"Краснодар" - "Амкар" 1:0 текст"Краснодар" - "Амкар" 1:0 текст

30 тур

"Краснодар" - "Амкар" 1:0
Мамаев, 31

"Краснодар": Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Торбинский, Куасси, Подберёзкин (Быстров, 77), Перейра (Газинский, 64), Лаборде (Жоаозиньо, 60), Мамаев, Вандерсон

"Амкар": Селихов, Бутко, Зайцев (Панцырев, 83), Джикия, Идову, Гиголаев, Гол (Салугин, 67), Комолов, Огуде, Дзахов (Шаваев, 68), Прудников

Предупреждения: Зайцев, 29, Торбинский, 37, Калешин, 74, Огуде, 85, Жоаозиньо, 85, Быстров, 89, Гиголев, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Амкаром".

90+1' Гиголаев получает за предыдущий эпизод карточку. Сигурдссон удачно действует в обороне и удар от своих ворот.

90' Торбинский оказался на газоне не по своей воле.

88' Идову подыграл себе рукой, прервав атаку своей же команды. Следом Быстров получил карточку.

87' Эбуа оказался на газоне. Появились медики, но замен в игре больше нет. Впрочем и травма не столь велика.

85' Огуде получил первую карточку, следом Жоаозиньо

84' Игрок "Краснодара" оказался на газоне. Сходу небольшая стычка в исполнении команд. Рефери вынужден разнять игроков.

83' Александр Панцырев появился на газоне вместо Николая Зайцева.

82' Жоаозиньо протащил мяч по флангу до чужой штрафной. По ходу движения легионер обыграл двоих соперников и пробил точно в руки голкиперу.

81' Гости немного прибавили в движении и готовят еще одну замену.

79' Дальний удар по воротам Селихова. Жоаозиньо принял решение не сближаться и замкнул по воротам, мяч прошел мимо цели.

78' Прорыв Гиголаева по флангу. В завершающей стадии его накрыл защитник хозяев поля.

77' Вячеслав Подберезкин покинул пределы поля и вышел вместо него Владимир Быстров.

75' Никак не могут "горожане" использовать свой шанс на контратаке. Более 10 тысяч болельщиков на трибунах.

74' Калешин получает желтую карточку. Далеко не первое предупреждение у игрока "Краснодара".

73' Разыграли мяч пермяки. Навес на дальнюю штангу. Мяч выбивается игроками "горожан". Еще один корнер гостей.

72' Попытка игроков пермского клуба подать с правого фланга. Мяч выбивается защитником хозяев на корнер.

70' Угловой удар зарабатывает для свой команды Подоберезкин. Неплохо он комбинировал у чужой лицевой линии.

68' Следом Шаваев появился на поле. Дзахов его сменил.

67' Александр Салугин появился на газоне и заменил он Януша Гола.

64' Еще одна замена Юрий Газинский сменил Перейра.

63' Жоаозиньо неплохо обыгрался с Калешиным при входе в штрафную зону. В последний момент Виталий не сумел пробить по воротам с близкой дистанции.

61' Пока ни чего интересного на поле не происходит. "Краснодар" пытается встать на чужой половине поля.

60' Замена в матче. Жоаозиньо меняет на поле Лаборде.

59' Огуде получил хорошую возможность отличиться. Удар с близкого расстояния блокирует голкипер "быков".

58' Небольшой десант из 30-и болельщиков болеют сегодня за пермский клуб с трибун стадиона "Краснодара".

56' Угловой удар заработал футболисты "Амкара". Мяч довольно легко пришел в руки Крицюку.

55' Лаборде при потере мяча неплохо пытается прессинговать соперника. Не дают хозяева игрокам "Амкара" на скорости подойти к своим владениям.

54' Мяч все чаще под контролем пермского клуба. Все попытки "горожан" организовать контратаку завершается ни чем.

52' Ответ правым краем в исполнении "Амкара". Дзахов получил мяч по центру и пробил. Снаряд проследовал мимо цели.

51' Череда ошибок в средней зоны. Плотная борьба за каждый участок поля. Наконец хозяева смогли завладеть снарядом.

50' Команды пока действуют очень корректно. Ни каких остановок в связи с нарушением правил нет.

48' Позиционная атака в исполнении "Амкара". Корнер. Подача была без завершающего удара. Контратака завершается на офсайде.

47' Без замен обошлись команды в перерыве. Мамаев по диагонали забросил в чужую штрафную зону, первыми были на мяче центральные защитники.

43' Вандерсон подхватил мяч и протащил через половину поля. Удалось легионеру дойти до штрафной, но тут же снаряд отобрали.

42' Из центра вратарской зоны следует удар по воротам Селихова. Успевает среагировать на эпизод голкипер "Амкара".

39' Немного упал темп игры. Ни куда не спешат игроки "Амкара". Гости играют с оглядкой на свои ворота.

37' Желтую карточку получает Дмитрий Торбинский.

35' Протащил мяч по флангу до лицевой линии Прудников, где его упустил за пределы поля. Хорошо обороняются хозяева.

34' Стандарт с левого фланга в исполнении пермяков. Долго команды разыгрывают стандарт.

33' Пошли вперед игроки "Амкара" и свисток. Нарушение правил на чужой половине поля, Гранквист нарушает.

31' ГООООООООООООООЛЛ 1:0! Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны, где первым на мяче оказался Павел Мамаев.

29' Заброс в штрафную линию и борьба. Сумели игроки "Амкара" отбить первый темп. На добивании Лаборде не сумел переиграть голкипера.

28' Первая карточка в игре достается Зайцеву, на газоне оказался Лаборде. Стандарт с левого фланга.

27' Неплохой проход до чужой штрафной. Мяч на правом краю и наброс Мамаева к чужим воротам читался.

26' Возобновилась встреча борьбой в центре поля. "Краснодар" вновь вернул мяч под свой контроль. Долгий старт со своей половины.

24' На газоне оказался игрок "Амкара". Немного затягивается пауза. Секундами ранее гости сумели спасти свои ворота. Прудников покинул поле.

23' Заброс вперед по правому флангу точно на ход игроку атаки. Офсайд фиксирует арбитр в матче.

22' Редкая попытка пермского клуба перехватить инициативу. Всеми силами, правдами и нет они пытаются встать на чужой половине.

20' Подача на ближнюю штангу и мяч легко выносится к центру поля футболистами в светлой форме. На газоне Джикия.

19' Удар Лаборде с правого фланга и мяч застревает в игроках обороны пермского коллектива. Корнер у хозяев.

18' Удар от ворот Селихова. Голкипер гостей перебросил центр поля и следует перехват. Не дали Вандерсну вырваться один на один.

16' Вновь мелкий перепас на чужой половине поля. Мяч перемещается по флангам. Наконец последовал дальний удар Лаборде мимо цели.

15' Зайцев оказался на газоне. Стандарт "Краснодара" был разыгран не лучшим образом. Позиционная атака "быков".

13' Фланговая борьба в исполнении команд. "Амкар" ни как вырваться на оперативный простор.

12' Быстро хозяева встали на чужой половине поля. Продвижение через пас к чужим воротам завершилось ни чем.

11' Следом голкипер "быков" выбивая снаряд в поле попал точно в соперника, благо тот не сумел воспользоваться моментом.

10' "Амкар" ударом от ворот начал свою атаку. Заброс под чужую штрафную зону едва не завершился обострением у владений Крицюка.

9' Заброс под лицевую линию, прострел на ближнюю штангу читался. Угловой удар исполняет Лаборде.

8' Позиционная атака в исполнении "горожан". Перепас центральных защитников. Перевод на правый край. "Амкар" неплохо насытил свою зону.

7' Дальний удар с левого фланга низом по воротам Крицюка. Довольно успешно справляется с угрозой голкипер "Краснодара".

5' Стандарт в исполнении хозяев поля. Ранее было нарушение правил на Торбинском. Подача Перейра на дальнюю штангу и удар от ворот.

4' Пока "Амкар" ни чего не может сделать. Прорыв левым краем не прошел, прострел с правого в штрафную завершается перехватом.

3' Со второй попытки удалось набросить из центрального круга на правый край штрафной зоны. Мяч минуя всех ушел за лицевую.

2' Со своей половины поля начинают встречу игроки краснодарского клуба. Первая попытка перейти центр поля не удалась.