"Валенсия" - "Реал" 2:2 текст"Валенсия" - "Реал" 2:2 текст

Гол: Бензема, 16, Парехо, 45+1 (пен.), Бейл, 82, Алькасер, 83

"Валенсия": Доменек - Адерлан Сантос, Абденнур, Орбан, Жоау Канселу - Данило, Парехо, (Негредо, 84), де Пауль, (Фуэго, 88), Андре Гомеш, Барраган - Пако Алькасер.

"Реал Мадрид": Навас - Пепе, Марсело, Данило, Рамос - Модрич, Кроос, Ковачич, Бейл - Роналду, Бензема, (Васкес, 66).

Предупреждения: Пепе, 45, Барраган, 59

Удаления: Ковачич, 68

90+3' Конец встречи! Боевая ничья!

90+2' ГОСПОДИИИ, что происходит??? Негредо! В контратаке Негредо после передачи слева вывалился на Наваса, нанеся топорный удар прямо во вратаря! На добивании тоже оказался игрок хозяев, однако пробил мимо пустых ворот! Огонь матч!

90+1' Марсело опасным прострелом заработал очередной угловой.

90' Три минуты добавил арбитр.

89' Пепе при навесе с фланга налетел на Доменека, пытаясь головой подправить мяч в ворота!

88' Фуэго появился на поле вместо Де Пауля.

87' Пепе ускорился вперёд и в своём незамысловатом дриблинге получил удар по ноге от Де Пауля.

85' Вот это да, все самое интересное только начинается. Есть еще чуть больше пяти минут у команд, чтобы вырвать победу.

84' Негредо вышел вместо Парехи.

83' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ДААА! ВОТ ЭТО КОНЦОВКА! 2:2! Родриго открылся в штрафной на заброс и сделал скидку во вратарскою, откуда с пары метров ворота головой расстрелял Пако Алькасер!

82' ГООООООООООООООООООООООООЛ! ГОЛ! ГООООООООООЛ! И удалось футболистам "Реала" выйти вперед, заработал Васкес штрафной удар на левом фланге, Тони Кросс выполнил подачу, и Бейл головой забил о штангу!

81' Орбан ушел с поля, а вместо него вышел Родриго Морено.

80' Васкес очень сильно сыграл на ход Данило, который не успел догнать мяч в пределах поля.

78' Подсели футболисты "Валенсии", даже и не думают они про атаки. Тяжело они передвигаются по полю.

77' Угловой удар заработали футболисты "Реала", однако вновь им не удалось обострить ситуацию со стандарта. Нужны замен

76' Всего пятнадцать минут есть у футболистов "Валенсии", чтобы вырвать победу у "Реала" на домашней арене.

75' Модрич! Здорово! Быструю атаку провели гости, Роналду заработал стандарт, разыграли они его, а потом Лука метров с 25 пробил - вратарь справился.

74' Думаю, после матча будет куча вопросов к арбитру! Много непонятных решений с его стороны мы видим.

73' Не думаю, что будут обороняться футболисты "Реала", побегут они вперед, ведь победа им нужна.

72' Марсело головой дотянулся до обостряющего заброса Андре Гомеша в сторону Пако.

70' В меньшинстве теперь будут играть футболисты "Реала". И хозяева могут вырвать волевую победу у "сливочных".

68' ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Что происходит!!! Роналду выбегал на мяч, а Доменек почему-то промахнулся мимо снаряда. Перепрыгивал Криштиану через кипера, а сзади его подталкивал Абденнур. Португалец падает, но свистка нет. Далее - контратака хозяев и удаление Матео Ковачича! Не сомневается рефери, когда Матео двумя ногами влетел в Алькасера в центре поля.

66' Бензема покинул пределы поля, а вышел - Васкес.

65' Роналду! Начал он эту атаку и сам её закончил! Получил он мяч на линии штрафной и достаточно мощно пробил - выше.

64' Не удалось футболистам "Валенсии" обострить ситуацию со стандарта, мяч был выбит за пределы опасной зоны защитником.

63' Гомеш! Опасно! Издали он пробил достаточно мощно, и Навас кулаком переправил мяч на угловой удар.

61' Данило! Неплохо! Кросс выполнил диагональную передачу на Данило, который принял мяч, а потом левой пробил - кипер легко справился с угрозой.

60' Пятнадцать минут игры позади, пытаются футболисты "Реала" вновь выйти вперед, большими силами атакуют.

59' Быструю атаку провели футболисты "Валенсии", шикарная передача на Баррагана, который попытался прострелить вдоль в падении, а потом еще и Рамоса задел - карточка. Медики уже на поле.

58' Достаточно скользкое поле сегодня в Валенсии, игроки достаточно часто теряют контроль над мячом.

57' Наставник "Реала" явно недоволен результатом на табло, ведь на кону сегодня вторая строчка в турнирной таблице. И "сливочным" нужно побеждать.

56' Мерсело! Что творит! Полез он на четверых защитников, троих ему удалось обыграть, а вот Барраган его остановил - это была блокировка.

54' Тони Кросс перехватил мяч, отдал на Карима, который сделал крайне неудачную передачу на Марсело.

53' Продолжают футболисты "Реала" атаковать, ждут они ошибки в обороне. И я не думаю, что "Валенсия" сможет выдержать такое давление.

52' Активно начали футболисты "Реала", такой игры им не хватило после того, как Бензема забил первый гол в 2016 году за "Реал".

51' +17 сегодня в Валенсии, мы можем только завидовать, ведь в России такая-же температура, только со знаком минус.

50' Бензема ворвался в штрафную, удар был блокирован, но мяч остался у француза, который сделал прострел на Марсело, но и удар бразильца заблокировал защитник.

49' Никак не удаётся выход из обороны в атаку "Валенсии", слишком часто неточно играют в пас хозяева.

48' Бэйл со штрафного ударил намного выше створа ворот Доменека.

47' Ошибка "Валенсии" у своей штрафной привела к опасному штрафному за снос Бейла.

45+2' Перерыв!

45+1' ГОООООООООООООООООЛ!!!ПАРЕХОООООО. Подошел капитан к мячу, разогнался и пробил в правый угол ворот, а голкипер упал в противоположный.

45' ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕПЕ СРУБИЛ ГОМЕША ПРЯМО В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ! Жёлтая карточка ПЕПЕ!

44' Бензема попытался убежать в контратаку, однако против него в центральном круге были нарушены правила.

43' Опаснейший прострел Канселу в аут отразил Пепе!

42' Бейл неудачно развернулся в середине поля, нарушив после потери правила.

40' Пако Алькасера вывели на ударную позицию у линии штрафной, однако удар форварда сборной Испании заблокировал Рамос.

39' После навеса с углового мяч заметался вблизи вратарской "Реала", угодив в голову Абденнура, тунисский защитник не успел пробить из-за Пепе, который жёстко сыграл в мяч.

38' Андре Гомеш! Де Пауль сделал проникающий пас в окружении четверых соперников, Андре Гомеш выскочил на Наваса и пробил в ногу подоспевшего Рамоса!

36' Барраган отбил навес Марсело на угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

34' Бейл оказался на газоне, никак не может он подняться, получил по ногам от Гомеша. От помощи Гарет отказался.

33' Комбинируют футболисты "Реала" в центральном круге. Совсем перестали они атаковать. Нет тотального контроля от королевского клуба.

32' После забитого гола футболисты "Реала" совсем перестали атаковать, неужели начали играть на удержание счёта?

31' Какой момент! Нужно было забивать! Де Пауль выполнил шикарную передачу на Канселу, а тот головой пробил с нескольких метров - мимо.

30' Де Пауль сыграл налево на Орбана, у которого не получился прострел.

29' Марсело головой сделал неточную скидку в сторону Кейлора, заставив Рамоса в пожарной ситуации сыграть грудью на вратаря.

28' Пытаются идти в активный прессинг футболисты "Валенсии", однако "сливочные" здорово контролируют мяч.

27' Комбинируют на чужой половине поля футболисты "Реала", даже и не думают обострять ситуацию.

26' Роналду технично обработал в штрафной заброс Рамоса и нанёс удар в соперника!

25' Марсело ускорился вперёд и отпустил от себя мяч, который в аут отбил Абденнур.

24' Бензема сам получил повреждение, когда старался отобрать мяч у Андре Гомеша.

23' Данило поддержал атаку справа, но не обыграл один в один Орбана.

21' Болельщики достаточно активно поддерживают футболистов в бело-черной форме, ни на секунду они не замолкают.

20' Контролируют мяч футболисты "Реала", не идут большими силами вперед, ждут ошибки хозяев.

19' Попытались быстро ответить футболисты в бело-черной форме, но даже добраться до чужих ворот им не удалось, вновь мяч у "сливочных".

18' Удалось забить быстрый гол футболистам "Реала", он, конечно, облегчит им задачу в этом матче, главное, не прижиматься к своим воротам.

16' ГОООООООООООООЛ! Красивый гол удалось забить гостям, Бензема получил мяч вблизи штрафной, отдал на Бейла, который пяткой выкатил на Роналду, а тот в касание вернул французу, который пробил прямо под штангу - без шансов для кипера.

15' Треть первого тайма уже позади, пытаются обе команды подобраться к чужим воротам, но защитники на высоте.

14' Угловой удар заработали футболисты "Реала", Пепе после серии неточных передач попытался пробить, но угодил в руку защитнику - нет пенальти.

13' Роналду с фланга прострелил в штрафную площадь, Бензема получил мяч, развернулся и пробил в защитника.

12' И первый опасный момент! Чёткая передача на ближнюю штангу, и никем не прикрытый Парехо пробил головой - мимо.

11' Гомеш уверенно полез в чужую штрафную площадь, а потом достаточно мощно левой пробил - Пепе заблокировал, корнер будет.

10' Комбинируют игроки "Валенсии" на чужой половине поля, а гости стараются играть исключительно на контратаках.

9' Если футболисты "Реала" выиграют сегодня, то смогут подняться на второе место в турнирной таблице. Обгонят они "Барселону".

8' "Валенсия" - единственная команда Ла Лиги, которая в 2015 году не проиграла ни одного домашнего матча. Такие дела.

7' Пако получил повреждение в прошлом эпизоде в стыке с Пепе, португалец шипами наступил на голову испанского форварда.

6' Пако выскочил на проникающий пас Канселу и не успел пробить из-за жёсткой игры Пепе, а также из-за своевременного выхода из ворот Наваса.

5' Бензема развернулся в штрафной и покатил мяч на Данило, против которого удачно сыграл однофамилец из "Валенсии".

4' Обе команды начали матч достаточно активно, в центральном круге мяч практически не задерживается.

3' Де Пауль потерял мяч у чужой штрафной, показав, что мяч попал в руку сопернику. Арбитр не стал давать штрафной.

2' Футболисты "Реала" играют сегодня в синей форме, а хозяева поля одеты в бело-черную экипировку.