"Спартак" - "Крылья Советов" 1:0 текст"Спартак" - "Крылья Советов" 1:0 текст

Промес, 3

"Спартак": Ребров, Паршивлюк (Кирилл Комбаров, 70), Кутепов (Гранат, 81), Боккетти, Дмитрий Комбаров, Зотов, Попов, Глушаков, Промес, Ромуло, Зе Луиш (Мовсисян, 57)

"Крылья Советов": Лория, Надсон, Ятченко (Садик, 87), Бурлак, Концедалов, Симаейс (Родич, 83), Цаллагов, Померко, Чочиев (Габулов, 83), Молло, Яхович

Предупреждения: Боккетти, 5, Яхович, 21, Паршивлюк, 29, Кутепов, 35, Симаейс, 39, Ромуло, 51

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" с минимальным преимуществом в счете!

90' Прорыв правым флангом Промеса. Перевод на Попова в центр. Ивелин сместился на правую штангу и прострелил - корнер.

89' Столичный коллектив идет в проход по левому краю, попытка Попова ворваться в штрафную завершается по сути ни чем.

88' Между тем время идет, а моментов у самарцев как не было так и нет. Точней они были, но давно и не особо острые.

87' Готовиться последняя замена в составе "Крыльев". Поле покидает Дмитрий Ятченко и вышел вместо него Берат Садик.

86' Зотов забрасывал неглядя далеко вперед и вышло точно также - внекуда. Самарцы пытаются заработать момент, но тщетно.

84' Промес пытался оказать давление на оборону соперника на правом краю поля, но дело так и не дошло до удара.

83' Алан Чочиев покидает поле и появился Георгий Габулов.

82' Родич выходит на поле и меняет он Симайеса. Стандарт у гостей. Подача точно во вратарскую, в руки Реброва.

81' Владимир Гранат сменил травмированного игрока. Возобновилась встреча.

80' Замены на подходе у обоих команд. Пока же затяжка в игре. Появились носилки на газоне и Кутепов покидает газон при помощи медиков.

79' Немного ранее игрок самарского клуба врывался в штрафную зону москвичей и пытался нанести удар, но его уложили, а рефери молчит.

77' Между тем карточка в руках арбитра. Нарушение правил со стороны Юрия Мовсисяна на чужой половине поля.

75' Не удается быстро встать на чужой половине поля игрокам столичного коллектива. Веерный ответ завершился ударом Симаейса мимо цели.

74' Стандарт у "Крыльев". Молло на левом фланге. Следует подача на край вратарской, точно в руки Артема Реброва.

73' Очередной этап борьбы в центре поля. Перевод на левый край атаки гостей и снаряд выбивается в поле.

72' Йоан разыграл снаряд с партнером. Перевод в центр и заброс Ятченко на правую штангу - вышло не опасно и мимо цели.

71' Перевод на левый край и попытка прострелить в исполнении Молло. Удар форварда блокируется Ромуло. Угловой.

70' Комбаров на левом краю, пас в штрафную без обострения и ударов. Замена. Поле покидает Сергей Паршивлюк.

68' Кирилл Комбаров готовиться вступить в игру. Пока же очередной прострел с левого края принимает на себя Артем Ребров.

67' Угловой не выходит у футболистов самарского клуба. Контратака также была заблокирована защитниками "Крыльев".

66' Ятченко наносил удар с левого края поля в штрафную зону, мяч рикошетом от защитника прошел мимо створа.

65' Вторая попытка и просто невероятное стечение обстоятельств! Чочиев пробивал с правого края штрафной в дальний угол и мяч шел в створ, но снаряд попал в Яховича.

64' Между тем все попытки пробить завершаются ни чем. Перевод на левый край, смещение в центр и перехват.

62' Некоторый сумбур происходит на поле. "Спартак" отошел в оборону и гости действуют через заброс в штрафную.

60' Тут же попытка контратаковать завершается ни чем. Точней переходит в позиционную и Зотова накрывают.

59' Несколько подряд попыток обострить в исполнении самарцев. Все завершилось падением игрока гостей в штрафной - рефери молчит.

57' Дальний удар по воротам игроков "Крыльев" - мимо цели. Зе Луиш покинул поле и вышел Мовсисян.

56' Начинают посвистывать трибуны. Попытка через заброс пройти в атаку в исполнении гостей и вышло не лучшим образом.

55' Свисток и угловой у "Спаратка". Подача в центр штрафной зоны, откуда пошло добивание в руки Георгию Лорию.

54' Еще один заброс в расчете на Зе Луиша. Форвард пока просто не попадает в игру, хотя у него есть желание и стремление.

53' Паршивлюк перевел на Промеса, тот не сумел сходу переиграть Ятченко. Позиционная атака хозяев.

52' Следует прямой удар по воротам Артема Реброва. Мяч проследовал над стенкой и над каркасом владений Артема.

51' Ромуло руками придерживал Йоана, который прорывался к чужим воротам по центру. Стандарт с 23-х метров.

50' Позиционная атака в исполнении столичного коллектива. Перехват Комбарова на чужой половине. Попытка быстрого ответа - карточка.

49' Молло сместился на левый край и пытался прострелить в штрафную - читается. Вторая попытка и мяч ушел за лицевую. Удар от ворот.

48' Борьба в центральной зоне. Удается футболистам самарского клуба отодвинуть снаряд от своих ворот.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах. "Спартак" пытается провести атаку.

43' Очередная подача с фланга в исполнении Комбарова и первым у мяча оказался Георгий Лория.

42' Небольшое затишье в игре. Гости пытаются выбраться на чужую половину поля, пока все читается и отражается защитниками москвичей.

41' Ответный заброс поперек поля на ход Яховича от Цаллагова - вышло не точно и только удар от ворот.

40' Борьба в центре поля. "Спартак" перевел снаряд на левый край и Комбаров нарушает правила на Цаллагове. Ибрагим оказался на газоне.

39' Быстрый ответ в исполнении "Крыльев" без удара. Дабы не допустить контратаку вынужден был Симаейс фолить - карточка.

37' Возобновилась игра. И тут же фол в исполнении Цаллагова. Падение Комбарова на газон завершилось без карточки.

36' Игрок самарского клуба долго не подымается с поля и медики пытаются оказать ему всяческую помощь. Пауза затягивается.

35' Кутепов получил предупреждение за удар по ногам Молло. Очень жестко получилось в исполнении Ильи.

34' Отличный вход в штрафную в исполнении Дмитрия Комбарова. Защитник прострелил в ногу Промеса, но тот неудачно ее подставил - мимо цели.

33' Проход по левому края и от Глушакова снаряд уходит за боковую. Быстро хозяева вернули мяч под свой контроль.

32' Мяч на левом краю поля атаки "Спартака". Пока без забросов и ударов в исполнении игроков обеих команд.

31' Еще один опасный момент у игроков гостей. Вход в штрафную зону с левого края в исполнении Молло и легионер пробил над штангой.

30' Довольно неплохой стандарт в исполнении самарцев. Не сумел Ребров зафиксировать снаряд, но на выручку ему пришли защитники.

29' В итоге защитник "Спартака" получил карточку. Сорвал атаку Паршивлюк, не дал он уйти Яховичу по центру поля.

28' Пауза затягивается. Разбили нос Сергею и медики появились на газоне. Идет заморозка ноги.

27' Крнтратака завершается падением Паршивлюка в нескольких метрах от своей штрафной зоны. Столпились игроки над футболистом "Спартака".

26' Розыгрыш корнера с ближним. Прострел Комбарова в центр и Зотов замкнул над перекладиной. До створа было несколько метров.

25' По владению мяча преимущество за хозяевами поля, что вполне заслуженно. Удар с левого края Промеса блокируется защитником.

24' Зотов перевел на правый край, Промес пытался подключить Паршивлюка на острие, но защитники успели накрыть.

23' Перехват Молло по левому краю читался и нужно быстро возвращаться в оборону. Заброс на Зе Луиша под удар - не прошло.

22' Не особо форвард гостей сопротивлялся предупреждению. "Спартак" долго начинает от своих ворот, прессингуют гости.

21' Неспешно, со своей половины начинают самарцы. Заброс вперед, на ход активного Яховича завершается свисток - карточка.

20' Попов пытался прострелить в центр штрафной зоны, находясь на ее краю, последовал рикошет от защитника в руки голкипера.

19' Концедалов уверенно опережает на краю поля соперника и не дает завершить веерный ответ опасной подачей.

18' Молло получил мяч по центру, перевод на открытый левый край. Подача в штрафную, пас - скидка Ятченко на ход партнера не вышла.

17' Продолжают пытаться игроки "Спартака" провести уверенную атаку и развить преимущество в счете, но пока все отбивается.

16' Наконец последовал заброс в штрафную, в борьбу и Чочиев успешно вынес снаряд в поле. Сходу контратака не пошла.

15' Паршивлюк смещается на правый край, но его особо не поддерживают. Перевод на левый фланг. Мяч двигается.

14' Немного упали скорости. Выравнивается игра понемногу. Стоит отметить неплохую поддержку немногочисленных болельщиков.

13' Быстрый, веерный ответ в исполнении Промеса. Пытался Квинси замкнуть сходу, но попал точно в игрока обороны гостей.

12' Цаллагов подавал в центр штрафной зоны, где Яхович пытался переиграть последнего защитника, но тщетно.

10' Первый офсайд в матче у игроков "Спартака". Самарцы пытаются расположиться на чужой половине. Борьба и не более.

9' Промес перевел на край Дмитрию, а Комбаров навесил схода внекуда. Вновь приходиться хозяевам поля начинать со своей половины.

7' Прорыв левым краем в исполнении столичного коллектива. Вновь отбиваются самарцы. Еще одна попытка хозяев.

6' Мяч дошел до партнера, но замкнуть или скинуть под удар ему мешали. Хозяева успешно вывели мяч от своих владений.

5' Заброс под край штрафной зоны - продвижения нет. Перевод на Молло. Йоан раскачал соперника и скинул на дальнюю.

4' "Крылья" пытаются начать атаку со своей половины поля. Борьба в центре поля. Перевод на левый, свободный край.

3' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прорыв по центру. Пас на левый край Комбарову на ход. Дмитрий прострелил на средней высоте в центр зоны и мяч замкнул в створ ворот Промес.

2' Со своей половины поля начинают встречу игроки "Спартака". Сегодня команды в традиционных цветах.