"Кубань" - "Амкар" 1:1 текст"Кубань" - "Амкар" 1:1 текст

22 тур

"Кубань" - "Амкар" 1:1
Селезнев, 43 (пен.) - Прудников, 65

"Кубань": Беленов, Аподи, Зотов, Хубулов (Майрович, 90+2), Армаш, Сантана, Якуба, Концедалов, Каретник (Бальде, 55), Селезнёв (Павлюченко, 82), Букур

"Амкар": Селихов, Бутко, Занев, Зайцев, Белоруков, Гиголаев (Джикия, 74), Комолов, Гол (Прудников, 64), Пеев (Шаваев, 77), Огуде, Салугин

Предупреждения: Букур, 25, Белоруков, 36, Салугин, 40, Огуде, 50

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья.

90+2' Павлюченко вошел на скорости в чужую штрафную и пробил мощно в ближний угол ворот. Голкипер успел выбить мяч в поле. Замена. Вместо Хубулова появился Майрович.

90+1' Пытаются продолжать атаковать гости. Последовал еще один заброс в штрафную хозяев и Беленов был первым. Контратака.

90' Салугин получал тонкий пас в центре чужой штрафной зоны. Александр принял решение пробить низом сходу и среагировал голкипер.

89' Возвращается на газон Занев под свист трибун. Все с ним в порядке. Контратака "Амкара" по центру и не дали замкнуть сходу форварду гостей по владениям Беленова.

88' Аподи подает с левого фланга в штрафную зону. Селихов не сумел сходу поймать снаряд на втором этаже. Вторым движением он сумел опередить Бальде.

87' Между тем Занев получает повреждение. Петар очень долго лежит на газоне. Появились медики и всеми силами пытаются заморозить ногу игроку.

86' Угловой заработали игроки пермского клуба. Долго футболисты "Амкара" решали как разыграть корнер. Подача Шаваева в штрафную - в руки голкипера.

85' Хубулов прорвался уже правым краем, прострел вдоль ворот и на сей раз защитники выбивают мяч в поле. Срыв атаки хозяевами без карточки.

84' Навес верхом на левый край штрафной зоны. Последовала скидка Сантана и точно в руки голкипера. Вторая волна.

83' Нарушение правил в пользу хозяев поля. Шаваев пока предупрежден устно. Стандарт едва ли не из центрального круга.

82' Роман Павлюченко меняет Евгений Селезнев.

81' Концедалов замыкал сходу из-за пределов штрафной зоны и мяч не пошел в створ. Готовится замена у хозяев.

80' Борьба в центральной зоне. Бальде перевел на левый край из центра. Вторая волна. Хубулов забросил на дальнюю, Бальде скинул в центр.

79' Прудников пытался обострить на левом краю поля, но срезался мяч с его ноги. Удар от ворот Беленова. Александр дает своим партнерам передохнуть.

78' Пытаются оказать давления на ворота Беленова игроки "Амкара". Пока им удалось встать на чужой половине. Не хотят гости мириться со счетом.

77' Замена. Георги Пеев очень неспеша покидает пределы поля. Меняет его на газоне Алихан Шаваев.

76' Подача Пеева в центр и не смел сходу Огуде замкнуть мяч в цель. Не последовала контратака у кубанского клуба.

75' Тут же последовала атака по центру в исполнении пермского клуба. Пытался поразить створ ворот Прудников. Корнер.

74' Еще одна замена. Гиголаев покинул пределы поля и его сменил Джикия.

73' Аподи ввел мяч из-за боковой линии. Еще один навес на дальнюю штангу. Сходу Селезнев не сумел поразить ближний створ ворот соперника.

72' Комолов сыграл в ноги Аподи на своей половине поля. Стандарт с 35-и метров. Последовала подача в центр штрафной и мяч выбит.

71' Оживились болельщики на трибунах. Последовала переброс центральной линии и вновь мяч у хозяев поля.

70' Бальде подыграл себе рукой на краю чужой штрафной зоны. Удар от владений Селихова. Не спешит Александр.

69' Прудников потащил мяч по центру, последовал тонкий пас в штрафную в исполнении Александра. Ни кто из игроков "Амкара" не откликнулся на продолжение атаки.

68' Навес Занева с левого фланга и в руки голкиперу приходит снаряд. "Кубань" наконец с боем перешла на чужую половину и потеря.

67' Сработала замена у пермского клуба. Продолжают они идти вперед правым флангом, но хозяева прессингуют всеми силами.

66' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Последовал проход по правому флангу в исполнении Бутко. Навес на ближнюю штангу и Прудников замыкает мяч мимо голкипера.

65' Угловой у "Кубани". Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. "Амкара" идет вперед всей командой.

64' Януш Гол был заменен на поле на Александра Прудникова.

63' Попытка команд взвинтить скорость. Между тем еще один свисток. Срыв контратаки. Бутко и Огуде не пустили Букура в прорыв по центру.

62' Занев на левом крае пытался пройти в чужую зону. Выбили хозяева мяч за боковую линию и сбили скорости атаки "Амкара".

61' Стандарт в исполнении "Кубани". Последовал прямой удар по центру ворот. Селихов не с первой попытки сумел зафиксировать снаряд в руках.

60' Вторая волна. Бальде скидывал в центр, на ход партнера мяч и последовал удар Романа Концедалова выше цели.

59' Очередной свисток. На сей раз фол у Гола. Уложил Януш на газон соперника. Не удалось хозяевам обострить.

58' Между тем Концедалов мог отыграть Селезневу. Вторая волна в исполнении хозяев. На сей раз нарушение правил на Пееве, был не прав Якуба.

57' Небольшое преимущество по владению мяча у игроков пермского клуба. Между тем проход хозяев левым краем. Последовал удар выше створа Селихова.

56' Жесткий подат в штрафной зоне хозяев, рефери не стал останавливать встречу. Пытаются навязать свою игру в чужой зоне гости.

55' Сергей Каретинг был заменен на Бальде. Пошла веерная атака хозяев. Подача в штрафную с левого края блокируется.

54' Между тем скоро последует первая замена. Не сможет продолжить встречу Каретник. Хозяева пока в меньшинстве.

53' Массированная атака на ворота Беленова. Гол нарушил правила в верховой борьбе и удар от владений Александра.

52' Подача в штрафную зону гостей из центра поля и мяч оказывается у голкипера. Контратака гостей завершается корнером.

50' Пошли вперед хозяева и еще один фол. Огуде уронил на покрытие Аподи. Не первое нарушение у легионера - карточка.

49' Пока не удается хозяевам перейти в наступление. Запер "Амкар" соперника на их половине поля. Фол у Гиголаева.

48' Зотов вводит мяч из-за боковой линии. Заброс к центру поля и следует перехват. Огуде отыгрывает центральным защитникам.

47' Сергей Каретник оказался на газоне. Борьба на фланге завершилась небольшой травмой для игрока "Кубани".

45' Пошли в наступление игроки "Амкара". Не удалось им сходу встать на чужой половине, но предпринимают все попытки это сделать.

44' ГООООООООООООООЛЛ 1:0! Селезнев очень долго разбегался и пробил низом в левый угол ворот. Селихов не угадал направление полета и мяча и прыгнул в противоположную сторону.

43' Мяч остался под контролем южан. Проход левым краем. Прострел Зотова в штрафную зону. Селезнев получает по ногам и пенальти.

42' Стандарт в исполнении "Кубани". На сей раз последовал заброс с 30-и метров по центру. Не удалось хозяевам обострить.

41' Сзади атаковал Салугин Сантана на правом краю поля. Третья карточка в матче и вторая у гостей. Следует заброс со стандарта в штрафную, в руки голкипера.

40' Камолов подхватил мяч в центральной зоне. Пытался Павел прокинуть мяч себе на ход, но далеко отпустил снаряд. Между тем еще один свисток.

39' Позиционное наступление "Кубани". Ни куда не спешат хозяева, да еще и появился прессинг в исполнении футболистов из Перми.

38' Огуде на левом краю, перевод по диагонали на Бутко. Далее заброс в штрафную завершается перехватом. Гол нарушает правила.

37' Проход Пеева по правому краю, последовал заброс верхом в штрафную зону гостей. Партнер Георги сумел дотянуться до снаряда и замкнул выше цели.

36' Между тем лежит на газоне игрок "Кубани". Досталось Аподи от Белорукова на правом краю. Карточка в руках арбитра.

35' Пеев прорывался по левому краю. Георги принял решение подождать партнеров и это стало роковой ошибкой в его исполнении.

34' Подача на 11-метровую отметку завершается ни чем. Мяч выбивается обратно в поле, так и не дойдя до ворот Селихова.

33' Пытался Селезнев убедить арбитра в том, что Огуде заслужил карточку. Стандарт с дальней дистанции у хозяев поля. Концедалов у мяча.

32' Хубулов организовал проход левым краем. Заброс в штрафную - внекуда. Вторая попытка в исполнении "Кубани" завершается фолом.

31' Перевод по диагонали на правый край. Бутко скидывает ближнему игроку обороны. Пеев на Огуде и потеря.

30' Небольшой всплеск в игре завершился. Позиционная атака "Амкара". Мяч у центральной линии поля.

29' Последовала контратака. Селезнев ушел от двоих на левом краю, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Выручил команду Селихов.

28' Следует навес в штрафную зону. Мяч пришел точно в руки Беленова. Очень цепко действуют игроки "Амкара". Прошел тонкий пас в штрафную хозяев в исполнении Пеева. Удар Салугина парировал голкипер.

27' Гол вновь прошел по левому краю, собрал троих соперников и потерял мяч. Партнеры пришли ему на выручку и проход правым краем.

26' Вторая попытка. Навес по диагонали с левого края и не сумел Селезнев головой замкнуть в ближний угол ворот, активно ему мешал защитник.

25' Между тем Букур получил предупреждение. Веерная атака хозяев. Селезнев вошел в чужую штрафную левым краем и пробил точно в соперника.

24' Еще одна попытка перейти в наступление гостей. Не дал Сантана соперникам организовать выпад 2 в 1. Нарушение правил на Заневе.

23' Позиционный ответ гостей. Не дали развернуться Голу на флаге и мяч ушел за пределы поля. Немного успокоилась игра.

22' Борьба в центре поля. Пытаются хозяева встать на чужой половине поля. Смещение в центр завершается ни чем.

21' Пока 2:5 по нарушениям в пользу гостей. Между тем очередной свисток. Огуде уронил на газон Хубулова. Уже не в первой достается Арсену.

20' Проход гостей по правому краю. Сантана с большим трудом сумел обезоружить Гигнолаева. Пошла более открытая игра.

19' Падение в штрафной зоне гостей. Арбитр не стал останавливать встречу. По лицу досталось Селезневу. О каком-то стандарте и карточки нет и речи.

18' Последовал розыгрыш корнера с ближним и выбиваются мяч защитники "Кубани" к центру поля. Не сумели они перейти в наступление.

17' Следует прямой удар по воротам. Мяч летел в ближний угол. Успел среагировать Беленов на выстрел Пеева и угловой.

16' Стандарт заработали пермяки. Последует подача с левого края. Не особо довольны хозяева решением рефери. А нарушал Концедалов.

15' Следует перехват. Салугин идет по краю, перевод на Пеева. Вход в штрафную, все уже перекрыто. Атака перешла в позиционную.

14' Ответ в исполнении "Кубани". На сей раз довольно плотно обороняются игроки из пермского клуба. Довольно вязкая борьба.

13' Нарушил правила Гиголаев в чужой зоне. Роланду самому досталось по голове, но без травм.

12' Бутко ввел мяч из-за боковой линии в штрафную. Пытался скинуть назад Салугин, но его атаковали. Продолжилась борьба.

11' Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев и мяч выбит в аут. Продолжилась борьба этим краем.

10' Петар самостоятельно поднялся с газона и сможет продолжить встречу. Проход правым краем у хозяев. Не сумел Хубулов обострить игру.

9' Вторая волна. Забегал Занев по левому краю, но в метрах от штрафной зоны его обезоружил Фелипе. Было видно, что защитник выбил мяч.

8' Преимущество по владению мяча у хозяев. Ошибается с передачей Сантана. Не сумели игроки "Амкара" сходу провести контратаку.

7' Еще одна попытка южан атаковать правым краем. Каретник пытался забросить на Селезнева, но мяч до Евгения не дошел.

6' Нарушение правил на половине поля "Кубани". Стоит отметить, что далеко не полностью заполнены трибуны в Краснодаре.

5' Первый удар по воротам из-за пределов штрафной зоны хозяев. Георги пробивал низом в дальний угол и не попал в створ ворот Беленова.

4' Подача на ближнюю штангу и мяч выбит. Не проходит контратака по центру. Активно центральные защитники мешали Пееву добраться до чужих владений.

3' "Кубань" пытается расположиться на чужой половине. Заброс на правый край. Хубулов пытался прострелить в штрафную и заработал корнер.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. По первым минутам коллективы присматриваются друг к другу.