"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 5:1 текст

"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 5:1 текст"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 5:1 текст
Чемпионат Испании

20 тур

"Реал Мадрид" - "Спортинг" Хихон 5:1
Бэйл, 9, Роналду, 10, 16, Бензема, 13, 40 - Лопес, 64

"Реал": Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Пепе, Кроос, Модрич, Иско (Родригес, 63), Бэйл (Хесе, 46), Бензема (Ковачич, 67), Роналду

"Спортинг": Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Менендес, Касес, Альварес (Айт-Атмане, 64), Халилович (Н'ди, 46), Родригес, Лопес, Герреро (Санбрия, 75)

Предупреждения: Герреро, 52, Модрич, 61

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Спортингом".

89' Очередной свисток в матче. Пепе получил по корпусу от соперника и оказался на газоне. Доигрывают встречу команды.

88' Подача на ближнюю штангу, снаряд выбивается из зоны и Касес замыкает сходу. Рикошетом от газона мяч прошел мимо створа.

87' Сумел заработать для своей команды угловой Лора. Едва ли не последний возможный момент в матче у гостей.

86' В концовке встречи хозяева продолжают оказывать давление на ворота соперника. Редко гости переходят на чужую половину.

85' Модрич прокидывает на партнера, подключение Роналду на дальней штанге. Защитники с большим трудом выбили снаряд к центру.

84' Очередной спад в игре в концовке матча. Ковачич пытался прорваться по правому краю, но мяч уходит от игрока за боковую линию.

83' Хесе пытался на скорости пройти всю оборону противников, но далеко отпустил от себя снаряд и упустил его.

82' Прорыв по центру на ход Роналду, но Карвахаль немного поспешил и вышло очень не точно. Мяч остался у хозяев.

81' Гости вынуждены провести несколько минут в обороне. Лора отыгрался с партнером на правом краю и рефери фиксирует фол.

80' Попытка прохода в исполнении Пепе. Пытался игрок пройти троих соперников, но войти в штрафную ему не дали.

79' Далее на левый край и Роналду очень мощно пробивает с 27-и метров в дальний угол, но Куэльяра все видел и поймал снаряд.

78' Считанное количество минут остается до конца встречи. Перевод Крооса на правый фланг. Следует очередной этап борьбы.

77' Н'ди скидывал на правый край, но читает момент уже Пепе. Заброс от ворот далеко к центру и мяч уходит в аут.

76' Пока ни как не удается гостям успешно пройти Марсело. Бразильский защитник действует на краю штрафной очень цепко.

75' Санабрия заменил на поле Герреро.

74' Пока же подача на ближнюю штангу, Н'ди скидывал на партнера. Мяч выбит и попытка пробить Лора - точно в руки голкипера.

73' Не пустил соперника по флангу в штрафную Марсело. Ввод из-за боковой линии в исполнении гостей. Последняя замена в матче на подходе.

72' Нарушение правил в центре поля. Вновь на покрытии был Роналду, сзади заплел ему ноги Мере.

71' Последние минут пять преимущество по владению мячом оказывается на стороне игроков "Спортинга", но до остроты еще далеко.

70' Карвахаль скинул в центр под удар и нарушение правил в пользу гостей. Трибуны затянули песню.

69' Расслабились игроки "Спортинга", особо на них ни чего не давит. Кроос перевел на правый фланг из центра.

68' Возобновилась игра. Пошли в наступление футболисты в темных цветах. Н'дин вошел в штрафную и пробил с правого края.

67' Ковачич появился на газоне вместо травмированного игрока.

66' Немного расслабились игроки "Реала" и получили гол в свои ворота. Между тем Бензема на газоне ждет медиков.

65' ГОООООООООООООООЛЛЛ 5:1! Проход по левому краю в чужую штрафную в исполнении Хонатана, прострел низом на дальнюю штангу и Лопес замкнул впритирку со штангой.

64' Хамес Родригес заменил Иско. Тут же ответ у "Спортинга". Вместо Альвареса появился Айт-Атмане.

63' Тут же Бензема пытался навязать борьбу в чужой штрафной зоне, но и сейчас не удачно. Замена у хозяев поля.

62' Великолепный проход по левому краю в исполнении гостей. Последовал удар с острого угла в исполнении Родригеса - рядом с целью.

61' Модрич получает карточку за нарушение правил на ровном месте на Касесе.

60' Мяч летит точно в руки Куэльяра, который удачно действует на выходе. Не удается игрокам "Спортинга" провести быстрый ответ.

59' Рефери разглядел нарушение в пользу игрока "Реала". Навес с левого фланга, ни спешно и через подачу.

57' Проход по левому краю в исполнении хозяев завершается борьбой. Роналду попытался обыграть двоих и упал.

56' Между тем Роналду отмахнулся в сторону соперника, вышло очень неумело, но рефери не обратил внимание.

55' Перевод по диагонали на правый край, обратно к центральному кругу. Мелким пасом игроки "Реала" заработали стандарт в свою пользу.

54' Позиционная атака в исполнении "Реала". Довольно высокий прессинг игроков из Хихона не дает возможность разбежаться.

53' Попытка веерной атаки в исполнении гостей завершается на дальних подступах к воротам "Реала". Пытаются футболисты "Спортинга" идти вперед.

52' Мигель получает первую в игре карточку. Варан получил от соперника при попытке перевести мяч на партнера.

51' Между тем фол на Кроосе ближе к центру поля. А нарушал правила не особо заметный по первому тайму Герреро.

50' Около 70 тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой с трибун. Пока же попытка гостей перейти в наступление.

49' Борьба на краю штрафной зоны и мяч с трудом, но выбивается к центру поля. Еще одна замена на подходе.

48' Команды продолжают действовать неспешным темпом. Мячом владеют игроки "Реала". Перевод на левый край, перевод по диагонали в пустоту.

47' Две замены произвели команды. Хесе появился вместо получившего повреждение Бэйла и Н'ди заменил Халиловича.

44' Халилович пробивает с дальней дистанции точно в противника. Между тем Бэйл на газоне. Немного досталось по ногам Гарету.

43' Всеми силами отбиваются игроки "Спортинга". Розыгрыш с ближним, перевод к центру поля. Попытка растянуть оборону соперника.

42' Проход по центру в исполнении "Реала". Иско подключил на краю Марсело. Последний навесил на ближнюю штангу и заработал корнер.

41' Редкий ответ в исполнении гостей. Борьба на правом фланге и мяч легко отобран игроками в светлой форме.

40' ГОООООООООООООООЛЛЛ Прострел в центр, Иско подыграл на ход Бензема в штрафную зону, откуда Карим переиграл голкипера.

39' В тоже время хозяева действуют достаточно широко. Карвахаль ввел мяч с правого фланге пасом в центр.

37' Коллективы доигрывают тайма до свистка. Пока же появляются редкие попытки в исполнении гостей сыграть на контратаке.

36' Мяч спокойно был выбит из штрафной зоны гостей. Иско прокидывает снаряд на ход Роналду, тот обыграл голкипера, но попал точно в ближнего защитника.

35' Правый фланг атаки хозяев перекрыт. Подключение по левому краю также безуспешно. Марсело сместился в центр и перевел на Карвахаля.

34' Небольшой свист с трибун. Скорости упали значительно. Совершенно ни куда не спешат хозяева поля, да и гости ни чего не могут придумать в отборе.

33' Карвахаль прокидывает на Криштиану, тот ушел на правый край и потеря. Следом уже игроку гостей не дали ускориться флангом.

32' Борьба в центре поля. Продолжают хозяева действовать запросами, но не особо удачно это у них получается.

31' Кроос скидывает неглядя на правый фланг Бэйлу, в последний момент намерения были прочитаны и проход уже Роналду левым краем.

30' Последовал прямой удар. Снаряд отправляется едва ли не свечкой за лицевую линию. Удар от владений гостей не спешен.

29' Стандарт с 23-х метров от ворот Куэльяра. Стенка из пяти игроков в темной форме. Пробивать будет Гарет Бэйл.

28' Пепе и Модрич пытались вывести партнера по атаке к чужим владениям, но гости нарушили правила и досталось на сей раз Лука.

27' Попытка игроков "Спортинга" вытеснить соперника на свою половину завершается ни чем. А точней фолом в свою пользу у штрафной линии своей зоны.

25' Бэйл перевел в центр. Модрич пытался вывести на рандеву с голкипером Иско, но тому не хватило расторопности.

24' Продолжают владеть мячом игроки в светлой форме. Под одобрительный гул игроки "Реала" продолжают наседать на соперника.

23' Угловой у гостей. Подача Роналду в центр штрафной зоны и не сумел Пепе в суматохе замкнуть в створ.

22' Подача с левого фланга в расчете на подключение Бэйла и тот оказывается в офсайде. Куэльяр не спешит с вводом мяча.

21' Небольшая пауза на то, чтобы Кейлор сумел прийти в себя. Очередной затишье и от своих владений стартуют хозяева.

20' Следом вынужден вступать в игру Навас. Поймал он снаряд посланный в дальний угол ворот, но наткнулся на своего партнера по команде.

18' А вот и первый угловой в пользу гостей. Игроки перемещаются по полю шагами. Подача на ближнюю, скидка в поле и защитник замыкает в соперника.

17' Очень сложно представить, что твориться в голове тренера "Спортинга". Пока не ясно, как теперь действовать его подопечным.

16' ГООООООООООООООООЛЛЛ 4:0! Очередной мяч на свой счет записывает Роналду. Подача с левого фланга низом, к центру и форвард замыкает мимо голкипера.

14' Халилович пытался обыграть по ходу движения по правому краю нескольких соперников, но дальше борьбы дело не пошло.

13' Между тем игроки "Спортинга" в некотором нокдауне. Ни чего не получается у гостей, не могут перехватить снаряд.

12' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ 3:0! Проход по правому флангу в исполнении Бэйла, подача на дальнюю штангу, где Бензема пробил через себя точно в створ.

11' Очень непредсказуемое начало встречи. Продолжают атаковать гости. Модрич пробивал с 25-и метров и попал точно в спину партнера по команде.

10' ГООООООООООООООЛЛЛЛ Роналду! Перевод с левого фланга в центр штрафной линии. Криштиану спокойно развернулся и пробил мимо голкипера.

9' ГООООООООООООООООООООЛЛ Бэйл! Подача мяча на ближнюю штангу и Гарет в ближнем бою переиграл соперника. Следом отправив снаряд головой в сетку.

8' Карвахаль пытался прострелить низом по центру в расчете на удар Бензема. Следует угловой.

7' Халилович вывел партнера по центру, Хонатан попытался со входа в штрафную пробить, но мяч угодил точно в противника.

6' Еще одна попытка, на сей раз по центру пытались хозяева прорваться к чужим владениям, но крайний защитник не пустил соперника.

5' Проход правым краем завершается ни чем. Модрич ответным пасом пытался найти по краю партнера, но не вышло.

4' Позиционная атака в исполнении мадридского клуба завершается потерей со стороны Марсело. Перехват гостей.

3' Ответная атака в исполнении "Реала". Мяч активно перемещается по центру поля, перевод на левый край, все перекрыто.

2' С первых минут в атаку пошли игроки "Спортинга". Гости сегодня выступают в темной форме.