"Реал" Мадрид - "Севилья" 4:0 текст"Реал" Мадрид - "Севилья" 4:0 текст

Голы: Бензема, 6, Роналду, 64, Бэйл, 66, Хесе, 86.
Нереализованные пенальти: Гамейро, 27 (вратарь), Роналду, 58 (выше).

"Реал": Навас, Данило, Марсело, Варан, Начо, Касемиро (Хамес, 75), Кроос, Модрич, Бэйл (Хесе, 70), Роналду, Бензема (Иско, 81).

"Севилья": Рико, Коке, Тремулинас, Рами, Колоджейчак, Фигейраш (Рейес, 46), Эскудеро, Крыховяк, Кристофоро (Мариано, 72), Иборра (Муньос, 72), Гамейро.

Предупреждения: Варан, 26, Касемиро, 54, Рейес, 57, Крыховяк, 61.

90+2' Звучит финальный свисток! "Реал" громит "Севилью" и сокращает отставание от "Барселоны" и "Атлетико"!

90' Две минуты добавляет Эстрада Фернандес.

89' ОПАСНО!!! После подачи Мариано с правого фланга Тремулинас здорово пробил слёта в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

88' Снова в полном порядке Навас, читает голкипер "Реала" игру и на выходе опережает Гамейро.

86' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! ХЕСЕ!!!
Хесе вошел в штрафную гостей с левого края, отдал передачу Хамесу, того опередил защитник, но мяч отскочил обратно к форварду "Реала", который в касание послал снаряд в ворота!

84' ОПАСНО!!! Гамейро получает мяч от Рейеса в штрафной и бьет метров с 12 в дальний угол - Навас демонстрирует чудесную реакцию и тащит мяч из дальнего угла!

82' Неплохую минуту провела "Севилья" в атаке, но в итоге Навас забрал мяч в руки, справившись с ударом кого-то из андалусийцев.

81' Последняя замена в матче - Карима Бензема меняет Иско.

80' Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Гамейро - мяч летит чуть выше перекладины.

79' "Севилья" отмечается угловым у чужих ворот - Навас на выходе спокойно забирает мяч.

77' Хамес вырезал неплохую передачу вразрез на открывшегося в штрафной Данило, с большим трудом Рами опередил бразильца.

76' Спокойно "Реал" ведет дело к победе, "Севилья" сегодня совсем не впечатляет.

75' Хамес Родригес играет вместо Касемиро.

72' Хуан Муньос и Мариано выходят на поле вместо Иборры и Кристофоро.

70' Хесе Родригес выходит на поле вместо Гарета Бэйла.

69' "Севилья" упускает голевой момент, снова Гамейро не использует свои шансы.

66' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
Роналду низом покатил мяч в штрафную, Бензема мог сам завершать эту атаку, но француз красиво прокинул снаряд мимо голкипера на Бэйла, которому оставалось с метра поразить пустые ворота!

64' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Модрич тащит мяч к штрафной соперника, после чего выдает передачу на Данило, тот в касание простреливает по линии вратарской, а Роналду переправляет снаряд в ворота!

63' "Реал" получил право на штрафной в 18 метрах от ворот, но Роналду угодил точно в "стенку".

61' Гамейро выходит один на один с Навасом и укладывает мяч в цель, однако и этот гол отменен из-за оффсайда. Крыховяк получает карточку за разговоры.

60' ОПАСНО!!! Бэйл после подачи с углового здорово пробил головой, но попал в перекладину!

59' ОПАСНО!!! Кроос после скидки Модрича наносит классный удар из-за пределов штрафной - мяч летит в сантиметрах над перекладиной!

58' Не забивает пенальти Криштиану! Стреляет португалец с "точки" выше ворот!

57' Пенальти в ворота "Севильи"! Рейес валит на газон Модрича, проиграв хорвату в скорости!

54' Вторую карточку в составе "Реала" получает Касемиро.

53' Стремительная контратака удается "Реалу", однако передачу Данило на Роналду прерывает Крыховяк.

51' Ошиблись хозяева на правом фланге обороны, и тут же последовал прострел во вратарскую, где Иборре не удалось сделать результативного касания.

49' Бэйл вошел в штрафную со своего края и выдал передачу на линию штрафной на Бензема, который в касание пальнул намного выше ворот.

48' Угловой исполняет "Реал" на старте второй половины - Рико на выходе надежен.

46' Второй тайм начался! Хосе-Антонио Рейес появляется на поле вместо Фигейраша.

44' Очередной удар в створ гостевых ворот на счету Марсело - снова Рико на месте.

43' Модрич исполнил заброс на левый край вратарской, Бензема вернул снаряд в центр, где на опережение здорово играют защитники "Севильи".

41' Бензема получает мяч от Модрича в штрафной "Севильи", где его откровенно удерживает один из защитников. Пенальти арбитр не ставит.

40' Бэйл после передачи Бензема ворвался в штрафную, но в единоборстве с Рико оказался на газоне, не сумев голкипера переиграть. Всего лишь угловой, никакого пенальти.

37' Иборра оказывается в оффсайде в момент фланговой подачи Эскудеро.

36' Роналду вываливается один на один с Рико, однако в момент передачи Модрича португалец забирается в оффсайд.

34' Бензема получает мяч в штрафной "Севильи" и с 14 метров бьет низом в руки Рико.

32' Удалось "Севилье" немного отодвинуть игру от своих ворот, несколько минут отдыха получает Серхио Рико.

29' Три угловых кряду в итоге исполнила "Севилья", но успеха не добилась.

28' После подачи с углового кто-то из гостей открылся на дальней штанге и пробил с острого угла, заработав еще один корнер.

27' НАВАС!!! Берет костариканец пенальти в исполнении Гамейро!!!

26' Пенальти в ворота "Реала"! В борьбе за позицию при подаче штрафного Варан завалил на газон Гамейро!

24' Бэйл после высокой подачи Марсело бьет головой с нескольких метров - выше ворот.

23' Бэйл исполняет бисиклету в штрафной "Севильи", направляя мяч на дальнюю штангу, куда мчался Бензема, однако Рико и здесь успел первым.

22' Продолжает "Реал" давить. Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Роналду - Рико отбивает мяч.

21' Бензема после подачи Крооса с углового пробивает головой с отскоком от газона - вновь Рико весь в игре.

19' Роналду, сыграв в "стенку" с партнером, пробивает в касание с линии штрафной - Рико выуживает мяч из ближнего угла.

17' После подачи с угла поля Роналду головой скинул мяч на Бэйла, а тот переправил его в ворота, находясь в положении "вне игры". Впрочем, повтор показывает, что оффсайда у валлийца нет.

16' ОПАСНО!!! Бэйл неплохо пробивает низом с 17 метров, Рико достает до мяча, тот попадает в штангу и уходит на угловой!

15' Кроос с правого фланга исполняет диагональ на дальний край штрафной, где открывался Роналду, однако Рико на выходе забрал снаряд в руки.

13' Роналду в момент передачи Марсело оказывается в положении "вне игры".

12' Марсело отбирает мяч на левом фланге атаки и остро навешивает в штрафную - небольшой рикошет не смущает Рико, уверенно играет голкипер кулаком на выходе.

11' Заработали хозяева поля штрафной на правом фланге атаки, но справились андалусийцы с подачей Крооса.

8' Гамейро получает мяч на правом краю штрафной и вторым касанием мощно стреляет по воротам - выше цели.

6' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Простейшая атака: Бэйл тащит мяч по правому флангу и простреливает в район 11-метровой отметки, а Бензема, отклеившись от опекуна и здорово положив корпус, пробил точно в ближний угол!

4' Два угловых кряду исполнили футболисты "Севильи", но до опасного момента дело не дошло.

3' ОПАСНО!!! Тремулинас, исполняя подачу с левого фланга, направил мяч точно под перекладину ворот "Реала", Навасу напополам с планкой пришлось спасать ворота!

2' Активно начинают игру футболисты "Реала". Сначала Данило остро простреливал справа, но Роналду ждал мяч в другой точке, а следом Марсело навесил в руки Рико.