"Локомотив"  - "Спартак" 0:2 текст"Локомотив"  - "Спартак" 0:2 текст

Дюрица, 44 (авто.), Зе Луиш, 90+3

"Локомотив": Гилерме, Денисов, Дюрица, Чорлука, Пейчинович, Тарасов, Ндинга (Алексей Миранчук, 61), Коломейцев (Хенти, 87), Касаев (Жемалетдинов, 77), Самедов, Шкулетич.

"Спартак": Песьяков, Брызгалов, Пуцко, Кутепов, Макеев, Ромуло, Глушаков, Джано (Зуев, 87), Попов (Зотов, 75), Промес, Зе Луиш.

Предупреждения: Ндинга, 43, Попов, 50, Промес, 66, Брызгалов, 69, Песьяков, 77, Макеев, 83, Глушаков, 86, Пейчинович, 88

90+6' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака" над "Локомотивом".

90+5'
Прострел Хенти низом с правой штанге на дальний край вратарской зоны и не дали Жемалетдинову сходу замкнуть в створ.

90+4' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Александр вошел в штрафную зону хозяев по левому краю. Последовал прострел в центр на Зе Луиша и форвард замкнул сходу в ближнюю девятку.

90+3' Заброс в центр штрафной зоны, а удар не последовал. Вторая попытка. Хенти сыграл в пас в штрафную и контратака. Промес скинул на Зуева.

90+2' Всеми силами "красно-белые" отодвигают игру от своих ворот. Все меньше времени остается у футболистов "Локомотива" на то, чтобы сравнять счет.

90+1' Позиционная атака "Локо". Заброс в штрафную зону из центра. Мяч оказывается в руках Сергей Песьякова.

90' "Спартак" ни куда не спешит. Следует отыгрыш назад на Макеева. Заброс Песьякова от ворот на левый край и мяч покидает пределы поля.

89' Промес перехватил мяч на правом фланге. Вошел в чужую зону и подождал партнеров по команде. Дюрица вынес мяч в аут.

88' И еще одна карточка. Пейчинович сзади сыграл по ноге соперника, тем самым сорвав контратаку "Спартака". Стандарт не завершился обострением и ударом.

87' Александр Коломейцев покинул пределы поля и вышел Хенти. Следом Зуев сменил Джано.

86' Пауза в игре. Джано на газоне. В очередной раз свело у него ногу. Глушаков получил карточку за разговоры с арбитром.

85' Контратака гостей не прошла. Хенти и Зуев готовятся вступить в борьбу. Пока же позиционная атака "Локомотива". Мяч на правом краю. Миранчук не сумел обострить.

84' Макеев нарушает правила на своей половине поля. Просто срубил Дмитрия Тарасова Евгений. Рефери не стал показывать прямую красную.

83' Промес навесил на ближнюю штангу с корнера. Следует удар Зе Луиша в ближний угол ворот. Гилерме успевает среагировать и поймать снаряд. Контратака сорвана Пуцко.

82' Затем следует падение в штрафной зоне гостей, но рефери в очередной раз не верит и призывает игроков вставать и продолжать бороться.

81' После навеса Александра мяч метался по вратарской зоне "Спартака", но не было завершающего удара в створ ворот Песьякова.

80' Следует подача на дальнюю штангу. Скидка в центр и удар не выходит. Сергей выбил мяч обратно на фланг. Зе Луиш перевел на очередной корнер.

79' "Спартак" теперь действует на контратаках, но пока угловой удар заработали игроки "Локомотива". Самедов у мяча.

78' Карточка в руках арбитра. Сергей Песьяков держал мяч до свистка. Еще одна замена в игре. Алан Касаев покинул поле и вышел вместо него Рифат Жемалетдинов.

77' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Следует тонкий пас в штрафную зону "Спартака", но ни кто не откликнулся на задумку.

76' Ивелин Попов покидает пределы поля и вместо него выходит Александр Зотов.

75' Навес Чорлуки с правого края и на сей раз Шкулетич добрался до мяча и пробил рядом со створом ворот "Спартака". Зотов у кромки поля.

74' Перехват. Касаев перевел по диагонали на Самедова. Александр навесил мяч над штрафной линии. Мяч выбивается. Вторая попытка.

73' Готовится замена в составе "Спартака". Пока же гости ни куда не спешат. Макеев ввел мяч из-за боковой линии забросом далеко вперед.

72' Тарасов перевел на левый край Денисову. Скидка в центр на Чорлуку. Заброс на дальнюю штангу и рефери фиксирует фол в атаке у Шкулетича.

71' Прострел с правого фланга в направлении ворот гостей, но мяч низом ушел мимо, за лицевую линию. Вновь идут вперед хозяева.

70' Александр Самедов у мяча. Следует розыгрыш с ближним и удар под перекладину. Песьяков выбил мяч в поле. Вторая волна не завершилась ударом.

69' Брызгалов получил карточку за фол на левом фланге. Касаев пытался обойти Сергея, а тот вынужден был нарушать правила.

68' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Промес шел в штрафную с правого фланга. Сбавил темп Квинси и его завалили, а мяч отобрали.

67' Зе Луиш шел в борьбу на левом краю поля. Долго он держал снаряд под своим контролем и его достаточно быстро накрыли соперники.

66' Небольшая стычка на поле. Промес получил карточку как инициатор разборки с Денисовым.

65' Возобновилась встреча. Песьяков выбил мяч от своих ворот на чужую половину поля. Скидка на ход Промеса. Квинса не сумел в ближнем бою переиграть крайнего защитника.

64' Досталось в борьбе Евгению Макееву. Неманья Пейчинович упал на соперника. Пауза в игре. Скоро последуют замены.

63' Позиционная атака "Локомотива". Мяч на левом краю поля. Шкулетич навесил на дальний край штрафной зоны и свисток.

62' Кутепов оказался на газоне. Вновь медицинский персонал "Спаратка" появился на поле. Скорей всего Илья сможет продолжить встречу.

61' Самедов подал на ближнюю штангу и Зе Луиш вынес снаряд из опасной зоны. Ндинга покинул поле и вышел вместо него Алексей Миранчук.

60' Джано навесил в центр чужой вратарской зоны. Удачно играет Марианто Гилерме. Ответ "Локомотива" позиционный. Касаев перевел по диагонали на Самедова, но Макеев выбил за лицевую.

59' Подача с углового на ближнюю штангу. Мяч выбивается защитниками "Спартака". Пока успешно обороняются "красно-белые". Контратака завершается прострелом Промеса. Корнер.

58' Небольшое ускорение в игре приводит к восторгу болельщиков. Еще одна подача в штрафную зону гостей с правого фланга и мяч выбивается за пределы поля.

57' Выпад "Локомотива" к чужим воротам и Тарасов не сумел нанести удар. Вторая попытка. Касаев и Коломейцев не смогли разобраться кто будет бить.

56' Зе Луиш обыграл соперника на левом краю поля. Следует прострел на дальнюю штангу и Промес сходу не стал наносить удар, а позднее момент был упущен.

55' Отличный проход Пейчиновича в чужую штрафную зону, смещение к воротам и скидка на партнера была явно лишней. Контратака.

54' Подключение Джано, скидка в центр и потеря. Не удалось "железнодорожникам" перейти в наступление первым темпом. Позиционная атака хозяев.

53' Следует навес на ближнюю штангу и мяч игроками "Локомотива" выбивается в поле. Вновь от своих ворот нужно начинать гостям. Песьяков выбил на Промеса.

52' Зе Луиш получил мяч на левом краю поля от партнера по команде. Попытка пробить в исполнении форварда приводит к угловому.

51' Борьба в центральной зоне. Мяч уходит за кромку поля. Коломейцев рвется вперед по левому краю. Прострел в штрафную и скидка назад. Набегающий Пейчинович пробил мимо цели.

50' Тарасов в борьбе получил по ногам от соперника и карточка в руках арбитра. Ивелин Попов был не прав. Следует навес Касаева в штрафную и удар головой в дальний угол ворот. Песьяков выручил.

49' Следует подача на край вратарской зоны. Песьяков был первым и вынес мяч в поле. Чорлуке досталось о голкипера, но тот сумел самостоятельно подняться с покрытия.

48' "Спартак" пока не особо рвется вперед. Нет у них и прессинга. Очередной заброс хозяев далеко вперед по левому краю и угловой.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. "Локомотив" владеет мячом на чужой половине поля. Перевод на левый край, навес в центр и перехват.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдение за игрой!

44' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Прострел с левого фланга в исполнении гостей вдоль владений Гилерме. Дюрица пытался выбить мяч и попал в девятку собственных ворот.

43' Ндинга прервал проход Зе Луиша. Причем форвард "Спартака" был очень далеко от ворот Гилерме. Позиционная атака гостей завершилась ни чем.

42' Мяч остается у "Локомотива". Касаев получил мяч на левом краю, смещение в центр, пас читался Поповым. Контратака завершается карточкой.

41' Давно не было опасных моментов. Зе Луиш с мячом в центре поля, перевод на левый край и перехват. На встречных курсах действуют коллективы.

40' Самедов с мячом на правом фланге. Перевод на Тарасова, подключение Касаева и затем Денисова. Заброс в штрафную без удара.

39' Контратака. Пейчинович не дал Промесу срезать левый угол штрафной зоны. Удар от ворот "Локомотива". Гилерме не спешит.

38' Заброс далеко вперед из центральной зоны на ход Ндинга. Скидка назад на Касаева и не дали Алану замкнуть.

37' Подкат сзади в исполнении Пуцко в своей штрафной зоне. Шкулетич оказался на газоне, но арбитр не видит какого-либо нарушения.

36' Промес отыгрался с Джано. Шел Ананидзе по левому краю к чужой штрафной, но промедлил с пасом и его быстро накрыли игроки обороны хозяев.

35' Прорывался по левому флангу Зе Луиш. Пейчинович выбил мяч в аут. Не удалось игрокам "Спартака" вернуть мяч под свой контроль.

34' Следует прямой удар Промеса. Мяч проследовал над стенкой из трех игроков и ушел левее каркаса ворот "Локомотива".

33' Джано на левом краю, смещение к центральной зоне. Коломейцев вынужден был рубить соперника и стандарт у "красно-белых".

32' Немного оживилась игра в середине первого тайма. Пытаются перехватить инициативу игроки "Спартака" и от части это у них получается.

31' Джано скидывал на левый край штрафной зоны, удар партнера не последовал. Вторая попытка и Промес пробивал с правого фланга. Выручил команду Гилерме.

30' Удар от ворот Песьякова. Перебил Сергей поле и мяч достался уже Гилерме. Неспешный старт атаки "Локомотива" привел к перехвату.

29'Стандарт в исполнении "Локомотива". Мяч на левом краю половины поля гостей. Следует розыгрыш мяч с Денисовым. Заброс на правый фланг и снаряд прошел мимо всех.

28' Медицинский персонал "Спартака" на газоне. Пуцко оказывалась помощь. Угловой удар у гостей. Следует подача на дальнюю. Мяч прошел мимо всех и ушел в аут.

27' Промес имел великолепный момент, первый опасный в матче. Вывели Квинси один на один с Гилерме. Квинси целился в дальний угол, но голкипер спас свою команду.

26' Последовал ввод мяча забросом в штрафную - не точно. Вторая волна. Заброс в расчете на Промеса читался. Футболисты периодически перемещаются по газону пешком.

25' Последовал перевод на левый край и заброс в штрафную. Контратака. Брызгалов протащил мяч по флангу, скидка Промесу и мяч выбивается в аут.

24' 65 - 35 % по владению мяча в пользу игроков "железнодорожников". Мяч и сейчас находится у них и они стартуют из центральной зоны.

23' Взял инициативу на себя игрок "Локомотива". Вход в чужую штрафную по левому краю и последовал удар низом по центру. Голкипер гостей среагировал.

22' Последовал навес на дальнюю штангу в исполнении Прмоеса. Пуцко сходу замкнул головой в ближний угол, но Гилерме был в нужном месте.

21' Перевод на правый край Промесу, тот решил ждать партнеров. Попов стал адресатом паса от Квинси. Угловой удар заработал Ивелин.

20' Мяч на правом краю поля. Вновь подключение Самедова приводит к свистку. Мяч ушел от Макеева в аут. Перехват "Спартака".

19' Тарасов подключил Ндинга, тот на Коломейцева и на далее треугольник в центре поля замкнулся. Развитие атаки не следует.

18' Не точный пас Ндинга, но между тем нарушил правила Зе Луиш на сопернике и мяч остался у хозяев. Перевод на левый край - в аут.

17' Болельщики не останавливаются, но их заряд не передается игрокам на поле. Очередной этап борьбы в нейтральной зоне.

16' Остановка. Самедов пытался уйти от соперника, а тот в свою очередь сыграл в корпус, да еще и рукой себе помог. Очередная попытка гостей добраться до чужой штрафной завершается ни чем.

15' Пока выходит не самая зрелищная игра. Чорлука сыграл на ход Самедова. Прострел в штрафную зону с правого края и первым был Кутепов.

14' Позиционная атака в исполнении хозяев. Мяч на левом краю, а впереди все перекрыто. Второй заброс Ндинга был перехвачен.

13' Самедов подал с правого фланга в центр чужой штрафной зоны. Партнеры Александра пролетел мимо мяча и тот достался защитнику гостей.

12' Брызгалова разыграл мяч с Пуцко. Высокий прессинг со стороны "железнодорожников" приносит свои плоды и мяч отобран в нейтральной зоне.

11' Следует подача на ближнюю штангу, где были только игроки обороны "красно-белых". Контратака у "Спартака" не последовала.

10' Шкулетич прорывался по левому краю, но срезку в штрафную блокирует Пуцко. Угловой удар у "Локомотива". Алан Касаев у мяча.

9' Денисов в очередной раз вводит мяч из-за боковой линии. Скидка назад на ход Тарасова. Заброс Дмитрия в штрафную блокирован.

8' Пока без моментов проходит игра. Брызгалов оказался на газоне после того как Касаев попал ему по ногам. Алан с мячом, ушел от Сергея, но тот не дал ему пробить.

7' Попытка игроков "Спартака" расположится на чужой половине встречается болельщиками свистом. Заброс в чужую штрафную был без адреса.

6' Борьба в центральной зоне. В итоге старт атаки "красно-белых" от своих ворот. Перевод на левый край завершается нарушением со стороны Ндинга.

5' Гостям пока не удается перейти на чужой край поля. Борьба на правом краю. Заброс вперед был не точен и мяч уже под контролем Гильерме.

4' Загораются фаеры за воротами "Спартака". Стоит отметить заполняемость трибун: она не максимальная, но зрителей хватает.

3' Последовал заброс на ближний край штрафной. Мяч был выбит в поле. Вторая попытка обострить в исполнении Виталия и удар с острого угла был отражен Песьяковым.

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пошли игроки "Локомотива". Денисов вводит мяч из-за боковой линии.