"Краснодар" - "Локомотив" 1:2 текст"Краснодар" - "Локомотив" 1:2 текст

"Краснодар": Крицюк, Торбинский, Гранквист, Страндберг, Калешин, Газинский (Жоаозиньо, 22), Ахмедов, Перейра, Смолов (Подберезкин, 78), Мамаев, Ари (Вандерсон, 78).

Запасные: Дикань, Синицын, Марков, Петров, Татаев, Подберезкин, Жоаозиньо, Быстров, Вандерсон.

"Локомотив": Гильерме, Денисов, Чорлука, Дюрица, Пейчинович, Михалик (Ндинга, 90), Тарасов, Самедов, Игнатьев (Касаев, 68), Коломейцев (Алексей Миранчук, 83), Хенти.

Запасные: Абаев, Коченков, Касаев, Янбаев, Логашов, Миранчук, Шешуков, Баринов, Жемалетдинов, Фернандеш, Ндинга, Шкулетич.

Предупреждения: Михалик, 20, Гранквист, 41, Перейра, 88, Дюрица, 88, Касаев, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московского "Локомотива" над "Краснодаром".

90+2' Ндинга появился на поле вместо Мизалика. Будет заканчивать встречу Девлин вместо партнера по команде. Касаев получил карточку за перепалку с соперником на фланге.

90+1' Ахмедов отыграл на правый край. Обыгрыш с Калешиным. Вновь Одил с мячом и не сумел он переиграть Денисова. Пас на Калешина не прошел. Замена у "Локомотива".

90' Вандерсон получил мяч в центральном круге. Дюрица вынужден был рубить соперника и срывать контратаку. Карточка досталась Яну.

89' Миранчук на правом фланге. Подождал он партнеров на краю штрафной. Подключение Самедова и потеря. Ошибаются сами игроки атаки хозяев.

88' Между тем Перейра получает предупреждение за удар сзади по ногам Александра Самедова. Карточка досталась Маурисио.

87' Ошибаются гости на своей половине. Хенти подарил мяч сопернику и в последний момент Мамаев сумел отработать в обороне и отыграть за Эзекила.

86' Еще один стандарт у игроков "Краснодара". Мяч под контролем Жоаозиньо. Бразилец пробивает сквозь стенку и мяч пришелся в руки голкипера.

85' Очередной стандарт у хозяев. Перейра пробивает с левого фланга под перекладину. Мяч довольно легко поймал Гилерме.

84' Алексей Миранчук сменил на поле Александра Коломейцева. Осталась последняя замена в игре. Продолжают идти в наступление хозяева.

83' Вандерсон прокинул на правый край Калешину. Возвращение мяча и прострелил форвард хозяев в штрафную зону. Мяч вновь выбивается защитниками.

82' Вандерсон появился вместо Ари. Угловой был разыгран с ближним. Мяч выбивается в поле. Следом Подберезкин заменил Смолова.

81' Рефери не фиксирует нарушение правил. Продолжается наступление игроков "Краснодара". Смолов зарабатывает угловой удар.

80' Заброс по флангу далеко вперед, точно в ноги хозяев. Перейра скинул в центр штрафной зоны соперника на ход партнера, а тот упал.

79' Готовится замена. Мяч под контролем хозяев. Появился прессинг в исполнении "Локомотива". Заброс по левому краю - мяч оказывается в ауте.

78' Перевод на левый край. Смолов долго искал продолжение, но все перекрыто и перехват. Хенти попытался переиграть Гранквиста, но нарушил правила.

77' Мамаев разгоняет партнеров. Перевод на правый фланг. Ахмедов протащил мяч и отыграл на Ари. Пока нет ударов в створ ворот Маринато.

76' Смолов пытался уйти на левом краю поля от Пейчиновича. Получилась подножка у Неменья. Стандарт быстро разыгран через центр. Навес в штрафную на Калешина и скидка в центр, внекуда.

75' Прострел с левого фланга во вратарскую москвичей. Первым на снаряде был Гилерме. "Краснодар" продолжает пытаться осадить ворота гостей.

74' Следует навес на дальнюю штангу и Пейчинович выбивает мяч за лицевую линию. Второй корнер не был опасным. Жоаозиньо с дальней дистанции замыкает точно в соперника.

73' Перевод на Мамаева. Павел через пас Калешину ушел от защитника. Перевод на левый фланг. Торбинский пытался обострить и заработал корнер.

72' Посмотрим чем теперь смогут ответить хозяева. Пока им удалось встать на чужой половине. Пас в центр на Ари читался и блокируется.

71' ГООООООООООООООЛЛЛ Самедов! Подача с левого фланга на дальний край штрафной Пейчиновича и Самедов слету поразил створ в противоход голкипера.

71' Ответ. Касаев играет в центр на Тарасова. Далее скидка на Хенти.

70' Смолов обыгрался на левом краю поля с партнером по команде и навесил в центр штрафной. Мяч легко был пойман Гилерме.

69' Владислав Игнатьев покинул пределы поля и заменил его Алан Касаев.

68' Последовал розыгрыш с ближним. Торбинский разыграл с Жоаозиньо. Вход в штрафную блокирован. Последующий удар с 11-метровой парирует Гилерме.

67' Высокий прессинг в исполнении гостей и "горожане" вынуждены действовать через забросы. Навес Смолова на ближнюю и угловой удар.

66' Стоит отметить, что оба момента должен был нейтрализовать Гранквист. Пока же в атаку пытаются перейти игроки "Краснодара".

65' Очередной выпад Эзекил на рандеву с голкипером. На сей раз форвард прокидывал мяч низом, но и сейчас голкипер перекрыл все возможные варианты удара.

64' Мяч отскочил на ход Денисова. Виталий долго думал и голкипер успевает во втором прыжке накрыто соперника. Продолжается атака гостей.

63' Хенти рвется по центру на чужие ворота. Форвард гостей сумел оторваться от Стандберга и вышел один на один с Крицюком. Станислав переиграл в ближнем бою соперника.

62' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Перейра! Заброс с края штрафной зоны на левый край. Мамаев скинул мяч на ход Маурисио. Хавбек сходу замкнул в пустой створ с вратарской линии.

61' Вторая попытка Смолова. Вновь Федор подает в центр штрафной зоны. Жоаозиньо не сумел переиграть соперника.

60' Ари перевел на левый край через Торбинского. Смолов в ближнем бою переиграл Пейчиновича и прострелил. Замкнуть Мамаев не сумел.

59' Самедов пробивает в разрез обороне соперника. Мяч проследовал рядом с дальним створом ворот. Особой опасности воротам Крицюка не было.

58' Хенти оказался на газоне после борьбы на втором этаже с Калешиным. Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков "Локомотива".

57' Перевод по диагонали с левого фланга точно в ноги Самедова. Александр был в выгодном положении. Мяч продолжает находится под контролем гостей.

56' Коломейцев рвался вперед по правому флангу. Пытался Александр уйти от защитников и наперерез хавбека ринулся голкипер. Крицюк успел выбить мяч за пределы поля.

55' Проброс по левому краю, а там все перекрыто. Перевод по диагонали и вновь успешно ведут оборону "железнодорожники".

54' Команды не думают сбавлять в скорости. Мяч активно перемещается по полю между игроками обоих команд. Вперед идут хозяева.

53' Вывели Перейру на удар с края штрафной зоны. Маурисио не сумел сходу поразить створ ворот. Мяч проследовал над перекладиной владений Гилерме.

52' Виталий ввел мяч в игру из-за боковой линии. Последовала борьба в центральной зоне. Тут же последовал перехват. Мячом владеют "быки".

51' Жоаозиньо не сумел подключить партнера в чужой штрафной зоне. Следом Денисов уверенно нейтрализует выпад соперника.

50' Ответ хозяев. Удалось встать по позициям. Прострел с левого фланга на ход Смолова. Мяч не дошел до форварда. Все приходится начинать со своей половины.

49' Коломейцев пытался сыграть с края штрафной зоны в глубины на Игнатьева, но задумка гостей прочитана защитниками "горожан".

48' Успешно хозяева справляются с выпадом соперника. Игроки "Краснодара" пытаются выбраться со своей половины. Последует ввод в игру от ворот Крицюка.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Стандарт со своей половины поля в исполнении "Локомотива". Заброс далеко вперед.

45+1' В конце тайма игроки "Краснодара" всеми силами пытались организовать штурм воротам Гилерме, но отбиваются и защитники и сам Маринато.

45' Последовала вторая волна и Федор замкнул с правой ноги, с двух движений выше перекладины ворот Гилерме.

44' Следует позиционная атака. Мяч разыгрывается через центральных защитников. Мамаев перевел на Торбинского. Пас низом на Смолова и мяч выбит игроками обороны.

43' Контратака в исполнении хозяев. Заброс в штрафную с правого фланга читался и нужно идти в отбор. Хенти уложил на газон Торбинского. Мяч возвращен под контроль "горожан".

42' ГООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Стандарт в исполнении игроков "Локомотива". До створа более 23-х метров. Самедов навесил на дальнюю, скидка в центр в ноги Дюрица. Ян замкнул низом в ближний угол ворот.

41' Гранквист сыграл очень грубо в ноги Хенти. Досталось Эзекилю на своей половине поля. Карточку получил Андреас.

40' Мамаев прострелил с левого фланга точно на ход Ари. Форвард хозяев не сумел в одиночку переиграть всю линию оборону "железнодорожников".

39' Страндберг уверенно сыграл в обороне. Выпад Жоаозиньо. Бразилец добрался до чужой штрафной, подождал партнеров и первую линию обороны. Подыграл себе под левую и пробил не опасно в руки голкипера.

38' Мяч остается под контролем игроков из Краснодара. Перейра скинул на Ари в центр. Подключение Смолова и следует перехват. Игнатьев на левом фланге ушел в перед.

37' Очередной раз Хенти нарушает правила в центре своей зоны. Последовал быстрый розыгрыш хозяев. Навес на левый край блокирован.

36' "Краснодар" пытается на скорости ворваться в чужую зону, но "Локомотив" пока отбивает все выпады и забросы.

35' Хенти рвался по центру. Удалось ему по ходу движения обыграть двоих. Стянул на себя еще троих соперников и наконец его обезоружили.

34' Мамаев пытался перевести на край штрафной Смолову - читалось. Ответный проход и Торбинский оказался на газоне после того как Самедов придержал его руками.

33' Хенти уже на правом краю пытался уйти от Гранквиста. Заброс в штрафную зону, но догнать мяч уже не сумел. Крицюк был первым и начал атаку своей команды.

32' Калешин сместился на правый край, вход в штрафную и пас назад, по диагонали точно на Мамаева. Павел пробил, но снаряд пришелся точно в защитника.

31' Пейчинович очень долго вводил мяч в игру. Борьба на фланге продолжилась. Торбинский перехватил мяч. Атака по центру.

30' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перевод из центра на правый край. Успевает опередить Гранквист соперника на фланге.

29' Пока равная борьба. Небольшое преимущество по владению за гостями, но по моментам пока равенство. Хотя с натяжкой можно говорить о какой-либо остроте.

28' Хенти навешивал с левого фланга в чужую штрафную зону и мяч выбит обратно на фланг. Следует свисток. Нарушил правила на защитнике Эзекил.

27' Заброс на ближний край штрафной зоны ворот Крицюка. Станислав успешно вышел из своих владений и поймал снаряд. Ответ "Краснодара" не вышел.

26' Дюрица перевел на Игнатьева. Владислав пытался продолжить атаку по своему краю, но упустил мяч за боковую линию.

25' Перевод с левого фланга на ход Ари в центр. Форвард попытался замкнуть с края штрафной, но его накрыли.

24' Переход в позиционную атаку в исполнении футболистов "Краснодара". Перепас в центральной зоне. Попытка растянуть оборону соперника.

23' Гости начинают атаку от своих ворот. Заброс на левый край Хенти. Активно боролся форвард с Калешиным и уронил его на покрытие.

22' Самостоятельно покинул пределы поля игрок "Краснодара". произошла замена. Вместо Юрия на поле появился Жоаозиньо.

21' Пауза затягивается. Медики продолжают приводить в себя хавбека. На поле появились носилки, посмотрим понадобятся ли они ему.

20' Михалик по итогам эпизода получил карточку. На повторе видно, что в борьбе за мяч на втором этаже Тарас заехал по лицу Юрию.

19' Нарушение в центре поля. Газинский на газоне. Главный арбитр призывает к эпизоду медицинский персонал. Получился жесткий стык.

18' Контратака. Заброс во вратарскую с левого фланга. Мяч минуя всех покинул пределы поля. Перейра навешивал очень не точно.

17' "Локомотив" ввел мяч из-за боковой на правом краю. Смещение в центр. Отыгрыш Денисову и прострел на Игнатьева прошел. Владислав пробил не точно.

16' Не прошел проход по центру на ворота Гилерме. Новоиспеченный россиянин не спешит вводить мяч в игру. Последовал не точный перевод на Хенти.

15' Мяч на правом краю поля. Перейра навесил на ближнюю и Денисов головой выбивает к центру. Вторая волна. Заблокировали удар Ари с края штрафной.

14' Постепенно перехватывают инициативу хозяева. Заброс по правому флангу завершается свистком. Нарушение правил на Ари. Устное предупреждение Дюрице.

13' Отличная шумовая поддержка трибун. Выбил Станислав мяч со своей половины на ход Смолова, но Федор не сумел зацепиться за посланный снаряд.

12' Заброс со своей половины поля на Денисова. Перевод Виталия с левого фланга на дальнюю штангу завершается ударом от ворот Крицюка.

11' Ари получил пас в штрафной от Перейра. Пытался бразилец уйти от ближнего защитника и замкнуть, но мяч был заблокирован игроком "Локомотива".

10' Продолжают хозяева пытаться добраться до чужих ворот через правый край. Москвичи удачно отбивают все попытки краснодарцев прострелить с данного фланга.

9' Пименов ввел мяч из-за боковой линии. Борьба на правом краю поля. Ари успешно выиграл борьбу и сделал пас на центральных защитников.

8' Попытка провести быстрый ответ по центру к обострению не привела. Между тем Эзекил остался лежать на газоне. После небольшой паузы легионер самостоятельно поднялся с покрытия.

7' Довольно прохладно сегодня в столице Кубани. Борьба в центральной зоне и очередной атака гостей левым краем. Калешин отобрал мяч у Хенти.

6' Позиционная атака в исполнении москвичей не вышла. Футболисты из Краснодара пытаются сбить темп соперника.

5' Второй угловой уподряд у гостей. Навес на край вратарской зоны. На сей раз голкипер "горожан" легко поймал мяч и выбил его далеко вперед.

4' Последовал навес Самедова на 11-метровую отметку и мяч выбивается голкипером в поле. Подача Чорлуки на дальнюю и голкипер выбил далее на край.

3' Хети пытался войти в штрафную по левому краю и заработал первый в матче угловой удар. Не спешат футболисты "Локомотива".

2' Довольно активно начали встречу команды. Последовал первый удар по воротам Крицюка с левого фланга. Голкипер легко поймал мяч посланный Коломейцевым.