Румыния - Украина 3:4 текстРумыния - Украина 3:4 текст

Торже, 23, Алибек, 75, Станку, 86 - Зозуля, 45, Зинченко, 48, Коноплянка, 57, Ярмоленко, 61

Румыния: Тэтэрушану, Мэцел, Филип (Рат, 46), Кирикеш, Григоре, Торже (Попа, 71), Пинтили, Препелицэ (Хобан, 61), Сынмэртян (Максим, 60), Станку, Кешерю (Алибек, 60)

Украина: Пятов, Федецкий (Бутко, 46), Хачериди (Кучер, 46), Ракицкий, Шевчук (Караваев, 74), Степаненко, Сидорчук (Ротань, 68), Коноплянка, Рыбалка (Зинченко, 46), Ярмоленко, Зозуля (Селезнев, 46)

Предупреждения: Кирикеш, 50, Максим, 90

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Украины над Румынией.

89' Карточка в руках арбитра. Стандарт с правого фланга. Следует розыгрыш с ближним и нет обострения.

88' Всеми силами в атаку идут хозяев поля. Пока все их попытки обострить завершаются по сути ни чем.

87' Стандарт зарабатывают хозяева поля. На их стороне игровой подъем. Следует подача с правого фланга на дальнюю штангу - мимо всех.

86' ГООООООООООООООООЛЛЛ 3:4! Удар с левого края штрафной зоны. Мяч идет точно в нижний левый угол ворот. Снаряд рикошетом от штанге зашел в створ.

85' Контратака срывается игроками обороны Украины. Очень много неточностей и ошибок в действиях обеих команд.

84' Караваев подавал с левого фланга на край вратарской зоны. Первым на мяче оказался голкипер румын.

83' Попытка хозяев пройти по левому краю в атаку и мяч перехвачен. Скорости команд падают. Остроты нет.

82' Мяч остается под контролем гостей. Борьба на правом краю. Подключение Селезнева. Офсайд фиксирует арбитр.

81' Еще одно нарушение правил. Пинтили пытался разыграть мяч с партнером, а последовал перехват. Ракицкий замкнул с левого края мимо цели.

80' Станчу появился на газоне. Возобновилась встреча атакой гостей.

79' Есть ощущение, что команды просто доигрывают встречу. Между тем на газоне Яромленко. Замена.

78' Еще одна попытка в исполнении гостей. Попытка прострелить с края штрафной зоны. Мяч проследовал мимо цели.

77' Еще один прострел. Караваев опасно набрасывал на ближнюю штангу. Голкипер сборной Румынии пролетел мимо мяча, замкнуть на дальней штанге не сумел форвард гостей.

76' Коноплянка прострелил с левого фланга в штрафную зону соперника. Завершающий удар не последовал.

75' ГОООООООООООООЛЛЛ 2:4! Алибек! Стандарт у хозяев. Следует удар с правого фланга. Мяч обошел стенку и аккуратно залетел в ближний угол.

74' Еще одна замена. Александр Караваев меняет Вячеслава Шевчука.

73' На газоне оказался Кирикеш, но рефери молчит. Второй заброс на ход Станку. Последнего опережает Бутко.

72' Небольшой спад в игре команд. Мяч под контролем хозяев поля. Борьба в центральном круге. Перевод на левый край.

71' Попа появился на газоне у сборной Румынии. Ушел отдыхать Торже.

70' Между тем Керекеш получил повреждение у своих ворот. Также прихрамывает Шевчук. Скоро последует еще одна замена.

69' Ярмоленко подключал Коноплянка на левом фланге. Евгений прострелил вдоль ворот в расчете на партнера, но снаряд проследовал мимо всех.

68' Еще одна замена в игре. Руслан Ротань вышел вместо Сидорчука.

67' Шевчук ранее толкал соперника. Последовал заброс в штрафную гостей, а удара в створ как не было так и нет.

66' Попытка сборной Румынии встать на чужой половине. Пока только перепас вдали от ворот Пятова. Еще и Торже на газоне.

65' Нарушение правил в атаке. На газоне оказался Григоре. Рефери не стал наказывать хавбека сборной Украины.

64' Идут в атаку игроки сборной Украины. На газоне, в центральном круге, досталось Сидорчуку. Сергей казалось поднялся с покрытия, но быстро на него вернулся.

63' Следует подача Коноплянка на дальнюю штангу, Ярмоленко не сумел скинуть партнерам под удар. Контратака не вышла.

62' Хобан вышел на газон вместо Перепилицэ. Пауза в матче. Стандарт в пользу игроков сборной Украины. Мяч на правом фланге.

61' ГООООООООООЛЛЛЛ Ярмоленко. Заброс в штрафную зону хозяев точно на ход Андрея. Форвард сумел выбраться из-под опеки троих соперников и нанести удар.

60' Кешерю сменил Алибек, ранее вышел Максим.

59' Контратака через правый край. Зинченко пытался подключить Ярмоленко. Последний оказался в офсайде. Пауза и замена.

58' Атака в исполнении Румынии. Проход по центру и удар с 30-и метров. Мяч проследовал несколько выше створа.

57' ГООООООООООООООЛЛЛ! Коноплянка! Яромоленко скинул с правого края штрафной зоны в центр под удар Евгения. Хавбек замкнул низом в дальний угол.

56' Розыгрыш с ближним. Скидка в центр и навес в штрафную зону. Селезнев оказался с мячом и пробил с 11-метровой, но из офсайда.

55' Подача в штрафную зону. Мяч минуя всех покидает пределы поля. Вторая волна. Прострел с правого фланга. В последний момент Кирикеш опередил Селезнева.

54' Опасный момент у гостей. Вячеслав Шевчук подхватил мяч на левом краю и пробил в ближнюю девятку. Корнер.

53' Прострел с правого фланга в исполнении Зинченко. Мяч не дошел до партнера в штрафной зоне. Мяч выбивается за пределы поля.

52' Коноплянка принимает решение нанести прямой удар. Снаряд проследовал намного выше перекладины. Хозяева пока не могут опасно ответить.

51' Нарушение правил. Карточка в руках арбитра. Стандарт в исполнении гостей. Предупреждение Кирикеш.

50' ГООООООООООООООЛЛ 1:2! Зинченко! Грубая ошибка в обороне хозяев приводит к пропущенному мячу. Перехват мяча в центре. Проход к чужим воротам и удар с дальней дистанции, низом в левый угол ворот.

49' Ответная попытка хозяев перейти в наступление. Пока только борьба в нейтральной зоне.

48' Со своей половины поля начинают атаку гости. Перевод на правый край и свисток. Нарушение правил на Григоре.

47' Произошли изменения в составах команд. Бутко, Кучер, Зинченко и Селезнев появились на газоне. У хозяев Рат сменил Филипа.

45' ГОООООООООООООООООЛЛ! Зозуля! Подача с левого фланга в исполнении Шевчука. На дальней штанге первым был Роман.

44' Между тем Хачериди держится за руку. Ему также досталось в стыке. Возобновилась встреча. Кешерю на газоне на чужой половине, но без нарушения.

43' По итогам эпизода Федецкому разбили нос. Покидает Артем пределы поля при помощи медиков. Небольшая пауза в игре.

42' Двое игроков сборной Украины на газоне. Не разобрались центральные защитники гостей между собой, кто будет принимать мяч и столкнулись.

41' Сидорчук принял решение пробить едва ли не из центра поля. Мяч проследовал очень не точно от задумки.

40' Заброс со своей половины поля далеко вперед в исполнении Шевчука. Заброс завершается свистком - офсайд.

39' Перевод на Ярмоленко. Андрей сместился в центр и перевел на левый край. Попытка растянуть оборону соперника не прошла.

38' Свистят трибуны. Мяч продолжает оставаться у гостей. Проход правым краем завершается потерей. Борьба в центральной зоне.

37' Очередная волна атаки. Перевод из центра на левый край на ход Коноплянка. Евгений поймал снаряд уже в офсайде.

36' Следует подача в центр штрафной зоны. Уверено Тэтэрушану вышел из ворот и поймал снаряд на втором этаже.

35' Шевчук перевел по диагонали на Коноплянку. Попытка подать в штрафную зону блокируется Торже. Стандарт с левого края.

34' Корнер. Подача на край вратарской зоны. Мяч выбивается защитниками в поле. Вновь гости пытаются встать на чужой половине.

33' Последовала контратака. Шевчук замыкал прострел с левого фланга Коноплянки. Успевает среагировать голкипер.

32' Пока хозяева выглядят более предпочтительно. Пас с правого фланга на ближнюю штангу и с трудом защитники справляются с угрозой.

30' Идет дождь, который усиливается с каждой минутой. Подача по диагонали в штрафную. Мяч прошел мимо всех за пределы поля.

29' Нарушение правил в пользу хозяев. Быстрый розыгрыш румынской команды на правом краю. Еще один фол, на сей раз Мэцел на газоне.

28' Пытаются встать на чужой половине поля гости, но перевод на правый фланг завершается ни чем, а точней перехватом.

26' Серия ошибок со стороны сборной Украины позволила Сынмэртяну слева войти в штрафную. Без завершающего удара.

22' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Удачно после борьбы мяч отскочил к Торже в штрафной. Пятов не справился с очень сильным выстрелом.

19' Коноплянка прошел по левому краю к лицевой и прострелил во вратарскую. Зозуля не успел подставить ногу.

18' Кешерю взял инициативу на себя и нанес удар с центра поля - получилось крайне неточно.

16' Проход флангом в исполнении Коноплянки привёл к угловому удару. Евгений с корнера исполнил не точную подачу.

15' Пятов сумел отразить дальний опасный удар Торже.

14' Федецкий делал заброс далеко вперед. Мяч дошел до Ярмоленко, который был в статичном положении.

13' Угловой в исполнении гостей. Последовала подача в штрафную зону и Тэтэрушану выносит снаряд в поле.

12' На ровном месте ошибся защитник хозяев, выдав пас на Коноплянку. Евгений не точно пробил издали.

10' Шевчук рвался по флангу, но в последний момент, перед попыткой прострелить его заблокировали.

9' Кирикеш отыграл назад на Тэтэрушану, заставив своего голкипера в спешке выбить мяч вперёд.

7' Коноплянка прорвался по левому флангу. Последовавший прострел оказался простым для игроков обороны Румынии.

6' Сынмэртян оказался на газоне после стыка с Зозулей. Рефери вынужден был предупредить форварда гостей.

5' Федецкий нарушает правила на левом краю. Станку заработал стандарт для своей команды.

4' Вновь активность проявляет Ярмоленко. Добрался он до чужой штрафной, но замешкал с пасом и его накрыли.

3' Ответ в исполнении хозяев поля. Последовал навес в штрафную зону. Мяч оказывается в руках Пятова.

2' С первых минут в атаку пошли игроки сборной Украины. Ярмоленко простреливал в штрафную - не опасно.