"Локомотив" - "Уфа" 2:0 текст"Локомотив" - "Уфа" 2:0 текст

"Локомотив" - "Уфа" 2:0
Игнатьев, 56 (пен.), Самедов, 90+1

"Локомотив": Гильерме, Пейчинович, Денисов, Янбаев, Михалик, Дюрица, Самедов, Коломейцев, Алексей Миранчук (Ндинга, 81), Касаев (Игнатьев, 46), Хенти

"Уфа": Шелия, Аликин, Никитин, Пауревич, Зинченко, Зубарев (Сафрониди, 73), Сысуев, Стоцкий, Марсиньо (Фомин, 76), Кротов (Ханджич, 46), Карлос

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Уфой".

90+1' ГОООООООООООООООЛЛ Подкараулил ошибку соперников Самедов на правом краю, вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол.

90' Рефери не стал показывать карточку. Пошли полным составом в атаку гости. Последовал удар из центра штрафной - выше цели.

89' Подкат Янбаева. Диего пытался перепрыгнуть соперника и наступает на коленку игроку "Локомотива". Пауза в матче.

88' Сафрониди перевел с левого края в центр. Игнатьев успевает опередить соперника на правом фланге, но выбраться в контратаку не удалось.

87' Угловой у гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и отбиваются игрок "Локомотива". Мяч достался уже Шелия.

86' От своих ворот начинают очередной выпад "горожане". Дальний заброс в чужую штрафную зону, где первым был Гильерме.

85' Дмитрий Тарасов появился на поле и заменил травмированного игрока. Пока борьба на половине поля хозяев. Игнатьев уверенно действует в обороне и нейтрализует выпад соперника.

84' Что-то с правым каленом у футболиста столичного коллектива. Под аплодисменты защитник покинул пределы поля.

83' Тарас Михалик сидит на газоне. Медики довольно быстро появились на покрытии и показывают, что потребуется замена.

82' Угловой у гостей. Зинченко подал на ближнюю штангу и Ндинга выбивает мяч в центральную зону.

81' Алексей Миранчук покинул пределы поля и появился Ндинга.

80' Заброс Ханджича по правому флангу далеко вперед в расчете на Сысуева. Последний оказался в офсайде.

79' Пытаются футболисты "Локомотива" растянуть оборону соперника. Хенти взял инициативу на себя, навязал борьбу у углового флажка, но его накрыли.

78' Ответ хозяев. Заброс на Денисова, на левый край, далее чем по краю ему не удалось далеко пройти.

77' Со своей половины начинают атаку гости. Проход по центру. Перепас на краю штрафной зоны и нарушение на Зинченко.

76' Нарушение правил у Алексея Миранчука. Мяч на левом краю поля и Фомин появился на поле вместо Марсиньо.

75' Хозяева ответили дальним ударом в исполнении Хенти. Мяч проследовал рядом с дальней штангой. Последняя замена у "Уфы" на подходе.

74' Мяч влетает в сетку ворот "Локомотива". Подача с левого фланга в штрафную зону на Ханджича, последний замкнул в створ, но из офсайда.

73' Зубарев покинул пределы поля и вышел Сафрониди. Тут же следует свисток и Игнатьев на газоне.

72' Самедов подает на ближнюю штангу, мимо стенки из двух игроков. Последовала попытка замкнуть и отбиваются защитники "Уфы".

71' Игнатьев получил по ногам на левом краю поля. Мешал ему выбраться на оперативный простор Диего Карлос.

70' Пока не видно за счет чего гости смогут переломить ход встречи. Очень долго Шелия разыгрывал мяч с Аликиным и получился перехват.

69' Готовиться замена. Между тем фиксируем, что чуть более семи тысяч зрителей сегодня на трибунах. Нарушение правил в центральной зоне.

68' Встали "железнодорожники" на чужой половине. Не дают им игроки Уфы свободно перемещаться и идти в наступление.

67' Марсиньо принял решение замкнуть. Легионер попал точно в ноги игроков стенки. Перехват мяча. Ускорение Хенти по левому флангу.

66' Стандарт в исполнении игроков "Уфы". Ответный стандарт с 25-и метров от владений голкипера "Локомотива". Мяч по центру.

65' Последовал навес в центр вратарской зоны. Шелия выбивает мяч в поле. Последовал удар Игнатьева из-за пределов штрафной. По ходу полета мяча Хенти подправил его головой, но спас команду голкипер.

64' Еще один свисток. На сей раз нарушение правил на правом краю. Игнатьеву досталось по ногам в простой ситуации. Стандарт.

63' Ввод мяча от своих ворот хозяев. Хенти поборолся на левом краю, дошел до чужой штрафной и пода на дальнюю, ни сумел его партнер замкнуть в створ.

62' Атака со своей половины поля в исполнении гостей. Заброс по левому краю в чужую штрафную - в ноги Гильерме.

61' Прорыв левым краем в исполнении Самедов. Александр попытался сместиться в центр и мяч был выбит защитниками.

60' Ненадолго темп возрос, но как только мячом завладели хозяева произошел игровой спад. Мяч на половине поля хозяев.

59' Заброс по левому флангу далеко вперед. Мяч уходит за боковую линию. Вторая волна атаки "Уфы" также безуспешна.

58' Довольно спорный был пенальти, но все на усмотрение арбитра. "Уфа" стартует со своей половины поля.

56' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Владислав Игнатьев замыкает точно под перекладину. Шелия не сумел выручить свою команду.

55' Между тем пенальти! Самедов вошел в чужую штрафную. Последовала борьба с Карлосом в воздухе и Александр на газоне.

54' Янбаев на правом краю, подача в центр штрафной. Хенти попытался на втором этаже переиграть Аликина, но легионер не сумел замкнуть в створ.

53' Поставлю в укор форму гостей, а именно написание цифры. Несколько это красиво сложно сказать, а читается не лучшим образом.

52' Подача в штрафную с левого края, точно в руки Шелия. Футболисты "Уфы" отвечают проходом правым флангом Зинченко.

51' Денисов сыграл на Игнатьева, перевод обратно в центр. На чужой половине поля все перекрыто.

50' После перерыва особо ни чего не меняется на поле. Немного прибавили в активности футболисты "Уфы", но не более.

49' Заброс по левому краю далеко вперед. Перевод поперек на Янбаева, вход в штрафную и отбиваются гости.

48' Борьба в центре поля. Перешли в наступления москвичи. Позиционное наступление. Пока нет продвижения к воротам.

47' В перерыве произошли две замены. Игнатьев и Ханджич появились на поле. Между тем гости активно начинают тайм.

44' Доигрывают тайм команды. Игроки столичного клуба долго разыгрывают через защиту. Подача в чужую штрафную и мяч у голкипера.

43' Длинный перевод по диагонали на правый край, внекуда. Ответ гостей через навес в центральный круг, продолжение не последовало.

42' Прострел с правого фланга в центр, на край штрафной. Последовал перехват Зубарева, того зацепил Алан Касаев.

41' Очередная попытка игроков "Уфы" расположиться на чужой половине приводит к потере. Контратака. Хенти вошел в штрафную, сблизился с голкипером и пробил мимо, замкнуть в створ партнеры не смогли.

40' Розыгрыш через центральных защитников "Локомотива". Очередной заброс под лицевую. Самедов подавал во вратарскую и отбиваются защитники.

39' Янбаев ввел мяч из-за боковой. Подключение Самедова по правому краю и накрывает Александра Зинченко. Борьба.

38' Столкновение. Кротов и Зинченко оказались на газоне. Обошлось без травм. Очередная позиционная атака хозяев.

37' Стандарт. Подача в центр штрафной зоны. Гильерме сначала дернулся, но потом решил вернуться в створ, подстраховали и выбили мяч защитники.

36' Угловой не получился у гостей. Подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Карлос пытался зацепиться за мяч на краю, но фол на нем.

35' Увеличивают хозяева преимущество владения мячом. Денисов ввел мяч в игру из-за боковой линии. Заброс во вратарскую - в руки Шелия.

34' Зинченко боролся до последнего и уложил его на газон Александр Самедов. Миранчук сыграл на Денисова, вход в штрафную и потеря.

33' Прострел Самедова на 11-метровую Самедову. Александр замкнул и не точно. Ответ в исполнении гостей. Мяч на левом фланге.

32' Подача Самедова в штрафную зону. Попытка пробить завершается свистком. Мяч оказался у Шелия. Не сумели игроки "Уфы" перейти в атаку.

31' Алексей Миранчук перевел в штрафную зону на Хенти, того в последний момент опередил защитник и угловой удар.

30' Миранчук перевел на правый край Янбаеву. Ренат вынужден был вернуть мяч в центр. Тонкий пас в штрафную гостей читался.

29' Небольшой спад в игре. Денисов перевел в центр, далее Коломейцев нашел Самедова и Александр не переиграл Стоцкого.

28' Запели трибуны. Веерная атака их команды. Самедов попытался прострелить низом на дальнюю штангу, ни кто из партнеров не замкнул в цель.

27' Диего Карлос попал по ногам Самедова в центральном круге. Прострел с левого фланга в штрафную "Уфы" - без удара.

26' Перевод на правый край Янбаева. Подача в штрафную и перехват. Пока именно так складывается большинство атака "Локомотива".

25' Не получился очередной выпад в исполнении "Локомотива". Не особо остро действуют команды в первой части матча.

24' Коломейцев перевел на Хенти. Легионер прошел по левому краю и упустил мяч за лицевую линию под перссингом соперника.

23' Дюрица не пустил Сысуева в проход по правому флангу. Удар от ворот Шелия. Георги перебросил центральную линию, очередной этап борьбы.

22' Очень долго игроки "Локомотива" проходят центральную зону. Розыгрыш через центральных защитников. Заброс под чужую штрафную и потеря.

21' Самедов получил по ногам в центральной зоне. Дюрица на левом краю подключил партнера по атаке и все перекрыто. Пока умело обороняются гости.

20' Наконец гостям удается перехватить мяч. Заброс по левому краю далеко вперед в расчете на Карлоса. Форвард не сумел догнать снаряд.

19' Навес Михалика по диагонали на Денисова. Виталий успел опередить защитника и прострелить вдоль ворот, но не сильно и не опасно.

18' 65 на 35 % по владению мяча в пользу "железнодорожников". Продолжают они находиться на чужой половине. Долгий перепас и не более.

17' Миранчук скинул на Михалика. Тарас навесил на 11-метровую. Следует долгий перепас и не сумел вывести Самедов на рандеву с голкипером Хенти.

16' Появился прессинг в исполнении гостей. Не дал Зинченко разогнаться сопернику по левому краю. Хозяевам приходиться действовать через забросы.

15' Еще один свисток. Кротов оказался на газоне. Стандарт у футболистов "Уфы" со своей половины. Заброс по краю далеко вперед.

14' Тарас Михалик завершал веерную атаку своей команды. Последовал удар защитника рядом с целью. Неспешный ввод мяча Шелия.

13' Очень активен форвард "Локомотива". Дюрица вновь забросил на Эзекила и на сей раз легионер нарушил правила на Сысуева.

12' Обычная, не лучшая заполняемость трибун стадиона в Москве. Хенти ускорился по левому краю и прострелил. Ближний защитник выбил мяч обратно на край.

11' Самедов вновь прошел по правому флангу, перевод в центр на Янбаева. Розыгрыш с центральными защитниками.

10' Подача Янбаева в центр штрафной зоны, защитники вынесли мяч к центру. Второй заброс из глубины на Хенти и не точно.

9' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны гостей. Удар не последовал. Постепенно игроки "Локомотива" перехватывают инициативу.

8' Самедов разыгрывает мяч в центре с партнерами. Второй навес во вратарскую зону. Пока без ударов по владениям Шелии.

7' Перевод на Янбаева, скидка в центр и получил Ренат по ногам, обошлось без травмы. Позиционное наступление москвичей.

6' Подача на дальний край вратарской зоны. Мяч выбивается обратно на край. Последовал не точный удар по воротам Гильерме со второй волны.

5' Зубарев перевел в центр, далее на левый край, вход в штрафную Сысуева и угловой удар зарабатывают "горожане".

4' Пока не удается москвичам перехватить инициативу. Заброс по левому краю, Хенти догнал мяч на лицевой линии и его накрыли.

3' Борьба в нейтральной зоне. Продолжают атаковать гости. Подача по диагонали на дальнюю штангу с левого края и Гильерме легко ловит мяч.

2' Первая атака за игроками "Уфы". Карлос шел по левому краю, прострел в штрафную зону блокирует Дюрица.