"Интер" - "Лацио" 1:2 текст"Интер" - "Лацио" 1:2 текст

"Интер": Ханданович - Миранда, Теллес, (Паласио, 89), Монтойя, Мурильо - Мело, Медель, Перишич, Бьябьяни, (Брозович, 59), - Йоветич, (Ляич, 59), Икарди.

"Лацио": Бериша - Маурисио, Раду, Конко, Худт - Пароло, Биглия, Кандрева, (Патрик, 90+4), Милинкович-Савич, Фелипе Андерсон, (Кейта, 83). - Матри, (Джорджевич, 75).

Предупреждения: Билья, 49, Бьябьяни, 56, Милинкович-Савич, 65, Милинкович-Савич, 90+2

Удаления: Мело, 90, Милинкович-Савич, 90+2

90+5' Конец матча!

90+4' Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Патрик.

90+3' Мурильо пришлось в падении через себя выбивать мяч к центру поля, "Интеру" никак не получается развить атаку.

90+2' Удаление в составе "Лацио"! Милинкович-Савич пробил по воротам после свистка и получил желтую карточку за неспортивное поведение, а она стала для него второй! Составы теперь равные.

90+1' Пять минут добавил арбитр.

90' Мда... Подставил Мело сегодня свою команду, нервишки сдали. Удаление у нас! Высокой ногой бразилец задел ключицу Бильи, при этом сыграв специально. Матча на три дисквалификации получит, это точно!

89' Вместо Алекса Теллеса на поле вышел Родриго Паласио.

88' Мело в очередной раз нарушил правила в борьбе за мяч, отвратительную концовку матча проводит бразильский игрок.

87' Ну что же, теперь "Интеру" нужно бросаться вперед, "Лацио" очень близок к важной для себя победе.

86' Ханданович отразил удар Кандревы с пенальти, однако вновь Антонио первым оказался на добивании и переиграл голкипера "Интера". Куда смотрели защитники хозяев, вот в чем вопрос.

85' Пенальти в ворота "Интера"! Мело на краю штрафной локтем налетел на Милинкович-Савича!

84' Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача на дальнюю штангу, хозяева поля нарушили правила в борьбе за мяч.

83' Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Бальде Кейта.

82' "Интер" выглядит намного активнее, но в атаке по-прежнему многое не получается у хозяев поля.

81' Ляич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, раз за разом удается отбиваться "орлам" со стандартов.

80' Осталось играть совсем немного, если сегодня и будут еще забитые мячи, то только один.

79' Джорджевич выполнил отличную передачу на Андерсона в штрафную площадь, но Андерсону совсем немного не хватило скорости.

78' Мурильо здорово сыграл в подкате против Кандревы, но вот развить атаку ему не удалось.

77' Мело хотел, чтобы Милинкович-Савич получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение, но Маццолени здорово разобрался в эпизоде и никого удалять не стал.

76' Ляич выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, уже на отбой начали играть гости.

75' Вместо Алессандро Матри на поле вышел Филип Джорджевич.

74' Теллес выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники выбили мяч в аут.

73' Кандрева пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", с большим трудом удалось отбиться "Интеру".

72' Опасный стандарт заработал "Лацио". Мело сбил Билью, "Лацио" имеет реальный шанс забить второй мяч.

71' На этот раз Билья выполнил подачу в центр штрафной площади, но Маурисио нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

70' Билья выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь мяч был выбит на угловой.

69' Билья выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Интера" выбили мяч на угловой.

68' Довольно опасный стандарт заработал "Лацио", тщательно готовятся к штрафному гости.

67' Теллес выполнил не лучшую передачу на Перишича и Иван упустил мяч за пределы поля.

66' Матри попытался прорваться по центру поля, попытка была неудачной, мяч был перехвачен.

65' Сергей Милинкович-Савич получил желтую карточку за грубую игру.

64' Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача на ближнюю штангу от Теллеса, в очередной раз гости смогли отбиться.

63' Ляич здорово подключил справа к атаке Монтойю, который легко потерял мяч

62' Ну что же, все начинается сначала, ничья особо никого сегодня не устроит.

61' ГОООООООООООООООООООЛ! Икарди!!! Перишич выполнил передачу на ход Икарди, Мауро вырвался на рандеву с Беришей и уверенно переиграл голкипера!

59' Замены в составе "Интера". Вместо Джонатана Бьябьяни на поле вышел Марсело Брозович. А вместо Стефана Йоветича будет играть Адем Ляич.

58' Миранда нарушил правила в центре поля, "Лацио" надо постараться забить второй мяч.

57' Последовал заброс в штрафную площадь из центра поля, Мурильо сбросил мяч головой Хандановичу.

56' Игрок "Интера" Джонатан Бьябьяни получил желтую карточку за срыв атаки.

55' Теллес выполнил подачу на дальнюю штангу, Йоветич сбросил мяч в центр, а там удачливее были гости.

54' Медель откатил мяч на Теллеса, Алекс пробил по воротам, игроки "Лацио" бросились под мяч, будет угловой.

53' Долго разбираются игроки, но своего решения Маццолени уже не отменит.

52' Свободный удар назначается в ворота "Лацио"! Раду сбросил мяч Берише, а голкипер забрал мяч в руки! Отличный шанс забить у "Интера".

51' Теллес неудачно принял мяч у штрафной площади "Лацио" в итоге загубил неплохую атаку для своей команды.

50' Последовала передача на ход Милинковичу-Савичу, игрок "Лацио" упал на ногу Мурильо.

49' Капитан "Лацио" Лукас Билья получил желтую карточку за срыв атаки.

48' "Лацио" пока выглядит даже лучше, все же неубедительно смотрится "Интер" сегодня.

47' Против Икарди нарушили правила в центре поля, довольно спокойно начинается второй тайм.

45+1' Перерыв!

45+1' Одну минуту добавил арбитр.

44' После очередной ошибки чёрно-синих правила на Матри нарушил Миранда.

43' Андерсон протащил мяч под центру поля, ворвался в штрафную площадь, а затем по воротам пробил Кандрева, мяч пролетел над перекладиной!

42' Теллес пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Берише.

41' Раду нарушил правила против Йоветича, вновь неплохой стандарт заработали хозяева поля.

40' Очень много "Интер" держит мяч в центре поля, а вот ударов по воротам "Лацио" практически нет.

39' Постепенно первый тайм подходит к концу, до перерыва хозяева поля вряд ли отыграются.

38' Угловой у ворот "Лацио". Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.

37' Йоветич со стандарта ударил выше перекладины, немного выше, поэтому неопасно.

36' Перишич упал у края штрафной "Лацио" из-за отмашки Конко. Хороший шанс забить со штрафного!

35' Теперь уже "Интер" катает мяч в центре поля, не знают игроки Роберто Манчини как развивать свою атаку.

34' Монтойя совершенно неудачно сыграл в центре поля, не смог фланговый защитник "Интера" принять передачу от Мело.

33' Конко вбросил аут на Милинковича-Савича, игрок "Лацио" не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.

31' Довольно долго атаковал "Лацио", с очень большим трудом отбились хозяева поля.

30' Конко выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Билья попытался пробить по воротам, попытка была неудачной.

29' Теллес выполнил подачу на ближнюю штангу, Билья выбил мяч к центру поля.

28' Йоветич неплохо поборолся на левом фланге с Конко и заработал угловой для своей команды.

27' "Лацио" пока держит мяч в центре поля, после перерыва у "Интера" могут быть замены, хозяева поля пока совсем не впечатляют.

26' Милинкович-Савич отметился ударом из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Монтойю.

25' Мело нарушил правила в верховой борьбе против Милинковича-Савича, надо Мело меньше махать руками, а то так и до карточки недалеко.

24' Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Милинковича-Савича.

23' Разыграли стандарт игроки "Интера", получилось совсем неудачно.

22' Йоветич заработал неплохой стандарт для своей команды, пора бы "Интеру" вновь серьезно потревожить Беришу.

21' Бьябьяни совершил отличный рывок и в итоге перехватил мяч у Андерсона, который прорывался по правому флангу.

20' Против Перишича нарушили правила в центре поля, "Интер" спокойно разыграл стандарт.

19' Кандрева вновь попытался прорваться по флангу, но Мурильо здорово поставил корпус и позволил мячу уйти за пределы поля.

18' Кандрева выполнил подачу с левого фланга, мяч после рикошета прилетел в руки Хандановича.

17' Монтойя на половине поля "Лацио" нарушил правила против Андерсона.

16' Был шанс у "Интера" провести контратаку, однако передача Икарди оказалась слишком неточной, мяч был перехвачен.

15' Билья выполнил подачу в штрафную площадь, с трудом "Интеру" удалось отбиться.

14' Андерсон неплохо поборолся у ворот "Интера" и заработал угловой для своей команды.

13' Пока игра проходит примерно на равных, мало что получается у "Интера" в атаке на первых минутах.

12' Теллес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Мело в борьбе за мяч нарушил правила.

11' Пароло с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, там было совсем пусто.

10' Мурильо в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Матри.

9' Активно болельщики поддерживают "Интер", пока хозяева поля приходят в себя.

7' Последовала передача к воротам "Интера" из центра поля, Миранда сыграл надежно и головой сбросил мяч в руки Хандановичу.

6' Что же, теперь "Интеру" нужно еще активнее идти вперед, "Лацио" в любом случае будет непросто.

5' ГООООООООООООООООООООООЛ! 0:1!!! Ух, Господи, вот это голешник положил Кандрева! Билья разыграл угловой прострелом на границу штрафной, где без опеки стоял Кандрева. Антонио в касание на силу ударил в ближний угол, Ханданович вообще не среагировал.Траектория пушечного полета мяча была просто невероятной!

4' Опасный момент! Перишич ворвался в штрафную площадь и имел отличную возможность открыть счет в матче, но Бериша здорово сыграл на выходе и спас свою команду.

3' Милинкович-Савич получил повреждение. Ничего особенного, серб быстро вернулся на поле.

2' "Лацио" сразу попытался провести атаку, но передача в штрафную площадь оказалась неудачной, мяч на выходе забрал Ханданович.