"Мордовия" - "Амкар" 1:1 текст"Мордовия" - "Амкар" 1:1 текст

24 тур

"Мордовия" - "Амкар" 1:1
Руслан Мухаметшин, 53 - Джикия, 33

"Мордовия": Ревишвили, Шитов, Ломич, Рыков, Нахушев, Дудиев (Иванов, 90), Стеванович, Махмудов, Игнатович (Руслан Мухаметшин, 53), Самодин (Власов, 64), Луценко

"Амкар": Селихов, Бутко (Идову, 10), Джикия, Зайцев, Белоруков, Шаваев (Йовичич, 56), Комолов, Гол (Прудников, 74), Баланович, Огуде, Анене

Предупреждения: Рыков, 60, Джикия, 61, Дудиев, 71, Нахушев, 72

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья команд.

90+3' Борьба в центре поля. Последовал заброс по правому краю в атаку хозяев. Боковой арбитр фиксирует офсайд.

90+2' Позиционный ответ в исполнении "Амкара". Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Нукри. Баланович оказался один, но не сумел подставиться под мяч.

90+1' Подача Ломича на ближний край штрафной зоны. Власов пытался добить мяч из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал выше перекладины.

90' Стандарт у хозяев с левого фланга. Последняя замена в игре. Аслан Дудиев покинул пределы поля и вышел вместо него Алексей Иванов.

89' Навес на дальнюю штангу и Белоруков выбивает мяч головой обратно на край. Вторая волна не была опасной. Мяч продолжает оставаться у игроков "Мордовии".

88' Луценко шел в атаку по правому флангу. Последовал попытка прострелить с опасной дистанции, но попал в соперника. Угловой.

87' Еще одна подача с левого фланга в штрафную зону. Вновь следует попытка пробить, но мяч попал в защитника. Пока отбиваются хозяева.

86' Джикия навесил на дальний край штрафной зоны. Следует прямой удар в створ. Голкипер отбил перед собой, но выручил команду защитник, который выбил мяч в аут.

85' Ввод мяча от ворот Александра Селизова. Голкипер перебил центральную линию. Нарушение правил на левом краю и будет стандарт.

83' Ответная попытка навесить в штрафную зону в исполнении "Амкара" завершается также ни чем. Сил у команд остается все меньше.

82' Стандарт из центра поля и в атаку идут футболисты из Саранска. Навес с фланга в штрафную, но ни кого в атаке хозяев не было.

81' Баланович делал тонкий пас на ближнюю штангу, Идову не сумел замкнуть в створ. Следом был навес на дальнюю с правого края. Мяч пролетел мимо всех и ушел за лицевую.

79' Атака хозяев левым краем. Навес в штрафную зону и игрок обороны "Амкара" вынес мяч за противоположный край поля.

78' Стандарт из центра поля. Белоруков навесил по левому флангу далеко вперед. В итоге мяч достался соперникам. Навес в центральную зону.

77' Еще одна пауза. Джикия в центре поля на газоне. Держится Георгий за ногу. Дудиев не по правилам сыграл против соперника, но рефери не готов отправлять Аслана в раздевалку.

76' Владимир Рыков неудачно приземлился на газон после борьбы с Анане. Пауза продолжается. Все в порядке с игроком обороны "Мордовии".

75' Вперед идут гости. Заброс с левого края в штрафную соперника Прудниковым. Мяч в итоге уходит на противоположный фланг и свисток.

74' Александр Прудников появляется на поле и покидает его Януш Гол.

73' Огуде навесил в центр чужой штрафной зоны. Мяч выбивается обратно в поле. К концу встречи скорости очень сильно падают.

72' Руслан Нахушев фолит в центральной зоне на Анене и рефери может не убирать карточки в карман. Стандарт с дальней дистанции.

71' Карточка. Дудиев ошибся на фланге и вынужден был цеплять руками Балановича. Рефери все видел и сразу достал желтую.

70' Власов разыграл мяч с Русланом Мухаметшиным на краю чужой штрафной зоны. Последнего опередил голкипер "Амкара". Нужно быстро возвращаться назад.

69' Джикия навесил в центр, на край вратарской. С большим трудом мяч выбивается на левый край. Продолжается наступление гостей. Навес на 11-метровую отметку и на выходе играет Ревишвили.

68' Идову прорывался по правому краю. Махмудов вынес мяч за лицевую линию. Последует ответный корнер у игроков "Амкара".

67' Угловой удар в исполнении хозяев. Последовал навес на дальнюю штангу и удар точно в руки голкипера. Ответ гостей.

66' Шитов не спешно ввел мяч из-за боковой линии в центре поля. Последовал позиционная атака "Мордовии". Перевод на левый край и заброс в штрафную без удара.

65' Проход хозяев правым краем. Последовал прострел в центр штрафной зоны "Амкара". Луценко пяткой не сумел отправить мяч в створ ворот.

64' На газоне оказался Нахушев, но без фола. Замена у хозяев. Олег Власов сменил Сергея Смодина.

63' Возобновилась встреча. Игрок "Амкара" самостоятельно покинул поле. Между тем игроки "Амкара" пытаются провести атаку правым флангом.

62' Вторая волна и подача на ближнюю штангу. Ревишвили пролетел мимо мяча, но Белоруков пробил выше цели. Между тем Дмитрию досталось от голкипера.

61' Джикия попытался разыграть мяч ранее свистка и рефери показал еще одно предупреждение. Контратака "Амкара" левым краем завершилась ни чем.

60' Первая карточка в руках арбитра. На газоне Анене. Против него нарушил правила Владимир Рыков. Стандарт с левого фланга.

59' Следует подача Георгия на ближнюю. Мяч выбит в поле. Вторая волна и звучит свисток. Рефери углядел офсайд у Огуде.

58' Джикия вводит мяч в игру с левого края. В итоге снаряд уходит за лицевую линию. Угловой удар у футболистов "Амкара".

57' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с левого фланга во вратарскую зону. Идову оказывается первым и выносит снаряд в поле.

56' Замена у гостей. Бранко Йовичич появился на газоне вместо Алихана Шаваева.

55' Угловой удар в исполнении хозяев поля. Махмудов подает мяч в центр вратарской. Мяч перелетел через голкипера и не сумел сходу Руслан сориентироваться и замкнуть затылком снаряд в створ ворот.

54' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Мухаметшин! Подача с левого фланга Шитова на дальнюю. Рикошетом от головы Зайцева мяч достался Руслану. Форвард в два касания подработал снаряд и пробил в ближний, пустой угол.

53' Руслан Мухаметшин появился на поле. В тоже время ушел у хозяев Павел Игнатович. Позиционная атака "Мордовии".

52' Вторая атака в исполнении хозяев. Прострел Луценко с левого фланга вдоль ворот. Ни кто из партнеров Евгения не успел подставить ногу.

51' Стеванович делает зрячий пас с правого фланга в центр на ход Луценко. Тот пробил с края штрафной зоны низом. С трудом выручает команду Селихов.

50' Стандарт у игроков "Амкара". Мяч на левом краю поля. Последовала подача на дальнюю штангу. Белоруков оказывается на газоне, но рефери молчит, а мяч вышел в поле.

49' Заброс с половины поля "Амкара" на чужую половину. Шитов активно мешал Балановичу на левом краю своей половины поля.

48' Пока успешно отбиваются футболисты "Амкара". Не выходит у хозяев встать на чужой половине поля. Мяч достается Селихову.

47' В перерыве замен не было. С борьбы в средней зоне начали команды. "Мордовия" переходит в наступление левым краем.

44' Пытался подать в штрафную зону соперника Павел Игнатович, но мяч попал точно в ближнего игрока обороны гостей. Корнер. Следует навес Ломича на ближнюю и мяч выбит в поле.

43' Ломич ввел мяч из-за боковой линии. Заброс по центру на ход Самодина, тот сместился на левый край и мяч выбит защитниками "Амкара" обратно в поле.

42' Пытаются под конец игрового отрезка хозяева поля сравнять счет, но нет остроты у ворот Александра Селихова. Периодически и гости переходят в наступление.

40' Дудиев на правом краю не сумел переиграть Джикия. Георгий вынес мяч за линию поля. Продолжение атаки в исполнении "Мордовии".

39' Идову получил мяч на правом фланге. Следует подача на дальний край штрафной. Снаряд выбивается к центру. Джикия замкнул сходу мимо цели.

38' Подключение к наступлению Нахушева. Руслан замкнул с левой ноги выше створа ворот голкипера. Удар от владений Селихова и он не спешит.

37' Луценко навесил в штрафную с правого фланга и мяч выбивается Селихов перевел на противоположный край. Продолжение атаки хозяевами.

36' Веерная атака "Мордовии" завершается тонким пасом Самодина в центр штрафной на набегающего партнера. Не сумел игрок хозяев попасть по мячу.

35' Посмотрим как теперь изменится ход встречи. Пока же вперед идут футболисты "Амкара". Вновь проход по левому краю и перехват.

34' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Шаваев сделал пас из центра края штрафной зоны на Комолова. Павел подключил набегающего по левому краю Джикия. Георгий замкнул низом в ближний угол.

33' Шумовая поддержка трибун сопровождает игроков по ходу всей встречи. Борьба на правом краю поля. Пока нет продвижения в створ.

32' Продолжается борьба в центральной зоне. Идову выбивал мяч на чужую половину, но попал в руку соперника. Вторая попытка и мяч вновь в руках Нукри.

31' Джикия пытался замкнуть мяч в створ ворот после смещения с левого фланга в центр. Снаряд проследовал выше цели.

29' Мяч продолжает находится под контролем саранчан. Проход левым краем и Идову исправляется за оплошность. Мяч от ворот выбивает Александр Селихов.

28' Идову сопровождал Луценко из своей штрафной зоны и нарушил правила. Стандарт не сумели успешно реализовать хозяева.

27' Ломич навешивает на ближнюю штангу. Следует прямой удар головой в створ ворот. Огуде выбивает головой мяч обратно в борьбу.

26' Подача с правого фланга в штрафную зону пермяков. Без завершающего обострения. Угловой удар. Джикия выбил мяч в аут.

25' Вторая попытка в исполнении "Амкара". На сей раз продвижение к воротам Ревишвили прерывается свистком арбитра. Фол в атаке.

24' Гости идут вперед левым краем. Перевод в центр блокируется и мяч перехвачен. Ошибка Игнатовича. Идову подхватил снаряд, сместился в центр и удар был не точен.

23' Немного упал общий темп игры. Борьба в центральной зоне. Еще один заброс на чужую половину в исполнении хозяев и нарушение правил.

22' Пока преимущество по владению мяча у игроков "Мордовии". Вход в штрафную зону соперника по левому краю и отбиваются защитники.

21' Заброс в штрафную зону на Самодина, но того оттеснили от снаряда и он вновь покинул пределы поля. После непродолжительной борьбы мяч перешел под контроль "Амкара".

20' Позиционная атака в исполнении "Мордовии". Прессинг гостей вынуждает совершать не самые лучшие передачи. Ввод мяча из-за боковой у хозяев с правого края.

19' Игнатович оказался на газоне после удара локтем Огуде. Стандарт с правого фланга. Навес под штрафную линию. Не получилось завладеть мячом хозяевам.

18' Пока команды играют без опасных моментов. Все удары следует мимо цели, кроме одного. Стоит отметить заполняемость трибун. Достаточно много болельщиков следят за ходом встречи.

17' Угловой удар в исполнении гостей. Шаваев вновь подает в центр штрафной на Гол. Януш замкнул головой выше перекладины ворот Нукри.

16' Отличный заброс в штрафную зону гостей. Игнатович пытался принять мяч и уйти от Зайцева, но при этом подыграл себе рукой. Рефери видел эпизод и остановил встречу.

15' Ломич пытался в ближнем бою переиграл соперника, но войти в штрафную не сумел. Пока не удается гостям перехватить мяч и они обороняются.

14' Луценко при поддержки Махмудова прошел по флангу. Навес в штрафную зону в расчете на подключающихся партнеров, но Селихов успешно действует на выходе.

13' Попытка встать на чужой половине поля в исполнении гостей. Огуде в центральной зоне. Следует перевод на Джикия и потеря. Ответ хозяев.

12' Ответный стандарт у футболистов "Амкара". Шаваев навесил на ближнюю штангу, но первым у мяча был игрок обороны "Мордовии".

11' Угловой удар у хозяев. Стеванович пытался подправить мяч в створ ворот с 11-метровой отметки, но тот проследовал мимо цели.

10' Еще одна фланговая атака в исполнении хозяев. Попытка прострелить завершилась ни чем. Идову появился на поле вместо травмированного Бутко.

9' Махмудов перевел мяч в центр. Последовал дальний заброс в штрафную зону "Амкара". Мяч проследовал вдали от владений Селихова.

8' Стеванович выигрывает верховую борьбу на втором этаже и вперед пошли игроки "Мордовии". Ломич прошел по левому краю, пас в штрафную блокирован.

7' Получилась накладка по ноге Бутко. Богдан на газоне и корчится от боли. Медики оказывают ему помощь уже за линией поля. Возобновилась встреча.

6' Не удалось гостям разыграть корнер. Следует борьба в нейтральной зоне. Махмудов перевел на Рыкова и мяч выбивается в аут. На газоне игрок в светлой форме.

5' Размеренный темп игры в исполнении пермяков. Левый край полностью перекрыт. С трудом удается сместится в центр и последовал удар Анене в створ. Ревишвили отбивает мяч на фланг.

4' Ввод мяча из-за боковой у гостей. Не сумели футболисты Перми прорваться в штрафную левым краем и нужно все начинать из центра поля.

3' Продолжение позиционной атаки хозяев. Следует прострел с правого фланга на ход Самодина. Сергей не сумел добраться до снаряда.

2' Активно начали встречу команды. Первый стандарт за хозяевами. Пас в штрафную на Луценко, но его удар заблокировали защитники "Амкара".