"Динамо" - "Краснодар" 1:4 текст

"Динамо" - "Краснодар" 1:4 текст"Динамо" - "Краснодар" 1:4 текст

22 тур

"Динамо" - "Краснодар" 1:4
Голы: Ионов, 27 (пен) - Мамаев, 31 (пен), Подберезкин, 47, Смолов, 69, Ахмедов, 82.

"Динамо": Габулов, Живоглядов, Дьяков, Хольмен, Морозов, Ещенко, Зобнин (Ташаев, 77), Соснин, Драгун (Кузьмин, 55), Ионов, Бечирай (Погребняк, 46).

"Краснодар": Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Каборе, Ахмедов, Перейра, Смолов (Марков, 83), Мамаев (Быстров, 79), Подберезкин (Ари, 64).

Предупреждения: Драгун, 30, Смолов, 32, Калешин, 62, Перейра, 73.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает крупную волевую победу над "Динамо" и поднимается на шестое место!

90+3' Опаснейшая атака удалась под занавес встречи гостям, но завершающий удар Перейры получился совсем неточным.

90+1' Штрафной исполнили динамовцы, не добившись особого успеха.

90' Три минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени второго тайма.

87' Доигрывают уже матч команды. "Краснодар" все задачи решил, "Динамо" совсем расклеилось после третьего пропущенного мяча.

85' "Краснодар" взбирается на шестое место в таблице благодаря этой победе. Матч следующего тура против "Терека" будет одним из важнейших в распределении мест в верхней части таблицы.

83' Николай Марков появляется на поле вместо Федора Смолова.

82' ГОООООООЛЛЛЛ!!! 1:4!!! ОДИЛ АХМЕДОВ!!!
Ахмедов после отбора Смолова на своей половине развил атаку передачей на Перейру, затем получил ответный пас, по центру дошел до штрафной, классно убрал на замахе Хольмена и уложил мяч в угол ворот Габулова!

79' Владимир Быстров играет вместо Павла Мамаева.

77' Александр Ташаев выходит на поле вместо Романа Зобнина.

76' Кузьмин с правого фланга исполняет подачу с правого фланга - Крицюк на выходе забирает мяч.

75' Ари получил мяч на правом фланге атаки, но Морозов не позволил бразильцу прострелить в штрафную.

73' Перейра получает карточку за жесткий фол против Хольмена.

71' Не удается "Динамо" перестроиться сходу, "Краснодар" должен довести дело до победы.

69' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!!
Ахмедов ворвался в штрафную с левого края, сыграл в "стенку" с одним из защитников "Динамо" и прострелил на Смолова, который с шести метров переправил мяч в ближний угол!

68' Ари простреливает с левого края штрафной, но Перейре не удалось в падении добраться до мяча.

67' Погребняк забирается в положение "вне игры" в момент передачи со своей половины.

66' "Краснодар" сбавил в атакующей активности в последние минуты, такими темпами можно и доиграться.

64' Ари выходит на поле вместо Подберезкина.

62' Калешин получает карточку за фол на фланге. Штрафной динамовцам не удался, а вторым темпом Дьяков головой пробил мимо створа.

61' ОПАСНО!!! Живоглядов ворвался в штрафную с правого края и прострелил под правую ногу Погребняку, однако тот не попал по мячу!

59' Кузьмин здорово прорвался по центральной зоне, после чего выдал передачу налево на Ионова. Алексей сместился к штрафной и пробил в направлении дальнего угла, но не попал.

58' Ионов со штрафного с левого фланга крутит мяч в штрафную, а Морозов бьет головой под перекладину - Крицюк на месте.

57' Смолов со штрафного бьет низом мимо "стенки" - Габулов спокойно ловит мяч.

56' Дьяков откровенно придерживает Смолова и привозит штрафной в нескольких метрах от угла штрафной площади.

55' Максим Кузьмин меняет Станислава Драгуна.

54' Мощный дальний удар наносит Дьяков - мяч летит мимо створа.

53' Хорошее подключение Живоглядова по центру завершается плотным ударом - Крицюк отбивает мяч в сторону. В продолжение атаки еще один удар наносят динамовцы - мимо ворот.

51' Мамаев смещается с левого края в центр и стреляет низом в ближний угол - Габулов на месте.

49' Новая быстрая атака гостей завершается ударом Калешина с правого края штрафной - выше ворот.

47' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ВЯЧЕСЛАВ ПОДБЕРЕЗКИН!!!
Отбившись после углового, "Краснодар" рванул в контратаку. Мамаев с левого фланга выдал передачу в центр на Подберезкина, который, не встретив сопротивления, пальнул с 27 метров точно в правый от Габулова угол!

46' Второй тайм начался! Павел Погребняк меняет Фатоша Бечирая.

45' Одну минуту добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

43' Снова небольшое затишье на поле, моментов с игры команды практически не создают.

39' Ионов исполняет заброс в штрафную "Краснодара" в расчете на открывание Зобнина, однако первым на мяче был Крицюк.

37' Уже сейчас отправляется разминаться Павел Погребняк, уже в перерыве вероятна замена у "Динамо".

36' Доводят краснодарцы атаку до удара в створ ворот - Габулов на месте.

32' Смолов получает "горчичник" за фол против Живоглядова.

31' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
Мамаев с "точки" спокойно пробил в левый нижний от себя угол, Габулов направление удара не угадал!

30' Пенальти в ворота "Динамо"! Драгун фолит в своей штрафной в момент подачи Перейры, заваливая на газон Смолова!

29' Очередной штрафной на фланге зарабатывает Калешин, снова фолит Ещенко.

27' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Классно исполнил пенальти Ионов, пробив низом в самый уголок, Крицюк хоть и угадал направление, выручить был не в состоянии!

26' Пенальти в ворота "Краснодара"! Гранквист играет рукой в своей штрафной площади, прерывая передачу Зобнина!

25' По-прежнему многовато стыков в этой встрече, Сергей Иванов частенько использует свисток. Правда, откровенная грубость отсутствует.

22' Не меняется рисунок игры, "Краснодар" по-прежнему тщетно пытается взломать оборону "Динамо", бело-голубые иногда выбегают в безрезультатные контратаки.

19' Калешин картинно падает в штрафной "Динамо", арбитр никак не реагирует на эпизод.

17' Зобнин прорывается по левому флангу, входит в штрафную и простреливает на Бечирая, однако Гранквист передачу прерывает.

16' Статистика говорит о том, что "Краснодар" владеет мячом три четверти игрового времени. А атакует "Динамо": Живоглядов без помех подавал с правого фланга, но направил мяч в руки Крицюку.

14' "Краснодар" пока старается больше контролировать мяч, но пока без особого успеха. Ударов по воротам Габулова пока нет.

12' Ионов остро простреливал от лицевой линии во вратарскую, но не удалось никому из партнеров передачу замкнуть.

11' Не удалось Смолову пробить по воротам после подачи Перейры со штрафного, ушел мяч за лицевую линию.

10' Подберезкин получает по ногам от Морозова. Андрей Кобелев пытается активно оспорить свисток, считая, что фола не было.

8' Бечирай покатил мяч в штрафную гостей на Ионова, который оказался в положении "вне игры".

6' Перейра навесил со штрафного в гущу игроков, где Гранквист нарушил правила против Дьякова.

5' Калешин в борьбе с Ещенко зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.

4' Калешин получил мяч на правом краю штрафной от Подберезкина, но навесил на дальнюю штангу неудачно, плюс Петров в верховой борьбе нарушил правила.

2' ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша штрафного Соснин навесил в штрафную гостей на голову Бечираю, но тот не попал в створ из центра штрафной!