"Тоттенхэм" - "Лестер Сити" 2:2 текст "Тоттенхэм" - "Лестер Сити" 2:2 текст

Эриксен, 9, Кейн, 90 (пен.) - Василевски, 18, Окадзаки, 50

"Тоттенхэм": Ворм, Триппьер, Роуз, Виммер, Алдервейрелд, Дайер (Бенталеб, 69), Кэрролл (Кейн, 69), Эриксен, Шадли (Алли, 73), Онома, Мин

"Лестер Сити": Шмейхель, Де Лат, Чилвел, Беналуань, Василевски, Инлер, Дайер, Канте (Окадзаки, 46), Кинг, Грей (Олбрайтон, 66), Уллоа

Предупреждения: Василевски, 15, Шмейхель, 89, Бенталеб, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Эриксен перебил стенку, но далее были только защитники "Лестера". Контатка завершается карточкой Бенталеб.

90+2' Последовал прострел на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле. Попытка второй волны приводит к стандарту.

90+1' А счастье у гостей было так близко. Пока же Сон пытался обыграть в штрафной соперника и сумел заработать корнер.

90' ГОООООООООООООООЛ! 2:2! Кейн! Удар последовал в левый угол ворот. Каспер угадал направление, но не хватило скорости полета.

89' Пенальти назначает судья в ворота гостей! Вот это концовка игры. Игра рукой Дайера.

88' Подача из глубины поля в штрафную зону и Алли сходу замыкает головой мимо цели.

87' Пока же всей командой гости встали на своей половине и стараются вынести мяч вперед всеми силами. Нет даже попыток контратаковать.

86' Стоит отметить, что в случае победы"Лестер" проходит в следующий раунд, а ничьей будет назначена переигровка.

85' Между тем рефери вынужден был устно предупредить игрока. Еще один корнер у хозяев. Подача в штрафную без удара.

84' Ввод мяча из-за боковой в пользу гостей. Ни куда не спешит Чилвел. Еще и фол со стороны Алли.

83' Еще и фол в пользу игроков "Лестера". Начинают постепенно свистеть трибуны. Пока же очередная контратака гостей также блокирована.

81' Между тем игра перешла ближе к центру поля, но не на долго. Угловой у хозяев. Подача на дальнюю и удар блокирован.

80' Подача в штрафную в исполнении гостей и Окодзаки неглядя замкнул головой мимо створа.

79' Времени все меньше, а дело не сдвигается с мертвой, для хозяев, точки. Трехкратное преимущество по владению мячом у хозяев.

78' Всеми силами гости пытаются сбить темп и удается им это отчасти. Оказаки собрал на себе двоих и его накрыли.

77' Заброс со своей половины далеко вперед по левому краю в исполнении игроков "Тоттенхэма" и вновь с мячом Шмейхель.

76' Перевод на правый фланг. Не столько пытались обострить гости сколько зацепиться за зону и подержать снаряд.

75' Заброс с левого края в штрафную зону гостей. Попытка зацепиться отбивается защитниками. Мяч вынесен и пошла контратака.

74' Шадли покинул пределы поля и вышел Алли.

73' Подача на ближнюю штангу читалась. Вторая попытка с забросом по диагонали на край вратарской, мяч ушел за лицевую.

72' Скоро будут последние замены в игре. Пока же мяч на левом краю поля. Есть движение, но вдали от створа.

71' В бесчисленный раз хозяева начинают из центра забросом по флангу. Все читается и выбивается в аут.

70' Посмотрим насколько оживит эту игру хозяева поля. Пока же они вновь встали на чужой половине и последовал очень не точный дальний удар Бентабел.

69' Кэрролл сменил Кейн, следом вместо Дайера появился Бенталеб.

68' Шадли перевел на противоположный край, скидка в центр и удар вновь заблокирован. Всеми силами обороняются гости.

67' В ближайшее время на поле выйдет игрок "Тоттенхэма". Пока же снаряд на половине поля хозяев и они особо не спешат.

66' Угловой у гостей не выходит. Еще одна замена в матче. Грей покидает поле и выходит вместо него Олбрайтон.

65' Проход по правому краю в исполнении хозяев. Навес в исполнении Триппьера в штрафную и первым оказывается голкипер.

64' Болельщики всеми силами пытаются поддержать свою команду, но, откровенного говоря, все попытки "Тоттенхэма" не тянут на голевые.

63' Дальний удар в исполнении хозяев с правого края и точно в соперника. Вновь Онома на краю и перевод на дальнюю штангу блокирован.

62' Василевски блокирует на краю Мина. Мяч выбит к центру поля. Приходиться сначала начинать хозяевам.

61' Заброс со своей половины далеко вперед на ход Сона и не точно. Впрочем и футболисты "Лестера" не могут перейти в наступление.

60' Последовал удар с левого фланга в исполнении хозяев, мяч был выбит игроком обороны.

59' Дальний удар низом в исполнении гостей в дальний угол ворот и снаряд проследовал очень не точно.

58' Не оставляют попыток провести успешную атаку хозяева. Попытка веерного наступления, вход в штрафную и двойная попытка Онома замкнуть.

57' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов в светлом. Перевод на левый край вышел не точным. Подача с правого - в руки голкипера.

56' Позиционное наступление футболистов "Тоттенхэма". Попытка войти в штрафную зону пресекается защитниками.

55' С появлением на поле Окадзаки атака гостей значительно преобразилась. Пошла совершенно другая игра. Хозяева пытаются в нее вернуться.

54' Пошли вперед игроки "Лестера" не только в контратаке. Ответ хозяев. Скидка на Кэролла под удар, а тот замешкал.

53' Еще одна пауза в игре. Веерная атака в исполнении гостей. Подача в штрафную с левого края читалась.

52' Угловой у "Тоттенхэма". Подача в исполнении Кэролла в борьбу. Последовал короткий перепас и мяч пробит Шадли выше цели.

51' Пытаются хозяева поля перехватить инициативу. Подача Триппьера на дальнюю штангу и мяч пробивается выше цели.

50' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Окадзаки получил мяч на левом краю у входа в штрафной. По ходу движения обошел двоих и пробил. Ворм отразил перед собой, но японец был настырен и добил.

49' Был рикошет посему угловой. Грей навешивает на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками к центру. Вторая волна.

48' Стандарт у гостей. Подача с правого фланга в исполнении Инлера, последовала попытка замкнуть и мяч прошел выше цели.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Окадзаки появился на газоне вместо Канте.

45' Прорыв левым краем в исполнении гостей и зарабатывают они угловой. Подача во вратарскую и Ворм оказывается первым.

44' Последовал заброс на левый край штрафной зоны хозяев и первым на мяче оказывается Ворм. Быстрый ответ не вышел.

43' Долго лежит на газоне игрок в темной форме, а нарушал правила Кевис Виммер.

42' Михел Ворм очень неспешно выбил мяч в поле. Нарушение правил на половине хозяев и еще один стандарт.

41' Попытались гости организовать контратаку, но тщетно. Грей пробивает из-за пределов штрафной и попадает в спину соперника.

39' Повторный заброс вновь был прочитан тем же защитником. Третья попытка. Роуз убрал защитника, прострел блокирован.

38' Ближе к концу тайма вновь упала скорость. Заброс в штрафную из центра на левый край блокируется защитником гостей.

37' Онома пытался убрать соперника на входе в штрафную по правому краю, но упал. Арбитр не стал фиксировать нарушение правил.

36' Еще один дальний удар, на сей раз голкипер добирается до снаряда, но не сумел его зафиксировать. Ни кто из игроков в светлом не сумел добить.

35' Продолжается позиционная атака хозяев. Снаряд перемещается между игроками обороны. Эриксен пробивает в соперника.

34' Эриксен подает на дальнюю штангу и Шмейхель выбил мяч в поле. Последовала попытка добить, но мяч прошел выше створа.

33' А вот и небольшой спад в игре. Мяч все еще под контролем игроков "Тоттенхэма". Шадли вошел в штрафную и заработал корнер.

32' Перевод на левый край на ход Мина, подача в исполнении Шадли. Снаряд вновь отражен защитниками. С ударами в створ не клеится.

31' Чилвел подхватил мяч в нейтральной зоне, прошел по краю до чужой штрафной и забросил точно в руки Ворму.

30' Сон пытался навесить во вратарскую зону, мяч был выбит обратно в поле. Пока не получается у гостей уйти в контратаку.

29' Прострел с левого края в центр штрафной зоны "Лестера" и мяч выбивается в поле. Несколько минут подряд хозяева на чужой половине.

28' Перепас в попытке выйти на ударную позицию не выходит. Все впереди перекрыто. Пока без обострение и ударов.

27' Мяч неспешно перемещается между центральными защитниками хозяев. Перевод на левый фланг. Сближение со штрафной.

26' Более четко видна структура матча к середине тайма. Гости действуют исключительно на контратаках, изредка идя в прессинг.

25' Игра идет на одном дыхании. Заброс по правому флангу, перемещение между партнерами в исполнении "Тоттенхэма". Подача в штрафную, в руки голкипера.

24' Отличный выпад в исполнении гостей. Проход по центру пытался завершить Кинг, но Энди не сумел замкнуть в пустой створ.

23' Трибуны без остановки продолжают петь. Перевод на левый край и с большим трудом Онома прошел защитника, попытка обыграть еще одного соперника и свисток.

22' Последовала расстановка на половине "Лестера". Пока же гости вынуждены просто выбивать снаряд на чужую половину.

21' Небольшая пауза в игре. Вновь пошли в наступление хозяева. Заброс по краю отбивается Чилвелом. Ввод мяча из аута.

20' Сон навязал борьбу на левом краю поля, последовал прострел в штрафную зону и Эриксен сходу не сумел поразить створ.

19' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Последовал навес на ближнюю штангу точно на голову Всилевски, которого особо ни кто и не держал.

18' Последовала контратака. На сей раз мяч был выбит игроками обороны "Тоттенхэма". Угловой у гостей. Грей у снаряда.

17' Продолжают пытаться хозяева на скорости пройти среднюю зону, но не всегда удается дело завершить ударом.

16' Последовал прямой удар с левого фланга и точно в руки Касперу. Не сумел Эриксен создать опасный момент для своей команды.

15' Оживились и запели трибуны. Последовал заброс из глубины в штрафную. Первая карточка досталась Василевски за фол на краю.

14' Вновь отмечаю едва ли не полные трибуны на стадионе. Между тем в очередной раз гости выносят снаряд на чужую половину.

13' Нарушение правил в атаке на Чилвеле. Приходится вновь от своих ворот стартовать хозяевам.

12' Впрочем и хозяева не всегда действуют через забросы. Появился прессинг в исполнении гостей и свободные зоны в их обороне.

11' Следует попытка "Лестера" расположиться на чужой половине, но особо не выходит. Мелкий перепас не решение данной ситуации.

10' Небольшой стык в центре и вновь атакуют хозяева. Подача с правого края была отражена. Позиционная атака продолжается.

9' ГОООООООООООООООЛЛ Эриксен оказывается первым на мяче после того, как он был вынесен неглядя Шмейхелем!

8' Проход левым флангом в исполнении хозяев, перевод на правый край, но все читается и выбивается. Вторая попытка и удар в створ отбивает голкипер.

7' Заброс на левый край в исполнении Роуз. Последовал перевод на партнера по атаке и не сумел Мин замкнуть в створ.

6' Борьба на правом краю. Не сумели с мячом пересечь центральную линию хозяева. Только благодаря прессингу удалось им встать на чужой половине.

5' Еще одна попытка атаковать в исполнении гостей. Мяч выбивается за боковую линию. Роуз неспешно разогнал партнеров.

4' Команды начинают встречу на встречных курсах. Борьба на половине гостей. Небольшое преимущество за хозяевами.

3' Снарядом завладели игроки "Лестера". Удар с левого фланга в исполнении Грея, вышло не особо опасно.

2' Сегодня хозяева выступают в светлых, традиционных цветах, а их соперники в темном. Позиционное наступление "Тоттенхэм".