"Барселона" - "Депортиво" 2:2 текст + видео

"Барселона" - "Депортиво" 2:2 текст + видео"Барселона" - "Депортиво" 2:2 текст + видео
Чемпионат Испании

15 тур

"Барселона" - "Депортиво" 2:2
Месси, 40, Ракитич, 62 - Перес, 78, Алекс, 86

"Барселона": Браво, Алвес, Альба (Матье, 77), Пике, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Роберто 73), Иньеста, Суарес, Месси, Рамирес (Эль-Хаддади, 69)

"Депортиво": Люкс, Лауреано, Наварро, Аррибас, Сидней, Луизинью (Домингес, 46), Хуанфран (Кардозу, 70), Алекс, Файр, Перес, Родригес (Альберто, 59)

Предупреждения: Луизинью, 40, Лауреано, 72

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Ни чего не выходит у игроков "Барселоны" вблизи от ворот соперника. Большими силами обороняются игроки "Депортиво".

90+1' Кардозу прорвался по правому краю, не стал сближаться или простреливать и удар в ближний угол не удался.

90' Заброс на ход Суареса по правому флангу и не удалось ему сходу прострелить или пробить. Неспешный ввод мяча от ворот Люкса.

89' Месси взял инициативу на себя, попытка обыграть сразу нескольких соперников не вышло. Между тем гости не думают закрываться.

88' Алвес забросил в штрафную, на левый край и не удалось сходу поразить створ ворот его партнеру.

87' У хозяев катастрофически мало времени, чтобы избежать потерю очков. Пока они наступают по центру.

86' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Прорыв по центру, перевод Переса на правый край, штрафной зоны и Алекс замкнул в дальний угол.

85' Негодуют трибуны, а под конец встречи осмелели футболисты в светлой форме. Сейчас им терять просто не чего.

84' Очередная позиционная атака хозяев завершается перехватом и ответом. Следует удар Файра несколько выше перекладины.

82' Мяч остается под контролем гостей и они пытаются идти вперед всеми силами. Пас по правому краю прошел, но был офсайд.

81' Алвес пытался навязать борьбу у чужих ворот. Контратака. Перевод на свободного Кардозу и Мигел не попал в створ.

80' Позиционная атака "Барселоны". Матье теряет снаряд и нужно его партнерам возвращаться назад. Веерный ответ гостей.

79' Между тем шестой матч подряд забивает форвард "Депортиво". Теперь не все так ясно в игре, как казалось ранее.

78' ГОООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Перес! Получил на правом краю мяч Лукас, обыграл он Матье, сблизился с воротами и поразил дальний угол.

77' Матье появился на газоне вместо Альбы.

76' Мяч залетает в сетку ворот Браво, но рефери не засчитывает мяч. Последовал удар с края штрафной зоны, мяч попал в перекладину и Лукас из офсайда замкнул в цель.

75' Мяч на левом краю атаки гостей. Родригес подключает Файр, скидка назад. Пока только перепас без обострения и удара.

74' Заброс по центру на ход Суаресу, тот попытался подыграть себе мяч, но оказался в офсайде.

73' Ракитич покидает газон и заменил его на поле Роберто.

72' Позиционная атака в исполнении хозяев. Удар сзади по ногам Суарсеу. Лауреано получает предупреждение.

71' Суарес получил мяч на правом краю поля. Проход к штрафной и удар низом в ближний угол - в руки голкиперу.

70' Еще одна замена. На сей раз она состоялась в рядках гостей. Кардозу появился на поле.

69' Рамирес покидает поле и заменил его Эль-Хаддади.

68' Алвес на правом краю, перевод на левый фланг и заброс на ход Иньесты - без удара. Мяч ушел за боковую.

67' Перехват хозяев и проход по центру Месси. Удалось ему дойти до штрафной и на этом все. Нужно вступать в борьбу и возвращать снаряд.

66' Позиционная атака в исполнении гостей. Пока не удается выбраться на свободное пространство. Готова замена у "Барселоны".

65' Подача Альба в центр штрафной зоны и не последовал удар в створ. Прострел вдоль ворот гостей и Лауреано выбил мяч в поле.

64' Позиционная атака в исполнении игроков "Барселоны". Перепас в центре. Продвижение к створу и перевод на левый край.

63' ГООООООООООООЛЛ 2:0 Удар с 30-и метров в исполнении Ракитича и Иван попадает точно в нижний, левый угол ворот.

62' Угловой исполнении хозяев и мяч выбивается. Попытка гостей сыграть на перехвате не получается. Ни чего не меняется в игре команд.

61' Перевод на левый край, пас в штрафную и мяч выбит. Удачно перехватывают снаряд футболисты в темной форме.

60' Немного упали скорости в матче. Борьба на правом краю зону хозяев. Пытаются футболисты "Депортиво" выбраться на убойную позицию.

59' Ввод мяча из-за боковой после замены. На поле вместо Родригеса появляется Альберто.

58' Атака правым краем в исполнении хозяев, перевод в центр и далее на левый фланг. Подача в штрафную не точна.

57' Заброс из глубины поля на 11-метровую попытку на ход Альбы, тот прокинул на свободного Суареса, тот был в офсайде.

56' Закрепились в чужой зоне игроки "Барселоны". Перевод на свободное пространство Алвесу. Розыгрыш через Ракитича.

55' Прорыв по левому краю Родригеса на ход партнера в штрафную и вышло не очень удачно. Вновь нужно идти назад.

54' Между тем еще один корнер у хозяев поля. Розыгрыш с ближним, попытка растянуть оборону и прострел Иньесты не вышел.

53' Ввод мяча из-за боковой линии гостей и перехват Суареса. Луис откинул назад и далее на правый край. Алвес скинул в штрафную, прострел на Рамиреса - накрыл его защитник.

52' Проход правым краем хозяев, перевод в центр, далее на левый край не вышло, читалось. С большим трудном начинают гости.

51' В перерыве гости приняли решение прибавить, а футболисты "Барселоны" просто отдыхали. Пока же борьба в центре.

50' И еще одна попытка гостей обострить, но пока не хватает им, что-то в завершающей стадии. Дальний удар Иньесты в дальний угол - не удачно.

49' Последовала подача Файр на дальнюю штангу, где первым оказывается Браво. Быстрая контратака не выходит.

48' Еще одна попытка пробить и второй угловой в исполнении гостей на подоходе. Второй корнер в исполнении "Депо".

47' Между тем с первых минут в атаку пошли игроки "Депортиво". Последовал удар с левого края, со входа в штрафной Родриеса - в руки голкипера.

45' Проход по центру, перевод на левый край и Иньеста пробивает с 30-и метров мимо створа. Удар от владений Хермана Люкса.

44' Под конец тайма пытаются игроки "Депортиво" провести опасный выпад, но пока только борьба в центре зоны хозяев.

42' Еще одна попытка Лионеля. Перевод на правый край и Алвес подавал в борьбу, где досталось кому-то из игроков хозяев.

41' Месси идет по центру, попытался он обыграть защитника и не вышло. Мяч доходит до Браво и тот разыгрывает через Маскерано.

40' Офсайд фиксирует у Суарсе. Между тем карточку получает Луизинью за довольно опасный удар по корпусу соперника.

39' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Последовал прямой удар в правый угол ворот, над стенкой и не сумел дотянуться до мяча Люкс.

38' Между тем досталось Суаресу по ногам в 30-и метрах от ворот Люкса. Месси не спешит с розыгрышем.

37' Перевод на правый край атаки хозяев. Перевод в центр, далее на левый край. Забегание Месси и прострел в руки голкипера.

36' А "Барселона" продолжает пытаться пройти насыщенную, среднюю зону через заброс или же пас по флангу.

35' Между тем постепенно игроки "Депортиво" перемещают игру к центру поля и, иногда, проводят попытки провести атаки.

34' Сидней оказывается на газоне после удара сзади по ногам Суареса. Заброс далеко вперед по левому краю - внекуда.

33' Продолжают грубо играть команды в игре. Между тем атака правым краем хозяев. Мяч дошел на ближнюю штангу до Суареса и тот замкнул мимо цели.

32' Родригес получил по носу в пылу борьбы и вынужденная пауза. Аргентинцу оказывают помощь за боковой линией.

31' Суарес забросил на дальнюю штангу Алвесу, но тому не дали скинуть назад. Продолжается атака и удар Суареса в дальнюю девятку - Люкс видел.

30' Редкая позиционная атака гостей завершилась довольно быстро и едва не получается обрез.

29' Перевод на левый край и с большим трудом отбиваются гости. Месси перевел на партнера и от удара мяч в створ не пошел.

28' Стандарт из центра поля в пользу гостей. Подача по краю далеко вперед и мяч уходит за лицевую линию. Довольно быстро хозяева вернули мяч в игру.

27' Угловой. Прострел на ближнюю штангу был не опасен. Перевод на Рактичиа, подача на дальнюю и Рамиресу не хватило длины ног.

26' Алвес с мячом, очень долго держат снаряд игроки "Барсы". Наконец последовала попытка прострелить и первый угловой.

25' Позиционная атака "Барселоны". Перевод на правый край, но там все перекрыто. Попытка растянуть оборону и перевод на левый фланг.

24' Последовала подача на дальнюю штангу в расчете на подключение Суареса, но ему помешал Лауреано.

23' Суарес оказался на газоне, досталось ему в борьбе, но рефери не обратил внимание, да и Луис сможет продолжить встречу.

22' Между тем ввод мяча из-за боковой у гостей. Борьба на правом фланге и приходиться отыгрывает назад. Заброс и офсайд.

21' Заброс из глубины в исполнении Месси на Рамиреса, но в последний момент Лауреано сумел подставить ногу.

20' Люкс выносит мяч от своих ворот очень не спешно. Мяч дошел до Переса, Лукас сумел добраться до штрафной и на этом все.

19' Еще одна потеря и Родриес пытался прорваться по краю, пас в центр читался Маскерано и все зря.

18' Угловой у гостей. Подача Переса на ближнюю штангу ворот "Барселон" и с небольшим трудом голкипер принимает снаряд.

17' Редкая остановка в игре. В офсайде оказывается Суарес. Между тем провал в обороне хозяев. Пас с правого края на дальнюю штангу, мяч дошел до форварда "Депортиво", но опасно пробить ему не удалось.

16' Последовал неплохой удар в ближний угол ворот и Люкс успевает среагировать и поймать мяч, закрученный мимо стенки.

15' Стандарт в пользу хозяев в 30-и метрах от ворот Люкса. Ставиться небольшая стенка. У мяча Месси.

14' Подавляющее преимущество по владению мяча у игроков хозяев. Очень мало мяч находиться под контролем "Депортиво".

13' Еще одна попытка провести успешное наступление. Подача с правого края и не сумел сходу замкнуть мяч в цель игрок атаки "Барселоны".

12' Месси перевел на левый край Рамиресу, тот в свою очередь пытался подать в штрафную, но ни кто не откликнулся.

11' Неплохая поддержка трибун, сегодня они, как и всегда, заполнены практически полностью. Атака хозяев по центру.

10' Проход по левому флангу Сандро читался. Заброс из глубины поля вперед, в расчете на Альбу и первым был голкипер.

9' Борьба на правом краю, отыгрыш футболистам хозяев. Попытка высокого прессиннга в исполнении игроков "Депортиво" не проходит.

8' Мяч остается у игроков "Барселоны". Перепас на левом краю и нарушение правил на Рамиресе от Переса.

7' Пока ни чего не выходит у футболистов "Депортиво" в атаке. Очередной проход к чужим владениям, но в одиночку и накрыли игрока хозяев.

6' Довольно неплохие скорости демонстрируют коллективы. Заброс поперек поля на левый край, последовала скидка назад от Рамиреса на Суареса и Луис не попал в цель.

5' Ответный проход левым краем в исполнении Переса и Лукас пробивает намного выше ближней девятке, нужно быстро возвращаться назад.

4' Заброс на правый край штрафной зоны, где Суарес практически сходу прострелил вдоль ворот, первым на мяче оказался голкипер гостей.

3' Первый ввод мяча от ворот, Люкс вынес снаряд далеко вперед и тот достался хозяевам. Они продолжают наступать.

2' В светлой форме сегодня выступают игроки "Депортиво", а хозяева поля в традиционных цветах. С первых минут они пошли вперед.