"Манчестер Юнайтед" - "Норвич Сити" 1:2 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич Сити" 1:2 текст"Манчестер Юнайтед" - "Норвич Сити" 1:2 текст
Чемпионат Англии

17 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич Сити" 1:2
Мапсьяль, 68 - Джером, 38, Тетти, 56

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Джонс, Смоллинг, Блинд, Янг, Феллайни (Эррера, 62), Кэррик, Мата, Депай, Руни, Марсьяль

"Норвич Сити": Радд, Беннетт, Ольссон, Мартин, Бассонг, О'Нил (Мулмубу, 83), Редмонд, Тетти, Хулахан (Хуасон, 67), Брэйди, Джером (Мбокани, 83)

Предупреждения:
О'Нил, 29, Брэйди, 54

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Норвича" над игроками "Манчестера"!

90+1' Затяжная позиционная атака в исполнении игроков "Манчестер Юнайтеда". Подача во вратарскую и Смоллинг не сумел замкнуть в створ.

90' А стадион пустеет. Далеко не все болельщики готовы наблюдать за поражением своей команды. Кто-то просто устал при этом сидеть под дождем.

89' До конца встречи остается все меньше времени, а шансов у хозяев как не было так и нет. Наоборот, периодически гости успевают провести контратаки.

88' Отличная подача Руни с правого края вдоль ворот, в расчете на подправление партнера, но на дальней штанге не было ни кого.

87' Заброс по левому краю в расчете на Брэйди не прошел. Де Хеа разыграл снаряд с ближним партнером.

86' Очередной корнер заработали хозяева. Подача на ближнюю штангу и удачно действует Радд. Дождь продолжает лить без остановки.

85' Перевод на правый край и Мбокани пробивает с 28-и метров низом в ближний угол ворот, выручил свою команду де Хеа.

84' Мяч на левом краю поля. Подача на дальнюю штангу и продолжают успешно справляются с задачей гости.

83' О'Нила сменил Мулумбу и Джером заменен на Мбокани.

82' Без остановок футболисты "Юнайтед" пытаются штурмовать ворота Радда, но все тщетно. Двойная замена.

81' Подача Мата с правого края точно в соперника. Джонс подавал на левый край и также без завершающего удара.

80' Готовиться еще одна замена, на сей раз в составе гостей. Пока же они обороняются большими силами.

79' Стандарт в исполнении игроков "Юнайтед". Последовал великолепный удар Мата над стенкой в ближний угол - Радд отбил в поле.

78' Подача с левого края на дальнюю штангу и мяч выбит. Вторая попытка через прострел низом на дальнюю - игроки в "красно-белом" пролетели мимо снаряда.

77' Контратака не прошла у Джерома, успевает игрок обороны "МЮ" вернуться на свою половину. Вновь через игру по позициям стартуют хозяева.

76' Две подряд попытки забросить на удачу в штрафную гостей завершаются только угловым. Подача Блинда на дальнюю и не дали партнерам замкнуть.

75' Заброс вперед, на ход активного хавбека "Норвича" и рефери фиксирует офсайд. Скорости немного возросли.

74' Прорыв по левому краю Блинда и следует едва ли не обрез. Успевают вернуться игроки обороны хозяев и не прошел быстрый ответ гостей.

73' Смещение с левого края в центр успешно блокируется. Мяч у игроков оборону. Не дали Марсьяль разогнаться по флангу.

72' Продолжают идти в атаку игроки "Манчестера". На сей раз последовал заброс с дальней дистанции. Пока не опасно.

71' Мяч на левом фланге, смещение Мемфис к центру и перевод по диагонали. Янг подавал в штрафную, но без адресата.

70' Мяч вновь под контролем гостей и они особо не спешат. Заброс далеко вперед по левому краю и борьба.

69' Небольшая пауза в игре, которая немного затягивается. Внесли арбитры коррективы в игру.

68' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Подача с правого края на 11-метровую точно в ноги Марсьялья. Тот убрал двух соперников и пробил в ближнюю девятку.

67' Еще одна замена. Хулахан покинул поле и появился вместо него Хуасон.

66' Подача на 11-метровую отметку и мяч выбивается. Вторая волна атаки также захлебнулась. Второй корнер.

65' Позиционная атака хозяев. Перевод на левый край Мемфис. Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками на корнер.

64' Теперь гости идут вперед куда меньшими силами, чем до двух забитых мячей, оно и понятно по такому сопернику.

63' Продолжают владеть снарядом игроки "Манчестера". Заброс по левому краю в атаку. Руни с мячом, смещение к центру и перевод на правый фланг.

62' Феллайни покинул пределы поля и появился на газоне Эррера.

61' Между тем первая замена на подходе. Между тем подача с правого края и Руни не сумел сходу пробить через себя.

60' Стоит отметить осадки, которые продолжают идти на протяжении практически всей встречи. Пока борьба в центре.

59' Ответная веерная атака не прошла у хозяев. Несколько более превосходят своего соперника в желании гости.

58' Продолжают атаковать гости. Подача с левого края во вратарскую хозяев и защитник с трудом вынесли снаряд в поле.

57' Сколько бы не оставалось игрового времени, а такой исход ни кто не предсказывал. Борьба в центре поля.

56' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ Тетти! Отборолся в центре поля Джером, скинул на левый край на ход Тетти и хавбек сблизился с воротами. Александер пробил в нижний левый угол.

55' Пока очень четко действуют игроки обороны гостей. Периодически следуют перехваты и игра отодвигается в центр.

54' С большим трудом из-под прессинга выходят хозяева. Перевод на правый край и карточка в руках арбитра. Сыграл Брэйди по ногам соперника.

53' Пока не везет игрокам "МЮ". Гости попытались организовать быструю контратаку. Мяч пока перемещается по краю.

52' Мяч остается под контролем хозяев поля. Попытка по левому краю войти в чужую штрафную зону и не сумел Мата переиграть защитника.

51' Последовал заброс на ближнюю штангу и Джонс выбивает снаряд в поле. Мяч в итоге остался у игроков "Норвича".

50' Попытка растянуть оборону соперника завершается ни чем. Брэйди пытался ускориться по краю, перевод на левый фланг.

49' Еще одна остановка в игре. На сей раз позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод на правый край, далее на левый и заброс по центру.

48' Заброс по левому краю в перед читается и борьба на краю. Досталось от Феллайни по ногам Редмонду.

47' В перерыве замен не было. Коллективы продолжают в тех же составах. Позиционная атака "Манчестера".

44' Ввод мяча из-за боковой в исполнении гостей. Заброс по краю был читаем и не точен. К концу тайма скорость вновь упала.

43' Угловой в исполнении хозяев поля. Вновь Блинд подает на ближнюю и снова отбиваются гости. Второй волны не последовало.

42' А вот и ответный заброс через всю половину поля на Джерома, но на сей раз первым у мяча был де Хеа.

41' Заброс на правый край завершается ни чем. Мяч вновь у "МЮ" и продолжаются попытки пройти центральную зону. Мяч у Радди.

40' Позиционная атака в исполнении хозяев начинает со своей половины. Не удается им сходу встать на чужом краю.

39' Пытаются игроки "Манчестера" быстро сравнять счет, но гости успешно действуют в средней зоне.

38' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Джером! Великолепный проход по правому краю в исполнении Кэмерона. Форвард сместился с левого края, прошел двоих, вошел в штрафную и пробил под рукой у голкипера.

37' Борьба на левом краю. Подача в штрафную читается. Мата пытался разыграть с партнером и навес под удар Руни не прошел.

36' Мемфис пытался прессинговать и тем самым не дал развить еще одну атаку соперника. Позиционное наступление хозяев.

35' Последовал навес Роберта на дальнюю штангу, который успешно отражается игроками обороны. Джонс вынес в поле.

34' А между тем опасный стандарт у игроков "Норвич". Мяч на левом краю и будет удар в исполнении Брэйди.

33' Бесчисленный корнер у хозяев. Подача Блинда на ближнюю и отбиваются защитники. Следом Руни пытался замкнуть - в руки голкипера.

32' Еще один угловой в исполнении хозяев. Последовал прострел на ближнюю, мяч продолжил движения по вратарской и рикошетом ушел за лицевую.

31' А точней был удар от ворот. Голкипер гостей перекинул центральную линию и завязалась борьба. Янг прострелил с правого края.

30' Прострел с левого края в исполнении Руни и Депай пытался замкнуть на дальней штанге, но его опередил соперник. Угловой.

29' Борьба на краю завершается перехватом. Мата прокинул снаряд на ход партнера по краю, того остановил не по правилам О'Нил.

28' Попытка игроков "Норвича" ответить не менее опасно. Ольссон очень долго вводит мяч в игру из-за боковой.

27' Дейли вновь у мяча. Следует навес на дальнюю штангу, где Смоллгинг замкнул несколько мимо ближнего края ворот.

26' Вторая волна все тем же, левым краем. Удается прострелить в центр зоны и в последний момент Руни помешали пробить. Корнер.

25' Угловой зарабатывают футболисты "Юнайтед". Блинд подает на 11-метровую, где первым оказывается игрок оборону гостей.

24' Последовал перевод по диагонали на левый край и мяч рикошетом от защитника ушел в аут. Янг разыграл с партнером, но удара не было.

23' Стандарт заработали хозяева с левого края. Ставиться стенка из двух игроков "Норвича". Мата и Мемфис у снаряда.

22' Ответить не удается столь опасно же. Приходиться действовать по позициям. Подача на левый край Мата.

21' Постепенно выравнивается игра на последних минутах. Отличный проход по центру Джерома и последовал не точный удар низом.

20' Мяч в итоге достается Де Хеа и он не спешно ввел снаряд в игру. Перевод на правый фланг и мяч остается под контролем хозяев.

19' Очередное небольшое затишье в игре. Команды немного сбавили темп встречи. Фланговая борьба.

18' Ответ гостей был несогласован и мяч покидает пределы поля. Пока ни как им не удается добраться до чужой зоны.

17' Запутался в своих и чужих ногах на входе в штрафную Мата. Мяч отлетел на ход Руни и Уэйн пробил мимо цели.

16' Заброс в исполнении Маты и вновь все напрасно. Мяч активно продолжает перемещаться по штрафной гостей и Депай пробил выше цели.

15' Перевод по диагонали на Янга. Подача на дальнюю штангу и ни кто из партнеров не успел открыться под удар.

14' На удивление, но есть свободные места на трибунах стадиона, их мало, но имеют место быть. Еще одна позиционная атака "МЮ".

13' Прорыв по левому краю в исполнении хозяев. Мяч активно перемещается по флангу. Последовал заброс в штрафную и отбиваются защитники гостей.

12' Попытка забросить в штрафную зону гостей с левого края и на выходе удачно действует Мартин Ольссон.

11' Еще одна остановка в игре. Придержал руками Янга Редмонд на фланге. Розыгрыш стандарта через свою оборону.

10' Удается быстро встать в позиционную атаку на чужой половине. Руни замыкает с левого края и офсайд.

9' Перевод на левый край и веерная атака в исполнении гостей. Успели вернуться хозяева на свою половину. Плотная борьба.

8' Руни пытался замкнуть прострел с левого края в исполнении партнера. Мяч не пошел на ногу, да и активно мешали форварду хозяев.

7' Попытка перехвата по центру не прошла. Вновь футболисты "Юнайтед" в наступление. Перевод на Марсьяль, далее в центр и на левый край.

6' Заброс с левого края под штрафную гостей. Успешно игроки обороны отбиваются. Вторая волна левым краем и подача в штрафную не точна.

5' Подтолкнули Редмонда на фланге, еще и заехали ему по лицу. Пока арбитр обходиться без предупреждений и остановок.

4' Подача с левого края в штрафную зону гостей и Эшли Янг не сумел дотянуться до мяча. Отбиваются футболисты "Норвича".

3' Со своей половины начинают хозяева. Перевод на правый край. Попытка оторваться от игроков обороны не выходит.

2' Довольно неспешно начинают встречу коллективы. Коллективы вышли на поле в традиционных цветах.