"Краснодар" - "Урал" 6:0 текст"Краснодар" - "Урал" 6:0 текст

"Краснодар" - "Урал" 6:0
Смолов, 19, 45+1, 57, 61 Ахмедов, 56, Вандерсон, 78

"Краснодар": Крицюк, Марков, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Каборе, Перейра (Жоаозиньо, 64), Ахмедов (Вандерсон, 75), Мамаев (Лаборде, 62), Подберёзкин, Смолов

"Урал": Заболотный, Данцев, Фонтанельо, Кулаков, Фидлер, Сапета, Новиков (Ярошенко, 64), Рязанцев (Серченков, 58), Коробов, Гогниев (Дорожкин, 60), Манучарян

90+1' Прозвучал финальный свисток. Разгромная победа "Краснодара" над "Уралом".

90' Последовал удар низом с левого края штрафной зоны по воротам Крицюка. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

89' Позиционная атака хозяев. Быстрый перепас перед чужой штрафной зоной. С большим трудом защитники "Урала" оттеснили соперника на край.

88' Прекрасный момент имел Жоаозиньо. Точный и тонкий пас в штрафную зону на ход легионера. Тот в одиночку сместился на левый край и перекинул голкипера. Мяч не пошел в створ ворот.

87' Подберезкин перевел на Каборе. Шарль пробил низом точно по центру, в руки Заболотного.

86' Каборе оторвался на своей половине поля от соперника. Подключение Гранквиста. Заброс на правый край Лаборде. Вход в штрафную, скидка назад.

85' Редкий перехват гостей. Пытался навязать борьбу Дорожкин сопернику на правом фланге, но игроки обороны хозяев действуют четко.

84' Пытаются красиво играть футболисты "Краснодара", но не всегда им это удается. Пока только позиционная атака.

83' Угловой удар у гостей. Подача в центр штрафной и мяч выбивается хозяевами поля. Еще один свисток. Подберезкин зацепил соперника на фланге.

82' Лаборде скидывал в штрафную на левый край. Не удался удар сходу у игрока "Краснодара". Следом досталось Дорожкину в центральном круге, но без карточки.

81' Продолжают находится на чужой половине поля хозяева. Долгий перепас поперк поля, без обострения и ударов.

80' Тут же следует контратака. Смолов прошел по левому краю, подождал партнеров. Заброс на дальнюю штангу. Долгий перепас в штрафной гостей и потеря.

79' Попытка забросить мяч на чужую половину поля в исполнении "Урала". Удалось им встать в атаке. Проход в штрафную через пас не вышел.

78' ГООООООООООООООООЛЛ 6:0! Следует подача на дальнюю штангу точно на ход Вандерсона. Легионер замкнул в ближний угол ворот. Ни кто не выдвинулся на игрока "Краснодара".

77' Лаборде прорвался по правому краю. Попытка переиграть ближнего Фидлера и последовал удар в защитника. Угловой.

76' Последовал розыгрыш корнера. Подача в центр штрафной, перевод на правый край. Смолов прострелил на ближний угол ворот и мяч оказался в сетки, но рефери отменяет взятие.

75' Прорыв по левому краю в исполнении Смолова. Пытался он вырезать угол и прострелить, но заработал лишь корнер. Вандерсон появился на поле вместо Ахмедова.

74' А болельщики требуют еще забитых мячей. Пока же позиционная атака гостей. Мяч на левом краю. Данцев перевел на партнеров по обороне.

73' Нарушение правил в центральной зоне на Коробове. Зацепил соперника Сергей Петров. "Урал" пытался через короткий пас прорваться по центру, но вышло не точно.

72' Стандарт у исполнении "Урала". Мяч в метрах 35 от ворот хозяев. Подача на дальнюю штангу и следует удар по воротам. Крицюк успел среагировать.

71' Лаборде получил мяч на правом фланге и пробил несколько выше перекладины ворот Заболотного. Наконец уральцы пересекли центральную линию.

70' Не получается у гостей перейти в наступление. Жоаозиньо на левом краю, перевод в центр. Подключение Маркова. Вход в штрафную.

69' Лаборде вырезал на дальний край штрафной зоны на ход Петрова. Сергей замкнул в дальний угол, но на пути мяча была рука Жоаозиньо.

68' Лаборде получил мяч в центре, перевод на Гранквиста. Постепенно игроки "Урала" вытесняют соперника со своей половине.

67' Поймали кураж игроки "Краснодара". Удалось им встать на чужой половине. Пройти в штрафную зону гостей правым краем не вышло.

66' Есть ощущение, что последняя замена будет предназначена для Федора, либо для возможной травмы.

64' Продолжаются замены. Александра Новикова сменил Константин Ярошенко. Ответ. Маурисио покинул газон и вышел Жоаозиньо.

63' Последние пять минут игроки "Урала" просто отсутствовали на поле. Играли только хозяева.

62' Вместо Павла Мамаева на поле появился Рикардо Лаборде.

61' ГООООООООООООООЛЛЛ 5:0! Продолжают идти в атаку игроки "Краснодара". борьба на левом краю поля. Заброс в штрафную по центру на Смолова. Федор пробил низом в дальний угол.

60' И еще одна замена. Спартак Гогниев покидает пределы поля и вместо него вышел Денис Дорожкин.

58' Рязанцев покинул пределы поля и сменил его Серченков.

57' ГООООООООООООООООЛЛЛ 4:0! Смолов! Тонкий пас в штрафную зону "Урала". Последовала плотная борьба и Федор оказывается первым у снаряда. Форвард расстрелял ворота голкипера.

56' ГОООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Точный пас с левого фланга Подберезкина на ход Ахмедова. Одил ушел от защитника и с острейшего угла замкнул в пустой створ.

55' Рязанцев на газоне. Подберезкин сыграл против него не по правилам. Стандарт. Последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу. Крицюк уверенно играет на выходе.

54' Веерная атака хозяев. Мамаев получил мяч на левом краю штрафной зоны. Прострел в центр на Смолова, Федор пробил в голкипера. Мяч отскочил на ход Маркова и Николай замкнул мимо цели.

53' Дальний заброс по диагонали в исполнении гостей приводит к перехвату. Последовал ответный заброс. Подберезкин принял мяч на правом фланге, но в офсайде.

52' Угловой у гостей. Последовал розыгрыш мяча с ближним и вытесняют хозяева соперника на их половину поля. В итоге удар от ворот Заболотного.

51' Удар от ворот Крицюка. Станислав перебил центральную линию. Последовал свисток. Вновь Фидлер оказался на газоне на своей половине поля. Контратака в исполнении уральцев.

50' В тоже время ни как не удается игрокам "Краснодара" перейти в наступление. Все впереди перекрыто. Пока не видны какие-либо отличия в игре обеих команд по сравнению с первым таймом. Подберезкин нарушает на Фидлере.

49'Пока не прекращается дождь. Нарушение правил в центре поля. Мяч под контролем игроков "Урала". Перевод из центра Фидлера на левый край Данцеву. Вышло очень не точно. Продолжение борьбы в центральной зоне.

48' Федор Смолов вошел в штрафную зону по правому флангу. Вместо удара Федор прострелил на дальнюю в расчете на Мамаева и вышло не точно.

47' Коллективы обошлись без замен в перерыве. Правым краем пошли вперед гости. Последовал навес на ближний край штрафной зоны и мяч выбивается в поле защитниками.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООООООООЛЛ Смолов. Заброс из центра Мамаева на край штрафной точно в ноги Федору. Тот убрал защитника и пробил в ближний угол.

45+1'
Последовала подача в центр штрафной зоны. С большим трудом игроки "Урала" вынесли мяч в поле.

45' Перехват "южан". Подберезкин до последнего шел в атаку по правому флангу. Последовал прострел в штрафную и очередной корнер.

44' В конце тайма вперед пошли игроки "Урала". Мяч у Фидлера. Перевод на правый край. Вновь расстановка по позициям.

43' Болельщики гонят свою команду вперед. Гранквист прокинул в центр на Мамаева. Павел пробил рикошетом от газона точно в руки голкипера.

42' Позиционная атака хозяев. Ахмедов прокинул мяч между двумя соперниками и нарушил на нем правила Рязанцев. Стандарт с левого края.

41' Рязанцев скидывал на правый край Кулакову, а того накрыли. Перехват в исполнении игроков "Краснодара". Борьба в нейтральной зоне.

40' Все в порядке с игроками. Вернулись они на поле. Между тем мяч под контролем игроков "Урала". Ни куда не спешат гости.

38' Очередной свисток. Каборе лежит на газоне. В борьбе на втором этаже столкнулся он с Манучаряном. Медики на газоне.

37' Получил по голове на левом краю поля Смолов. Стандарт. Навес в центр штрафной зоны гостей. Мяч выбит в поле. Последовало добивание. Заболотный отразил мяч посланный Ахмедовым.

36' Фонтанельо принял решение пробить. Мяч проследовал и над стенкой и над перекладиной. Контратака в исполнении хозяев.

35' Стандарт у гостей. Гогниев шел на таран в чужую штрафную зону. Каборе нарушил правила и будет опасный стандарт у "Урала".

34' Подача Ахмедова с левого края. Смолов принял снаряд в штрафной зоне и последовал свисток. Арбитр углядел игру рукой у форварда.

33' Появился высокий прессинг в исполнении игроков "Урала". Гогниев идет по центру, смещение на левый край. Вход в штрафную Спартаку был закрыт.

32' Последовала подача с корнера в штрафную зону. Каборе пробивает не точно. Вновь гости неспешно стартуют со своей половины поля, но высокий прессинг приводит к ошибкам.

31' Смолов прорвался по левому краю, подкараулил ошибку Новикова. Федор срезал угол, вошел в штрафную и пробил низом в дальнюю. Мяч прошел мимо цели.

30' Не удается игрокам "Урала" сходу расположиться на чужой половине. Следует отыгрыш Заболотному. Николай перебил центральную линию и прехеват.

29' Продолжает идти дождь. Не сильный, но пронизывающий, вместе с ветром. Борьба в центральной зоне. Перешли в наступление гости.

28' Вновь Ахмедов с мячом, перевод на правый край. Марков подождал пока партнеры встанут по позициям и последовал перевод на левый край в борьбу

27' Кулаков вводит мяч в игру из-за боковой линии. Последовал пас на ближнего партнера, а затем перехват. Нужно возвращаться назад гостям.

26' Марков поборолся на правом краю. Последовал заброс в штрафную зону на Ахмедова. Не хватило росту Одилу. Удар от ворот Заболотного.

25' Вновь с мячом Фонтанельо. Длинный заброс защитника из центрального круга под чужую штрафную зону, но ни кто не откликнулся на пас.

24' Ответная атака "Урала". Попытка коротким пасом добраться до штрафной зоны приводит к потере. Ввод мяча из-за боковой линии хозяевами.

23' Мяч на половине поля хозяев. Последовал заброс по правому краю "южан". Мамаев подождал партнеров и скинул на Подберезкина. Вячеслав не сумел распорядиться мячом.

22' Проход правым краем Кулакова, прострел низом в центр штрафной зоны "Краснодара". Манучарян был первым, но отправил мяч выше перекладины.

21' Пытаются продолжать атаковать хозяев поля. Борьба на левом краю поля приводит к потере. "Урал" пытается перейти в наступление.

19' ГОООООООООООООООЛЛ 1:0! Смолов. Последовала подача Моурисио на дальнюю штангу, где Федор замкнул мяч головой в ближний угол ворот.

18' Подберезкин получает по ногам на правом краю половины поля гостей. Данцев попал по сопернику. Стандарт.

17' Гогниеву досталось по ноге. После небольшой помощи на бровке вернулся он в игру. Не прошла атака "Урала" правым краем.

16' Еще одна атака хозяев. Не удалось им войти в штрафную по левому краю. Приходится действовать по позициям. Смолов фолит в атаке.

15' Перейра не сумел выбраться на ударную позицию после прострела с левого фланга. Последовал перехват. Контратака завершилась ударом сходу. Точно в руки Крицюка пришел мяч.

14' Ответ в исполнении игроков "Урала". Проход правым краем и падение в метре от штрафной хозяев. Рефери молчит. Следом Фидлер нарушает правила на чужой половине

13' Заброс в штрафную зону гостей на ход Смолова. В последний момент Фонтанельо выбивает снаряд из-под ног соперника.

12' Очередной стандарт. Подберезкин оказался на газоне в метрах 10-и от штрафной зоны гостей. Следует удар Смолова точно по центру, в стенку.

11' Не особо слышна поддержка трибун. Заброс по диагонали на правый край Кулакову на ход. Крицюк вынужден выйти из ворот и препроводить снаряд за лицевую.

10' Без ворот идет игра. Высокий прессинг в исполнении хозяев. Заболотный перебивает центральную линию, выбивая мяч от своих ворот.

9' Ахмедов переводит в центр, следует заброс по центру. Игроки "Краснодара" встали на чужой половине поля, но не на долго.

8' Очень плотная борьба в исполнении команд. Чуть более активны по стартовым минутам хозяева. Смолов забросил в штрафную зону, но партнеру не дали принять мяч.

7' Мяч вновь под контролем игроков из Екатеринбурга. Перехват Ахмедова в центральной зоне, следом нарушает правила игрок "Урала".

6' Угловой удар у хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу. Первым на мяче был защитник "Урала". Контратака у гостей не пошла.

5' Позиционное наступление игроков "Урала". Заброс Новикова со своей половины по центру на ход Манучаряна, первым на мяче оказался Сигурдссон.

4' Борьба в центральной зоне. Стоит отметить заполняемость трибун, а точней не особо идеальную. Начался дождь. Дальний заброс на ход Смолова, Федоро нарушил правила на Новикове в чужой штрафной.

3' Хозяева перехватили снаряд. Проход правым краем. Все впереди перекрыто, посему Подберезкин вынужден подключать партнеров по обороне.

2' Команды сегодня играют в традиционных цветах. С мячом на своей половине поля игроки "Урала". Заброс по левому флангу был не точен.