"Малага" - "Барселона" 1:2 текст"Малага" - "Барселона" 1:2 текст

Хуанпи, 35 - Эль-Хаддади, 2, Месси, 53

"Малага": Камени, Росалес, Торрес, Анхелери, Велигтон (Дуда, 83), Ресио (Форнальс, 70), Камачо, Хуанпи, Чоп (Крус, 81), Шарлес, Кастро

"Барселона": Браво, Коррея (Роберто, 73), Вермален, Видаль, Бускетс, Маскерано (Матье, 46), Туран, Иньеста, Суарес, Месси, Эль-Хаддади (Ракитич, 59)

Предупреждения: Месси, 67, Туран, 72, Форнальс, 87, Дуда, 90+4

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Барселоны" над "Малагой".

90' Туран получает по ногам на левом краю поля. Без карточки, но с остановкой времени и стандартом на чужой половине.

89' Тут же следует опасный угловой. Подача на дальнюю штангу, откуда Месси замкнул точно в камерунского голкипера.

88' Стандарт в исполнении гостей. Последовал удар Месси с 27-и метров, рикошет и мяч летит мимо цели.

87' Карточка достается Форнальс за зацеп в нейтральной зоне.

86' Подача с левого фланга в штрафную гостей, подача Хуанпи на край вратарской, дело до удара не дошло.

85' Мяч выбивает к центру поля. Иньеста перевел на левый фланг. Снаряд под контролем "Барселоны".

84' В тоже время ни чего не меняется в самой игре. Месси прошел по флангу, подключение Рактитича, прострел на ближнюю читаем.

83' Великтон покидает пределы поля.

82' Замена. Дуда готовит появиться на поле вместо капитана хозяев. Времени мало, посему необходимо, что-то предпринимать в атаке.

81' Чоп покинул поле и заменил его Крус.

80' Борьба на половине поля "Барселоны". Перевод на левый край и Ракитич удачно действует в отборе, фолит соперник.

79' Еще одна замена в игре на подходе. Пока же не оставляют попыток игроки "Малаги" сравнять счет.

78' Контратака в исполнении гостей. Заброс с левого края штрафной на дальнюю и офсайд фиксирует арбитр у Турана.

77' Пытаются хозяева всеми силами оказать давления на ворота соперника. Прострел низом на край штрафной читался.

76' Прострел с правого края в исполнении Чоп. Сегодня Дуйе не особо заметен в матче.

75' Борьба в центре поля. Есть некоторая несогласованность в действиях коллективов.

74' Роберту появился на поле. Между тем стандарт у хозяев. Подача на ближнюю, мяч выбит в центр, добивание точно во вратаря.

73' Еще одна пауза в игре. На сей раз сводит у кого-то мышцы. Камачо появился на поле, замотали ему голову.

72' Прорыв левым краем в исполнении хозяев. Перевод на дальнюю штангу и жесткий подкат у Турана в ноги соперника.

71' Между тем в пылу борьбы досталось Камачо от Рактичиа. Пытаются остановить медики кровотечение за кромкой поля.

70' Замена. Вместо Ресио на поле вышел Форнальс.

69' Заброс в штрафную со средней дистанции и в игру вынужден вступать Карлос Камени. Борьба в центре.

68' Позиционная атака "Барселоны" продолжается. Перевод на левый край. Под свист трибун снаряд перемещается между игроками края.

67' Нарушение правил на левом краю. Месси шел в подкат и попал по ногам соперника.

66' Веерная атака хозяев. Хуанпи не стал сходу навешивать в борьбу, а пропустил волну игроков и навесил на 11-метровую не опасно.

65' Контратака завершается ударом Камачо с не опасной дистанции во вратаря. Небольшой спад в игре. Команды перестраиваются.

64' Заброс Месси далеко вперед, в штрафную зону соперника, и Суарес пробивает точно в голкипера.

63' Офсайд фиксирует арбитр у игрока "Малаги". Заброс со своей половины в исполнении гостей обошелся без нарушения.

62' Месси переводит на Ракитича. Перевод по диагонали на левый фланг и Суарес не сумел найти партнеров.

61' Чем ближе конец встречи тем накал борьбы возрастает. Очередной стык на правом фланге зоны хозяев, без внимания арбитра.

60' Пытался открыться под лицевой линией Кастро и не пустил его защитник "Барсы". Удар от ворот Браво.

59' Со своей половины стартуют игроки "Барсы". Борьба на правом фланге. Заброс на ход форвардам читался.

58' Вместо Эль-Хаддади на поле появляется Рактичи. Арбитр вынужден был за руку препроводить форварда гостей за боковую.

57' Прострел с левого края в исполнении хозяева и с большим трудом отбиваются гости. Матье в последний момент выбил мяч в поле.

56' Иньеста не сумел сходу подработать себе снаряд на ход и рефери ставит стандарт в пользу гостей. Заброс в штрафную блокирован.

55' Проход Кастро в штрафную соперника, попытка раскачать крайнего защитника ни к чему не привела. Нужно Гонсало возвращаться в оборону.

54' Гости выходят вперед в счете. Между тем Ракитич в скором времени может появиться на газоне. Пока же мяч остается у гостей.

53' ГООООООООООООООЛЛЛ Позиционная атака "Барселоны". Мяч на левом фланге. Перевод на правый. Прострел во вратарскую зону и Месси сходу замкнул в противоход голкиперу.

52' Лионель пробивает точно в стенку. Добивание в исполнения партнера и мяч пролетает намного мимо створа Камени.

51' До штрафной зоны считанное количество метров. А нарушал правила Велигтон. Месси готовиться исполнить стандарт.

50' Попытка игроков "Барселоны" войти в штрафную в центр завершается стандартом. Досталось по ногам Суареса.

49' Пошла борьба за позицию. Активно прессингуют соперника футболисты "Малага". Перевод на левый край.

48' Со своей половины начали игроки "Барселоны". Перевод на правый фланг, подключение защитников и заброс по краю читается.

47' В перерыве произошла одна замена. Матье появился на поле вместо Маскерано, хозяева в том же составе.

45' Веерная атака гостей. Прорыв по центру, выход три на одного. Месси перевел на левый край, удар блокирован голкипером, добивание уже взял на себя Торрес.

44' Навес на ближнюю и Торрес выбивает мяч за боковую. Борьба и свисток. Удар от ворот Камени. Трибуны вновь негодуют решением арбитра.

43' Выбивается снаряд к центру поля. До конца тайма остается немного времени и цена ошибки возрастает. Пока же Видаль с мячом.

42' Продолжилась игра атакой хозяев. Смещение с левого фланга к центру читается защитниками "Барселоны". Борьба.

41' Вновь на газоне игрок "Малага". Видаль пробил точно в лицо Торресу. Мигелю потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя.

40' Следует подача Ресио в центр штрафной зоны, навес на дальнюю штангу и первым на мяче оказывается Клаудио Браво.

39' Хуанпи улетел как раз к медикам в ноги. Рефери назначил только стандарт, пока без предупреждений.

38' Отправил на скамейку запасных, в прямом смысле поля соперника игрок "Барселоны" Адриано. Небольшая сутолока.

37' ГООООООООООООООЛЛ 1:1! Довольно широко пытаются действовать гости, что приводит к опасной контратаке. Перевод с левого края к центру, далее на ход Хуанпи и тот замкнул после разворота мимо голкипера.

36' Долго стоят на чужой половине игроки "Барселоны". Мунир не стал обыгрывать ближнего защитника на левом краю и перевод на Турана.

35' Видаль отыгрывает в центр и далее на левый край Адриано. Впереди все перекрыто и нужно отыгрывать обратно.

34' Очень часто ошибаются коллективы в борьбе, да и просто в ситуациях у своих владений. Атака гостей.

33' Опасный заброс в штрафную зону "Барселоны". Попытка двумя игроками переиграть оборону гостей, да еще и ошибка со стороны Браво не привели к успеху.

32' Суарес с правого фланга навешивал в штрафную - читается. Мяч вновь достается Луису и тот вынужден разыгрывать через оборону.

31' Пока ни чего не выходит у игроков "Малага" в позиционном наступлении. Только борьбе в центре, либо дальние забросы.

30' Месси смещался с правого фланга к центру и мяч выбивается в поле игроками обороны хозяев.

29' Трибуны негодуют таким решением арбитра. Пенальти нет. Очередная атака со своей половины в исполнении гостей.

28' Прорыв по центру к воротам Браво. Следует падение в исполнении Шарлеса. Форвард получает карточку за нырок.

27' Перевод на левый край. Иньеста подключился к наступлению. Начинают свистеть трибуны. От капитана хозяев мяч ушел в аут.

26' Ошибка со стороны Алейкса, но Маскерано страхует партнера и мяч остается на половине поля "Малаги". Долгий перепас.

25' Борьба на левом фланге и мяч в очередной раз перешел под контроль гостей. Проход Видаля в центр, далее на Турана.

24' Перехват и Маскерано опережает форварда гостей. Подключение Браво. Мяч от ноги Хуанпи снаряд покинул пределы поля.

23' Позиционная атака в исполнении гостей. Встали они на чужой половине, следует перепас поперек поля, без обострения.

22' Перевод с левого фланга в центр и замешкался Хуанпи, следует перехват. Заброс далеко вперед на Суареса и офсайд.

21' Пока арбитр обходиться без внушений и карточек. Фол в пользу игроков "Малаги". Перевод на левый край и не точно.

20' Суарес пытался скинуть точно на ход Эль-Хаддади, но задумку прочитал Камени. Нарушение в центральном круге.

19' Следует подача на ближнюю штангу, точно на партнера, но тот не сумел прострелить, либо пробить в створ.

18' Попытка Суареса выбраться на оперативный простор с левого фланга и первый корнер у гостей.

17' Движение у владений Клаудио достаточно, но пока им не везет. Трибуны продолжают активно гнать свою команду в атаку, что они и делают.

16' Тут же добивание с края штрафной зоны Кастро и от рук Браво мяч в летает в стойку ворот.

15' Несколько последних минут остаются за футболистами "Малаги". Третий корнер в их исполнении Ресио пробил в скоплении игроков.

14' Кастро пытается выбраться с фланга и его накрывает соперник. Вторая попытка и мяч пролетает мимо всех в штрафной зоне.

13' Еще одно нарушение. На сей раз Кастро сыграл не по правилам против Турана. Аншлаг на стадионе.

12' Второй корнер в исполнении "Малага". Ресио навесил на ближнюю штангу и активный Вермален выбил мяч к центру поля.

11' Гости выступают не совсем в привычных для себя цветах. Между тем подача с левого фланга и удар со второго этажа был не точным.

10' Удар по воротам Браво и справляется с угрозой голкипер "Барселоны". Позиционная атака в их исполнении.

9' Кастро навешивает на ближнюю, следует падение и свисток. Арбитр среагировал на фол против Томаса.

8' Прострел в штрафную зону завершается тем, что Вермален выбил снаряд за свои владения. Угловой.

6' Очередной свисток и нарушение в центральной зоне за Иньестой. Заброс по левому флангу в исполнении хозяев.

4' Пошли в наступление игроки "Малаги". Ввод мяча с правого края и удачно выноситься снаряд именитыми гостями.

3' Продолжают атаковать игроки "Барселоны". Перепас на левом фланге, попытка перехвата завершается фолом хозяев.

2' ГООООООООООООООООООЛЛЛ! Атака правым краем в исполнении гостей. Прострел вдоль ворот замыкает Эль-Хаддади.