"Локомотив" - "Фенербахче" 1:1 текст"Локомотив" - "Фенербахче" 1:1 текст

Самедов, 45 - Топал, 85

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Дюрица, Ндинга (Михалик, 16), Самедов, Фернандеш (Шкулетич, 77), Миранчук, Коломейцев, Касаев (Жемалетдинов, 86)

"Фенербахче": Фабиано, Генюл (Озбайраклы, 45), Али Калдырым, Кьяер, Алвеш, Топал, Туфан (Кадлец, 80), Соуза, Шен, Нани (Потук, 85), ван Перси

Предупреждения: Коломейцев, 58, Михалик, 60, Туфан, 70, Соуза, 73

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья и "Локомотив" заканчивает выступление в Лиге Европы.

90' Последовала подача Али Калдырым на 11-метровую и мяч выбит в поле. Дальний удар в центр створа. Гильерме со второй попытке сумел зафиксировать снаряд в руках.

89' Нарушение правил Пейчиновича на своей половине поля. Остался лежать на газоне Шен. Ни куда не спешат игроки "Фенербахче".

88' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Топал! Подача на ближнюю штангу, где Мехмет успешно перевесел соперников и замкнул головой снаряд в дальнюю девятку.

87' Сходу карточку получил, вышедший на замену игрок. Контратака в исполнении гостей. Потук прострелил с правого фланга и Денисов вынес снаряд на корнер.

86' Алан Касаев покинул пределы поля и сменил его Рифат Жемалетдинов. Тут же последовала веерная атака и Рифат не сумел нанести завершающий удар.

85' Замена в составе гостей. Поле покинул Нани и заменил он Потук. Скоро последует ответная замена. Пока борьба в центре поля.

84' Проход Касаева по левому краю, смещение к центру и заброс в штрафую на ход Шкулетича. Алан послал мяч несколько сильней, чем мог ускориться партнер по команде.

83' Все меньше времени до конца встречи. Пока же снарядом владеют гости. Шен перевел на Нани. Форвард обыграл Чорлуку, но Миранчук не дал сопернику выйти на убойную позицию.

82' Касаев забросил в штрафную соперника, но Шкулетич не был готов к такому продолжению. Михалик попытался пробить с дальней дистанции - не точно.

81' Позиционная атака игроков клуба из Москвы. Последовала потеря мяча. Игроки в светлой форме предпочитают просто владеть мячом на чужой половине.

80' Кадлец появился на газоне вместо Туфана. Озан не особо был заметен по ходу встречи. Нани пытался пройти по флангу и вновь свисток и вне игры.

79' Редкая попытка игроков "Фенербахче" пройти по флангу в атаку, но мяч покинул поле. Дальний заброс на ход Шкулетича - офсайд фиксирует арбитр.

78' Замена на подходе у "Локомотива". Перевод на Пейчиновича и тот упустил снаряд за боковую линию. Фернандеш покинул поле и появился Шкулетич.

77' В последние минуты турецкий коллектив даже и не думает переходить в атаку. Хозяева постепенно сминают оборону соперника.

76' Отличный заброс из глубины по диагонали на ход Самедова, тот в свою очередь со второй попытка не сумел поразить створ ворот соперника.

75' Самедов пытался прорваться с правого края в штрафную зону соперника, его достаточно быстро окружили и Александр вынужден был простреливать вдоль ворот, а там ни кого.

74' Соуза довольно грубо сыграл в ноги Самедова и арбитр указал карточку Жосефу. Стандарт хозяев был разыгран через игроков обороны.

73' Фабиано очень долго вводит мяч в игру под свист трибун. Несмотря на возможное поражение, при таком счете, гости выйдут в следующий раунд.

72' Соуза нарушил правила вдали от своих владений. Еще одна попытка "Локомотива". Последовал навес во вратарскую и мяч выбит голкипером обратно в поле.

71' Стандарт у хозяев. Подача Фернандеша в центр штрафной зоны и мяч выбит в поле. Пока успешно отбиваются игроки в светлой форме.

70' Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев и последовала контратака. Срывают ее игроки "Фенербахче". Карточка досталась Туфану.

69' Денисов не сумел обыграть соперника и скинул назад на Фернандеша. Вновь скидка центральному защитнику. Вторая попытка и вновь у мяча голкипер гостей.

68' Мяч вошел в штрафную зону Фабиано и голкипер сходу выбил его к центральному кругу. Пейчинович перевел на левый край.

67' Постепенно пытаются игроки "Фенербахче" перехватить инициативу, но тщетно. Быстрый ответ в исполнении "Локомотива" левым краем.

66' Чуть более двенадцати тысяч зрителей сегодня наблюдает за встречей на стадионе. Перевод с левого края на дальнюю, где ван Перси перевесел Дюрицу и пробил мимо цели.

65' Самедов простреливал в центр, под удар партнеру. Михалик пытался откликнуться на выпад партнера по команде. Мяч проследовал в метрах от створа ворот.

64' Последовал навес Али Калдырыма на дальнюю штангу и удар точно в руки голкипер российской команды. Фернандеш в центре, перевод на правый край.

63' Подача на 11-метровую отметку и мяч выбит в поле. Подача с левого края в штрафную "Локомотива" завершается очередным корнером гостей.

62' Быстрый ответ через Алана Касаева по левому краю не удался. Еще остановка в игре. Денисов сыграл в подкат в ноги Озбайраклы.

61' Шен прошел по правому краю, попытка срезать угол завершается прострелом и угловым. Нани навешивает на ближнюю, скидка в центр и первым был Гильерме.

60' Карточка достается Михалику за фол на сопернике. Стандарт с левого края. До створа более 27-и метров. Перевод в центр и Нани замкнул в ноги соперника.

59' Нани подал на дальнюю штангу и не получился удар у игрока гостей. Между тем игроки турецкого клуба продолжают находиться на чужой половине.

58' Вдвоем игроки "Фенербахче" шли на чужие владения и нарушил правила на ровном месте Коломейцев. Необязательный стандарт.

57' Шен ушел от Касаева в штрафной зоне по правому краю, но далее пробить Волкану не дали. Контратака "Локомотива" не вышла.

56' Пейчинович не совсем по своей воле оказался на газоне. Розыгрыш мяча через игроков обороны. Последовал перехват гостей.

55' На встречных курсах действуют коллективы. Мяч перемещается между игроками московского клуба. Борьба на правом краю завершается свистком.

54' Пас на левый край штрафной зоны "Локомотива". Ван Перси похватил снаряд, не стал обыгрывать защитника и пробил низом в руки голкипера.

53' Прострел с левого края на Денисова, навес на ход Коломейцева и не сумел хавбек дотянуться до мяча на 11-метровой отметке.

52' Атака по центру в исполнении гостей и мяч также не дошел до опасной дистанции. Снаряд под контролем игроков "Локомотива".

51' Перевод на левый край, а там все перекрыто. Попытка правым краем перейти в наступление также вязнет вдали от чужой штрафной.

50' Плотная борьба на правом краю. Московский коллектив временно вынужден отойти на свою половину и действовать через дальний заброс.

49' Перевод по диагонали с левого края на правый в расчете на Самедова и мяч ушел за боковую линию. Али Калдырым неспешно скинул снаряд на ход партнера.

48' Ответная позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Перевод на Денисова на левый край, скидка в центр блокируется.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Довольно активно начинает второй игровой отрезок игроки "Фенербахче".

45+1' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Самедов! Ошибка Фабиано при вводе мяча от ворот. Последовала атака по центру. Первый удар с правого края штрафной был отбит голкипером в ноги Александра и хавбек добил снаряд в пустой створ.

45' В концовке игры все чаще футболисты "Фенербахче" оказываются на чужой половине поля. Замена. Вместо Генюла вышел Озбайраклы.

44' Виталий Денисов оказался на газоне после контакта с Нани. Рефери остановил встречу, но за данным решением не последовала карточка.

43' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Стенка из двух игроков. Подача в центр штрафной зоны, мяч выбит защитниками к центру.

42' Коломейцев вместе с Самедовым пытались найти свободное пространство в чужой штрафной зоне, но мяч так и не был послан в направлении ворот.

41' Давно не было обострений и опасных прострелов. Фол на фланге на Нани. Мяч несколько минут остается под контролем игроков "Фенербахче".

40' Небольшая стычка. Пейчинович и Нани довольно ожесточенно вступили в борьбу в центральной зоне. Рефери обошелся без карточки.

39' Пас на вход в штрафную по центру в исполнении Коломейцева. Мяч был послан игроком атаки хозяев мимо створа.

38' Проход по правому краю блокируется Денисовым. Ввод мяча из-за боковой линии. Трибуны свистят и негодуют происходящим на поле.

37' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Алвеш принимает решение разыграть с подключением центрального игрока обороны своей команды.

36' Очередной игровой спад в матче. Борьба в нейтральной зоне. Не выходит у команд выбраться в атаку. Нарушение правил на Шене.

35' Последовал плотный удар по воротам Фабиано. Мяч от ноги игрока атаки "Локомотива" проследовал несколько выше цели.

34' Дюрица перехватил снаряд в центральной зоне. Заброс на ход Касаева и не пустил того в атаку Генюл. Вторая волна в исполннеии хозяев.

33' Стандарт со своей половины поля в исполнении гостей. Перевод на левый край, там все перекрыто. Высокий прессинг в исполнении "Локомотива".

32' Самедов на правом краю, скидка в штрафную на партнера и последовал плотный удар Пейчиновича низом в ближний угол ворот, в руки голкиперу.

31' Последовал перехват в исполнении гостей. Коломейцев успевают довольно оперативно вернуться на свою половину поля.

30' Борьба в центральной зоне. В ближнем бою правила нарушил Шен. Перевод на Денисова на левый край, по диагонали в штрафную и запущена свечка.

29' Отличный удар с 27-и метров в исполнении Волкана, мяч проследовал едва ли не в сантиметрах от девятке ворот московского клуба.

28' Розыгрыш с ближним в исполнении гостей. Самедов переиграл в ближнем бою Шена. Мяч вновь у игроков турецкого клуба на их половине.

27' Быстрый ответ в исполнении гостей. Прорыв по левому краю, Шен пытался срезать угол и обострить, но мяч был выбит Денисовым за пределы поля.

26' Перевод на левый край. Пас по центру в направлении штрафной гостей. Денисов прострелил на Касаева, Алан убрал защитника и толкнул мяч в направлении ворот, в руки голкиперу.

25' Мяч на левом краю, игра в стенку и следует перехват. Фернандеш ушел из-под прессинга троих соперников. Подключение Самедова и мяч выбит в аут.

24' Михалик сыграл в ноги Соузе в центральной зоне. Не особо спорит со свистком Тарас. Позиционная атака в исполнении "Фенербахче".

23' Болельщики "Локомотива" всеми силами пытаются поддержать свою команду, но пока те вынуждены действовать веерными атаками и забросами.

22' Чорлука перевел на Пейчиновича, далее по краю на партнера и досталось по ногам Неманья на правом краю. Сыграл в ему в ноги Али Калдырым.

21' Атака правым краем в исполнении гостей. Последовала попытка сместится в центр, а затем и пробить, но все тщетно. Ввод мяча из-за боковой линии.

20' Отличная веерная атака хозяев. Денисов в штрафной, скидка в центр и заброс на ход Самедова. Александр обыграл голкипера и замкнул из офсайда.

19' Бруну Алвеш не пустил по флангу соперника в атаку. Неспешный перепас игроков обороны московского коллектива. Очередной игровой спад.

18' Снаряд был быстро возвращен игрокам "Фенербахче". Позиционная атака в их исполнении, не долго игроки в светлой форме распоряжались снарядом на чужой половине.

17' Подача Нани с правого края в штрафную зону хозяев и мяч оказывается в руках Гильерме. Контратака через Самедова по краю.

16' Тарас Михалик появился на газоне вместо Делвина Ндинга. Все таки травма у легионера "Локомотива".

15' Очередной невысокий темп игры. Денисов со своей половины забросил по краю. Касаев скинул на Миранчука и потеря снаряда.

14' Александр Коломейцев держится за ногу и, скорей всего, не сможет продолжить встречу. Пока же мяч в центральной зоне, на правом краю поля.

13' Пейчинович упускает снаряд за боковую линию. Вторая вона и Денисов, прострелом с левого фланга, зарабатывает угловой удар. Замена на подходе.

12' Подача в исполнении Жосефа в штрафную зону, но ни кто из партнеров не сумел добраться до снаряда. Контратака через Касаева также безуспешна.

11' Соуза перевел с правого фланга поперек поля на ход Топала. Позиционная атака в исполнении гостей. Пока без особой скорости и обострения.

10' Пошел высокий прессинг в исполнении гостей. Перевод на Денисова, Виталий скинул на Касаева в штрафную. Подача на дальнюю штангу без завершающего удара.

9' В последний момент Пейчинович сорвал контратаку и не сумели игроки турецкого клуба обострить. Позиционная атака московского клуба.

8' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Миранчук тонкий пасом низом в штрафную соперника пытался найти партнера, но вышла контратака.

7' Угловой удар у гостей. Нани подает на край вратарской зоны. Последовал неплохой удар Соуза с 11-метровой отметки. Снаряд проследовал выше цели.

6' Гильерме выбил снаряд со своей половины на левый край, перебив центральную линию. Пока все очень плотно и без обострений.

5' Неплохая шумовая поддержка трибун, при этом достаточно сложно говорить о хорошей заполняемости. Очень много свободных мест.

4' Мяч на левом краю атаки гостей. Последовало смещение к центральной зоне и удар мимо цели. "Железнодорожники" очень долго стартуют со своей половины.

3' Заброс вперед по левому краю и мяч блокирован игроками московского клуба. Высокий прессинг в исполнении хозяев поля принес локальный успех.

2' Команды выступают в относительно традиционных цветах. Борьба в центре поля. Мяч под контролем турецкого коллектива.