"Эвертон" - "Манчестер Сити" 2:1 текст"Эвертон" - "Манчестер Сити" 2:1 текст

: Роблес - Стоунз, Бэйнс, Коулмэн, Фунес Мори - Баркли, Бешич, Клеверли, (Осман, 46), Бэрри, Деулофеу, (Миральяс, 68), - Лукаку, (Коне, 82).

"Манчестер Сити": Кабальеро - Отаменди, Клиши, Санья, Мангаля, (Демикелис, 46), - Фернандиньо, Делф, (Навас, 55), Туре, Сильва, де Брёйне, (Фернандо, 90+1), - Агуэро.

Предупреждения: Делф, 52

90+4' Конец матча!

90+3' Сильва оказался в положении вне игры.

90+2' Идут последние минуты матча, фан-сектор "Эвертона" уже на ногах. Если хозяева выиграют, то приблизятся на шаг к финалу.

90+1' Де Брёйне заменили, Фернандо вышел на поле.

90' Четыре минуты переиграть командам.

89' Наставник "Манчестера" явно недоволен игрой своих подопечных, подгоняет он их, показывает, что нужно действовать немного активней впереди.

88' Коулман покинул поле и занял место среди запасных, но замен уже нет у "Эвертона", поэтому "ириски" будут доигрывать в меньшинстве.

87' Бэйнс решил потянуть время, попросив помощь врачей.

86' Миральяс получил мяч у штрафной и сразу пробил в дальний угол, куда выпрыгнул Кабальеро.

85' Бережно гости стали держать мяч, теперь для них главное довести атаку до хорошего удара, время для этого ещё есть.

83' Просто невероятный матч мы с Вами наблюдаем, обменялись команды голами во втором тайме. И еще не понятно, кто выиграет!

82' Лукаку покинул поле из-за повреждения. Коне вышел вместо него.

81' Навас справа вошёл в штрафную и резко пробил намного выше цели.

80' Бэйнс уверенно сыграл на своём фланге обороны, перехватил мяч и выбил его в аут.

78' ГОООООООООООООООООООООООЛ! О как! Обычную подачу Барри прозевали игроки "Ман Сити", Демикелис не дотянулся до мяча, который долетел до Лукаку, бельгийский форвард расстрелял ворота из убойной позиции!

76' ГООООООООООООООООООЛ! Провели быструю контратаку футболисты "Манчестера", Агуэро получил мяч в центре, обыграл одного футболиста, протянул мяч и отдал шикарную передачу на Наваса, который в одно касание и переправил снаряд в цель.

75' Миральяс, казалось, потерял мяч на фланге, но атака «ирисок» продолжилась, мяч вновь дошёл до бельгийца, который выполнил прострел точно на голову Санья.

74' Намного активней начали играть футболисты "Манчестера", явно они не хотят проигрывать этот матч, ведь на кону финал Кубка Англии.

73' Де Брёйне разыграл штрафной ударом в стенку из футболистов "Эвертона".

72' Сильва заработал перспективный штрафной неподалеку от штрафной хозяев.

71' Бласкес дотянулся до коварного удара Де Брёйне! Классный сейв от испанского вратаря.

70' С трудом Демикелис отразил опаснейший прострел на свободного во вратарской Лукаку, последующий розыгрыш угловой закончился ничем.

69' Баркли набрал скорость через центр и вовремя не отдал пас Лукаку, чем воспользовался прыгнувший в подкат Демикелис.

68' Деулофеу покинул поле, Миральяс появился вместо него.

67' Сильва развернулся в штрафной "Эвертона" и плохо сыграл на Де Брёйне, которого уверенно закрыл Барри.

66' Баркли выскочил на убойную позициию, перед этим оставив не у дел Демикелиса, а затем Росс ударил прямо в Кабальеро!

65' Фернандиньо выпрыгнул выше соперника на подачу Де Брёйне с корнера, однако мяч после его удара и рикошета от газона оказался в руках Бласкеса.

64' Сильва выдал проникающий пас на Агуэро, тот в обработке мяча попал защитнику в руку, после чего ударом заработал угловой. Требования поставить пенальти арбитр проигнорировал.

63' Агуэро! Сильва вязался в борьбу с Мори за прострел Наваса, а мяч отскочил по границе вратарской на Агуэро, который из убойной позиции пробил мимо ворот!

62' Агуэро не сумел оббежал Мори, чтобы дотянуться до прострела Де Брёйне.

60' Осман на левом фланге забрался в офсайд.

59' Коулман помешал Клиши выскочить на диагональ в штрафную "Эвертона".

57' Баркли ушёл от Яя Туре, легко обыграл Демикелиса и не успел пробить мимо вышедшего из ворот Кабальеро.

56' Коулман руками завалил у лицевой Де Брёйне, однако арбитр не среагировал на этот эпизод.

55' Замена у "Манчестер Сити": вместо Делфа выходит Навас.

54' Сильва вошtл в штрафную и оказался в окружении двоих соперников, ожидаемо потеряв мяч.

53' Бешич из-за пределов штрафной выстрелил в ближний нижний угол, куда удачно сместился Кабальеро.

52' Делф получил предупреждение за опасный подкат в центральной зоне.

51' Лукаку немного не дотянулся до прострела Барри, а ассистент арбитра вновь показал офсайд у мощного форварда.

50' Вновь достаточно активно начали тайм футболисты "Манчестера", владеют они мячом на чужой половине поля.

49' Деулофеу проигнорировал подключение к атаке Коулмана, сделав подачу на Лукаку, который был в офсайде.

48' Санья в стыке с Османом получил удар шипами по ноге.

46' Вместо Клеверли появляется на поле Осман.

46' Демикелис появился на поле, а ушел - Мангаля.

45+2' Перерыв!

45+1' ГООООООООООООООЛ!!! Мяч после подачи Клеверли с углового долетел до Баркли, мощный удар которого Кабальеро отбил прямо на Мори. Аргентинский защитник "Эвертона" среагировал на отскок и сразу же расстрелял ворота своего соотечественника!

45+' Две минуты добавил арбитр.

44' Мяч после дальнего удара Фернандиньо полетел мимо ворот.

42' Тревожный звоночек для "Манчестера", вновь мяч побывал в воротах, Лукаку забил, однако вновь был офсайд.

41' Друзья, а моменты сегодня вообще были? Я не помню! Команды играют в центральном круге, без движений на ворота.

40' Подходит первый тайм уже к концу, никуда не спешат футболисты "Манчестера", подолгу разыгрывают свои комбинации.

39' Клиши потерял из виду Деулофеу, но пас на ход испанца оказался очень сильным - мяч покинул пределы поля.

37' Активизировались "ириски" в конце тайма. Несколько отличных перехватов на чужой половине поля совершили синие.

36' Гол удалось забить футболистам в сине-белой форме, Бэрри скинул головой на Стоунса, который и забил, но взятие отменено из-за офсайда у Бэрри.

35' Фернандиньо сделал подножку Баркли вблизи своей штрафной.

34' Атаку провели футболисты "Эвертона" через левый фланг, мяч получил Мори и прострелил вдоль ворот - Кабальеро сыграл на выходе.

33' Сильва обыграл Бешича перед штрафной "Эвертона", ударив затем мимо ворот.

32' Болельщики явно недовольны такой игрой, поэтому иногда мы слышим свист с трибун.

31' Продолжают футболисты "Манчестера" комбинировать на чужой половине поля. И хозяева ничего не могут с этим поделать.

30' Лукаку выскочил на Кабальеро и не успел пробить из-за классного подката Отаменди!

29' Клеверли был первым на навесе Де Брёйне с углового, подбор у штрафной остался за Агуэро, удар которого оказался крайне неточным.

28' Бэйнс заблокировал подачу Санья, а мяч после рикошета от Лейтона улетел за лицевую.

27' Делф не успел за передачей Де Брёйне. Удар от ворот. Продолжается игра без голевых моментов.

25' Бешич забежал справа и вместо передачи на Лукаку нанес сильный удар в сетку с внешней стороны.

24' Отаменди налетел на соперника в процессе розыгрыша углового.

22' Лукаку не допрыгнул до навеса со штрафного от Бэйнса.

21' Де Брёйне практически с центрального круга решил нанести удар по воротам - получилось сильно, но совсем неточно.

20' Отаменди отбил на угловой фланговый навес Бэйнса.

19' Сильва сыграл налево на Клиши, у которого не получился приём мяча, снаряд ушел в аут. Очень низкие скорости пока.

18' Наставник "Эвертона" показывает, что нужно немного чаще выходить из обороны в атаку и делать это достаточно быстро.

17' Быструю атаку попытались провести футболисты "Сити", однако Туре выполнил крайне неудачную передачу на фланг.

15' Пятнадцать минут игры позади, по-прежнему расклад не меняется, "Манчестер" здорово контролирует мяч на чужой половине поля.

14' По всей видимости, большое количество голов мы сегодня не увидим. Обе команды в атаке слишком пассивны.

13' Игра приостановлена из-за повреждения Баркли.

12' Лукаку выиграл борьбу за заброс и скинул мяч немного назад на Баркли, против которого жестко сыграл соперник.

11' Никак не могут перехватить мяч футболисты в сине-белой форме, в эти минуты они вынуждены обороняться всей командой.

10' Шикарная передача со своей половины поля на Агуэро, который готов был забить, однако боковой зафиксировал минимальный офсайд.

8' Сильва и Агуэро неудачно сыграли в стеночку вблизи троих соперников, легко потеряв мяч.

7' Болельщики перестали аплодировать, а решили нас порадовать своим творческим талантом - исполнением песен! На поле же ничего интересно пока не видим.

6' Перехватили инициативу футболисты "Манчестера", контролируют они мяч на чужой половине поля, ищут лазейки в защите.

5' Угловой удар удалось заработать футболистам "Манчестера". Подача была выполнена на Лукаку, который попытался пробить, но защитник заблокировал его.

4' Это Кубок Англии, сегодня дополнительного времени мы не увидим, ведь это первая встреча между этими командами на этой стадии финала.

3' Владеют мячом на старте футболисты "Эвертона", гости пытаются активно прессинговать, а болельщики аплодируют.

2' Де Брёйне вернулся назад и обокрал Клеверли, а в процессе перевода мяча на фланг Клиши "ириски" нарушили правила на Сильве.