"ПСЖ" - "Манчестер Сити" 2:2 текст"ПСЖ" - "Манчестер Сити" 2:2 текст

Ибрагимович, 44, Рабио, 61 - Де Брейне, 42, Фернандиньо, 73

"ПСЖ": Трапп, Орье (ван дер Вил, 78), Максвелл, Силв, Луис, Мотта, Рабио (Моура, 77), Матюиди, Ди Мария, Ибрагимович, Кавани

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Клиши, Отаменди, Мангала, Фернандиньо, Навас, Фернандо, Сильва (Бони, 89), Де Брёйне (Делф, 77), Агуэро (Коларов, 90+3)

Предупреждения: Луис, 1, Клиши, 14, Фернандиньо, 39, Матюиди, 49, Мангала, 83, Навас, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Агуэро покидает пределы поля и вместо него появился на газоне Коларов. Буквально на несколько секунд появился игрок.

90+2' Лукас принимает решение замкнуть все с того же левого края. Мяч проследовал в нескольких метрах от перекладины ворот Харта.

90+1' Стандарт у хозяев. Навес с правого фланга на дальнюю штангу, удар блокируется. Вторая волна также безуспешна.

90' Борьба на правом краю поля. Мяч под контролем французов, но не удалось им перейти в атаку пасом. Заброс завершился скидкой, но отбиваются гости.

89' Навас прошел по правому флангу, скидка на партнера по атаке и удар точно в защитника. Бони появился на поле вместо Сильвы.

88' Хромает Давид, скорей всего скоро последует замена. "Сити" с мячом. Не удается пройти центральную зону и ловят на себе нарушение.

87' Позиционная атака "ПСЖ". Заброс с правого фланга блокируется. Контратаку срывает Луис. В последний момент он выбил мяч из-под ног Агуэро.

86' Еще одна карточка в руках арбитра. Навас нарушил правила на чужой половине поля. Очередной этап борьбы.

85' Санья на правом краю поля, проход к лицевой линии и не сумел прострелить Навас вдоль ворот, мяч ушел за лицевую от него.

84' Заброс на правый край Навасу, там все заблокировано. Позиционный ответ хозяев. Заброс Златана в штрафную на партнера по атаке, но тщетно.

83' Продолжают владеть мячом игроки в темной форме и нарушение. Карточка достается Мангала. Получился жесткий подкат в ноги Матюиди.

82' Борьба на левом краю. Навес Ди Марии с левого фланга в штрафную зону соперника. Первым на мяче был голкипер, но у атаки был офсайд.

81' Постепенно команды переходят на игру пешком. Очередной этап борьбы в центре. "ПСЖ" неспешно стартует со своей половины.

80' Прострел с левого фланга в исполнении Ди Марии, не сумели его поддержать партнеры по команде. Только корнер.

79' Следует затишье в матче. Борьба в центральной зоне. Нарушение правил на Мотта, Сильва сыграл в мяч, а следом зацепил соперника.

77' Де Брейне сменил Делф, следом Рабио сменился на Моура.

76' Игроки "ПСЖ" отвечают проходом в чужую штрафную и на этом все. Следует первая замена в матче у гостей.

75' Теперь же цена ошибки будет возрастать в несколько раз. Пока же гости владеют мячом. Не удалось им перейти в наступление.

74' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:2! Прострел с правого фланга Санья на дальнюю штангу, не сумел Силва вынести мяч сходу и Фернандиньо замкнул в пустой створ.

73' Второй волны сходу не последовало. Мяч остался под контролем гостей, но в центре поля. Перевод на левый край и перехват Ди Марии.

72' Стандарт в исполнении игроков "Сити". Подача Де Брейне с корнера в штрафную и мяч выбит Луисом в поле.

71' Постепенно перехватывают инициативу футболисты английского клуба. Старт с их половины поля. Появился прессинг у хозяев.

70' Контратака в исполнении Наваса. Проход в штрафную зону хозяев по правому флангу и следует заблокированный удар.

69' Ни куда не спешат игроки "ПСЖ". Долгий перепас низом на чужой половине поля в их исполнении. Заброс в штрафную, в пустоту.

68' Удалось хозяевам на скорости войти в чужую зону. Ди Мария очень долго накручивал соперника и в итоге дело завершилось свистком.

67' Фернандиньо скидывал с правого фланга в штрафную, Де Брейне прокидывал далее на ход партнера, но следует перехват.

66' Кавани замкнул из центра штрафной зоны выше створа ворот Харта. "Сити" пытаются менять тактику.

65' Продолжают атаковать хозяева поля. Подача с правого фланга, замкнуть не удалось. Угловой. Следует удар Ибрагимович точно в каркас ворот.

64' Теперь игра должна складываться несколько интереснее. Пока же мяч под контролем "ПСЖ" в центре поля.

63' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Рабио! Последовала подача с корнера на ближнюю штангу. Удар головой в центр, Харт отбивает перед собой. Адриен замкнул на добивании в пустой створ.

62' Отличный момент у хозяев. Прострел с левого фланга на ближнюю штангу и в последний момент Клиши выбил мяч на угловой.

61' Сможет продолжить встречу игрок "ПСЖ". Со своей половины поля стартуют гости. Все впереди перекрыто и мяч быстро перехвачен.

60' Стартовала последняя треть матча. Златан получил по ногам от Сильвы. Остался лежать на газоне форвард, но рефери не среагировал.

59' Контратаку срывает Силва. Клиши ввел мяч в игру. Скидка на Сильву, смещение Давида в центр и удар низом в руки голкипера.

58' Второй обостряющий навес завершается угловым ударом в пользу хозяев. Следует подача Ди Марии на Луиса, Давид не попал по мячу.

57' Атака "ПСЖ" левым краем. Подача в штрафную зону в расчете на Кавани, но Эдинсосн не сумел развернуться и пробить.

56' Агуэро на левом краю, подождал он партнеров и перевел в центр. Последовал удар низом Фернандиньо - мимо створа ворот Трапп.

55' Контратака быстрой не вышла. Позиционное наступление "Сити". Тонкий перепас. Де Брейне пытался войти в штрафную по центру, но его накрыли.

54' Позиционное наступление "ПСЖ". Луис перевел на правый фланг Орье, перевод в центр. Заброс Ди Марии на Кавани. Форвард развернулся и сыграл на Златана, а у того не вышел удар.

53' Вся активность завершилась ударом Кавани с края штрафной зоны головой выше створа ворот Харта.

52' Борьба в центре поля. Сумели хозяева перейти в наступление. Перевод на левый край. Скидка Мотта в штрафную на Матюиди, но мяч попал в пятку сопернику.

51' Перешли в наступление футболисты "МС". Борьба на правом фланге завершилась фолом на Ибрагимовиче. Пока без ворот действуют коллективы.

50' Матюиди получает карточку за фол на левом краю атаки. Не прошел на него пас и он решил догнать Отаменди и отобрать снаряд. Получился удар по ногам.

49' Небольшой спад. Активный прессинг со стороны гостей не дает игрокам "ПСЖ" перейти в наступление по правому краю.

48' Впрочем и игроки "Сити" не смогли организовать опасный выпад. Заброс с левого фланга в расчете на Ибрагимовича в контратаки. Златан был в офсайде.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. "ПСЖ" неспешно стартует со своей половины. Проход по левому краю читался.

45' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Харт вводил мяч в игру от своих ворот. Пас на ближнего Фернандиньо, а тот ошибается и мяч отлетает на ход Ибрагимовичу. Златан замкнул в пустой створ.

44' Гости сумели воспользоваться редкой возможностью отличиться. Между тем последовал прострел с правого фланга в штрафную гостей, но замыкания нет.

43' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ Де Брейне. Перевод из центра на правый край, на вход в штрафную Кевину. Форвард пробил в дальний угол ворот.

42' И тут же хозяева практически всей командой отходят на свою половину. Перехват и атака три в три.

41' Златан прокидывал мяч с левого края в центр, но заблокировали Матюиди. Контратака. Клиши прошел по левому краю, навесил в штрафную, в руки голкиперу.

40' Фернандиньо получает предупреждение. 28 метров до ворот. Следует удар Ди Марии в стенку. Второй волны нет.

39' Луис перевел на левый край, там читается. Вторая попытка. Луис на сей раз решил сам пройти по центру и заработал на себе стандарт.

38' Впрочем Сити не смогли даже встать на чужой половине поля. 64 - 36 % по владению мяча в пользу игроков "ПСЖ".

37' Продолжается позиционная атака хозяев. Максвелл первел мяч в центр, обратно на левый край и потеря Ди Марии. Веерная контратака не вышла.

36' Луис сегодня один из самых событийных игроков. Стандарт с 30-и метров. Златан у мяча. Следует прямой удар точно в стенку.

35' Команды играют очень осторожно, так как соперник может использовать любой момент. Между тем падение и Сильва полфит на Луисе.

34' Атака в исполнении "ПСЖ". Следует перехват в центральной зоне. Агуэро едва не перехватил пас центральных защитников.

33' Матюиди переводил из центра на левый край, вышло не точно. Санья неспешно ввернул снаряд в поле, в борьбу.

32' Касани переводил по диагонали на Орье, на правый край и не точно. Продолжение позиционной атаки со стороны "ПСЖ".

31' В борьбе на втором этаже Николас сумел уложить на газон Орье и Силва. Небольшая пауза. Все в порядке с игроками.

30' Сильва пробивал с левого края низом в штрафную зону и мяч уходит на угловой. Навес на 11-метровую и Отаменди замкнул не сильно.

29' Луис забросил неглядя далеко вперед, в пустоту, а точней в руки Харта. Очередной спад в игре.

28' Пас со своей половины поля точно на ход Ибрагимовича. Форвард спокойно дошел до штрафной без какого-либо прессинга и пробил мимо створа.

27' Пока без ворот действуют коллективы. Скорости не самые большие. Идет игра на нервах. Контратака у хозяев.

26' Навас перехватил мяч. Пытался Хесус сходу разыграть мяч с партнером, но вернулись соперники. Подача Агуэро в штрафную с правого фланга, но там ни кого.

25' Харт очень долго вводил мяч в игру за что и получил порцию свиста трибун. Небольшое преимущество по владению в пользу хозяев.

24' Тонкий пас на Максвелла, скидка в центр и заброс в штрафную зону в исполнении Залатана. А перед форвардом ни кого не было.

23' Мяч остается под контролем французов. Ибрагимович не сумел пройти Де Брейна. Заброс Сильва с правого фланга в штрафную и удар мимо цели.

22' Пытался Матюиди с партнерами прорваться по центру к чужой штрафной, но в одиночку это сделать ему не удалось.

21' Пока ни как не удается гостям обострить. Клуб из Парижа пытался перехватить мяч и пройти по правому краю, но все уперлось в борьбу.

20' Ответная позиционная атака "МС". Перевод на правый край. Тонкий пас в штрафную Наваса на Санья и того заблокировали.

19' Перепас центральных защитников. Луис долго ищет партнеров под точный пас, перевод на правый край, там все закрыто.

18' Перехватывают инициативу игроки "ПСЖ". Очередная их попытка встать на чужой половине поля. Высокий прессинг гостей.

17' А между тем гола как не было так и нет. Заброс с правого фланга на дальнюю штангу ворот Харта и Ибрагимович пробил точно в руки голкипера.

16' Еще один заброс в штрафную, мяч достался Луису. Пытался игрок обыграть Санья в ближнем бою, но получил по ноге. Пенальти.

15' Стандарт с правого фланга. Следует подача на ближнюю штангу. Кавани запустил свечку на ближнюю штангу, выбивает Харт.

14' Лежит на газоне игрок хозяев. Клиши нарушил правила на активном Орье. Серк пытался пройти мимо защитника.

13' Немного упали скорости. Позиционная атака "ПСЖ". Довольно плотно играют в обороне футболисты "МС". Не удается хозяевам разыграть мяч.

12' Стоит отметить то, что сейчас творится на трибунах. Абсолютно полный стадион. Болельщики в едином порыве гонят команду вперед.

11' Тут же идет веерный ответ. Фернандиньо замкнул с 30-и метров намного выше цели. Трибуны негодуют по итогам предыдущего эпизода.

10' Подача на ближнюю штангу, скидка в центр и не кому было замкнуть. Контратака. Выводили Матюиди один на один с голкипером, в последний момент его оттеснил защитника.

9' Санья прокидывал на край штрафной зоны в расчете на партнера. Луис был и первым и очередной угловой удар у англичан.

8' Ибрагимович из центра скидывал на правый край, на ход партнера по команде и вновь все читалось. Позиционный ответ.

7' Попытка очередного обострения со стороны французов. Тонкий пас в штрафную зону на Кавани, но читал момент игрок обороны гостей.

6' Подача Орье с правого фланга далеко вперед, к воротам Харта и не точно. Луис срывает контратаку "Манчестера".

5' Подача на дальний край штрафной зоны. Перехват. Попытка ускорится по правому краю не удалась. Приходится игрокам "ПСЖ" начинать от своих ворот.

4' Позиционная атака гостей. Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны и мяч выбивается на угловой удар.

3' Стандарт. Де Брейне подает на край вратарской линии, где Златан был и первым и вынес снаряд в поле. Вторая волна и дальний удар Кевина пришелся выше цели.

2' А вот и первая карточка в игре. Луис нарушил правила на левом краю своей зоны. На газоне оказался Агуэро.

1' Прозвучал стартовый свисток, матч начался.