"Барселона" - "Атлетико" М 2:1 текст"Барселона" - "Атлетико" М 2:1 текст

"Барселона": Браво, Алвес (Роберто, 80), Альба, Пике, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Туран, 66), Иньеста, Суарес, Месси, Неймар

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Луис, Хименес, Годин, Сауль, Коке, Фернандес (Тейе, 73), Габи (Гамес, 46) Феррейра-Карраско, Гризманн (Савич, 66)

Предупреждения: Габи, 23, Хуафран, 41, Тейе, 90+2

Удаления: Луис, 45, Гобин, 65

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Барселоны" над "Атлетико".

90+2' Следует навес в центр штрафной зоны. Мяч взмывает вверх и первым на перехвате оказывается Браво.

90+1' Феррейра-Карраско получил по ногам на правом краю поля от Маскерано и последняя возможность у "Атлетико". Облак в чужой штрафной.

90' Довольно неожиданный удар Суарсеса с края штрафной зоны и мяч проследовал над дальней девяткой.

89' Перевод на правый край. Мяч застревает в ногах и очередной угловой в исполнении игроков "Барселоны".

88' Месси неспешно разыграл мяч с партнером по правому краю. Перевод на край штрафной и нет удара в створ.

87' Навес на 11-метровую зону штрафной гостей и успевают защитники вынести снаряд и не дать сопернику замкнуть.

86' Прострел в исполнении Суареса и угловой в исполнении хозяев, а точней в офсайде оказался Луис.

85' Вот уже со своей половины начинают атаку игроки "Барселоны". Иньеста перевел на Неймара. Последний не стал обострять.

84' Не скажу, что главный тренер гостей разделяет взгляды своих подопечных, но с их стороны все понятно. Атака не удалась "Атлетико".

83' Нарушение правил на Тейе и мяч переходит под контроль "Атлетико", игроки которого просто доигрывают встречу.

82' Иньеста перевел на Альбу. Мяч перемещается поперек поля без какого-либо обострения. Все игроки завдействованы в перепасе.

81' Пике подключает Месси. Лионель прошел центр, обыгрался с партнером. Позиционная атака.

80' Еще одна замена в игре. Алвес покинул поле и вышел Роберто.

79' Неймар прорывался по левому краю и его накрыли. Перевод на правый фланг. Месси вошел в штрафную, прострел и корнер.

78' В матче остается одна интрига, смогут ли хозяева поля забить еще один мяч или игра завершиться с текущим счетом.

77' Иньеста подключает Альбу, на левом краю все перекрыто. Перевод к центру и еще один удар низом. Алвес попал точно в голкипера.

76' Проникающий пас в штрафную зону точно в ноги на Туран и последний замкнул в сантиметрах от цели.

75' Перехват в исполнении Каррасско ни к чему не привел. Численное преимущество хозяев ни как не победишь.

74' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Сегодня гости несут потерю одну за другой, не счастливый для них матч.

73' Под аплодисменты трибун покидает поле Аугусто. Принес ему извинения игрок "Барселоны". Произошла замена.

72' Тейе переодевается и готовиться вступить в игру. Пока же пауза затягивается. Требуются носилки.

71' Остановка в игре. Досталось по ногам Фернандесу. Медики появились на покрытии и готовиться замена.

70' Между тем подача с правого фланга в штрафную зону хозяев в очередной раз блокирован. Немного упали скорости в матче.

69' Перевод по диагонали Иньесты на правый край и мяч ушел за лицевую линию. Удар от владений Облак, вратарь не спешит.

68' Розыгрыш с ближним. Затяжная атака в исполнении футболистов "Барселоны". Заброс на Неймара блокирован.

67' Подача с правого фланга, а точней даже удар в исполнении Месси. Успевает выбить мяч из-под перекладины голкипер гостей.

66' Рактич покидает поле и вышел Туран. Стандарт у хозяев поля. Савич вышел вместо Гризманна.

65' Гобин получает второе предупреждение и покидает пределы поля за фол против Суареса на фланге.

64' Борьба на левом краю, вход в штрафную зону заблокирован. Затяжная позиционная атака завершается не точным пасом.

63' Намного чаще нарушают правила хозяева поля. Стандарт с правого фланга. Подача на 11-метровую точку и удара в створ нет.

62' Возможно скоро последуют замены. Пока же очередной удар по ногам со стороны Иньесты и стандарт с правого фланга.

61' Атака "Атлетико". Перевод на Гризманна. Перевод в центр, мяч так и не дошел до игра атаки гостей.

60' Суарес оказался на газоне в центральной зоне. Рефери не увидел нарушение правил. Борьба в нейтральной зоне.

59' Подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Еще один прострел с левого края и вновь отбивается защита "Барсы".

58' Гризманн пытался развернуться в чужой штрафной зоне, на левом краю, но не пустил его соперник к створу. Корнер.

57' Контратака по центру, мяч так и не дошел до ворот Облак. Между тем по ногам досталось Гамесу от Пике.

56' Невероятный момент у гостей. Прострел с правого фланга в штрафную зону, на ближнюю штангу и удар Карраско заблокирован.

55' Остановка в игре. Нарушение правил в атаке у Янника. Сыграл он сзади по ногам Иньесты.

54' Команды немного подняли скорости самой игры. Очередной перехват "Атлетико". Карраско пытался в одиночку обострить с левго края, но тщетно.

53' Гризманн подхватил мяч на своей половине, попытка организовать контратаку завершается ни чем.

52' Месси пытался прорваться по правому краю и ему удалось заработать угловой. Розыгрыш через центр пасом. Прострел в штрафную читался.

51' Проход по левому флангу удался, пас в центр блокирован. Борьба на краю поля и мяч уходит за боковую линию.

50' Пока игра идет без попыток обострить или нанести опасный удар по воротам соперника. Мяч под контролем гостей.

49' Следует перехват, но не удается гостям на скорости пройти среднюю зону и мяч возвращается хозяевам под контроль.

48' Со своей половины поля начали атаку игроки "Барселоны". Пока ни чего в атаке и расстановке на поле не меняется.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Гамес появился вместо Габи.

45' Луис получил "удаление". На газоне Месси и арбитр даже не думал о том, какую карточку показывать. Ногой в калено форвард "Барселоны" получил.

44' Редкая контратака не смогла завершиться даже дежурным ударом. А вот и карточка в руках рефери - красная.

43' Удар с левого фланга в исполнении игроков атаки хозяев. Мяч затерялся в ногах обеих команд.

42' Мяч продолжает оставаться за хозяевами поля. Не видно за счет чего гости смогут в оставшиеся минуты тайма сравнять счет.

41' Между тем все таки Хуафран получает предупреждение за фол на фланге. Стандарт не вышел у "Барсы".

40' Пока же очередной свисток. Стандарт в пользу игроков "Барселоны". Нарушал правила Хуафран, но рефери не стал показывать карточку.

39' Немного потерял створ Ян. Посмотрим, что теперь смогут продемонстрировать игроки "Атлетико".

38' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Пас с правого края средней зоны точно на ход Суареса. Лиус вошел в штрафную, раскачал соперника и пробил в дальний угол ворот Облака.

37' Все завершается ударом Гризманн с края штрафной зоны несколько выше перекладины ворот Браво.

36' Контратака. Смещение на левый край Карраско, скидка в центр. Подключается Габи и пошла пощиционная атака.

35' Игроки "Атлетико" всеми силами пытаются перехватить мяч, но тщетно. Неймар прошел по левому краю, обострение не вышло.

34' Борьба в центре поля. От своих ворот начинают атаку игроки "Барселоны". Не удается спокойно перейти центральную линию.

33' Следует подача Коке в центр штрафной зоны и мяч выноситься Пике в нейтральную зону и далее за боковую.

32' Неймар сыграл не в мяч, а в ноги соперника. Без карточки, но до створа ворот не так далеко.

31' Теперь уже гости вынуждены искать свободную зону на чужой половине поля. Еще и фол в их пользу.

30' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Месси! Прорыв по левому флангу в штрафную зону гостей. Прострел низом Альба точно в ноги Лионеля и тот замыкает в цель.

29' Обостряющий прострел с правого фланга блокирован. Вновь необходимо растягивать оборону соперника.

28' Тонкий пас в штрафную зону блокирован и не прошла контратака. В тоже время у хозяев появились в атаке открытые зоны.

27' Мяч продолжает оставаться у игроков "Барселоны". Перепас на половине поля гостей. Правый край блокирован и следует переводить на лева.

26' Полный аншлаг на трибунах стадиона. Нет ни одного свободного места, с учетом того, что тот вмещает далеко за 30 тысяч зрителей.

25' Стандарт с очень опасной дистанции. Последовал прямой удар Месси над стенкой и мимо ближнего створа ворот соперника.

23' Нарушение правил на половине поля гостей. Розыгрыш с нескольких метров перед чужой штрафной. Обостряющий пас Алвеса на партнера и карточка у Габи.

22' Еще одна попытка обострить, на сей раз Луис пытался навязать борьбу, но уложил на газон Месси. Послышался свист трибун.

21' Небольшая пауза в игре. Розыгрыш с ближним Подача по диагонали на правый край и Хименес не сумел прострелить.

20' Еще один свисток. На сей раз Алвес нарушил правила на Коке. Подача с левого края поля.

19' Борьба в нейтральной зоне. Попытка перехватить мяч в центре поля завершается нарушением правил.

18' Дальний удар низом в исполнении гостей. Мяч проследовал рядом с левой штангой ворот Браво.

17' Пока ни как не удается игрокам "Атлетико" перехватить снаряд и они вынуждены обороняться. Левый фланг нападения хозяев в действии.

16' Вторая волна правым краем не прошла. Подавляющее преимущество по владению снарядом за игроками "Барсы".

15' Угловой у хозяев. Подача на дальнюю штангу и Альба не сумел замкнуть снаряд с опасной позиции.

14' Прорыв по центру на ворота гостей и успевают отбиться защитники "Атлетико". Неймар резал левый угол и мяч ушел за лицевую.

13' Борьба в нейтральной зоне. Оказался на газоне Габи. Быстрый розыгрыш с пасом по краю и вновь мяч у хозяев.

12' Проход по левому краю, попытка ворваться в штрафную зону и Неймар оказывается на газоне, а рефери молчит.

11' Посмотрим, чем сейчас смогут ответить игроки "Барселоны". Во всяком случае они вновь неспешно играют в перепас у своей штрафной.

10' Немного не дотянулся до мяча Браво. Ни кто не ожидал столь быстрого мяча, но тем интереснее теперь будет следить за игрой.

9' ГОООООООООООООООЛЛЛ Коке! Перехват снаряда игроками "Атлетико". Тут же идет свист трибун. Прорыв по правому краю, прострел в центр и мяч в сетке!

8' Очередная попытка хозяев поля начать наступление со своей половины. Предыдущая попытка завершилась не опасным стандартом.

7' Подключение Альба. Мяч активно перемещается рядом со штрафной зоной гостей, но ударов, ровно как и навесов на обострение нет.

6' Перевод по диагонали на левый край, далее к центру и Алвес пытался долго найти продолжение этой атаке.

5' Мяч на правом краю поля, попытка пройти плотное скопление игроков и мяч уходит за боковую линию.

4' Долго игроки "Барселоны" начинают атаку от своих ворот. Высокий прессинг в исполнении футболистов "Атлетико".

2' Команды начали довольно осторожно. Коллективы играют в одинаковых сочетаниях формы, периодически можно путаться.