"Гранада" - "Барселона" 0:3 текст + видео

"Гранада" - "Барселона" 0:3 текст + видео "Гранада" - "Барселона" 0:3 текст + видео
Чемпионат Испании

38 тур

"Гранада" - "Барселона" 0:3
Суарес, 22, 39, 87

"Гранада": Фернандес, Лопеш, Ломбан, Бабен, Кошта (Дория, 80), Перес, Дукуре, Рико, Рочина (Куэнка, 49), Эль-Араби (Барраль, 77), Пеньяранда

"Барселона": тер Штеген, Алвес, Альба, Пике, Маскерано (Матье, 76), Бускетс (Роберто, 88), Ракитич (Туран, 79), Иньеста, Суарес, Месси, Неймар

Предупреждения: Бускетс, 20, Дукуре, 54, Перес, 64, Фран, 67, Фернандес, 75, Пике, 75, Кошта, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Барселоны" в матче и Чемпионате Испании!

90+1' Позиционная атака хозяев. Смещение в штрафную линию по тому же, левому флангу и свисток. Удар низом в дальний угол - штанга!

90' Мяч продолжает оставаться под контролем "Гранады". Борьба на левом краю, вход в штрафную читался и блокировался.

89' Остаются считанные секунды до начала празднования. Пока же стандарт у гостей. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и завершающий удар не был опасен.

88' Бускетс покинул поле и вышел Серхио Роберто.

87' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 0:3! Суарес! Тонкий заброс Турана по центру на Неймара. Бразилец вошел в штрафную, вытянул на себя голкипера и скинул на правый край. Луис послал мяч в пустой створ.

86' Запасные игроки "Барселоны" постепенно начинают ликовать. Между тем третий гол!

85' Прорыв левым краем в исполнении Куэнка. Исаак упустил снаряд за боковую линию и рефери дал свисток. Контратака не вышла.

84' Пытаются на последних минутах размочить счет хозяева. Между тем веерная атака "Барсы". Заброс из глубины на Неймара, но тот в офсайде.

83' Ответный заброс в штрафную зону "Барселоны". Мяч быстро выносится защитниками гостей в поле.

81' Позиционная атака гостей. Алвес подал на дальнюю штангу. Неймар выиграл воздух, но не сумел нанести удар.

80' Кошта покинул пределы поля и сменил его Дория.

79' Последовал розыгрыш с ближним и Суарес сумел легко перехватить мяч. Замена. Арда появился вместо Рактича.

78' Длинный заброс по правому флангу на ход атаки "Гранады". Хозяева сумели заработать угловой удар.

77' Карточка в руках арбитра. Пике на газоне. Кошта получил предупреждение. Замена. Эль-Араби покинул газон и появился Барраль.

76' Между тем Маскерано не сможет продолжить встречу и его меняет Матье.

75' Пике получил желтую, следом Фернандес также удостоился предупреждение за то, что прибежал на чужую половину.

74' Пошла стычка. Игроки "Барселоны" начали "прессинговать" соперника за то, что Куэнка не выбил мяч когда, Луис оказался на покрытии.

73' Между тем продолжается игра. Гости пока действуют в меньшинстве. Еще один свисток. Суерас на газоне и свистят трибуны.

72' Маскерано вступил в борьбу на фланге. Потянул он ногу в попытке организовать подкат. Медики на газоне, а точней за боковой. Хавьер в эпизоде вылетел за лицевую.

71' Розыгрыш корнера с ближним. Перевод через пас на правый край, но там все перекрыто. Вновь гости пытаются разыграть до верного мяч.

70' Вторая волна с забросом с правого фланга на ход Неймара. В последний момент того опередил Лопеш.

69' Небольшой спад в игре. Долго стартует от своих ворот футболисты "Барселоны". Заброс по центру на Суареса. Луис обыгрался с партнером по команде, но ответный пас блокирован.

68' Последовала подача на 11-метровую отметку точку, а затем удар головой выше перекладины ворот немецкого голкипера.

67' Рико пробил сзади по ногам Иньесты. Фран удостоился карточки от арбитра. Корнер в исполнении хозяев.

66' Вторая попытка. На сей раз Неймар получил мяч в метрах от штрафной зоне. Бразилец сделал два шага и пробил из офсайда.

65' Месси прорвался по правому краю и прострелил на ближнюю штангу чужих ворот. Хорошо на выходе сыграл Фернандес.

64' Карточку получает Перес за борьбу с Неймару. Головой толкнул соперника Рубен. Мяч под контролем гостей в центральной зоне.

63' Прорвался хавбек к чужой зоне по левому краю. Последовало смещение в центральную зону и попытка пробить. Вновь без остроты.

62' Ответный заброс на левый край штрафной зоны "Гранады". Попытка замкнуть сходу в створ ворот Фернандеса - не опасно. Ответ через Куэнка.

61' Нарушение правил в центральной зоне. Досталось по ногам Куэнка. Розыгрыш со стандарта через заброс в штрафную. Рефери фиксирует офсайд.

60' Неймар скидывал с края штрафной зоны на ход Суареса, но последний не сумел завладеть мячом или хотя бы просто удержать его в поле.

59' Пока ни чего не меняется на поле. Команды продолжают действовать так, как начинали встречу. Очередная фланговая атака хозяев.

57' С большим трудом игроки "Гранады" сумели выбраться со своей половины поля. Заброс по центру. Последовал удар по воротам тер Штегена. Голкипер спас команду.

56' Контратака. Пеньяранда прорывался в чужую штрафную зону и упал на входе. Рефери не увидел нарушение правил.

55' Лионель замкнул со стандарт выше перекладины. Снаряд летел в правую девятку, но Фернандес сумел выручить свою команду.

54' Месси получил по ногам от Дукуре. Хавбек получил карточку и опасный стандарт. До створа ворот порядка 28-и метров.

52' Прострел с правого фланга в штрафную зону и вновь отбиваются защитники "Гранады". Вторая волна. Повторение прострела и не сумел Суарес сходу попасть по снаряду.

51' Отличный заброс по центру в разрез всей обороны на ход Месси, но мяч выбивается в последний момент защитниками за лицевую.

50' Вновь не могут перехватить мяч игроки "Гранады". Борьба на левом краю поля, скидка центральным защитникам. Неплохо обороняются хозяева.

49' Позиционная атака в исполнении "Барселоны". Перевод на левый край, нет обострения. Рочина был заменен на Куэнка.

48' Борьба на левом краю поля, мяч быстро перехватывается гостями. Перевод на левый край. Вход в штрафную и удар Неймара мимо цели.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. "Гранада" стартует с розыгрыша мяча в центральном круге.

44' Доигрывают команды тайм. Практически пешком игроки "Барселоны" перемещаются по покрытию. Перевод на правый край и потеря.

43' Активно мешал Лопеш добраться до снаряда Рактичу и последний подтолкнул соперника на газон. Арбитр оставил эпизод без внимания.

42' Угловой удар у гостей. Подача в центр штрафной зоны "Гранады" и мяч выбивается в поле, к центральной линии.

41' Неймар прорвался по левому флангу. Смещение к центру поля и следует удар в дальнюю девятку. Мяч проследовал несколько выше перекладины.

40' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Подача из глубины поля на правый край. На лицевой линии мяч достал Алвес. Дани сходу прострелил на ближнюю штангу, где первым был Луис.

39' Еще одно падение. Альба получил по ногам на своей половине. На противоходе пытался защитник завладеть снарядом.

38' Не понятный заброс Алвеса в штрафную зону. В итоге мяч достался Фернандесу без особой борьбы. Пока без ворот действуют коллективы.

37' На скорости Пеньяранда пытался прорвать оборону соперника, но был остановлен на подступах к штрафной зоне. Контратака гостей.

36' Поют болельщики "Барселоны". Гости вновь стали на чужой половине. Короткий перепас с переводом на левый край, а потом в центр. Заброс в штрафную на Алвеса.

35' Попал мяч в руку Дани Алвесу на краю лицевой линии, но рефери не остановил встречу. Продолжается борьба и падение гостей в центральном круге.

34' Ломбан вводит мяч из-за боковой линии. Борьба у лицевой линии и выносится снаряд к центру. С боем, но вернули хозяева мяч под свой контроль.

33' Пике с мячом на правом краю. Подключение по флангу партнера, а тот оказывается в офсайде. Рактичи оказывается в первом положении вне игры.

32' Последовал заброс по диагонали на левый край, скидка в штрафную зону и потеря. Ни куда не спешат игроки "Барселоны". Попытка растянуть оборону хозяев.

31' Под свист трибун гости встали на чужой половине поля. Долгий перепас центральных защитников. Все фланги перекрыты.

30' Вновь Неймар на газоне. Досталось ему по опорной ноге от Лопеша. Рефери пропускает явное предупреждение.

29' Перевод по диагонали на правый край не точен. Не сумел Алвес принять снаряд. Последовал заброс со своей половины в исполнении хозяев далеко вперед - не точно.

28' Заброс в штрафную зону с правого фланга. Мяч быстро выбивается тер Штегеном в поле. Борьба в центре. На газоне оказался Неймар, но без нарушения.

27' Немного успокоилась игра. Мяч под контролем защитников "Гранады". Заброс по правому флангу на Пеньяранда и тот упустил снаряд в аут.

25' После нескольких попыток штурма ворот Фернандеса с трудом, но выбили хозяева поля снаряд на чужую половину.

24' Продолжают обострять игроки "Бареслоны". Мяч активно мечется по штрафной зоне хозяев, но не идет в цель.

22' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Суарес. Перевод на левый край штрафной зоны, прострел вдоль ворот точно на ход Луиса. Форвард замкнул в пустой створ.

21' Подача на край штрафной зоны. На выходе действует тер Штеген. Следом еще одна попытка пробить в створ, но на сей раз мяч отскоком от газона пришел к голкиперу.

20' Бускетс получает предупреждение. Проиграл он борьбу Эль-Араби на левом фланге и пробил сзади по ногам форварду.

19' В итоге Дукуре принял решение пробить из-за пределов штрафной зоны сходу по мячу. Последний проследовал намного дальше от цели.

18' Ответ в исполнении хозяев через правый край. Суарсес пытался протащить мяч мимо защитника, но тот вынес снаряд в аут. Борьба с подачей в штрафную.

17' Заброс по левому краю в исполнении Маскерано. Снаряд в итоге достался Фернандесу. Выбил голкипер мяч в центральных круг, в борьбу.

16' Нарушение правил со стороны Бускетса на чужой половине. Активно получал по ногам Эль-Араби. Хозяева не сумели обострить.

15' Довольно высокие скорости в исполнении команд. Подавляющее преимущество по владению мяча у футболистов "Барселоны".

14' Практически все трибуны заполнены кроме тех буферных зон. Еще один удар по воротам хозяев. Иньеста замкнул из-за пределов штрафной не точно.

13' Заброс с левого фланга в штрафную зону "Гранады". В последний момент защитник хозяев вынес снаряд за пределы поля.

12' Неймар получил мяч на левом краю штрафной зоны. Подождал бразилец пока защитники настигнут его и прострелил в центр. Завершающего удара нет.

11' Удар от ворот испанского голкипера. Не сумели форварды "Гранады" принять снаряд и нужно быстро возвращаться назад.

10' Заброс далеко вперед на ход Эль-Араби. Юссеф не сумел на скорости уйти от двух защитников. Ответ в исполнении Месси. Лионель замкнул под перекладину, но Андрес выбил на корнер.

9' Редкая попытка хозяев перейти центральную линию завершается ни чем. Позиционная атака "Барсы" также завершается ни чем.

8' Следом еще один свисток. Суарес пытался опередить голкипера на краю штрафной зоны, но тот был первым и выбил мяч в поле.

6' Последовал розыгрыш корнера с подачей во вратарскую зону. Фернандес вынес снаряд с линии ворот.

5' Неймару досталось сзади по ногам. Рефери не стал показывать карточку Пересу, так как последний сам остался лежать на покрытии.

4' Стандарт у хозяев поля. Подача с левого фланга на край вратарской зоны. Тер Штеген легко поймал мяч. Следует быстрый ответ и еще свисток.

3' Хозяевам не удается выбраться со своей половины и всей командой они продолжают оборонять свои владения. Перепас гостей в центре.

2' Команды активно начали встречу. С ходу в атаку пошли игроки "Барселоны". Заброс на правый край был не точен.