"Рубин" - "Мордовия" 1:1 текст"Рубин" - "Мордовия" 1:1 текст

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Бергстрём, Кверквелия, Кузьмин, Ткачук, (Карадениз, 48), Оздоев, Камболов, Канунников, Девич, Портнягин.

"Мордовия": Чебану, Дудиев, Рыков, Ломич, (Гапон, 16), Шитов, Фибел, Власов, (Шипицин, 42), Махмудов, Стеванович, Самодин, (Луценко, 90+2), Мухаметшин.

Предупреждения:
Шитов, 43, Мухаметшин, 72, Кузьмин, 84

90+4' Конец игры!

90+3' Спешат футболисты "Рубина", но времени до финального свистка осталось очень мало.

90+2' Самодин покинул пределы поля, а вместо него вышел Луценко.

90+1' 4 минуты добавил арбитр.

90' Почти вся острота в атаке хозяев исходит от Карадениза.

89' Оказался мяч в воротах "Мордовии", но судья зафиксировал нападение на вратаря со стороны игрока "Рубина".

88' Никак игроки "Мордовии" не могут выбить мяч со своей половины поля, а казанская команда не может добраться до чужих ворот.

87' Устали уже все футболисты "Мордовии", с трудом они передвигаются по полю. Напомню, еще одна замена есть у наставника. Думаю, он использует её уже в дополнительное время.

86' Ни одного опасного момента футболисты "Мордовии" не создали во втором тайме у ворот "Рубина".

85' Все болельщики уже на ногах, требуют они победы от казанской команды, которая постоянно атакует.

84' Кузьмин за споры с арбитром успел получить "горчичник". Недоволен защитник "Рубина".

82' На вынос уже играют футболисты "Мордовии". Про атаку даже и речь не идёт. Постоянно они без мяча.

81' Меньше десяти минут осталось у футболистов "Рубина" на то, чтобы одержать победу в этом матче. Продолжают они атаковать большими силами.

80' Последовал прострел на ближнюю штангу с фланга, Портнягин сыграл на опережение и мощно пробил головой по воротам - защитник успел подстраховать вратаря.

78' Дудиев получил мяч на линии штрафной площади и мощно пробил по воротам, но защитник заблокировал ход снаряду к своим воротам.

77' Последовала подача в центр штрафной площади с угла поля, даже дело дошло до удара, его нанес Гапон, но не попал он в створ.

76' Мухаметшин избежал офсайда, ворвался в штрафную площадь и прострел вдоль ворот на Самодина, но последнего опередил защитник - будет корнер.

75' Удалось футболистам "Мордовии" отодвинуть игру от своих ворот, даже несколько контратак они попытались провести, но все без результата.

74' В ужасном состоянии находится газон на "Казань-Арене". Просто не смотрится картинка и вообще как то не по себе осознавать, что через 2 года здесь пройдут матчи чемпионата мира. Качество футбола оставляет желать лучшего.

73' Шипицин получил от своего голкипера за момент, когда нанес мощнейший удар Девич.

72' Мухаметшин сзади ударил по ногам Канунникова в центральном круге, за что и схлопотал "горчичник".

71' Карадениз отдал отличную передачу на Девича, который с 10 метров нанес мощнейший удар в створ ворот - вратарь вновь на высоте.

70' Всего 20 минут проведут команды еще на футбольном поле. Игроки "Мордовии" продолжают держать оборону.

69' Доволен наставник "Рубина" игрой своих подопечных, здорово работают с мячом футболисты в красной форме.

68' Ничего не получается сейчас у футболистов "Мордовии". Постоянно они обороняются на свой половине поля. Хозяева второй тайм проводят очень уверенно.

67' Оживились болельщики на трибунах, активно они поддерживают сейчас игроков казанской команды.

66' На кураже сейчас действуют футболисты "Рубина", большими силами идут вперед. Гости прижались к своим воротам.

65' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:1!!! Удалось футболистам "Рубина" провести позиционную атаку, мяч на фланге получил Девич, в одно касание отдал на Карадениза, который ворвался в штрафную, обыграл защитника, а потом правой ногой пробил прямо под штангу.

64' Никак не могут перехватить инициативу футболисты "Мордовии", постоянно с мячом работают хозяева под овации трибун.

63' Времени у футболистов "Рубина" остаётся все меньше и меньше, но они не сдаются, большими силами бегут вперед.

62' Какой момент! Карадениз с фланга навесил в центр вратарской на Цакташа, который нанес мощнейший удар в упор, однако голкипер невероятным образом смог спасти свои ворота!

60' Активней стали действовать футболисты "Рубина", владеют они мячом, но исключительно в центральном круге.

58' Быструю атаку провели футболисты "Мордовии", последовала передача в разрез на Мухаметшина, но последний оказался в положении "вне игры".

57' Если футболисты "Мордовии" одержат победу в этом матче, то поднимутся на 14 место в турнирной таблице.

55' Никак не могут футболисты "Рубина" провести позиционную атаку. Гости здорово защищаются. В этом матче они показывают шикарный футбол.

54' Камболов покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Цакташ.

53' Дважды в Казани встречались команды между собой и оба раза игроки "Рубина" выиграли - 2:1 и 5:0.

51' И продолжают контролировать мяч на чужой половине поля футболисты "Мордовии", наставник казанской команды недоволен игрой подопечных.

50' Активно начали второй тайм футболисты "Мордовии", сейчас им удалось заработать корнер, но обострить ситуацию не получилось.

49' Хороший момент создали гости, Самодин пробил по воротам с линии штрафной площади - Рыжиков ногой спас свои владения.

48' Замена в перерыве была проведена в составе "Рубина". Ткачук покинул пределы поля, а вышел - Карадениз.

47' Футболисты "Мордовии" из раздевалок вышли на футбольное поле под гул трибун, а вот игроки "Рубина" получили порцию аплодисментов.

44' В центре поля развиваются все события сейчас, пытаются футболисты "Мордовии" не давать сопернику контролировать мяч.

43' Шитов жестко сыграл против Ткачука на фланге, за что и получил первый "горчичник" в этом матче.

42' В игру вошел Евгений Шипицин. Власова он меняет.

41' Пытаются футболисты казанской команды последние минуты провести в атаке. Нужно им сравнять счёт до перерыва.

40' Еще один опаснейший удар от Кузьмина с левой ноги, но вновь защитник не смог попасть в створ ворот - в нескольких сантиметрах прошел мяч.

39' Корнер заработали футболисты "Рубина", последовала подача в центр штрафной, но защита "Мордовии" на высоте.

38' Шикарный матч мы с Вами смотрим, уважаемые друзья! Обе команды создают голевые моменты, но с реализацией проблемы!

36' Ого! Ответная атака "Мордовии" была тоже шикарной! Власов отдал передачу на Самодина через ноги защитника, а последний зарядил с правой в перекладину!

35' Опасный момент! Девич отдал передачу в одно касание на Ткачука, который оторвался от опеки и с угла вратарской зарядил в штангу!

34' Практически не задерживается мяч в центральном круге, ответную атаку провели футболисты "Мордовии", Дудиев пробил с дальней дистанции - мимо.

32' Ух, снова опасно! Кузьмин получил мяч прямо на линии штрафной площади и левой пробил по центру - вратарь справился!

31' Оздоев! Мощнейший удар с дальней дистанции нанес полузащитник "Рубина", но не смог попасть в створ ворот - мимо.

30' Пол часа игры позади. Пока ничего не получается у подопечных Чалого впереди, здорово обороняются гости.

28' Махмудов взял на себя инициативу, метров с 30 пробил по воротам с носка - вратарь без особых проблем справился с этой угрозой.

27' Валерий Чалый попросил своих подопечных немного быстрей выходить из обороны в атаку и играть в пас, долго не держать мяч.

26' Кузьмин получил мяч, прицелился и метров с 30 мощно пробил в дальний угол с правого угла поля - в миллиметре от штанги прошел мяч.

25' Корнер заработали гости, первый в нашем матче, последовала подача прямо на дальнюю штангу, но здорово Рыжиков сыграл на выходе.

24' Повреждение получил Кверквелия в борьбе за мяч, вынужден был он вместе с медиками покинуть пределы футбольного поля.

23' Могли и второй гол забить сейчас гости, последовала передача на Власова, который здорово его принял, но не успел пробить, Кверквелия его опередил.

22' Пока ничего не получается у игроков "Рубина" на чужой половине поля. Гости явно приехали в Казань за победой, за очками.

21' Большими силами отправились вперед футболисты "Рубина", явно не собираются они проигрывать этот матч. Да и болельщики немного активизировались.

20' ГООООООООООООООООЛ!!! 0:1!!!!!!!! Быструю контратаку провели футболисты "Мордовии" через всё поле, Мухаметшин отдал длинную передачу на партнера, тот выполнил навес на Стевановича, который скинул мяч головой прямо в центр вратарской, а так оказался никем не прикрытый Мухаметшин.

19' Перехватили инициативу сейчас футболисты в красной форме, большими силами они идут в атаку, и гости вынуждены обороняться всей командой.

18' Ткачук подключился к быстрой атаке, получил мяч и выполнил мягкую подачу в центр штрафной - защитник опередил форварда и выбил снаряд.

17' Денис Ткачук нанес первый удар в створ ворот в этом матче. Получил он мяч на фланге, сместился в центр и щекой послал мяч в цель - вратарь справился.

16' Ломич покинул пределы поля, поблагодарил тренер его за игру, а вместо него появился Евгений Гапон.

15' Конечно, футболисты "Рубина" являются фаворитами этого матча, но на старте матча гости оказывают достойное сопротивление.

14' Марко Ломич не комфортно чувствует себя на футбольном поле, проблемы у него с задней поверхностью бедра. Именно его и заменит тренер.

12' Неожиданно, наставник "Мордовии" отправил запасного игрока в разминочную зону, видимо, кто-то получил повреждение.

11' Неплохо сопротивляются на старте матча игроки "Мордовии". Иногда даже им удаётся комбинировать на чужой половине поля.

10' Попытались гости провести контратаку три в три, но ошибся форвард при выполнении последней передачи.

9' Футболисты "Мордовии" ведут борьбу за выживание, поэтому в этом матче им обязательно нужно брать очки.

7' Оба наставника активно помогают своим подопечным на бровке поля. Постоянно они координируют действия подопечных.

6' Совсем нет моментов на старте матча. Обе команды не позволяют сопернику чувствовать себя комфортно на футбольном поле. Инициатива переходит от одного коллектива к другому.

5' Продолжают футболисты "Рубина" контролировать мяч в центральном круге, а гости достаточно активно прессингуют и не подпускают соперника к своим воротам.

3' Несогласованно сыграли защитники и Сергей Рыжиков. Гости мяч перехватили, но создать опасный момент после этого перехвата не получилось.

2' Спокойно начался матч у нас, игроки "Рубина" не форсируют события, контролируют мяч в центральном круге.