотянуться до снаряда.

34' Асеведо пытался, что-то придумать на ровном месте, но его быстро накрыли и пришлось возвращаться на свою половину.

29' Продолжают коллективы бороться в нейтральной зоне, без какой-либо угрозы воротам.

27' Немного упали скорости. Футболисты столичного коллектива пытаются встать на чужой половине. Продвижения к воротам нет.

25' Постепенно преимущество в игре переходит под контроль "Локомотива". В тоже время уральцы ни как не могут начать атаку.

22' А вот и Ндинга включился в игру. Удар по воротам уральцев и Жевнов не сумел сразу зафиксировать мяч. Добивание Ниассе было точно в голкипера.

20' Проход по краю Касаева. Алан делал пас низом, по краю штрафной зоны в расчете на Ниассе, но тот замешкал.

18' А минутой ранее активный Ниассе самостоятельно пытался реализовать великолепный момент у ворот гостей, но не попал по цели.

16' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Проход левым краем в исполнении Ниассе. Прострел в штрафную на ход Миранчука, который зряче замкнул в противоход голкиперу.

14' Перевод на край Миранчуку от Денисова был не особо точным. Скорей игрок на фланге шел чуть медленнее. чем требовалось.

12' Стоит отметить действия команд. Игра проходит на средних скоростях, к тому же гости умело как атакуют, так и обороняются.

10' Коломейцев получил мяч на краю штрафной зоны соперника. Последовал разворот и удар в защитника - угловой.

8' Успевает Денисов остановить прорыв активного Манучаряна по центру. Форвард гостей пытался взять игру на себя.

6' А вот уже и Гильерме вступает в игру. Подача в его зону с фланга свободным игроком "Урала" была безадресной.

4' Попытка контратаковать в исполнении игроков "Локомотива" завершилась забросом в штрафную зону - первым был Жевнов.

2' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1 Быстрый проход в исполнении "Урала" по правому краю. Кулаков увидел партнера, который шел параллельным курсом. Прострел и Сапета замыкает в сетку.