Голы: Асеведо, 63 - Ионов, 59.

"Урал": Заболотный, Кулаков, Фонтанельо, Мартынович, Данцев, Ставпец (Манучарян, 64), Сапета, Емельянов, Коробов (Серченков, 89), Асеведо, Гогниев (Рязанцев, 71).

"Динамо": Шунин, Живоглядов, Козлов, Губочан, Ещенко, Ионов, Зобнин, Драгун, Ташаев (Катрич, 89), Бечирай, Погребняк.

Предупреждения: Ставпец, 45, Данцев, 68, Асеведо, 74, Ещенко, 78.

90+2' Звучит финальный свисток! "Урал" и "Динамо" расходятся миром в матче 19-го тура РПЛ!

90' Две минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени второго тайма.

89' Серченков вышел на поле вместо Дмитрия Коробова, а Картич сменил Александра Ташаева.

87' ОПАСНО!!! Ташаев ворвался в штрафную по левому краю и сильно пробил в ближний угол - Заболотный на месте, а на добивании бело-голубым сыграть не удалось!

86' Готовит последнюю замену Вадим Скрипченко - на поле появится Сергей Серченков. У "Динамо" выйдет Анатолий Катрич.

85' Очередной угловой исполнили футболисты "Динамо" - снова никакой остроты со "стандарта".

83' Коробов протащил мяч по чужой половине поля и выдал передачу поперек поля. Манучарян уже пробежал мимо, а Асеведо к снаряду не успел.

81' Мало что получается в атаке у обеих команд, ничейный результат сегодня более чем вероятен.

78' Карточка Ещенко за срыв перспективной атаки "Урала".

74' Третью карточку в матче получают футболисты "Урала" - в этот раз наказан Асеведо.

72' Рязанцев получил мяч на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр штрафной, но защитники "Динамо" прострел Александра прервали.

71' Александ Рязанцев выходит на поле вместо Спартака Гогниева.

69' ОПАСНО!!! После подачи Ионова со штрафного Козлов скинул мяч на Погребняка, но Павлу при плотной опеке Емельянова не удалось переиграть Заболотного в ближнем бою!

68' Данцев получает предупреждение за фол на боковой границе своей штрафной площади.

67' После отскока от Фонтанельо мяч подобрал Погребняк. Можно было бить сразу, до ворот было метров 14, но Павел решил улучшить позицию и в итоге снаряд потерял.

66' Манучарян исполняет подачу со штрафного с правого фланга, а Гогниев при плотной опеке Драгуна несильно бьет головой - Шунин забирает мяч.

64' Эдгар Манучарян меняет Александра Ставпеца.

63' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГЕРСОН АСЕВЕДО!!!
Филигранный удар со штрафного поверх "стенки" нанес Асеведо, Шунин даже не стал прыгать за этим мячом!

61' Сапета в верховой борьбе с Ташаевым оказался на газоне прямо на линии штрафной площади, Безбородов фиксирует фол. Шанс для "Урала".

59' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Ионов выдал передачу на ход Бечираю, тот ворвался в штрафную, однако пробил в выскочившего наперерез Заболотного. Подбор, однако, остался за Алексеем, который, выждав паузу, послал снаряд в пустой угол ворот "Урала"!

56' Еще один штрафной зарабатывает "Урал", в этот раз на фланге. Асеведо подает точно в руки Шунину.

54' Асеведо со штрафного нанес плотный удар с "наклёвом" в ближний угол - Шунин намертво зафиксировал мяч.

53' Драгун сфолил неподалеку от своей штрафной площади, метров 25 до ворот, мяч левее центра установлен.

51' ОПАСНО!!! После прерванной передачи Ташаева мяч отскочил к поддержавшему атаку Губочану, и Томаш вторым касанием пробил с линии штрафной - совсем рядом с ближней штангой!

50' Кулаков подключился к атаке, получил передачу от Асеведо и прострелил в штрафную - динамовцы отбились.

49' Ионов неплохо навесил в центр штрафной, но никому из партнеров до мяча добраться не удалось.

48' Затяжную атаку проводят динамовцы, в ходе которой зарабатывают седьмой угловой.

45' Ставпец получает предупреждение за то, что схватил Зобнина за майку. Добавлена одна минута.

43' И снова игра застревает в центре поля. Достаточно равный первый тайм с минимальным количеством голевых моментов.

40' ОПАСНО!!! После подачи Ионова на ближнюю штангу Драгун головой скидывает мяч в дальний угол - Заболотный с большим трудом вытаскивает снаряд из-под перекладины!

40' На угловой ушел мяч в предыдущем эпизоде, но перед этим Данцеву оказывают медицинскую помощь.

39' Плохая подача получается у Асеведо, мяч полетел на низкой высоте. Тут же последовала контратака: Ташаев выдает проникающий пас на Бечирая, тот входит в штрафную, но попадает под подкат Данцева.

38' Кулаков в борьбе с Ещенко зарабатывает штрафной на своем правом фланге.

37' "Динамо" в последние минуты возвращает мяч под свой контроль, но без проникновений в штрафную "Урала".

35' Ташаев исполняет подачу с левого фланга - Заболотный спокойно забирает мяч в руки.

33' Данцев прорвался по флангу и остро навесил в штрафную в расчете на Гогниева, Спартак в борьбе с соперником скинул мяч на Емельянова, но того опередили динамовцы.

30' Показали нам статистику фолов, пока чаще нарушают правила динамовцы - семь раз против четырех у соперника.

28' Ионов сначала исполняет подачу со штрафного, потом с углового - ничего опасного, дело завершается фолом Зобнина в атаке.

27' Гогниев после скидки Ставпеца пробивает метров с 25-и в нижний угол - Шунин на месте.

26' В целом игра совершенно не впечатляет. Такой "любимый" всеми весенний футбол.

24' ОПАСНО!!! Сапета исполняет классный заброс на ход Ставпецу, Александру в борьбе с Шуниным пробить толково не удалось, а подхвативший мяч Гогниев также слегка завозился и до удара по пустым воротам дело не довел!

21' Ионов получил мяч на входе в штрафную и попытался с левой закрутить его в дальний угол - получилось очень неточно.

19' Асеведо и Гогниев задумали неплохую двоечку, но доставить мяч в штрафную чилиец в итоге не сумел.

18' Зобнин перехватил мяч на чужой половине поля, смело пошел в штрафную, но там его остановили Сапета и Мартынович.

15' Дальним ударом Ташаева завершается недолгая атака "Динамо" - мяч летит выше ворот.

14' Сапета получает мяч в опорной зоне соперника и метров с 23-х наносит удар по воротам - снаряд сваливается с ноги и летит в сторону.

13' Уже неоднократно гости исполняли угловые в этой встрече, пока ничего опасного стандартные положения не несут.

12' Бечирай прострелил с правого фланга на дальний край штрафной, где Ташаев вторым касанием пробил по воротам, но защитники "Урала" успели накрыть Александра.

10' Кулаков промчался по правому флангу и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, где Шунин опередил на втором этаже Гогниева.

9' Погребняк получил мяч после подачи с левого фланга и готовился пробить в падении, но Фонтанельо на мгновение опередил Павла и отвел угрозу.

8' Вынуждены уральцы обороняться в эти минуты, наладить контроль над мячом они никак не могут.

6' Еще одну атаку проводит "Динамо", в этот раз Ташаев пытается пробить из-за пределов штрафной, но чуть ранее зафиксирован фол со стороны Погребняка.

4' ОПАСНО!!! Бечирай после прострела Ионова с правого фланга остро пробивает под перекладину метров с 12-и - Заболотный переводит снаряд на угловой!

2' С атак "Урала" начинается встреча. Первый штрафной был заработан на правом фланге, с подачей Асеведо бело-голубые справляются.