"Манчестер Сити" - "Динамо" К 0:0 текст"Манчестер Сити" - "Динамо" К 0:0 текст

: Харт – Сабалета, Компани, (Мангала, 7), Отаменди, (Демичелис, 24), Клиши – Фернанду, Фернандиньо, Навас, Яя Туре, Давид Сильва, (Стерлинг, 81), – Агуэро.

"Динамо": Шовковский – Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш – Гусев, (Яковенко, 63), Мигел Велозу, Гармаш, (Сидорчук, 65), Буяльский, Ярмоленко – Теодорчик, (Гонсалес, 46).

Предупреждения: Агуэро, 18, Антунеш, 21, Гармаш, 56

90+4' Конец матча!

90+3' Вида бросил мяч на ход Сидорчуку, и тот в штрафной почему-то не побежал за ним. Свободный удар.

90+2' Яковенко с левого фланга подал на соперника, после чего хозяева играли острее, прострел пришелся прямо в Шовковского.

90+1' Болельщики прилично оголили свои места, так как в этой игре интриги и не было.

90' Четыре минуты переиграть командам.

89' Снова остановка матча для оказания помощи. Теперь Стерлинг наступил шипами на ногу Хачериди.

88' Стерлинг пробросил мяч между ног Хачериди с нулевого угла направил мяч на Шовковского.

87' Ярмоленко пытался заработать пенальти в том моменте, но вряд ли Фернандо фолил там, так что свистка нет и не должно было быть.

86' Сидорчук и Ярмоленко в чужой штрафной играли очень тонко, и Буяльский с дюжины метров плотно пробил в Харта, вот так момент!

85' Антунеш выдал идеальный навес с левого фланга, и Ярмоленко с семи метров не попал головой в дальний угол! К тому же тройной офсайд.

84' Клиши по левой кромке оригинально проходил Виду, и тот в падении смог выбить мяч.

83' "Динамо" заметно устало, резко растет количество нелепых ошибок.

82' Велозу со штрафного с правого фланга навесил точно на Харта, вот так.

81' Стерлинг заменил Сильву.

80' Вида мог получить травму в борьбе с Клиши в атаке, обошлось. Фол в пользу "Динамо".

79' Кросс на первого защитника, Навас выдал пас на 50 метров на Агуэро, и в итоге Шовковский успел опередить Сильву!

78' Вида с правого фланга доставил мяч к линии вратарской, и Ярмоленко с Гонсалесом не опередили Сабалету - угловой.

77' Заброс в свободную зону на Агуэро, и свисток разрушил это начинание, вне игры.

76' Сильва вместо удара сходу с правого угла штрафной тонко играл на Сабалету, а тот не обострил.

75' Сидорчук обрезал команду, 2 в 3 у соперника, и Хачериди не дал Агуэро продавить себя в штрафной.

74' С левого угла штрафной площади Ярмоленко мягко набросил мяч к воротам, но там нет партнеров.

73' Шовковский отметился классным сэйвом после отменного паса Наваса на Туре и удара последнего с 20-ти метров!

72' Яковенко отметился пока, что игрой рукой на ровном месте на левой кромке поля.

71' Судя по всему, команды заранее согласны на нулевую ничью. "Динамо" понимает, что не пройдет соперника, а счет устраивает "горожан".

70' Буяльский не укротил мяч в штрафной после аута и запорол один из редких моментов.

69' Вернулся в игру Ярмоленко. Напомню, что "Динамо" использовался все три замены.

68' Хромает Туре, а Ярмоленко после столкновения с Мангала получил повреждение.

67' Антунеш рискованно играл головой назад, и Сильва едва-едва не обокрал соперников. Обошлось.

66' Туре не понял партнера, а ведь мог реально обострить у радиуса штрафной площади, сорвана атака.

65' Гармаш не доиграл и этот матч против "Сити", Сидорчук сыграет вместо него.

64' Ярмоленко один в один пробросил мяч в сторону от Мангала и с 15-ти метров с левой ноги зарядил точно в Харта!

63' Яковенко заменил уставшего Гусева.

62' Угловой удар у "горожан" ничего им не принес, ошибка впереди.

61' Последняя треть матча ознаменована супермоментом, с правого края штрафной Навас стрельнул в дальнюю штангу!

60' Ярмоленко на новой позиции совершенно не принимает участия в игре, просто не получая мяч.

59' Агуэро сыграл в стенку и с правого края штрафной с острого угла сильно пробил вдоль ворот "Динамо"! Туре ассистировал.

58' Туре со штрафного с 27-ми метров зарядил над стенкой и все же гораздо левее каркаса ворот.

57' Арбитр показал желтую карточку Денису.

56' Гармаш неаккуратно играл в отборе мяча против Агуэро и сбил его на скорости в 30-ти метрах от ворот.

55' Все еще ни намека на опасные моменты в нашем матче. Все медленно и размеренно.

53' Антунеш здорово перехватил мяч в сторону Наваса, но тут же новая потеря.

52' После прострела с левого фланга Агуэро вместо мяча ударил по ноге Драговича. Пауза.

51' Фернандо грубо играл против Гусева, штрафной удар, нет карточки.

50' Штрафной удар у "Сити" с 30-ти метров, заброс на Мангала со скидкой головой, вне игры.

49' При разрушении атаки защитник "Динамо" с 20-ти метров пробил по своим воротам, и кипер технично сыграл ногами. Обошлось.

48' Ненужный фол Велозу против Фернандиньо в центральном круге, едва не получил карточку португалец.

47' Гонсалес заменил Теодорчика. Ярмоленко станет центрфорвадом?

45+3' Перерыв!

45+1' Перевод Ярмоленко на Гусева на левый угол штрафной, и скидка от ветерана перехвачена Демикелисом.

45' 3 минуты осталось.

44' Фернандиньо тонко играл вперед на ход Сильве, и Шовковский в падении накрыл мяч в ногах испанца!

43' Слишком много остановок в матче по медицинским показаниям, Гармашу оказывают помощь.

42' Быстрый ответ "Сити" с ошибкой в последней передачи на Агуэро, удар от ворот будет.

41' Теодорчик в штрафной принял мяч на грудь, и пробить ему не дали. Выстрел с 30-ти метров от Велозу - блокировано.

40' Клиши в быстрой атаке слева доставлял мяч в штрафную, и Антунеш опять помог центральным защитникам.

39' Туре со своей половины выбегал и смог пройти сразу троих соперников.

38' Агуэро после сольного рейда пробивал с 25-ти метров, поскользнулся, упал, а мяч полетел слишком левее.

37' Буяльский на скорости убегал от противника на правой кромке и выполнил подачу, а мяч упал на сетку ворот у дальней крестовины.

36' Гармаш получил сильный удар по голове в столкновении с Мангала в том эпизоде, игру продолжит.

35' Гусев слева набросил, Гармаш головой переправил мяч дальше, и Теодорчик не смог внести мяч в сетку, его опередил Харт!

34' Навас с правого фланга сильно и точно прострелил на Агуэро, который в касание не смог пробить с десятка метров.

33' Теодорчик передержал мяч на линии штрафной, и Сабалета сыграл очень хорошо в отборе.

32' Туре с капитанской повязкой сейчас. Режиссер показал длительный разговор ивуарийца со своим вратарем на повышенных тонах.

31' Сильва после заброса мяч в линию атаки не смог поймать его на ногу, будет удар от ворот.

30' Харт и Теодорчик снова в центре внимания, нападающий с острого угла пробил в створ.

29' Харт выносил мяч в поле и попал в Теодорчика, который немного мешал ему. Джо умышленно это делал, и судья игру не остановил.

28' Две подачи у киевлян, и попытки Велозу низом протолкнуть мяч, ни о чем.

27' Демикелис не пропустил по левой бровке Буяльского и срубил его. Будет подача к воротам Харта со стандарта.

26' 52% - 48%: это, понятное дело, владение мячом. По опасным моментам счет такой: пусто - пусто.

25' Фернандиньо в отборе мяча наступил на ногу Ярмоленко, свисток.

24' Защита "Сити" обновлена наполовину. Демикелис сыграет на месте травмированного Отаменди.

23' Отаменди снова на газоне, не сможет он играть дальше!

22' Сабалета получил пас по правой боковой линии, но его опередил Драгович, удар от ворот.

21' 1:1 по карточкам. Антунеш влетел сзади в ноги Наваса, так нельзя.

20' Антунеш с левого фланга по диагонали прострелил, Теодорчик едва не подставил ногу, и от груди Харта мяч вернулся в поле! Вне игры здесь.

18' Агуэро наговорил на желтую карточку, судя по всему, потому что нарушения с его стороны я не заметил.

17' С правого края штрафной Сабалета головой делал прострел после наброса от Туре, и Драгович самый расторопный.

16' Отаменди вышел на поле по своей инициативе и вынужден был вернуться за кромку в ожидании жеста судьи. Мог карточку получить за самоуправство.

15' Две бригады медиков на поле, и спустя минуты полторы соперники поднялись.

14' Буяльский и Отаменди остались на газоне после столкновения колено в колено. Неприятно и больно игрокам, пауза.

13' Теодорчик на газоне после жесткой игры против него со стороны Отаменди. Все в порядке с поляком.

12' Есть первый удар по воротам в матче, это Навас с подбора зарядил метров с 35-ти в никуда.

11' Быстрая атака хозяев с прострелом слева, и Антунеш в центральной зоне в падении помешал удару по воротам, корнер.

10' Навес Гусева в штрафную был неудобным, и Гармаш после выигранного единоборства просто переправил мяч за пределы поля.

9' Ярмоленко после ускорения по правому краю прострелил низом, Мангала первый на мяче.

8' "Динамо" чаще контролирует мяч и соответственно чаще ошибается при построении атак. "Горожане" же пока теряют мяч под прессингом.

7' Вот это да! Замена: Мангала вышел на поле вместо травмированного Компани.

6' Компани отдал капитанскую повязку Агуэро, ранняя замена будет на 100%. А игра продолжается.

4' Компани в борьбе с Гусевым у своей штрафной повредил мышцу бедра, судя по всему. Врач спешит на помощь.

3' Буяльский слева с разворота прострелил в штрафную на партнера, но мяч перехвачен.

2' Английская сторона провела атаку по левой кромке поля с навесом в никуда.