"Локомотив" - "Рубин" 1:0 текст"Локомотив" - "Рубин" 1:0 текст

Шкулетич, 85

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Денисов, Михалик, Чорлука (Ндинга, 72), Дюрица, Самедов, Тарасов (Алексей Миранчук, 62), Коломейцев, Касаев (Игнатьев, 80), Шкулетич

"Рубин": Рыжиков, Устинов (Карадениз, 83), Кверквелия, Бергстрём, Камболов (Портнягин, 88), Набиуллин (Пилявский, 85), Оздоев, Цакташ, Ткачук, Канунников, Девич

Предупреждения: Камболов, 40, Мизалик, 44, Устинов, 56, Рыжиков, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Локомотива" над "Рубином" с минимальным преимуществом в счете.

90+2' Ндинга нарушает правила на Оздоеве. "Рубин" пытается идти вперед. Стандарт с правого фланга. Подача на дальнюю штангу и мяч уходит за пределы поля.

90+1' Стандарт у "Локомотива". До створа ворот не более 23-х метров. Александр Самедов пробивает сквозь стенку в ближний угол - в руки голкиперу.

90' Тут же следует замена. Камболов покинул поле и появился Портнягин.

89' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Шкулетич! Ускорение на правом краю Самедова, прострел Александра вдоль ворот. Петар на дальней штанге замкнул мяч в пустой угол.

88' Канунников скинул на Кверквелия. Защитник перебил центральную линию и ушел на левый край. Ни кто из игроков "Рубина" не сумел зацепится за снаряд.

87' Пока не удается гостям перейти в наступление. Чем ближе конец встречи, чем чаще с мячом находятся игроки "Локомотива".

86' Эльмир Набиуллин покидает пределы поля и выходит Андрей Пилявский.

85' Идут в атаку хозяева. Денисов ввел мяч из-за боковой линии. Борьба на краю штрафной и еще одна замена в матче.

84' Замена в составе гостей. Карадениз появился на газоне вместо Устинова. Между тем карточку за затяжку получил Рыжиков.

83' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Последовал пас с края штрафной зоны во вратарскую, Миранчук оказался в офсайде.

82' Владислав Игнатьев появился на газоне вместо Алана Касаева.

81' Миранчук поборолся на левом краю поля с соперником, но нанести разящий удар ему не дали. Продолжение позиционной атаки.

80' Готовится последняя замена в составе хозяев. Пока же "железнодорожники" атакуют. Проход в штрафную левым краем и нанести удар не дали форварду "Локо".

79' "Рубин" пытается окопаться на чужой половине поля, но впереди все перекрыто. Перевод на левый край, смещение в центр и удар по воротам Гилерме - выше цели.

78' Еще один заброс в штрафную зону из глубины на Петара. Вновь форвард в борьбе оказывается на газоне и вновь без свистка.

77' Тонкий пас на правый край штрафной зоны гостей. Попытка сместится в центр Шкулетича завершается падением - тишина.

76' Не вышла контратака у игроков "Локомотива". Позиционное наступление хозяев. Перевод на правый край и перепас между центральными защитниками.

75' Отличная возможность была у гостей. Сергей Ткачук пытался замкнуть мяч в створ с нескольких метров, стоя перед пустыми воротами.

74' Заброс в штрафную зону гостей с правого фланга и вновь первым оказывается Сергей Рыжиков. Голкипер гостей часто с мячом.

73' Мяч на половине поля "Рубина". Пока на поле ни чего не меняется. Игра вдали от ворот, без опаснейших моментов. В основном борьба.

72' Замена. Ндинга появился на поле вместо травмированного Чорлуку.

71' Канунников прорвался по правому краю, прострел в цент штрафной зоны и Коломейцев в подкате прерывает перспективный пас.

70' Удар от ворот Рыжикова. Сергей не спешит и начинают свистеть трибуны. Переход в наступление гостей.

69' Защитник самостоятельно покидает пределы поля, точней при поддержки медиков. Сразу игрок "Локомотива" отправляется в раздевалку.

68' Остается лежать на газоне капитан "Локомотива". Появились носилки на поле. Готовится экстренная замена у хозяев поля.

67' Камболов очень опасно сыграл в ноги Ведрана. Рефери не стал наказывать игрока "Рубина", но было очень близко к карточке.

66' Михалик переводил из центра на левый край и мяч выбивается в поле. Вторая волна через Чорлуку.

65' Рыжиков неспешно выбивает мяч на чужую половину. Партнеры по его команде лишь навязали борьбу. Не пустил Дюрица Марко к мячу.

64' Чорлука на правом краю поля, попытка обыграть защитника на входе в штрафную зону завершается ни чем.

63' Опасный момент у ворот Рыжикова. Снаряд проследовал мимо створа "Рубина". Едва ли не первая опасность во втором тайме.

62' Замена. Дмитрий Тарасов покидает поле и вышел Алексей Миранчук.

61' Пока нет открытых зон на половине поля "Рубина". Мяч дошел до Рыжикова и тот выбивает на чужую половину. Дюрица на газоне.

60' Сергей Ткачук получил в борьбе на втором этаже от соперника. "Локомотив" продолжает атаковать всей командой, но впереди все перекрыто.

59' Оздоев оказался на газоне и рефери вынужден остановить встречу. Казанцы пытаются перейти в наступление забросом под штрафную.

58' Вторая попытка хозяев растянуть оборону соперника. Перевод на левый край Касаеву, смещение в центр и потеря. Контратка не вышла.

57' Не сумели игроки "Локомотива" закрепится на чужой половине поля. Мяч достался Гилерме. Готовится первая замена в игре.

56' Устинов нарушил правила на Касаеве на левом краю поля. Еще одна карточка в руках арбитра. Виталий был не прав.

55' Оздоев подключил на левом краю Ткачука. Набиуллин забрасывал в штрафную зону, но ни кто из партнеров не сумел открыться в этой зоне.

54' Вторая попытка проходом Денисова завершается на Камболове. Канунников пытался пройти по центру и упал, а рефери молчит.

53' Пошли разминаться игроки столичного клуба. Касаев перевел на Тарасова. Пейчинович подключился к атаке и мяч потерян.

52' Цакташ открывался на левом краю, пас на Девича. Долго Марко держал снаряд на краю чужой штрафной зоны и его просто накрыли.

51' Позиционная атака "Рубина". Набиулин не сумел прокинуть мимо Пейчиновича. Мяч остался под контролем казанцев и они не спешат.

50' Контратака правым краем. Канунников пробросил по флангу на ход Камболова, но тому не дали выбраться на оперативный простор.

49' Стандарт у "Локомотива". Мяч на правом краю поля. Следует подача Самедова на дальнюю штангу и Рыжиков оказывается первым у мяча.

48' "Локомотив" идет вперед менее активно. Перевод на левый край Денисова. Подключение Касаева и Алан упускает снаряд за пределы поля.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. "Рубин" начинает со своей половины забросом на ход Ткачука - читается.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' Доигрывают тайм футболисты. Еще одно нарушение правил и вторая карточка. Тарас Михалик попал по колену Цакташу.

43' Ответ "Рубина". Перевод на левый край поля Ткачуку. Смещение в центр и навес в руки Гильерме. Маринато легко поймал снаряд.

42' Как не было опасных моментов на поле, так их и нет. Самедов перевел на правый край поля. Смещение в центр. Коломейцев не сумел переиграть Камболова.

41' Цакташ оказывается на газоне в центральном круге. Последовал роызгрыш с ближним и мяч уходит за боковую линию.

40' Первая карточка в матче. Камболов нарушил правила на втором этаже. Досталось Дмитрий Тарасов.

39' От Михалика ушел мяч на правом краю поля. Устинов выносит мяч на Девича, тот скинул в центр на Ткачука и перехват.

38' Совсем упал темп игры. Команды перемещаются по полю практически пешком. Борьба в центре поля верхом.

37' Идут вперед игроки "Рубина". Борьба на левом краю поля. Мяч уходит в аут и Пейчинович ввел мяч из-за боковой линии.

36' Денис Ткачук по свистку навесил на ближнюю штангу, точно в руки Маринато Гилерме. Контратака не вышла.

35' Атака правым краем в исполнении гостей. Устинов не сумел уйти от Виталия Денисова. Стандарт с фланга последует, чуть ближе чем корнер.

34' Перевод на правый фланг атаки хозяев. Пейчинович на Тарасова, далее на Денисова. Виталий вошел в штрафную. Заброс в центр штрафной и Пейчинович замкнул мимо цели.

33' Гильерме разыграл мяч с ближним партнером по команде. Коломейцев пытался прокинуть на Пейчиновича и потеря. Контратака у "Рубина" не вышла.

32' Уверенно обороняются гости. Нарушение правил. На газоне оказался Тарас Михалик, пока без карточек обходится арбитр.

31' Хозяева расположились на чужой половине поля. Денисов скинул на Коломейцева, перевод на Самедова. Александр навесил на дальнюю штангу и Кверквелия выбил мяч в поле.

30' Пока по ходу игры был только один, голевой момент. Между тем Коломейцев не сумел переиграть в ближнем бою на левом фланге Кверквелия.

29' Вновь игроки "Локомотива" стартуют со своей половины. Заброс по левому краю и последовала потеря. Фол на Пейчиновиче.

28' Последовал удар Шкулетича с края штрафной зоны. Следует рикошет от игрока "Рубина" и мяч летел в дальний угол. Рыжиков спас свою команду.

27' Шкулетич перехватил мяч на левом краю. Ускорился Петар, попытка переиграть крайнего защитника и серб теряет снаряд.

26' Пытаются болельщики оживить игру, но пока это не удается. Нарушение правил на половине хозяев. Позиционная атака казанцев.

25' Не удалось игрокам "Рубина" прорваться по правому флангу. Мяч уже под контролем хозяев. Заброс в штрафную зону и вновь без удара.

24' Нарушение правил в центре поля. Тарас Михалик нарушил правила на Мийо Цакташа. Стандарт из центральной зоны.

23' Самедов не сумел при поддержки партнеров по команде перейти в наступление. Еще и фол на Ткачуке. Мяч вновь перешел под контроль гостей.

22' Не так много болельщиков сегодня наблюдают за игрой. Стандарт у гостей. Ткачук навесил в центр штрафной зоны и Чорлука вынес мяч.

21' Навес в штрафную "Рубина". Вновь первым на мяче оказался голкипер. Немного успокоилась игра в последние минуты встречи.

20' Заброс под штрафную зону. Оздоев скинул Девичу под удар, но не сумел Марко замкнуть мяч точно в цель.

19' Закрепились игроки "Рубина" на чужой половине. Перепас поперек поля. Заброс на Канунникова, не дал тому развернуться Дюрица.

18' Пытаются игроки казанского клуба перехватить инициативу. Оздоев перевел на правый край, перепас с игроками центра обороны.

17' Сумел голкипер перебить центральную линию. Нарушение правил на Денисове со стороны Девича. Борьба в нейтральной зоне.

16' Алан Касаев пытался забросить мяч в штрафную зону с левого фланга и снаряд уходит за лицевую линию. Вновь неспешный ввод мяча Рыжиковым.

15' Навес на ближнюю штангу, точно в руки Сергея Рыжикова. 62 - 38 % по владению мяча в пользу хозяев поля.

14' Ответ левым краем. Касаев с мячом. Долго Алан ждал партнеров по команде. Денисов вводит мяч из-за боковой линии.

13' Стандарт у гостей. Последовал навес Цакташа на край вратарской зоны. Максим Канунников перевесел соперника, но мяч был послан им выше цели.

12' Тарас Михалик принимает решение пробить с 25-и метров и не попадает в створ. Удар от владений Рыжикова. Сергей не спешит.

11' Позиционная атака москвичей. Заброс в штрафную зону и отбиваются гости. Пытаются широко действовать игроки "Локо", но не хватает точности.

10' Нарушение правил на правом фланге, Денисов оказался в борьбе на газоне. Заброс из центрального круга вперед - не точно.

9' Еще одна попытка хозяев. На сей раз Пейчинович через центр прокинул мяч в штрафную зону и перехват.

8' Борьба в центре поля. Тарасов прокинул мяч на Самедова. Александр попытался пройти по центру к чужой штрафной, но Ткачук остановил соперника.

7' Продолжают атаковать игроки "Локомотива". Как такового обострения у "железнодорожников" нет, лишь угроза воротам Гильерме.

6' Тарасов оказался на газоне. Пытался он переиграть ближнего соперника и получил от того по лицу. Старт со своей половины у москвичей.

5' Пока игрокам "Рубина" не удается перейти в наступление. На всей скорости Коломейцев шел по левому краю и не дал себя обыграть Устинов.

4' Подача с правого фланга на дальнюю штангу Пейчиновича. Пытался Касаев зацепится за мяч в штрафной, но тщетно.

3' Заброс вперед по левому краю блокируется. Следует попытка пробить Касаевым. Алан целился в центр створа и попал в руки голкипера.

2' Довольно активно начали встречу команды. Мяч перемещается между игроками в центральной зоне. "Локомотив" пытается перейти на чужую половину.