"Амкар" - "Зенит" 0:2 текст"Амкар" - "Зенит" 0:2 текст

23 тур

"Амкар" - "Зенит" 0:2

Гол: Дзюба, 28, Кокорин, 86

"Амкар":
Селихов, Бутко, Занев, Зайцев, Белоруков, Йовичич, Комолов, (Салугин, 90+1), Гол, Пеев, (Прудников, 67), Гиголаев, (Идову, 75), Анене.

"Зенит": Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Юсупов, Витсель, (Маурисио, 85), Данни, (Гарсия, 78), Шатов, Дзюба, (Кокорин, 72), Халк.

Предупреждения: Нету, 6, Халк, 21, Занев, 23, Анене, 24, Белоруков, 55, Смольников, 56, Лодыгин, 64, Селихов, 87

90+4' Конец матча!!

90+3' Прудников не зацепился на правом фланге за заброс, сопроводив взглядом мяч за лицевую. Удар от ворот.

90+2' Массивная атака "Амкара". Боковой арбитр фиксирует офсайд.

90+1' Салугин появился на поле вместо Комолова.

90' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89' Опять стычка между командами в центре поля. Арбитр расталкивает игроков.

88' "Амкар" отчаянно пытается отыграться, но времени у пермяков совсем не осталось.

87' Селихов тем временем получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

86' ГООООООООООООООООООЛ!!! 0:2! Селихов неудачно сыграл на выходе при подаче со стандарта, Ломбертс головой выбил мяч уже из рук голкипера на пустые ворота, а мяч спокойно добил Кокорин.

84' Вместо Витселя на поле выходит Маурисио.

83' Очень близок "Амкара" к забитому голу. Нету сейчас подыграл себе рукой. Стандарт для хозяев.

82' Йовичич опасно бил со средней дистанции в ближний угол. Лодыгин фиксирует мяч в руках!

81' А теперь уже гости нарушили правила в центре поля. Болельщики активно гонят своих футболистов вперёд.

80' "Амкар" организовал массивную атаку, но нарушил в атаке правила на Халке, который секундой ранее отыграл игровой снаряд.

78' Данни пошёл отдыхать. Хави Гарсия вместо него.

77' Халк рванул вперёд, но получил сзади по ногам от оппонента. Неплохой штрафной удар для гостей.

76' Пошёл заключительный отрезок матча. Очень интересно сейчас должно быть. "Амкар" будет раскрываться.

75' Гиголаев ушёл с поля у "Амкара". Идову доиграет вместо него.

74' А теперь уже Кокорин в офсайде. Очень много офсайдов в последние минуты.

73' Продолжает "Амкар" устраивать навал на ворота "Зенита", но Гиголаев забрался в офсайд после заброса.

72' Кокорин вышел вместо Дзюбы.

70' Прострел с правого фланга у "Амкара" на Анене, но Лодыгин опережает форварда хозяев, после чего в прыжке забирает мяч себе.

68' Неплохая атака "Амкара", но боковой арбитр поднимает флажок. Офсайд.

67' Прудников вышел на поле вместо Пеева.

66' Дзюба в атаке нарушает правила. А тем временем замена готовится у "Амкара".

65' Не стесняется арбитр раздавать горчичники. Уже семь жёлтых карточек мы видели в сегодняшнем матче.

64' Лодыгин получает жёлтую карточку за затяжку времени.

63' Анене, затем Занев, а после него Гол пробивали по воротам "Зенита". Первый удар отбил Лодыгин, второй угодил в защитника, а третий пролетел мимо ворот гостей. Очень опасно было сейчас у ворот Лодыгина!

62' Угловой заработали хозяева. Пеев подаёт. Лодыгин на выходе кулаками вынес мяч.

61' Януш Гол мощно бьёт издали! Лодыгин в прыжке накрывает этот мяч!

60' Час игры позади. Картина по сравнению с первым таймом практически не поменялась. Гости играют с небольшим преимуществом.

58' Неудачный розыгрыш стандарта у "Амкара". Сразу два игрока оказались в офсайде.

57' Витсель попал по ноге Янушу Голу. Неплохой стандарт для "Амкара".

56' Смольников также с горчичником за агрессию и пыл против игроков "Амкара".

55' Белоруков получил горчичник. За провокацию.

54' Это Белоруков начал провоцировать Смольникова. А тем временем врачи с носилками вышли на поле. Арбитр готовится раздавать жёлтые карточки.

52' Йовичич нарушил правила на Смольникове. Достаётся сегодня много защитнику "Зенита".

51' Анене пошли прессинговать сразу три игрока "Зенита". Мяч от игрока "Амкара" ушёл за боковую линию.

50' Не самым удачным образом "Амкар" использует свои стандарты. Верховая борьба практически всегда остаётся за гостями.

49' Пеев простреливал с правого фланга и заработал угловой для "Амкара".

48' Агрессивно "Амкар" начал второй тайм. Пытаются они атаковать, но опасный удар нанести никак не удаётся.

47' Замен пока не видно. "Амкар" заработал угловой сразу же. Следует подача. Лодыгин на выходе выносит мяч.

45+3' Перерыв!

45+1' Занев получил удар в корпус от Халка. Арбитр обошёлся устным предупреждением.

45' Три минуты добавил арбитр.

44' Аут в пользу "Зенита". Кришито вводит мяч в игру из-за боковой линии.

43' Гиголаев в атаке нарушил правила. "Зенит" быстро разыграл штрафной удар.

42' Замораживают ногу Юрию Лодыгину. С трудом встаёт он. Не исключено, что заменят его в перерыве. С болью на лице он поднялся.

41' Лодыгин лежит на газоне. Требуется медицинская помощь голкиперу "Зенита".

39' "Амкар" очень опасно таскал мяч по штрафной площади гостей, но Кришито смог разгадать комбинацию хозяев и закончить их атаку.

38' Дзюба откатил мяч на Витселя. Аксель пробил с линии штрафной площади. Выше ворот получился удар.

37' Завелись болельщики на гостевом секторе стадиона. Очень активны фанаты "Зенита".

36' "Зенит" практически полностью перехватил инициативу в матче, хотя иногда "Амкар" всё же пытается контратаковать.

35' Неудачный заброс мяча по левому флангу. Данни до игрового снаряда не добрался.

34' Комолов подхватил мяч в штрафной площади "Зенита", но тут же упустил его. Пробить не удалось.

33' Угловой для "Зенита". Халк навесил в штрафную хозяев. "Амкар" отбился.

32' Ещё один угловой заработал "Амкар". Подача точно на открытого Гиголаева, однако удар Роланда с двадцати метров пришёлся мимо цели.

31' Угловой заработали хозяева. Четыре раза хозяева совершали подачу к воротам гостей. "Зенит" отбился.

30' Открыли гости счёт в матче. Хозяева сразу бегут в контратаку.

28' ГОООООООООООООООООООЛ! 0:1! Зайцев ошибся в защите. Шатов пробил с острого угла. Мяч попал в перекладину и отскочил в поле, после чего Дзюба головой с трёх метров добил мяч в пустые ворота.

27' "Зенит" полностью обосновался на половине поля "Амкара". Хозяева немного устали.

26' Шатов вбросил аут из-за боковой. Мяч у Кришито.

25' "Зенит" потихоньку продолжает набирать обороты. Всё ближе и ближе гости к воротам Селихова.

24' Анене грубо пошёл в прессинг против Лодыгина. Юрий выбил мяч, после чего форвард "Амкара" въехал в голкипера. Очередной горчичник.

23' Занев нарушил правила на Халке, а затем ещё и помешал ему пробить штрафной удар. Горчичник Петару.

22' Комолов в центральном круге нарушил правила на Витселе.

21' Зайцев в штрафной площади пытался отобрать мяч у Халка, но не тронул ни форварда гостей, ни игровой снаряд. Однако, Халк упал. Арбитр показал жёлтую карточку бразильцу за симуляцию.

20' Дзюба рвался вдоль бровки, но всё же под прессингом упустил мяч за боковую линию.

19' Кришито сыграл мячом по Йововичу и заработал аут для "Зенита".

18' Почти половина тайма позади, всё ещё опасных моментов. Не говоря уже о голевых.

17' Януш Гол отрываясь снёс по пути Смольникова, а после этого ещё и ногой задел его. Заслуженная жёлтая карточка.

16' В центре поля держит "Зенит" мяч. Витсель, Данни Юсупов и Ломбертс устроили перепасовку между собой.

15' "Амкар" больше атакует пока. "Зениту" не удаётся создавать толковые комбинации.

14' 4:4 по нарушениям правил на данную минуту. Равные показатели у команд.

13' Дважды вбросили аут игроки "Амкара" из-за боковой линии, но в итоге Анене нарушил правила в атаке.

12' Данни выдал неточный пас на партнёра. Мяч улетает в аут. Смольников тем временем вернулся на поле.

11' Увели Игоря за пределы поля. Оказывают ему помощь. "Зенит" пока в меньшинстве играет.

9' Небольшую травму получил Смольников в игровом эпизоде. Требуется ему помощь врачей.

8' "Зенит" катает мяч на половине поля соперника. Халк пытался ворваться в штрафную площадь "Амкара", но Комолов прервал его проход.

7' Следует подача со стандарта. Белоруков головой бил по воротам "Зенита", мяч в руках у Лодыгина.

6' Нету получил жёлтую карточку за срыв острой атаки "Амкара".

5' "Амкар" опасно атаковал! Пеев прострелил с правого фланга. Гиголаев нарушил правила при попытке зацепиться за мяч на Смольникове.

4' Пока довольно сумбурная игра идёт. Не удаётся командам толком подобраться к чужой штрафной площади.

3' Дзюба в атаке нарушил правила на Белорукове. Селихов будет вводить мяч в игру из своей штрафной площади.

2' "Амкар" организовал атаку, но до удара дело не дошло. Гости ответили забросом в штрафную площадь "Амкара", но за мяч никто не зацепился.