"Малага" - "Реал Мадрид" 1:1 текст + видео

"Малага" - "Реал Мадрид" 1:1 текст + видео"Малага" - "Реал Мадрид" 1:1 текст + видео
Чемпионат Испании

25 тур

"Малага" - "Реал Мадрид" 1:1
Голы: Альбентоса, 66 - Роналду, 33.
Нереализованный пенальти: Роналду, 36 (вратарь).

"Малага": Камени, Росалес, Торрес, Альбентоса, Велигтон, Ресио, Камачо, Хуанпи (Дуда, 89), Чоп (Санта Крус, 81), Шарлес, Орта.

"Реал": Навас, Карвахаль, Марсело, Начо, Рамос, Кроос, Модрич, Ковачич, Иско (Хамес, 75), Хесе (Васкес, 61), Роналду.

Предупреждения: Торрес, 2, Марсело, 24, Велигтон, 35, Шарлес, 41, Камачо, 55, Модрич, 71, Камени, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" играет вничью с "Малагой" и теперь проигрывает "Барселоне" девять очков!

90+3' ОПАСНО!!! Марсело с левого фланга исполнил перевод ближе к правому краю штрафной, откуда Хамес в падении плотно пробил с 14 метров - Камени намертво берет снаряд!

90+2' "Малага" ответила подачей со штрафного, но Камачо не удалось пробить головой в створ ворот.

90+1' Марсело исполняет высокую подачу в штрафную "Малаги" - Камени на выходе надежен.

90' Камени получает карточку за затяжку времени. Арбитр, между тем, добавляет четыре минуты.

89' Дуда появляется на поле вместо Хуанпи.

88' Остро навешивает с правого фланга Карвахаль, однако Роналду и Хамес на втором этаже до мяча не дотягиваются.

86' Велигтону требуется медицинская помощь после того, как в игровом эпизоде капитан "Малаги" получил по лицу от своего же партнера Альбентосы.

84' Санта Крус в контратаке промчался по центральной зоне, а вот передачу на свободного Форналеса не исполнил.

83' Модрич падает на газон в штрафной "Малаги", пытаясь выпросить у арбитра пенальти, однако свисток арбитра молчит.

82' Хуанпи получает повреждение, требуется помощь врачей креативщику "Малаги".

81' Роке Санта Крус выходит на поле вместо Дуйе Чопа.

79' Получил возможность для удара Роналду, однако выстрел португальца с линии штрафной выдался неточным.

77' "Малага" продолжает идти вперед, ближе к победе сейчас именно хозяева, "Реал" во втором тайме откровенно разочаровывает.

75' ОПАСНО!!! Шарлес после подачи с правого фланга пробил головой с 13 метров под перекладину - с большим трудом Навас спасает свои ворота!

75' Хамес Родригес выходит на поле вместо Иско.

72' Марсело ворвался в штрафную хозяев и покатил мяч в дальний угол - мимо.

71' Модрич получает карточку за жесткий фол против Камачо.

70' Ковачич выдал проникающий пас на Иско, который пробил мимо Камени, однако арбитр справедливо зафиксировал оффсайд у экс-игрока "Малаги".

68' Доигрался-таки "Реал", с таким количеством моментов "Малага" обязана была забивать.

66' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! РАУЛЬ АЛЬБЕНТОСА!!!
Ресио получил мяч у левой бровки и исполнил передачу на Велигтона, тот прострелил вдоль линии вратарской, а оставшийся в чужой штрафной после "стандарта" Альбентоса с пяти метров расстрелял ворота Наваса!

64' Рикарду Орта уходит с поля, вместо него играет Пабло Форналес.

65' Форналес смело пошел в обыгрыш на линии штрафной и завершил атаку ударом с 18 метров - мяч после рикошета перелетает ворота.

63' Иско после подачи Карвахаля с правого фланга здорово выпрыгнул и пробил головой по воротам - Камени на месте.

62' Росалес подключился к атаке "Малаги" и пробил с 15 метров парашютиком, однако Навас вовремя вернулся ближе к линии ворот и забрал мяч.

61' Лукас Васкес играет вместо Хесе.

60' Марсело здорово подключился к атаке и прострелил на дальний край штрафной, где удар Иско был заблокирован защитником.

59' Удар Хуанпи из пределов штрафной блокирует Рамос, а на добивании Чоп с 13 метров бьет мимо дальнего угла.

56' Роналду пробивает по воротам хозяев из-за пределов штрафной - Камени ловит мяч в нижнем углу.

55' Камачо бьет по ногам Марсело на половине поля "Реала", карточка опорнику "Малаги".

54' Андалусийцы же решили со штрафного низом направить мяч в гущу игроков - мадридцы справляются.

53' Ковачич на фланге сбивает Хуанпи, привозя штрафной на свои ворота. С этой же точки Кроос подавал штрафной на 33-й минуте.

52' Неплохо "Малага" начинает вторую половину встречи, рано пока отдавать "Реалу" победу.

50' ОПАСНО!!! Орта вошел в штрафную с левого края и выдал передачу во вратарскую на Чопа, однако Начо пас прервал, пробив по своим воротам. Пришось Навасу тащить тяжелейший мяч из-под перекладины!

48' Чоп получил мяч на левом фланге атаки, раскачал Карвахаля, однако прострел получился неудачным.

45' Роналду получает мяч в штрафной соперника от Карвахаля, однако здесь боковой арбитр определил оффсайд у португальца.

44' Хуанпи получает передачу на ход на левом краю штрафной, но лайнсмен определяет оффсайд в этом моменте.

43' Еще один угловой исполнили мадридцы, но в этот раз на "стандарте" хозяева играют надежно.

41' Шарлес получает "горчичник" за разговоры с арбитром.

39' ОПАСНО!!! Очередной момент у ворот "Реала": Чоп выходит один на один с Навасом, но костариканец не позволяет Дуйе поразить ворота, и снаряд, попав в перекладину, перелетел створ!

38' Эмоциональный отрезок выдал "Реал". Мог Роналду снять все вопросы, однако справедливость за гол из оффсайда восторжествовала.

36' КАМЕНИИИИ!!! Берет голкипер "Малаги" пенальти в исполнении Роналду, который пробил низом в правый от себя угол!

35' Пенальти в ворота "Малаги"! Велигтон валит на газон Роналду в пределах своей штрафной и получает карточку!

33' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Из оффсайда забивает португалец! После подачи Крооса со штрафного Роналду, находившийся "вне игры", классным ударом головой посылает мяч в дальний верхний угол!

31' Совсем незаметный сегодня Роналду попал в кадр - после столкновения с Альбентосой Криштиану оказался на газоне, но никакого фола там не было.

30' Позиционная атака "Реала" завершается ударом Марсело из-за пределов штрафной - мимо створа.

29' 62 процента игрового времени мячом владеет "Реал", однако более запоминающиеся моменты сегодня создала "Малага".

28' Ресио и Карвахаль столкнулись на половине поля "Реала". Неприятный стык, но обошлось без вмешательства врачей.

26' Мигель Торрес исполнил подачу с фланга в расчете на Шарлеса, однако Навас на выходе сыграл надежно.

24' Угловой исполнил "Реал", однако хозяева справились и пошли в контратаку, которую срывает ценой желтой карточки Марсело.

23' ОПАСНО!!! Марсело сместился с левого фланга в центр и выдал классный проникающий пас на Хесе, однако удар испанца ногами отбил Камени!

21' ОПАСНО!!! Орта получил мяч на левом краю штрафной и без помех пробивал в ближний угол, однако снаряд прошел рядом со штангой!

19' ОПАСНО!!! Хуанпи вывалился один на один с Навасом после ошибки Крооса, однако венесуэлец неудачно пробил с линии штрафной, покатив мяч в руки Навасу!

18' Карвахаль с правого фланга исполнил классный поперечный перевод на дальний угол штрафной, где Иско грудью скинул мяч себе под удар, но пробил 22-й номер гостей выше ворот.

17' ОПАСНО!!! Хесе после передачи из глубины вышел под углом на рандеву с Камени, однако камерунский голкипер своевременно вышел из ворот и парировал удар форварда "Реала"!

16' Хозяева доводят дело до подачи с левого фланга - Марсело грудью скидывает мяч в руки Навасу.

15' Достаточно рискованно "Реал" играет на своей половине поля, высокий прессинг "Малаги" рано или поздно может принести свои плоды.

14' Навас неудачно вынес мяч от ворот, подарив его сопернику, но передача в касание на Шарлеса получилась в оффсайд.

14' В атаке "Малаги" мяч дошел до радиуса штрафной, откуда Чоп попытался пробить слёта - снаряд полетел очень высоко.

13' Иско сорвал атаку "Реала" фолом против Хуанпи, болельщики требуют от арбитра карточку. Тот молчит.

12' Пару спокойных минут мы наблюдали, ничего интересного на поле не произошло.

10' Неплохо смотрится "Малага" в последние минуты, частенько хозяева гостят с мячом на чужой половине, но "Реал" цепко играет без мяча и около своей штрафной не дает соперникам свободы.

8' Иско остро навесил с правого фланга, но мяч до Роналду не дошел - Торрес вынес снаряд на угловой. После подачи корнера Рамос исхитрился пробить головой, однако Камени на линии ворот сыграл надежно.

7' Не удалось "Малаге" довести дело до удара после углового, а в дальнейшем Хуанпи нарушил правила.

6' Чоп вошел в штрафную с левого края и выдал передачу на Шарлеса, который неудачно обработал мяч, и рабона в его исполнении привела лишь к угловому.

5' Мадридцы в дебюте встречи атакует активнее, но пока оборона "Малаги" справляется.

3' Иско здорово прорвался по левому флангу, продвинулся затем по лицевой и попытался пробить с острого угла, однако Росалес заблокировал удар.

2' Мигель Торрес получает карточку за срыв атаки - в центральном круге защитник "Малаги" дернул за руку Хесе.