"Ювентус" - "Верона" 3:0 текст"Ювентус" - "Верона" 3:0 текст

Дибало, 7, Бонуччи, 44, Дзадза, 83

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Касерес (Ругани, 84), Хедира (Стураро, 70), Погба, Маркизио, Мората (Дзадза, 79), Дибала

"Верона": Голлини, Бьянкетти, Супрайен, Хеландер, Морас, Греко (Хуанито, 64), Вшолек (Эмануэльсон, 67), Холлфредссон (Фарес, 83), Ионица, Паццини, Силигарди

Предупреждения: Греко, 25, Холлфредссон, 49, Стураро, 80

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ювентуса" над "Вероной"!

90' Морас отборолся рядом с чужой штрафной, сидка на ход партнеру и удар точно в соперника.

89' А вот теперь команды просто доигрывают встречу. Последовал удар с 30-и метрам по воротам гостей в исполнении Дибало - не точно.

87' Следует фол на Бонуччи. Быстрый розыгрыш не удался. Приходиться вновь расставляться на половине гостей.

86' Хозяева поля и не думают останавливаться и продолжают наступать всеми силами. Заброс по левому краю далеко вперед.

85' Слышна песня с трибун. Все довольны тем, что происходит на газоне. Не особо логичный счет, но близкий к классу.

84' Последняя замена в матче. Касарес покинул поле и вышел Ругани.

83' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 3:0! Дзадза! Удалось вывести один на один с голкипером игрока "Ювентуса" и тот в ближнем бою переиграл Голлини.

82' Удар по воротам Буффона с правого края штрафной зоны. Офсайд фиксирует арбитр. Холлфредссон покинул поле и появился Фарес.

81' Готовиться последняя замена у гостей. Пока же игроки в темной форме пытаются расставиться на чужой половине.

80' Карточка достается Стураро за удар по ногам соперника. Все меньше времени для гостей, чтобы размочить счет.

79' Мората покидает поле и заменил его Дзадза.

78' Прострел с левого края в исполнении гостей. Следом попытка пробить с правого края и офсайд.

77' Супрайен пытался пройти по центру, но не стал обострять или бить, а сделал пас на край - в ноги соперникам.

76' От ворот стартуют игроки "Ювентуса". Активный прессинг не дает просто так развернуться.

75' Постепенно гостям удалось выбраться в атаку. Заброс по правому краю и последовала попытка замкнуть Паццини - не удачно.

74' Пытался Дибала срезать угол и заработал очередной корнер. Подача на ближнюю штангу, а там только игроки обороны "Вероны".

73' Очень долго снарядом владеют игроки "Ювентуса". Пытаются гости вытеснить соперника со своей половины, удается отчасти.

72' Морато вошел в штрафную по левому флангу, попытка пробить была заблокирвона, а пас не сделать.

71' Стураро появился на поле вместо не особо активного Хедира.

70' Гости вытеснили соперника со своей половины. Заброс на левый край и мяч выноситься защитниками за боковую.

69' Угловой у хозяев. Навес на 11-метровую и удара в створ не последовал. Мяч остался у игроков "Ювентуса".

68' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Дибало пытался выбрать на оперативный простор по левому краю, но тщетно.

67' Вшоле покинул газон и появился Эмануэльсон.

66' Вторая попытка через навес и впереди оказываются только игроки "Вероны". Между тем Бонуччи досталось по ногам.

65' Стандарт с левого края у хозяев. Мяч дошел до центра штрафной зоны и гости успешно отбиваются.

64' Греко покинул поле и заменил его Хуанито.

63' Следует подача во вратарскую и точно в руки Буффону, который все видел и легко поймал снаряд.

62' Попытка быстрого ответа у "Вероны" и фол со стороны Сандро. Досталось подножкой Вшолеку. Стандарт с метров 29-и.

61' Погба оказался на газоне, но арбитр не видит нарушение правил и только угловой. Подача на дальнюю и первым был голкипер.

60' Позиционная атака у хозяев. Продолжается перепас по краям. Удается добраться до штрафной, смещение в центр и падение.

59' Угловой у хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу, прострел Мораты в противоход голкипера и мяч проследовал рядом с целью.

58' Маркизио перешел центральную линию, заброс по левому краю и прострел в плотную борьбу, без удара.

57' Приходиться начинать игрокам "Ювентуса" от своих ворот, пасом Буффона в поле. Погба подключает партнеров, но все читается.

56' Перевод на левый фланг, там все перекрыто. Небольшой свист трибун. Последовал заброс по диагонали в пустоту.

55' В тоже время хозяев полностью довольны результатам и особо ни куда не спешат. Заброс по правому краю у "Ювентуса".

54' Последовал невысокий навес в центр штрафной зоны и мяч выбит в поле. Пока не особо опасно действуют гости.

53' Нарушение правил вблизи от своей штрафной у хозяев. Нарушал Мората на Греко и будет опасный стандарт.

52' Болельщики не утихают и поют. Снаряд под контролем "Вероны". Пытаются они перейти центральную линию. Заброс в штрафную читается Буффоном.

51' За боковой линии помощь оказывается Кьеллини. В тоже время пауза в матче. Возможно скоро последуют замены.

50' Стандарт с правого края в исполнении хозяев. Стенка из двух игроков. Подача на дальнюю штангу и мяч выбит обратно на край.

49' Дважды по ногам игроков "Ювентуса" досталось. Хедира и Дибала на газоне. Карточку получил Холлфредссон.

48' Мяч остался у игроков "Вероны", но в центре поля. Следует борьба и снаряд перешел под контроль хозяев.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах. Пытаются гости сходу пройти к чужим владениям.

44' ГООООООООООООООООЛЛ 2:0! По ногам получил Дибала и стандарт в пользу хозяев поля с левого края. Идет навес Пауло на дальнюю, где Бонуччи замкнул в цель.

43' Последовал заброс далеко вперед, внекуда. Ввод мяча из-за боковой у хозяев. Конец тайма игроки "Вероны" хотят провести в наступлении.

42' Неспешная позиционная атака гостей. Перевод на левый край защитникам на ход. Движение есть, но минимальное.

40' Стандарт в исполнении хозяев поля. Последовала подача на дальнюю штангу и удар намного выше цели.

39' Подача с корнера в центр штрафной зоны и мяч выбивается защитниками. Последовала борьба и мяч вновь у хозяев.

38' Прострел с левого края на ход Сандро и защитник замкнул несколько выше створа. Угловой.

37' Вновь неспешно переходят в наступление игроки "Ювентуса". Перепас на своей половине. Все впереди перекрыто и нужно действовать широко.

36' Трибуны не особо довольны данным решением арбитра. До створа едва ли не полполя. Навес на 11-метровую не точен.

35' Немного утихли трибуны. Нарушение правил на Силигарди. А против него не по правилам действовал Погба. Стандарт.

34' Видно, что команды только входя в игру, чемпионат. Гости вновь встали на чужой половине и перекидывают снаряд по краям.

33' Заброс с правого края в штрафную "Вероны". Мяч выносится на край зоны. Маркизио вступил в борьбу и пробил низом - выручает Голлини.

32' Давно не было опасных моментов у створа, ворот, не говоря и по ударам в створ. Немного выравнялась игра.

30' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении хозяев. Погба не сумел попасть с 23-х метров по воротам.

29' Пока не удается отклеиться от края поля. А вот гостям удалось перейти на чужую половину. Позиционное наступление.

28' Вход в штрафную блокируется и завязывается борьба на краю. Вторая попытка в исполнении "Ювентуса".

27' Позиционная атака у "Вероны". Перепас вблизи от штрафной зоны и мяч перехвачен. Мората перевел на правый край.

26' Заброс из глубины далеко вперед на ход Мораты, тот не сумел раскачать защитников и фол Сандро в попытке отобрать мяч у Бьянкетти.

25' Мяч под контролем игроков "Ювентуса". Перевод на Морату и Альваро вновь получил по ногам. На сей раз карточку получил Греко.

24' Высокий прессинг демонстрируют оба коллектива. Заброс по правому краю и первым был Бонуччи.

23' Веерная атака в исполнении хозяев. Тремя игроками не удалось пройти плотную линию обороны гостей и нужно возвращаться.

22' Не опасно вышло у игроков "Вероны". Еще одна подача, на сей раз с левого фланга. Мяч выбивается в поле.

21' На газоне оказывается Паццини и стандарт с дистанции порядка 25-и метров, по центру. Есть возможность прямого удара.

20' Гости пытаются ответить не менее опасно, но у них это не выходит. Немного упал общий тем. Фол со стороны Кьеллини.

19' Ни куда не спешат хозяева. Перевод на левый фланг, смещение в центр и следует удар Мораты. выручает Голлини.

18' Позиционная атака в исполнении игроков "Вероны". Остановка. По ногам получает Маркизио. Пока без карточек обходится арбитр.

17' К слову о болельщиках. Огромное количество зрителей сегодня наблюдают за газоном. Практически нет свободных мест.

16' Обратно на правый и пока все движение в дали от штрафной зоны хозяев. Первый свист трибун.

15' Снарядом завладели игроки "Вероны". Розыгрыш от своих ворот. Удалось пересечь центральную линию. Перевод на левый край.

14' Погба пробивает с левого края и снаряд по уходящей проследовал над ближней девяткой.

13' Позиционная атака в исполнении хозяев. Удается встать по позициям. Перевод на левый край, обратно в оборону. Есть движение.

12' Прострел с левого края в исполнении Сандро и мяч попадает в защитника. Попытка пройти в штрафную через защитников блокируется.

11' Буффон впервые вступает в игру и выносит снаряд с линии ворот. Еще один корнер гостей был не опасен.

10' Угловой у игроков "Вероны". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Добивание и Паццини пробил в дальний угол ворот.

9' Ввод мяча из аута с правого края. Пытался Бьянкетти выбраться с фланга, но каждая попытка завершается очередной потерей.

8' Довольно редко гости переходят в наступление и пересекают центральную линию. Завязалась борьба на правом краю.

7' ГОООООООООООООЛЛЛ 1:0! Пауло Дибала пробивает с правого края обводящим мимо стенки в ближний угол!

5' Медики появились на газоне. Скорей всего все обойдется для Штефана и опасный стандарт может получиться.

4' Лихтштайнер оказывается на газоне после подката Супрайена. Небольшая пауза в игре и стандарт с правого края.

2' Команды с первых минут пошли в активные действия. Хозяева сегодня в светлых цветах и атакуют.