Россия U21 - Азербайджан U21 2:2 текстРоссия U21 - Азербайджан U21 2:2 текст

Россия U21 - Азербайджан U21 2:2
Илья Зуев, 51, Баринов, 60 - Мадатов, 48, Мамедов, 60

Россия: Бородько, Караваев, Куфтин, Илья Зуев, Живоглядов, Баринов, Зобнин, Ефремов (Александр Зуев, 80), Петров (Гулиев, 61), Ташаев (Корян, 72), Шейдаев

Азербайджан: Магомедалиев, Мамедов, Адиль Нагиев, Гулиев, Джамалов, Гусейнов, Салахлы, Мустафаев, Ташкин, Мадатов (Дмитрий Нагиев, 90+3), Абдуллаев (Джафаров, 81)

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья.

90+3' Замена у гостей. Дмитрий Нагиев сменил Матадова. Последняя атака Россиян завершилась двумя забросами без завершающего удара.

90+2' Выход один на один с голкипером гостей. Сумел в ближнем бою переиграть соперника Корян, но оказался в офсайде.

90+1' Дальний, ответный удар в исполнении гостей. Мяч пришел точно в руки голкипера. Между тем фол на своей половине у Зобнина.

90' Корян завозился в центре поля и его достаточно быстро накрыли. Позиционная атака в исполнении хозяев. Пас в центр на Караваева, Вячеслав не попал в цель.

89' Угловой удар. Корян навесил на край вратарской зоны. Со второй попытки голкипер гостей сумел зафиксировать снаряд в своих руках.

88' Между тем на газоне игрок Азербайджана. Все с ним в порядке, но времени катастрофически мало. Заброс по правому на Гулиеву и потеря.

87' Продолжают атаковать хозяева. Караваев скинул в центр, а там все перекрыто. Неплохое движение обороны гостей. Прострел Караваева, а замкнуть не кому.

86' Гулиев пытался навязать борьбу на левом краю штрафной зоны соперника, но мяч от него, в борьбе с Мамедовым, покинул пределы поля.

85' Позиционная атака россиян. Мяч на левом краю поля. Прорыв до штрафной завершается тем, что игроки обороны гостей вынесли мяч обратно к центру.

84' Контратака. Прорыв по левому края. Дошел игрок гостей до лицевой и прострелил низом назад. Салахлы замкнул мимо створа из выгодного положения.

83' Угловой удар у гостей. Навес на ближнюю штангу. Зуев забросил обратно в гущу событий, но дело так и не завершилось ударом.

82' Небольшое оживление трибун. Между тем игроки сборной России только стартуют со своей половины. Поля Зобнин прошел по центру, скидка на левый край и Гулиев замкнул мимо дальнего.

81' Борьба на половине поля россиян. Пока не удается хозяевам перейти в наступление. Абдуллаева заменил Джафаров.

80' Замена в игре. Александр Зуев меняет Ефремова. Гости пока обходятся без обновления состава.

79' Подача на дальнюю штангу. Следует удар в противоход голкипера. Джамалов оказался в нужном месте и вынес мяч с линии ворот.

78' Перевод на левый край. Попытка прострелить с левого края Гулиевым завершается очередным угловым ударом.

77' Следует подача на ближнюю штангу. Поптыка Дмитрия Баринова замкнуть в падении через себя, а мяч летел очень медленно и в руки голкипера.

76' Баринов наматывает круги на своей половине, следует смещение в центр и свисток. Абдулалаев нарушил правила в метрах 30-и от ворот.

75' Удар от владений Магомедалиева. Голкипер совершенно не спешит. Сумел он перебить центральную линию и мяч достался хозяевам.

74' К концу встречи пошла более яркая игра. Баринов перевел на левый край, далее по диагонали на ход Ефремова, но тот не сумел обыграть соперника.

73' Корян появился на поле и заменил он активного Ташаева. Позиционное наступление россиян. Мяч на правом фланге.

72' Вторая волна с проходом левым краем. Прошел пас на ближнюю штангу. Все, включая игрока атаки гостей, пролетели мимо мяча и он достался голкиперу.

71' Стандарт у гостей с правого фланга. Следует подача в центр штрафной зоны, но довольно легко отбиваются игроки обороны россиня.

70' Ташаев открывался по центру, последовало смещение игрока на левый край. Не сумел он обыграть Мустафаева и нарушил на нем правила.

69' Не удалось хозяевам создать момент, а гости сумели пройти по левому краю и прострелить вдоль ворот, но без удара.

68' Гусейнов неспешно вводит мяч из-за боковой линии. Последовала борьба в центральной зоне и перехват россиян.

67' Перевод в центральную зону с левого края в центр под удар Живоглядова. Дмитрий пробил без препятствий, но выше цели.

66' Подключение Караваева, пас на край Ташаеву и успел Мамедов выбить снаряд за боковую линию.

65' Заброс по левому краю в расчете на Ташкина и тот оказывается в офсайде. Неспешно хозяева переходят в наступление.

64' Позиционная атака в исполнении гостей. Мяч на левом краю. Подача в штрафную зону читалась игроками обороны России.

63' Произошла первая замена в матче. Гулиев появился на газоне вместо Петрова.

62' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Последовал розыгрыш с ближним и подача на край вратарской зоны, где Мамедов замкнул мяч в створ ворот.

61' Ответ гостей. Попытка пробить из-за пределов штрафной зоны. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

60' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Баринов замкнул с левого фланга. Удачно закрывал голкипера Шейдаев и мяч рикошетом от газона проследовал мимо голкипера.

59' Ответный выпад тем же краем. Ефремов вошел в штрафную и скинул в центр, в ноги арбитра, тот был не за хозяев.

58' Немного упали скорости в игре. Прострел далеко вперед по флангу в исполнении футболистов Азербайджана, мяч ушел мимо всех.

57' Шейдаев включился в игру. Отборолся на левом краю, смещение по лицевой линии к воротам и угловой. Подача на дальнюю и удачно на выходе действует голкипер.

56' Последовала подача в центр штрафной в исполнении Абдуллаева. Партнеры по команде Эльшана не смогли выбраться на оперативный простор и нанести удар.

55' Мадатов получил небольшое повреждение на правом краю атаки своей команды. Не сумел он уйти от Ташаева. Стандарт.

54' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Илья Зуев! Александр навесил в район 11-метровой отметки, где защитник переиграл опонента и замкнул головой в ближний угол створа ворот.

53' Заброс вперед по левому краю читался. Прессинг удался у хозяев. Ташаев подхватил мяч в центре и попытался ворваться в штрафную. Корнер.

52' Небольшое повреждение получил Нагиев. Рахил сможет продолжить встречу. Стандарт с половины поля Азербайджана.

51' Гости ответили ударом с левого края штрафной, со входа в нее. Мадатов замкнул в ближний угол ворот, в руки голкипера.

50' Дмитрий Ефремов подхватил мяч на краю штрафной зоны. После небольшой обработки хавбек замкнул в каркас ворот.

49' Посмотрим чем теперь ответят игроки сборной России. Пока им удалось встать на чужой половине, прорыв левым краем. Прострел в центр.

48' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Последовал навес на ближнюю штангу точно на свободного Мадатова. Махир спокойно замкнул головой в пустой угол ворот.

47' Команды продолжают игру в тех же составах, что были и в первом тайме. Угловой удар у гостей. Ташкин у мяча.

44' Зобнин навесил с правого края вратарской зоны точно на ход, на дальней штанге, сопернику и следует удар мимо пустого створа.

43' Заброс по правому краю далеко вперед на ход Ташаева, но не сумел Александр догнать мяч и удар от ворот Шахтрудина.

42' Живоглядов на правом краю поля. Подождал он партнеров и мяч долго разыгрывается в нейтральной зоне.

41' Не сумел Куфтин точно перевести по диагонали на левый край. контратака гостей завершается очередным офсайдом.

40' Верховая борьба в центре поля. Перевод Ильи Зуева на левый край и обратно центральным защитникам на своей половине.

39' Продолжается наступление россиян правым краем поля. Прострел низом Ефремова на ближнюю в ноги Зобнина. Роман пробил не опасно, в руки голкипера.

37' Попытка пробить по воротам гостей в исполнении Дмитрия Баринова. Опасности не было. Еще и Гусейнов получил по ногам.

36' Остался на газоне игрок сборной Азербайджана. Медики появились на покрытии, но особая помощь голкиперу не потребовалась.

35' Следует свисток. По ногам Зобнину досталось Салахлы. Стандарт не с самой лучшей позиции. Подача на дальнюю. Магомедлиев не сумел дотянуться до мяча, а добивание не удалось.

34' Очередная попытка хозяев закрепиться на чужой половине. Караваев подключил на левом краю Ташаева. Александр перевел поперек поля.

32' Нарушение правил со стороны Ташаева на левом краю своей атаки. Борьба в центре поля. Пока нет обострения.

31' Не вышел перехват команды России в центральной зоне. Продолжился прессинг и удалось им отвоевать мяч, но без отстроты.

30' Позиционное наступление гостей. Заброс по левому краю, скидка в центр на Абдулаева. Подключение правого фланга.

29' Небольшое оживление болельщиков, но хозяева не сумели закрепиться на чужой половине поля.

28' Вячеслав Караваев навязал борьбу на лицевой линии зоны гостей и заработал угловой. Последовал навес Ташаева на дальнюю и фол на голкипере.

27' Не выходит контратака. Немного оживились скорости. Мяч перемещается между футболистами сборной России.

26' Живоглядов очень долго вводит мяч из-за боковой линии. Прорыв по правому краю, перевод в центр и фол на Гулиеве.

25' Ответный проход Мадатова правым краем. Максим Куфтин уверенно обезоружил соперника в метрах от своей зоны.

24' Проход по центру в исполнении Зобнина. Роман ушел на правый край и перевел поперек на партнера по команде. Вход в штрафную блокирован.

23' Пока не особо смотрится игра. Продолжают игроки из Азербайджана закрепится на чужой половине поля, но все тщетно.

22' Следует перехват и попытка перейти в наступление левым краем. Перевод по диагонали на правый край и потеря.

21' Мадатов нарушает правила на чужой половине поля в борьбе с Куфтиным. Позиционная атака россиян.

20' Следует подача на дальнюю штангу. Сыграл на выходе Магомедалиев, но не сумел он дотянуться до мяча. Добить снаряд ни кто не сумел.

19' Немного прибавилось болельщиков на трибунах, но не сильно. Очередной корнер у национальной команды России.

18' Попытка перейти в наступление левым краем завершилась менее опасно. Продолжают расти преимущество по владению мяча у хозяев.

17' Заброс по правому краю далеко вперед на ход Зобнина, но Романа в штрафной зоне опередил голкипер сборной Азербайджана.

16' Последовала подача на дальний угол вратарской. Зуев не сумел сохранить мяч в поле. Гусейнов ввел мяч в игру и следует борьба в центре.

15' Ефремов пытался выбраться на оперативный простор по правому краю, но его накрыл Нагиев. Последует очередной угловой удар.

14' Следует нарушение правил со стороны Зобнина. Попал он по ноге Гесейнова. Рефери вынужден прервать игру и удар от ворот Магомедалиева.

13' Гости пока вынуждены отбиваться. Вновь пошли в наступления хозяева. Ташаев навязал борьбу и сохранил мяч для партнеров.

12' Последовала подача на ближний край вратарской зоны. Петров не сумел перебить ближнего защитника. Последовало продолжение борьбы.

11' Тонкий пас на прорыв по флангу Живоглядова, правила нарушает Салахлы. Стандарт с правого фланга с подачей.

10' Позиционная атака в исполнении россиян. Пока мяч перемещается поперек поля. Баринов отыграл на правый край через центральных игроков обороны.

9' Последовал прострел с правого фланга вдоль ворот и не сумел Салахлы замкнуть мяч в сетку на дальней штанге. Отбиваются хозяева.

8' Нарушение правил в центральном круге. Футболисты из Азербайджана неспешно разыграли мяч на правом краю.

6' Пока команды играют практически без ворот и какой-либо остроты. Небольшое преимущество за хозяевами поля.

4' Команды присматриваются друг к другу. Ввод мяча из-за боковой линии Дмитрия Ефремова. Позиционное наступление россиян.

3' Не очень много болельщиков сегодня наблюдают за игрой с трибун стадиона "Олимп-2". Гости пока не могут организовать акцентированную атаку.

2' Команды выступают в традиционных цветах. Хозяева начинают с атаки левым краем. Подача в штрафную и мяч выбит.