"Спартак" - "Кубань" 2:2 текст"Спартак" - "Кубань" 2:2 текст

Попов, 6, Промес, 51 - Аподи, 37, Майрович, 45

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Макеев, Ромуло, Глушаков, Попов (Мелкадзе, 78), Мельгарехо (Зуев, 62), Промес, Зе Луиш

"Кубань": Беленов, Зотов, Армаш, Шандау, Аподи, Хубулов (Концедалов, 70), Георгиевский, Рабиу, Якуба, Майрович (Манолев, 66), Селезнёв (Бальде, 87)

Предупреждения: Шандау, 50, Армаш, 53, Якуба, 57, Зе Луиш, 60

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Зуев на левом краю не сумел переиграть Аподи. Очередная попытка хозяев встать на чужой половине. Зе Луиш следом не сумел выбраться на оперативный простор.

90+2' Очень долго вводит мяч в игру Александр Беленов. Едва ли не 20 секунд он выиграл для своей команды.

90+1' Есть ощущение, что игроки "Спартака" действуют в большинстве. Промес хотел получить мяч в ноги, но Мелкадзе прокидывал ему на ход.

90' Хозяева вновь стартуют с позиционной атаки. Мяч от Паршивлюка уходит в аут. Всеми силами гости смещают игру от своих ворот.

89' Ни чего не выходит у игроков "Кубани" в атаке. Заброс со своей половины поля на ход Бальде, но тот немного не поспел за снарядом.

88' Стандарт у хозяев с дальней дистанции. Розыгрыш мяча, подача в штрафную зону и Зе Луиш пробивает выше цели.

87' Евгений Селезнев очень неспешно покидает пределы поля и вместо него выходит Ибраима Бальде

86' Еще один корнер у хозяев. Последовала подача в штрафную зону гостей, но без ударов. Ввод мяча от ворот и замена.

85' Подача с корнера в штрафную зону. Мяч выбивается защитниками в поле. Паршивлюк пытался замкнуть и не попал в створ ворот Беленова.

84' Навес в центр штрафной зоны и Беленов выбивает мяч в поле. Второй заброс на ход Квинси, скидка в центр и Аподи вынес мяч на корнер.

83' Продолжают всеми силами идти вперед футболисты "Спартака". Прорыв по правому краю. Прострел низом в центр читался.

82' Следует подача в центр штрафной зоны гостей. Мяч выбивается на угловой удар. Быстрый розыгрыш и не дал Селезнев навесит в штрафную Квинси.

80' Команды продолжают играть на высоких скоростях. Нарушение правил, в обороне фолят игроки "Кубани".

79' Угловой у "Спартака". Подача на ближнюю штангу читалась. Контратака. Манолев с мячом на левом краю, пытался он переиграть Паршивлюка, но не по правилам.

78' Замена у хозяев. Ивелин Попов покинул пределы поля и появился Георгий Мелкадзе.

77' Угловой у "Кубани". подача на дальнюю штангу. Рабиу замкнул головой в нижний угол. Ребров отразил перед собой, добивание также берет на себя голкипер.

76' Не сумели игроки "Кубани" создать опасный момент. Промес подхватил мяч и в окружении двоих, а потом и троих соперников дошел до штрафной. Падение, но без фола.

75' Роман Концедалов получает по ногам от Сергей Паршивлюка на левом краю поля. До створа ворот достаточно далеко. Последовал розыгрыш с ближним.

74' Навес в центр вратарской зоны и Александр Беленов легко поймал снаряд. Голкипер разогнал партнеров и выбил в центр.

73' Скидка в центр. Мяч с трудом выбивается из-за пределов штрафной зоны. Очередной заброс и на сей раз угловой удар у хозяев.

72' Команды обменялись опасными моментами. "Спартак" встал на чужой половине поля. Перевод на правый край. Подача на дальний край штрафной.

70' Селезнев перевел на левый край и потеря. Вместо травмированного игрока появился Роман Концедалов.

69' Нужна замена Арсену. Между тем на встречных курсах пытаются действовать игроки "Кубани" даже в меньшинстве. Аподи перевел на левый край.

68' Вторая волна также остался за футболистами из Краснодара. Хубулов в контратаке оказался на газоне, а рефери молчит.

67' Зе Луиш пытался выбраться на оперативный простор, стоя на краю штрафной зоны, но поехала у него нога и мяч достался гостям.

66' Пошли замены в составе "Кубани". Максим Майрович покидает пределы поля. Прихрамывает форвард. Появился Станислав Манолев.

65' Заброс в штрафную на Глушакова - читается. Вторая попытка и вновь игроки обороны "Кубани" справляются со своей задачей.

64' Возобновилась встреча. "Спартак" с мячом. В тоже время готовиться замена у гостей. Борьба в нейтральной зоне.

63' Между тем пауза в игре. Шел в подкат Майрович и потянул ногу. Медики появились на газоне и помогли игроку покинуть его.

62' Лоренсо Мельгарехо покидает пределы поля, вместо него вышел Александр Зуев.

61' Карточка достался легионеру. Арбитру пришлось спасать игрока "Спартака" от растерзания футболистами краснодарского клуба.

60' Попов на левом краю, прострел в центр на ход Зе Луиша. Того опередил голкипер, но форвард на всей скорости врезался в Беленова.

59' Еще одно нарушение правил у хозяев. Стандарт с левого края. Навес на 11-метровую отметку и отбиваются защитники "Кубани".

58' Гранат на скорости вошел в чужую штрафную зону, развернулся и мяч выбил Армаш. Угловой. Навес на ближнюю штангу и Селезнев выбил на очередной корнер.

57' Еще одна карточка. Якуба срубил в центральном круге соперника. Глушакову досталось по опорной ноге. Возобновилась игра. Все в порядке с Денисом.

56' Подача в центр штрафной зоны. В гордом одиночестве Шандау добрался до мяча и пробил мимо створа ворот Реброва.

55' Контратака "Кубани" левым краем. Точный перевод в центр на Селезнева. Подключение Георгиевского. Тот долго пытался обыграть защитника и заработал корнер.

54' Очередной опасный стандарт у "Спартака". Вновь мяч в считанных метрах от штрафной зоны "Кубани". Последовал плотный удар Промеса. Мяч попал в перекладину.

53' "Кубань" пытается сыграть на встречных курсах и организовать ответ, но тщетно. Армаш получает карточку за срыв контратаки.

52' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Промес! Последовал удар с левого края. Рикошет от Аподи и Беленов не сумел вытащить мяч из ближней девятки.

51' Заброс Боккетти на ход Мельгарехо. В последний момент, в метре от своей штрафной, Шандау срубил соперника. Первая карточка в матче.

50' Позиционная атака краснодарского клуба. Мяч на левом краю, скидка в центр и перехват. При это нарушение правил на Гранате.

49' Пошли в атаку игроки "Спартака". Промес сместился в центр, скидка в штрафную на Зе Луиша и потеря. Второй навес и вновь защитники "Кубани" отбиваются.

48' Между тем по голове получил Селезнев. Евгений лежит на газоне. Ромало сыграл не очень расторопно в борьбе на втором этаже.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. "Кубань" разыграл мяч со своей половины. Последовал заброс по центру, точно в руки Артема Реброва.

45' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Заброс со своей половины поля далеко вперед на ход Майровича. Ребров дернулся на перерез форварду, но тот успешно прокинул снаряд мимо голкипера.

45' Отличный заброс из глубины зоны в центр штрафной на Мельгарехо. Немного не хватило Лоренсо и того опередил Беленов.

44' "Спартак" пошел вперед левым краем. Подача в центр штрафной зоны на голову Зе Луишу. Форвард замкнул выше створа.

43' Довольно активно играют команды в концовке тайма. Заброс со своей половины поля на ход Селезнева, того опережает голкипер.

41' Тут же Лоренсо уложил вподкате Аподи на газон. Везде успевает хавбек "красно-белых". Последовала подача в штрафную и удар гостей был не точен.

40' Паршвилюк выносит мяч на очередной угловой удар. Хубулов подал на ближнюю штангу и Мельгарехо вынес мяч в поле.

39' Стандарт. Подача на край вратарской зоны. Первым был игрок обороны "Кубани". Вторая волна. Мельгарехо пробивал из выгодного положения, но мяч сошел с ноги.

38' "Спартаку" нужно начинать все с самого начала. Пошли они вперед левым краем и нарушение правил со стороны Аподи. Досталось Промесу.

37' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Удар Аподи с правого фланга, с 30-и метров. Мяч рикошетом от Макеева залетел в дальнюю девятку.

37' Мяч под контролем "бело-красных". Паршивлюк разыграл мяч с ближним партнером и тут же потеря.

36' Селезнев получил мяч на левом краю штрафной зоны соперника. Активно мешал ему защитник и Евгений заработал угловой. Георгиевский навесил на ближнюю, а там ни кого из партнеров.

35' Еще одна веерная атака "Спартака" завершается ни чем. Попов далеко отпустил от себя снаряд и он достался защитникам.

34' Армаш нарушает правила на правом фланге. Стандарт с подачей. До створа ворот более 33-х метров. Промес навесил на дальний край штрафной - не точно.

33' Отличный момент имели хозяева. Тонкий пас в штрафную на Зе Луиша. В последний момент защитник кинулся под ноги и вынес мяч.

32' Последовал навес с левого фланга в центр штрафной, но не сумели игроки атаки "Кубани" зацепиться за снаряд.

31' Гранат получил последнее устное предупреждение. Руками он зацепил Селезнева на левом краю. Евгений сказал все, что думает арбитру.

30' Веерная атака "Спартака". Подача с правого фланга читалась. Смещение в центр и скидка на Промеса также блокируется защитниками.

29' Промес навесил в центр, на ход в штрафную Зе Луишу. Форварду активно мешали соперники и он упустил мяч из под своего контроля.

28' Вторая волна. Мельгарехо получил мяч на правом фланге. Не сумел он сходу подстроится под мяч и нарушил правила на Майровиче.

27' Паршивлюк пытался срезать угол и пробить с края штрафной зоны, но его накрыли. Следом нарушение правил в атаке "Спартака".

26' Еще одна попытка. Арсен подал на дальнюю штангу, где Макеев выбил мяч на угловой удар. Подача на ближнюю, Армаш не сумел замкнуть в створ.

25' Зе Луиш атакует правым краем. Розыгрыш мяча с Паршивлюком и снаряд покинул пределы поля. Ошибка Боккетти. Хубулов не сумел воспользоваться моментом.

24' Промес прошел по левому краю. Без опеки сместился он к центру и пробил. Мяч от Квинси проследовал намного выше створа ворот гостей.

23' Немного успокоилась игра. Хозяева не сумели создать опасный момент. Приходится им уже возвращаться назад. Аподи навесил на Майровича, а того накрыли.

22' Мяч вылетел на ход Хубулова. Арсен дошел до лицевой линии и прострелил. Мяч вышел за пределы поля в полете. Контратака "Спартака".

21' Второй угловой. Зе Луиш активно шел в борьбу с соперником на правом краю и потеря. Аподи рвется вперед по правому краю. Оставил он мяч защитникам.

20' Угловой удар у хозяев. Ивелин Попов подает на дальний край штрафной зоны. Глушаков сходу пробил в соперника. Вторая волна. Зе Луиш замкнул с острого угла в руки голкиперу.

19' "Спартак" попытался атаковать забросом по левому краю, но вновь вышло не точно. Очень много ошибок в последние время.

18' Встали на чужой половине поля игроки "Кубани", но не на долго. Попытка гостей сходу вернуть мяч под свой контроль.

17' Заброс с правого фланга на ближнюю штангу ворот Реброва. Артем был первым у мяча и выбил мяч на чужую половину поля.

16' Игроки "Спартака" продолжают владеть преимущество по владению мяча. "Кубань" пока не может ответить обострением. Только перепас.

15' Прострел Промеса с левого фланга в центр штрафной. Беленов успел среагировать и перехватить пас. Ромуло по инерции влетел в голкипера.

14' Заброс левым краем мяча на ход Промеса. Контратака. Евгений Селезнев опередил защитника в штрафной зоне, но удар головой был не точен.

13' Паршивлюк ввел мяч в игру из-за боковой линии. Фланговая борьба. Сергей навесил на дальнюю на ход Мельгарехо, но Лоренсо не хватило роста.

12' Еще одна атака "Спартака" правым краем. Не сумел Мельгарехо поймать заброс партнера по команде. Уже удар от ворот Реброва.

11' Сергей Паршивлюк нарушил правила рядом с чужой штрафной зоной. Команды играют в рваном темпе. Селезнев сыграл на правый край, скидка назад и Якуба не попал в створ.

10' Заброс с правого фланга на дальнюю штангу ворот Реброва. Последовала скидка в центр и выручают свою команду игрок обороны "Спартака".

9' Игроки московского клуба вынуждены отрабатывать в обороне. Наконец мяч уходит за пределы поля от Аподи. Москвичи не смогли организовать контратаку.

8' Попытка организовать ответ сходу в исполнении краснодарцев. Рабиу оказался на газоне на правом фланге. Последовал неспешный розыгрыш.

7' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Попов! Веерная атака "Спартака". Скидка на левый край Макееву на ход. Евгений прострелил в центр штрафной, откуда Ивелин замкнул мяч в пустой створ.

6' Последовал не самый лучший розыгрыш стандарта в исполнении южан. Довольно средняя заполняемость трибун сегодня. В тоже время шумовая поддержка очень неплохая.

5' Подача Промеса в центр штрафной зоны. Беленов выбил мяч кулаками на другой край поля. Не удалось игрокам "Кубани" прорваться на скорости. Заброс на ход Хубулова и уже Боккетти выбил на корнер.

4' Контратака. Мельгарехо сместился из центра на левый край. Лоренсо навесил в штрафную зону и мяч выбит в поле. Вторая волна. Заброс Паршивлюка на ход Зе Луиша, Шандау выбил на корнер.

3' Беленов выбивает мяч далеко вперед, на чужую половину поля. Не удалось Селезневу зацепиться за снаряд у чужой штрафной зоны.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. "Спартак" с мячом и разгоняется со своей половины поля. Заброс по левому краю и фол.

1' Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.