"Рубин" - "Динамо" 4:1 текст"Рубин" - "Динамо" 4:1 текст

"Рубин" - "Динамо" 4:1
Карадениз, 5, Канунников, 16, Портнягин, 34, Девич, 68 - Ионов, 20 (пен.)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Котуньо, Кверквелия, Бергстрём, Оздоев, Кисляк, Цакташ (Ахметов, 73), Карадениз (Ткачук, 62), Канунников, Портнягин (Девич, 65)

"Динамо": Шунин, Губочан, Морозов, Хольмен, Дьяков (Ташаев, 46), Живоглядов, Соснин, Драгун, Ионов, Зобнин, Бечирай

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" над игроками "Динамо".

90' Очередной этап борьбы в центральной зоне. Есть ощущение, что и гости смирились с результатом. Нет высокого прессинга соперника в их исполнении.

89' Подача с правого фланга в штрафную зону "Рубина", первым был Сергей Рыжиков. Ни куда не спешат хозяева поля со стартом своей атаки.

88' Продолжается позиционная атака "Динамо". Пас по центру и перехват. Пытался Девич опередить Хольмена, но защитник оказался первым у мяча.

87' Прошел тонкий пас на край штрафной зоны Драгуну. Станислав в одиночку принял мяч и сходу замкнул низом, по центру, в руки голкиперу.

86' Борьба в центре поля. Морозов перевел на левый край на ход Ташаева, тот не сумел выбраться на оперативный простор.

85' Позиционное наступление "Рубина" продолжается. Оздоев прокидывал мяч себе на ход в штрафную зону, но защитник прочитал эпизод. Ответ. Длинный заброс на Ташаева - не точно.

84' Следует розыгрыш с ближним, подача в штрафную и мяч выбит обратно на фланг. Очень много борьбы в последние минуты.

83' Ахметов простреливал с правого фланга во вратарскую зону, Шунин в прыжке прервал пас. Следом хозяева зарабатывают корнер.

82' Последовал навес во вратарскую, точно в руки Рыжикова. Не удалось сходу контратаковать Казани. Следом пришла вторая волна атаки "Динамо". Вынужден Сергей вытаскивать мяч из дальнего угла.

81' Прорыв по правому краю в исполнении игроков столичного клуба. Прострел вдоль ворот и Кузьмин выносит снаряд на корнер.

80' Ахметов зарабатывает стандарт для своей команды в считанных метрах от штрафной зоны "Динамо". Следует прямой удар в стенку.

79' Футболисты из столицы Татарстана не особо спешат с розыгрышем мяча. Прорыв по центру к воротам Рыжикова завершается потерей мяч на подступах.

78' Не сумели игроки "Рубина" встать на чужой половине поля. Между тем не удается и гостям перейти в наступление через мелкий пас.

76' Мяч под контролем игроков столичного клуба. Очень долго они стартуют со своей половины поля. Все впереди перекрыто.

75' Контратака. Пытался взять игру на себя Девич. Марко не сумел сходу переиграть нескольких соперников, но его достаточно быстро накрыли.

74' Подача со стандарта Ионова. Алексей попал точно в ближнего из стенки игрока. Вторая волна также не последовала у гостей.

73' Мийо Цакташ покидает пределы поля. Получил он небольшое повреждение. Вместо него появился на газоне Ильзат Ахметов.

72' Нарушили правила игроки "Рубина" на Антоне. Между тем замена у хозяев на подходе. Пока же арбитр ставит мяч и отсчитывает метры для стенки.

71' Игроки "Динамо" встали на чужой половине. Подача Ташаева с левого фланга отражена защитниками. Соснин на газоне.

70' С боем выходят со своей половины игроки "Динамо". Заброс по правому флангу на Ионова. Алексей не сумел в ближнем бою переиграть Котуньо.

69' По сути все в игре стало ясно. Игроки казанского клуба продолжают атаковать. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, а там ни кого их хозяев.

67' ГООООООООООООООЛЛ 4:1! Марко Девич отправляет мяч в левый для себя угол ворот. Голкипер угадал направление мяча, но не сумел его отразить.

66' Очередной пенальти в матче. На сей раз не сумел Хольмен удержать Девича, который рвался резать угол штрафной зоны.

65' Еще одна замена у игре. Игорь Портнягин завершил встречу и вместо него появился Марко Девич.

64' Игроки "Динамо" отвечают корнером. Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю свободному Морозову. Григорий сделал шаг в сторону ворот и замкнул мимо цели.

63' Тут же следует отличный выпад в исполнении хозяев. Оздоев наносил удар с острого угла, с левого края штрафной зоны соперника. Мяч проследовал рядом с целью.

62' Гекдениз Карадениз покидает пределы поля и вместо него появился Денис Ткачук.

61' Продолжают команды исповедовать открытый футбол. Ближе к середине второго тайма все чаще звучит свисток арбитра: одно за другим идут нарушения.

59' Негодуют игроки столичного коллектива. Досталось по ногам Зобнину. Наступил сзади на ногу соперник. Мяч остался под контролем гостей.

58' Вторая попытка в исполнении "Динамо". Мяч на правом фланге, заброс в штрафную, скидка на 11-метровую отметку и падение игрока "бело-голубых".

57' Веерная контратака завершается по сути ни чем. Игра только вблизи штрафной зоны Рыжикова. Успели вернуться назад защитники казанского клуба.

56' Стандарт с правого фланга у "Рубина". Подача в центр штрафной зоны. Шунин. выбивая мяч, попадает точно в соперника, но не сумел игрок хозяев поразить пустой створ.

55' Розыгрыш корнера с ближним. Смещение к штрафной зоне и навес под удар в очередной раз блокируется защитниками "Динамо".

54' Отличная атака правым краем в исполнении хозяев. Последовал падение рядом со штрафной, но рефери молчит. Вторая волна и подача Кузьмина блокируется.

53' Попытка сместится в центр и обыграть Кверквелия завершается угловым ударом. Подача на край вратарской, где первым был Рыжиков.

52' Пока ни чего не удается у игроков "Динамо". Не могут футболисты столичного клуба перейти в наступление. Наконец последовал заброс на Ташаева.

51' Последовал навес на ближнюю штангу, Живоглядов выбил мяч в поле. Тут же попытка хозяев пробить сходу из-за пределов штрафной зоны, но вновь мяч пришелся в соперника.

50' Цакташ подает на ближнюю штангу. Кверквелия пытался подставиться под мяч, но тот срикошетил от защитника и ушел на второй корнер. Рефери призывает к порядку в борьбе перед воротами Шунина.

49' Не высокие скорости демонстрируют коллективы после перерыва. Атака хозяев левым краем. Подача, а точней удар в ближний угол - угловой.

48' Последовал проход по правому краю "бело-голубых" и подача в штрафную не удалась. Старт от своих ворот игроками "Рубина".

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Дьякова у гостей вышел Ташаев. Игроки "Динамо" начинают со своей половины поля.

45+1' Подача Ионова на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Алексей вновь пытался навесить в борьбу, но все блокируется игроками обороны "Рубина".

45' Заброс с левого фланга на дальнюю штангу ворот Рыжикова. Не удалось ни кому из игроков атаки замкнуть мяч в створ ворот. Все завершилось угловым.

44' Мяч под контролем казанцев на левом краю. Попытка высокого прессинга в исполнении "бело-голубых". В тоже время ни куда не спешат игроки атаки хозяев.

43' Возобновилась игра. Все в порядке с игроком столичного клуба. Очередной заброс из центра на ход Ионова, тот не сумел принять мяч.

42' Лежит на газоне игрок "Динамо". В борьбе на втором этаже досталось Бечираю от Бергстрема. Появились медики и оказывается помощь форварду.

41' Борьба в нейтральной зоне. Проход правым флангом завершается потерей мяча за боковой линией Оздоевым. Ионов на правом фланге не сумел выбраться на оперативный простор.

40' Заброс далеко вперед в расчете на подключение Гекдениза. Турецкий хавбек оказался в офсайде. В очередной раз гости стартуют от своих ворот.

39' Котуньо ввел мяч из-за боковой и разыграл с Караденизом. Следом нарушил правила защитник "Рубина". По нарушением правил примерное равенство.

38' Немного упал темп игры. Вновь казанцы стартуют со своей половины поля. Проход краем Цакташа и мяч ушел за пределы поля.

37' Перевод на левый фланг. Котуньо пытался найти партнера, но все перекрыто. Игроки "Динамо" активно пытаются перехватить мяч.

36' Пока хозяева действуют несколько более активнее, чем соперник. Удар от ворот Рыжикова. Сергей перевел мяч на правый край.

35' Еще один угловой удар заработали футболисты столичного клуба. Подача в центр штрафной зоны. Удар последовал выше перекладины.

34' ГООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Портнягин! Перевод на правый край Кузьмину, тот сыграл в пас на фланге с Канунниковым. Максим прострелил вдоль ворот. Игорь замкнул низом в дальний угол.

33' Нарушение правил в центральной зоне. Устное предупреждение получает кто-то из игроков "бело-голубых". Очередной стандарт у "Рубина".

32' Вновь казанцы в атаке, но на сей раз левым краем. Перевод по диагонали на свободного капитана. Навес в штрафную на Портнягина и Игорь пробил головой в противоход голкипера, но голкипер углядел фол.

31' Позиционная атака хозяев. Пытались вывести в проход по правому краю Кузьмина, но вышло не точно. Контратака не прошла.

30' Ворвался в чужую штрафную зону Бечирай. Фатос упал на газон после контакта с соперником, но рефери оставил без внимания данный эпизод.

29' Перевод из центра на левый край атаки столичного коллективы. Игроки "Рубина" выбили мяч к центру, но соперник вновь пошел вперед.

28' Вторая волна завершается офсайдом у Цакташа. Между тем трибуны постепенно заполнились на половину, что не может не радовать.

27' Дьяков успевает сделать подкат и выбить мяч из-под Карадениза. В свою очередь форвард резал угол. Корнер не вышел у хозяев.

26' Борьба на правом фланге. Олег вводит мяч из-за боковой линии. Розыгрыш с ближним и подача в штрафную. Мяч выбивается обратно в поле.

25' Хозяева стараются атаковать всей командой. Олег Кузьмин ошибается в центре поля, но приходят ему на помощь партнеры по команде.

24' Позиционное наступление казанцев. Не удалось им обострить и нужно бежать назад. В последний момент мяч был выбит из-под ног Бечирая.

23' Последовал удар с правого края штрафной зоны. Цакташ попал точно в соперника. На встречных курсах идет игра.

22' Кузьмин пытался забросить мяч в штрафную с правого фланга в расчете на Канунникова, но все читалось. Вторая волна.

21' Борьба в центральной зоне. Заброс Кузьмина на Портнягина, тот не сумел подхватить мяч. Контратака у "Динамо" не вышло.

20' ГОООООООООООООООООЛ Алексей Ионов. 2:1! Последовал удар низом, в левый угол ворот. В то время Рыжиков прыгнул в противоположную сторону.

19' Пенальти назначает арбитр в сторону ворот Рыжикова. Последовало падение Бечирая на краю вратарской зоны "Рубина".

18' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Заброс со своей половины поля на правый край. Кузьмин дошел до чужой штрафной зоны. Заброс в центр, на край штрафной зоны, от куда Канунников сходу замкнул в дальний угол.

17' Прошел пас с левого фланга в штрафную зону хозяев. Бечирай принял решение пробить. Легионер пробивал низом в дальний угол и не попал в створ.

16' Заброс с левого фланга далеко вперед, на правый край в исполнении Цакташа. Вышло не особо точно.

15' Контратака у "Динамо" не прошла. Вторая попытка столичного коллектива завершается ни чем. Позиционный ответ казанецев.

14' Если говорить о болельщиках, то их не особо много на трибунах. Последовал заброс Хольмена со своей половины далеко вперед - не точно.

13' Позиционное наступление "Динамо". Пока они в нейтральной зоне, вновь плотная опека со стороны хозяев. Между тем болельщики всеми силами призывают перехватить мяч.

12' Кверквелия довольно быстро пришел в себя и ему не потребуется помощь медицинского персонала. Борьба в центральной зоне.

11' Опасный прострел на ближнюю штангу завершается очередным корнером для "Динамо". Подача в центр штрафной и Дьяков пробивает в соперника.

10' Очередная попытка казанцев прострелить с правого фланга завершается потерей. Бечирай рвется вперед по правому краю и зарабатывает корнер.

9' Стандарт у "Динамо". Подача с корнера на край вратарской зоны. Первым на мяче был Сергей Рыжиков. Голкипер сходу отправил партнеров вперед.

8' Контратака. Вход в штрафную через быстрый перепас. Заброс на край вратарской зоны и вновь игрок обороны действует успешно.

7' Подача с левого фланга в штрафную зону гостей. Шунин не стал выходить на мяч и защитники "бело-голубых" с трудом, но отбились.

6' Пока не получается перевести игру на чужую половину поля футболистам "Динамо". Гости пытаются перейти в атаку, но все перекрыто соперником.

5' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Проход правым краем в исполнении Кверквелия. Обыграл Соломон в ближнем бою и прострелил на край вратарской. Карадениз довольно хитро подстраивл ногу и мяч неспеша зашел в створ ворот.

4' Борьба в центральной зоне. Хозяева пытаются перейти в наступление, но все впереди перекрыто.

3' Алексей Ионов подает в центр штрафной зоны. Довольно уверено играет Кверквелия в обороне. Второй заброс Соснина и на сей раз первым был голкипер.

2' Сегодня команды играют в традиционных цветах. Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу штрафной зоны хозяев, мяч выбит на корнер.