"Барселона" - "Сельта" 6:1 текст"Барселона" - "Сельта" 6:1 текст

Гол: Месси, 28, Гвидетти, 40, Суарес, 59, 75, 81, Ракитич, 87, Неймар, 89

"Барселона": Браво - Пике, Альба, Дани Алвес, (Видаль, 61), Бускетс - Серджи Роберто, (Ракитич, 62), Маскерано, Иньеста, (Туран, 78), - Неймар, Месси, Суарес.

"Сельта": Альварес - Кабраль, Планас, Мальо, Кастро - Васс, (Диоп, 83), Радоя, Эрнандес, (Диас, 66), - Бовю, Гвидетти, (Дражич, 78), Хосеп Сенье.

Предупреждения: Кабраль, 12, Мальо, 43

90+2' Конец матча!

90+1' Угловой у ворот "Сельты". "Барселона" спокойно разыграла корнер и продолжила контролировать мяч.

90' Две минуты добавил Эрнандес Эрнандес к основному времени матча.

89' ГООООООООООООООЛ!!! Суарес выполнил ювелирную передачу на Неймара, Неймар обработал мяч и спокойно переиграл Альвареса.

88' Видаль нарушил правила в центре поля против Кабраля, "Сельта" быстро разыграла стандарт.

87' ГООООООООООООЛ!!!! Ракитич!!! Суарес выполнил передачу на линию штрафной площади, Ракитич заметил, что Альварес вышел из ворот и в касание перебросил мяч через голкипера.

86' Последнюю замену проводит "Сельта". Вместо Даниэля Васса на поле вышел Пап Шейх.

84' ГОООООООООООООООООООЛ!!! Что придумали ребята!? Месси с "точки" покатил мяч в сторону, Суарес набежал и вогнал мяч в сетку.

83' Пенальти назначается в ворота "Сельты". Против Месси в штрафной площади нарушил правила Хонни, Эрнандес сразу указал на "точку".

82' Последнюю замену проводит "Барселона". Вместо Андреса Иньесты на поле вышел Арда Туран.

81' Замена в составе "Сельты". Вместо Йона Гвидетти на поле вышел Деян Дражич.

80' ГОООООООООООООООООЛ!!! Месси прорвался к штрафной площади и выполнил передачу в штрафную площадь на Неймара, Неймар ушел от Альвареса и покатил мяч в ворота "Сельты", однако мяч забил не он, а Суарес, который добил мяч в ворота с линии.

78' Игрок "Сельты" Хосеп Сенье получил желтую карточку за срыв атаки.

77' Васс вновь выполнил удар по воротам "Барселоны", вновь Браво сыграл надежно и выручил свою команду.

76' Даже врач команды сейчас сбегал для оказания помощь Видалю, но Алеш и на этот раз от неё отказался.

75' "Барселона" катает мяч в центре поля, все же не безграничны силы и у хозяев поля, да и Лига чемпионов впереди.

73' Сильно пока хромает Видаль, но покидать поле за помощью врачей Алеш не стал.

72' Алеш Вдиаль получил повреждение в борьбе за мяч с Вассом, пока лежит на газоне защитник "Барселоны".

71' Васс пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны, но ведь дают бить защитники "Барселоны", так могут и наказать гости.

70' Игра стала более равная, чаще стали появляться возможности у "Сельты" для проведения атаки.

68' Иньеста здорово сыграл в центре поля, это оценили все фанаты на трибунах, в хорошей форме на данный момент капитан "Барселоны".

67' Гвидетти выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Браво в очередной раз сыграл надежно.

66' Первая замена в составе "Сельты". Вместо Педро Эрнандеса на поле вышел Марсело Диас.

64' Бускетс нарушил правила в центре поля, категорически несогласен игрок "Барселоны" с тем, что он провинился.

63' Суарес с правого фланга выполнил прострел на линию вратарской на Неймара, Альварес уверенно сыграл на перехвате.

62' И сразу вторую замену проводит Луис Энрике. Вместо Серхи Роберто на поле вышел Иван Ракитич.

61' Замена в составе "Барселоны". Вместо Дани Алвеса на поле вышел Алеш Видаль.

60' Вновь "Барселона" впереди, но памятуя о первом тайме каталонцы должны забивать еще.

59' ГООООООООООООЛ!!! Месси исполнил шикарную передачу в штрафную площадь на Суареса, Луис оказался один на один перед Альваресом и уверенно переиграл голкипера форвард "Барселоны".

58' "Сельта" никак не может выйти со своей половины поля, если так и дальше пойдет, то голы у нас еще точно будут.

57' Суарес попытался с правого угла штрафной площади выполнить передачу на Неймара, мяч попал в защитника, а затем был перехвачен.

56' Иньеста пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Альварес в прыжке выручил свою команду.

55' Наверняка сегодня мы увидим на поле Турана и Ракитича, а вот больше усилить атаку Хосе Энрике сегодня некем.

54' Мальо выполнил подачу к линии штрафной площади, Гвидетти нарушил правила в борьбе за мяч против Маскерано.

53' Очень плотно "Сельта" играет в обороне, пока ничего у "Барселоны" не получается.

52' Суарес выполнил передачу в штрафную площадь на ход Месси, Хонни успел поставить корпус и перехватить мяч.

51' Гвидетти сейчас недоволен решением Эрнандеса, Пике подыграл себе рукой при отборе мяча, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

50' "Сельта" практически всем составом играет в обороне, об атаке гости пока могут только мечтать.

49' Отличное начало второго тайма от "Барселоны", каталонцы действительно стремятся вновь выйти вперед.

48' Что творится!? Луис Суарес пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в штангу, сразу на добивании играл Серхи Роберто, но ему не удалось попасть в створ ворот.

47' Неймар сразу едва не вышел на рандеву с Альваресом, но в последний момент бразилец далековато отпустил от себя мяч и это позволило голкиперу "Сельты" забрать мяч на перехвате.

44' Неймар пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Альварес все контролировал.

43' Защитник "Сельты" Уго Мальо получил желтую карточку за фол против Неймара. "Барселона" имеет шанс забить второй мяч.

42' Суарес пробил с острого угла из пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от ворот.

41' Вот так вот всё перевернулось для "Барселоны", конечно же фанатов, да и самих игроков каталонского клуба такой счет не устраивает.

40' ГОООООООООООООЛ!!! Гвидетти!!! Йон Гвидетти уверенно послал мяч в угол ворот, Браво угадал направление удара, но потащить мяч не смог.

39' Пенальти назначается в ворота "Барселоны"! Гвидетти ворвался в штрафную площадь и Альба врезал по ногам форварду "Сельты", Эрнандес Эрнандес уверенно указал на "точку".

38' Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Барселоны".

37' Сенье нарушил правила против Месси на левом фланге, еще один опасный стандарт у ворот "Сельты".

36' Педро Эрнандес здорово сыграл против Серхи Роберто и не позволил тому пробить по воротам.

34' Неймар пришел отработать в оборону, удалось бразильцу полезно сыграть для своей команды, именно он перехватил мяч.

33' Постепенно первый тайм подходит к концу, пока "Барселона" вполне уверенно контролирует ход матча, но счет все же скользкий.

32' Бове пробил по воротам с линии штрафной площади, Браво вновь сыграл надежно.

31' "Сельта" продолжает отбиваться от атак "Барселоны", но пока другой игры ожидать трудно от гостей.

30' Месси выполнил передачу на ход Суаресу, боковой арбитр показал, что был офсайд у Луиса, а повтор убедил нас в обратном.

29' Отличный удар удался Месси, но понятно, что расслабляться при счете 1:0 нельзя.

28' ГООООООООООООООООООЛ!!! Лионель Месси блестящем ударом со стандарта отправил мяч в ближний для себя угол ворот, Альварес бросился за мячом, но спасти свою команду был бессилен!

27' Защитник "Сельты" Карлес Планас получил желтую карточку за фол против Суареса, очередной стандарт заработала "Барселона".

26' Опаснейший момент! Васс здорово разобрался в центре поля и выполнил передачу на Планаса, Карлес ворвался в штрафную площадь и опасно пробил по воротам, мяч в броске парировал Браво!

25' Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Алвес пытался пробить по воротам, но сделать это как следует у защитника не получилось.

24' Эрнандес нарушил правила против Иньесты, еще один неплохой стандарт заработала "Барселона".

22' Пока "Барселона" катает мяч в центре поля, вновь моменты у нас из игры стали пропадать.

21' Стадион в Каталонии конечно же заполнен полностью, на матчах "Барселоны" по-другому бывает крайне редко.

20' Практически половина тайма уже позади, пока "Сельта" смотрится достойно на "Камп Ноу".

19' Мальо прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Васс головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и затем прилетел к Браво.

17' Месси здорово прорвался по центру к воротам "Сельты", отыгрался с Неймаром, а вот пробить как следует Лео уже не дали защитники, в итоге мяч прилетел в руки Альваресу.

16' Иньеста перехватил мяч на правом фланге, затем Андрес немного прошел вперед и выполнил передачу в центр штрафной площади на Неймара, бразилец сразу пробил по воротам, Альварес спас свою команду.

15' Васс выполнил прострел на Гвидетти, получилось неточно и Йон предъявил претензии партнеру.

14' Угловой у ворот "Барселоны". Васс выполнил подачу в центр штрафной площади, Бове головой пробил по воротам, Браво без труда забрал мяч.

13' Месси пробил в ближний для себя угол со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы Серхио Альварес все контролировал.

12' Защитник "Сельты" Густаво Кабраль получил желтую карточку за фол против Суареса, "Барселона" заработала опаснейший стандарт.

11 Теперь уже Алвес был брошен вперед по левому флангу, вновь передача получилось слишком сильной, Дани пришлось даже налететь на фотографов.

10' Маскерано получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но защитник "Барселоны" смог подняться довольно быстро и без вмешательства врачей.

9' Состоялся удар по воротам "Барселоны" из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

7' Показывают нам режиссеры финты Неймара и Иньесты, всё смотрится конечно здорово, но хочется видеть и моменты.

6' Бускетс в центре поля нарушил правила против Радои, "Сельта" спокойно разыграла стандарт в центре поля.

5' Гвидетти попытался выиграть верховую борьбу у Пике в штрафной площади "Барселоны", попытка была хорошей, но немного неудачной.

4' Темп матча пока довольно спокойный, "Сельта" при первой же возможности старается катать мяч на своей половине поля.

3 Пике выполнил заброс в штрафную площадь на ход Суаресу, получилось слишком сильно, будет удар от ворот.

2' Неймар попытался прорваться в штрафную площадь по центру, но Радоя сыграл надежно и мяч был перехвачен.