"Уфа": Шелия, Кацалапов, (Тумасян, 45), Никитин, Зубарев, Стоцкий, Пауревич, Зинченко, (Безденежных, 83), Кротов, Диего Карлос, Марсиньо, (Сысуев, 56), Ханджич.

"Мордовия": Ревишвили, Нахушев, Тишкин, Дудиев, (Иванов, 90), Рыков, Ломич, Власов, Махмудов, Стеванович, Самодин, (Луценко, 73), Мухаметшин, (Игнатович, 90+3).

Предупреждения: Марсиньо, 50, Зинченко, 58, Мухаметшин, 81, Ломич, 90+1

90+5' Конец матча!

90+4' ГОООООООООООООООООЛ!!! "Уфа" вырывает ничью!!! Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Тумасян головой пробил по воротам, Ревишвили отбил мяч перед собой, Диего добить мяч не смог, но смог Никитин, именно он и становится героем "Уфы" по итогам этого эпизода!

90+3' Мухаметшин ушел, Игнатович вышел на поле.

90+2' Ломич выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но "Уфе" удалось отбиться.

90+1' Защитник "Мордовии" Марко Ломич получил желтую карточку за затяжку времени.

90' Вместо Аслана Дудиева на поле вышел Алексей Иванов.

89' Какой момент! Мухаметшин вырвался на рандеву с Шелией, но удар у Руслана совсем не получился, сразу вспомнился вчерашний выход Габулова на рандеву с Джанаевым в матче между "Крыльями Советов" и "Ростовом".

88' В очередной раз после подачи в штрафную площадь отбивается "Мордовия", совсем игра не идет у "Уфы".

86' Последовала передача в штрафную площадь на ход Безденежных, Стеванович в подкате выбил мяч на наш любимы угловой.

85' По-прежнему стандарты успехов "Уфе" не приносят, все меньше и меньше у хозяев поля шансов спасти эту встречу.

84' Диего ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, защитник "Мордовии" в подкате выбил мяч на угловой.

83' Вместо Александра Зинченко на поле вышел Игорь Безденежных.

82' Зинченко выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался в штрафной площади, но в итоге "Мордовии" удалось отбиться.

81' Игрок "Мордовии" Руслан Мухаметшин получил желтую карточку за грубую игру против Диего.

80' А этот корнер у "Уфы" совсем не получился, сразу отбились игроки "Мордовии", есть шанс передохнуть игрокам защитной линии.

78' Зинченко выполнил подачу на дальнюю штангу, Диего принял мяч, обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот, вновь на пути мяча оказался защитник, еще один угловой.

77' Последовала подача на дальнюю штангу с левого фланга, Кротов головой пробил по воротам, мяч попал в Ломича и ушел на угловой.

76' Зинченко в борьбе за мяч у ворот "Мордовии" нарушил правила, совсем развалилась игра в атаке у гостей.

75' Неудачно Мухаметшин приземлился на газон после удара по воротам, немного полежал на поле Руслан, но затем сам поднялся.

74' Луценко выполнил подачу на дальнюю штангу, Мухаметшин пробил головой по воротам, мяч прилетел точно в руки Шелии.

73' Вместо Сергея Самодина на поле вышел Евгений Луценко.

72' Мухаметшин получил по ногам в центре поля от Стоцкого, Иванов дал свисток, небольшая пауза в игре.

71' Теперь уже Зинченко выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Пауревич не смог сохранить мяч в поле.

70' Угловой у ворот "Мордовии". Диего выполнил подачу на дальнюю штангу, Ревишвили вновь сыграл не очень уверенно, будет еще один угловой.

68' Вот теперь "Уфе" нужно еще более активно идти вперед, посмотрим, смогут ли отыграться хозяева поля.

67' ГООООООООООООООООООЛ!!! Ломич!!! Марко Ломич с пенальти уверенно переигрывает Шелию, мяч и голкипер отправились по разным углам.

66' Пенальти назначается в ворота "Уфы"! Ломич выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, а там Самедову попали по ногам, Иванов все видел и уверенно указал на "точку".

65' На этот раз подача получилась неудачной, Ревишвили уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

64' После подачи в штрафную площадь мяч немного пометался в штрафной площади, а затем защитники вновь выбили мяч на угловой.

63' Ханджичу удалось ворваться в штрафную площадь, но вот удар в ближний угол у форварда совсем не получился, будет удар от ворот.

62' Корнер на этот раз "Мордовия" разыграла совсем неудачно, мяч был перехвачен защитниками "Уфы" и хозяева поля побежали в контратаку.

61' Последовала подача на ближнюю штангу, состоялся удар по воротам, мяч вновь попал в защитника, вновь будет угловой.

60' Ломич выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Дудиев выполнил удар по воротам, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

58' Игрок "Уфы" Александр Зинченко получил желтую карточку за грубую игру.

57' Еще один угловой у ворот "Мордовии". Последовала подача на ближнюю штангу, Сысуев пробил в ближний угол ворот, мяч задел Самодина и улетел за пределы поля, опять арбитры просмотрели, будет удар от ворот.

56' Вместо Марсиньо на поле вышел Дмитрий Сысуев.

55' Угловой у ворот "Мордовии". Диего выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, которую выиграли гости.

54' Неплохая контратака была у "Уфы", но Марсиньо пробил из-за пределов штрафной площади не очень внятно, будет удар от ворот.

53' Стеванович пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел к центру поля.

52' Вновь были нарушены правила против Самодина, еще более опасный штрафной заработали гости.

51' Рыков выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, завязалась борьба за мяч, Ломич смог пробить по воротам, получилось немного неточно.

50' А вот и первая желтая карточка в матче. Предупреждение получил игрок "Уфы" Марсиньо за грубую игру против Самодина.

49' Ломич выполнил подачу в центр штрафной площади, Самодин головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Шелии.

48' Марсиньо нарушил правила против Власова на левом фланге, "Мордовия" заработала неплохой стандарт.

47' Кротов довольно грубо сыграл в центре поля против Махмудова, Иванов по-прежнему не торопится показывать желтые карточки.

45+1' Перерыв!

45' Кацалапов заменен из-за травмы. Тумасян вышел в оборону.

44' Кацалапов получил серьезное повреждение в столкновении с Рыковым, пока врачи "Уфы" оказывают помощь защитнику за пределами поля.

43' Угловой у ворот "Уфы". Ломич выполнил подачу на линию вратарской, игроки "Мордовии" в борьбе за мяч нарушили правила.

42' Стеванович выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Шелия уверенно с ним справился.

41' Последовала передача на ход Ханджичу в штрафную площадь "Мордовии", Ревишвили уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

40' Последовала подача во вратарскую "Уфы", Шелия без каких-либо проблем забрал мяч.

38' Рыков, кстати, показывал, что после его удара со стандарта кто-то из игроков "Уфы" сыграл рукой, но повторы точного ответа на этот вопрос не дали.

37' Рыков пробил по воротам со стандарта, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

36' Никитин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Самодина, неплохой стандарт удалось заработать "Мордовии".

35' Мухаметшин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к трибунам.

34' Диего выполнил подачу на дальнюю штангу, Ревишвили ошибся на выходе, Кацалапов пробил по воротам, мяч задел Рыкова и покинул пределы поля, однако судьи назначили удар от ворот.

33' Ханджич обыграл двоих оппонентов, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника, вновь будет угловой.

32' Кротов попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч сошел с ноги у Вячеслава и улетел к угловому флажку.

31' Теперь уже состоялся удар с дальней дистанции по воротам "Уфы", также ничего серьезного создано не было.

30' Шелия и Ревишвили пока практически не вступают в игру, немного боятся команды бить по воротам.

29' Последовала передача на ход Дудиеву, получилось слишком сильно, мяч ушел за лицевую линию.

28' Зинченко решился на удар по воротам с дальней дистанции, попытка была слишком неудачной.

27' Разыграли корнер игроки "Мордовии", после вновь последовала подача на дальнюю штангу, но на этот раз Самодин к мячу не успел.

26' Тишкин отметился слишком сильным навесом, мяч перелетел штрафную и ушел в аут.

25' Половина тайма уже позади, пока игра в целом равная, а вот моментов пока по-прежнему минимум.

24' Ломич в центре поля зацепил Зинченко и сорвал неплохую атаку "Уфы", пока Иванов обходится без желтых карточек.

23' Самодин при попытке пробить по воротам с линии вратарской сбил Кротова, Иванов фиксирует нарушение правил.

22' Последовала подача в центр штрафной площади "Мордовии" с левого фланга, Ханджич оказался не готов и в итоге дело до удара по воротам не дошло.

21' Угловой у ворот "Уфы". Ломич выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыков сбросил мяч на правую штангу, но там партнер был в офсайде.

20' Самодин пробил головой по воротам из штрафной площади, получилось неточно.

19' Вроде бы и игра пока смотрится неплохо, но моментов в матче не так много, много стандартов у "Уфы", однако хозяева поля с них пока также ничего не создали.

18' Никитин перестарался в борьбе за мяч в центре поля против Самодина, "Мордовия" разыграла стандарт и попыталась сразу развить атаку, сделать этого не получилось.

17' Власов попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Самодина, игроки "Уфы" спокойно перехватили мяч.

16' Продолжает "Уфа" зарабатывать угловые. Сейчас вновь была подача в штрафную площадь, но на этот раз хозяева поля нарушили правила в борьбе за мяч.

15' Угловой у ворот "Мордовии". Зинченко выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно и неточно, очередной стандарт у "Уфы" закончился нечем.

14' Есть сегодня в Уфе и фанаты "Мордовии", однако болельщиков сегодня все равно очень мало на стадионе.

13' Самодин в центре поля нарушил правила против Пауревича, "Уфа" спокойно разыграла стандарт.

12' Еще один угловой у ворот "Мордовии". На этот раз корнер был разыгран, после этого Диего выполнил подачу во вратарскую, Ревишвили не стал рисковать и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

11' Довольно опасный момент возник в штрафной площади "Уфы". Самодину позволили принять мяч в штрафной площади и пробить в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

10' Теперь Зинченко попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и был перехвачен.

9' Зинченко попытался выполнить подачу на ближнюю штангу со стандарта, но как следует поднять мяч Александру не удалось.

8' Против Зинченко нарушили правила у ворот "Мордовии", "Уфа" заработала неплохой стандарт.

7' Угловой у ворот "Мордовии". Последовала подача в центр штрафной площади, не без проблем, но гости смогли отбиться.

6' Ханджич в борьбе с Рыковым получил по лицу, арбитры этот эпизод не заметили, но и сам форвард "Уфы" не стал заострять на этом внимание

5' Дудиев выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, очень уверенно отбились игроки "Уфы".

4' Пока начало матча получается неплохим, "Мордовия" не собирается окапываться у своих ворот, будут гости стараться играть на равных с "Уфой".

3' Дудиев выбивая мяч в подкате из под ног Диего снес угловой флажок, немного комичная ситуация получилась.

2' Болельщиков на "Нефтянике" совсем немного, но поддержка у "Уфы" сегодня все же есть.