"Ольяненсе" - "Динамо" 0:2 текст"Ольяненсе" - "Динамо" 0:2 текст

"Ольяненсе" - "Динамо" 0:2
Зобнин, 24, Оливейра, 58 (авто.)

"Ольяненсе": Морейра (Родригеш, 67), Мане, Бальде (Оливейра, 46), Мореллато, Мариньейру, Гонсалес, Кордейро, Перейра, Галасси, Фальке, Маркос

"Динамо": Габулова (Шунин, 34 (Лещук, 63)), Губочан (Дьяков, 46), Шахов, Бюттнер (Зобнин, 71), Живоглядов (Морозов, 46), Катрич (Соснин, 46), Денисов (Живоглядов, 71), Сарамутин (Ионгов, 46), Зобнин (Ташаев, 46), Жирков (Драгун, 46), Погребняк (Обольский, 46)

90+1' Звучит финальный свисток. Победа столичного клуба над "Ольяненсе".

90' Пытался сохранить снаряд для своей команды хавбек "Динамо", но мяч все же ушел от него за боковую линию.

89' Продолжают падать как подкошенные игроки. Не всегда понятна причина падения. Между тем веерная атака столичного клуба.

88' Дождь даже и не думает останавливаться. Очередное падение. Ввод мяча из-за боковой в исполнении "Ольяненсе".

87' Борьба на половине гостей завершается свистком. Нарушение правил. Быстрый розыгрыш читается Дьяковым.

86' Морозов в разрез обороне пытался прокинуть снаряд на Зобнина и вышло не особо точно. Еще один прострел с левого края читается.

85' Драгун пробивает с опасной дистанции, выручает голкипер. Следом Зобнин дважды пытался замкнуть с края штрафной, но обе попытки заблокированы.

84' Фол в пользу "Ольяненсе" был разыгран сходу. Еще один свисток. На сей раз на чужой половине нарушают хозяева.

83' Неспешно выходят со своей половины россияне и мяч перехватывается хозяевами в центре. Пас на Драгуна был читаем.

82' Пас в штрафную хозяев на ход Ионову. Алексей оказался на газоне, но не стал предъявлять какие-либо претензии арбитру.

81' Мяч быстро вернулся обратно к голкиперу хозяев. Вторая попытка перебить центральную линию была также не удачной.

80' Прорыв гостей по левому краю, вход в штрафную и блокируется попытка прострелить. Удар от ворот Родригеша.

79' К концовке матча темп еще больше снизился. На сей раз борьба отошла к центральному кругу.

78' Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбит к центру поля. Еще один заброс к воротам - первым был Лкщук.

77' Ни чего не получается и у хозяев. Удар с правого края штрафной зоны точно в защитника. Очередной корнер у "Ольяненсе".

76' Проход по правому флангу, Драгун пытался обработать мяч на краю штрафной зоны, но не получилось у полузащитника сходу завладеть снарядом.

75' Несколько последних минут остается за "бело-голубыми", но до опасного момента дело так и не дошло. Прострел по центру Ташаева - внекуда.

74' Довольно необычная замена, обратная. Зобнин заменил Бюттнера, а Живоглядов появился вместо Денисова.

73' Следует подача на 11-метровую, где Морозов вынес снаряд в поле. Ташаев пытался подхватить мяч на фланге, но его накрыли.

72' Прострел с правого края также не опасна. Не дали пробить форварду хозяев с левого фланга. Угловой.

71' Стандарт с левого фланга в исполнении игрока "Ольяненсе". Прострел низом, но мяч затерялся в скоплении ног игроков обеих команд.

70' Удар по воротам Родригеша в исполнении Николая Обольского. Мяч отскочил от рук голкипера, но тот сумел его быстро зафиксировать.

69' Перехват столичного коллектива на правом фланге, пас Ионова на ход Драгуна в центр. Получилось не точно.

68' Немного упали скорости, впрочем как и вся игра. Коллективы под напором дождя вынуждены предотвращать скольжение.

67' Замена у хозяев. Вместо Морейры появился Родригеш.

66' Еще один навес, с левого края в штрафную россиян. Следом прострел низом и мяч оказывается в руках голкипера.

65' Между тем дождь немного усилился, но пока играть можно. Пас по правому краю и офсайд фиксирует арбитр у игрока хозяев.

64' Произошла замена в составе "Динамо". Лещук сменил на газоне Антона Шунина.

63' Начинают скользить игроки по покрытию. Ионов не сумел подключить Обольского в центре, но читает момент соперник.

62' Корнер у "Ольяненсе". Следует подача на край вратарской, где Антон Шунин выносит снаряд далеко вперед. Вторая волна через правым фланг.

61' Не проходит пас Ионова с фланга в центр на Денисова. Следом Морозов рубит соперника на чужой половине, пока без карточки.

60' Произошла еще одна замена в игре. Покинул пределы поля автор второго мяча. "Динамо" на чужой половине.

59' ГООООООООООООООООЛЛ 0:2! Автогол! Прострел Ионова с левого фланга вдоль ворот. При попытке выбить снаряд мяч от ноги Оливейры залетел в сетку.

58'
Перехват Ташаева в центре, попытка раскачать Мане завершается удачными действиями голкипера у ворот.

57' Попытка продавить оборону россиян по левому флангу блокируется. Завладели снарядом "красно-белые", но не на долго.

56' Нарушение правил фиксирует арбитр у Антона Соснина. Еще одна пауза. На сей раз Бюттнеру досталось сзади по спине.

55' Не прошла позиционная атака у хозяев, прочем и три в два наступление гостей захлебывается. Пытался Ташаев переиграть левого защитника, но не удачно.

54' Продолжают игроки столичного клуба идти вперед. В пылу борьбы досталось Обольскому в грудь. Все обошлось без травм и замен.

53' Еще один проход Ионова по левому флангу. Подождал он партнеров и забросил в центр на Морозова, но все было явным.

52' Контратака правым краем. Саид прорвался по флангу и пробил, но заблокировал удар защитник.

51' Соснин подключает Ионова по правому краю, перевод по диагонали точно на партнера, Обольский не сумел перекинуть голкипера.

50' Заброс на правый край и не сумел зацепится за снаряд игрок обороны хозяев. Впрочем и у москвичей не прошла контратака.

49' Скорости высокие с первых минут второго игрового отрезка. Борьба в центре поля. Игроки "Ольяненсе" встали на чужой половине.

48' Прорыв Морозова по правому краю, вход в штрафную зону заблокирован. У хозяев тоже замены, но с ними сложнее.

47' Произошли замены в перерыве. Сразу семь игроков впервые вышли на поле после перерыва у "Динамо".

45' Под конец игрового отрезка команды немного прибавили в скорости. Мяч на правом краю, перевод к штрафной и офсайд фиксирует арбитр.

44' Морейра читает эпизод, выходя далеко от своих ворот и не допуская опасный проход Погребняка. Начался дождь.

43' Сарамутин теряет снаряд на левом краю и Губочан не допустил контратаки по флангу. Галасси продолжает пытаться разогнать партнеров.

42' Подача Бюттнера на дальнюю штангу на ход партнера, удар был, но он заблокирован. Вторая волна также не опасна.

41' Следует контратака. Проход по центру, перевод на правый край штрафной Анатолию и последний зарабатывает угловой.

40' А между тем Бальде наносит удар с 30-и метров по воротам Шунина. Антон видел эпизод, да и снаряд проследовал мимо цели.

39' Еще одна остановка в игре. Мяч под контролем "Ольяненсе". Заброс по левому краю вперед. Зобнин при поддержки Катрича перехватили снаряд.

38' Небольшое затишье в игре. Со своей половины начинает атаку Игорь Денисов. Заброс на Живоглядова, скидка в штрафную на Павлу читалась.

37' Проход левым краем в исполнении игрока в "бело-красной" форме. Гонсалес довольно неудачно прилег на газон в борьбе с соперником.

36' Живоглядов получил снаряд на правом краю. Попытка навесить на дальнюю штангу Погребянку и тот в прыжке замкнул не точно.

35' Борьба в зоне гостей на левом фланге. С небольшим трудом гостям удалось выбраться на оперативный простор и зацепиться за среднюю зону.

34' А вот и первая замена в игре. Габулов покидает газон и меняет его Антон Шунин.

33' Катрич прокидывает на Погребника, тот на входе в штрафной вернул снаряд Анатолию назад - атака просто захлебнулась.

32' Катрич оказывается в офсайде. Мариньейру разыграл снаряд через своего голкипера. Заброс далеко вперед, на острие атаки, не прошел.

31' Бюттнер с Катричем пытался придумать момент на левом фланге, но их быстро накрыли и снаряд откидывается Габулову.

30' Живоглядов читает эпизод и не пускает соперника в прорыв по краю. Вторая попытка хозяев завершается фолом Галасси на Губочане.

29' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Галасси подает на дальнюю штангу и мяч минуя всех ушел за лицевую.

28' Дмитрий Живоглядов завалил соперника на газон и стандарт со своей половины у хозяев. Заброс по краю читался. Мяч перехвачен москвичами.

27' Пытаются хозяева поля организовать обострение, но упираются в плотную оборону "Динамо" и вынуждены отойти назад.

26' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Жирков сместился с левого края, вошел в штрафную и навесил на ближнего Зобнина. Роман пробил мимо голкипера.

25' Угловой. Навес Анатолия в район 11-метровой отметки читался. Несколько последних минут остаются за игроками "бело-голубых".

24' Стандарт с левого фланга в пользу россиян. Последовал навес Катрича на ближнюю штангу, мяч выбит на ход Сарамутину. Валерий замкнул не опасно и мимо цели.

23' Игорь Денисов в центре разыграл снаряд с партнером. Перевод на правый край, далее пас по центру на Катрича блокируется.

22' Борьба в нейтральной зоне. Видно, что хозяева имеют большей игровой практике, но мастерства в моментах не хватает.

21' Ввод мяча из-за боковой в исполнении столичного коллектива. Жиркову досталось в пылу борьбы.

20' Ни чего не могут сделать атака хозяев с обороной "Динамо". В очередной раз голкипер хозяев выносит далеко вперед, но тщетно.

19' Очередная попытка "Ольяненсе" расположиться на половине россиян ни привела ни к чему. Между тем Морейра вынес снаряд в поле.

18' Борьба на правом краю. Не удается пройти плотные редуты обороны и уже Габулов вынес мяч на левый фланг в атаку.

17' Нарушение правил на Жиркове. Рефери пока не особо заметен по игре. Коллективы в основном действуют не грубо, но цепко.

16' Неплохой заброс со своей половины на Мораллато, того опередил центральный защитник. Попытка пройти Губочана, но Томаш просто так не пропустил соперника.

15' Дмитрий прошел по краю, попытался уйти от защитника, но понял, что не удастся и просто прострелил в руки голкиперу хозяев.

13' Прострел низом оказался неудачным. Денисов вынес снаряд за боковую линию и последовала контратака через Живоглядова.

12' Нарушение правил на Гонсалесе и стандарт с правого края в исполнении хозяев. Галасси ни куда не спешит в розыгрыше.

11' Высокий прессинг в исполнении хозяев. Жирков вынужден откидывать снаряд защитникам. Последовал заброс Габулова на чужую половину, но не точно.

10' Коллективы только входят в игру, но несколько смело. Уже с первых минут есть скорости, но и существует осторожность в обороне.

9' Катрич решил взять игру на себя. Обыграл он в ближнем бою Кордейро и прострелил вдоль ворот, в руки Морейра.

8' Бюттнер подавал на дальнюю штангу, дело до удара в створ не дошло. Контратака также не пошла у игроков "Ольяненсе".

7' Катрич пытался перехватить снаряд у чужой штрафной зоны, но ему помешал Кордейро. Первый угловой за гостями.

6' Жирков пробросил снаряд по левому флангу вперед, на партнеров, но снаряд ушел за боковую.

5' Стоит отметить, что футболисты "Динамо" выступают сегодня в футболках с не привычными номерами, поэтому можно кого-то с кем-то спутать.

4' Хозяева действуют более размашисто, не дают российскому коллективу спокойно перейти в атаку.

3' Столичный клуб начинает встречу со своей половины. С первых минут пошла борьба. Прорыв правым краем гостей завершается ни чем.