"Спартак" - "Сараево" 2:0 текст"Спартак" - "Сараево" 2:0 текст

"Спартак" - "Сараево" 2:0
Промес 54, Кутпеов, 90

"Спартак": Песьяков (Ребров, 46), Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зобнин, 75), Попов (Мелкадзе, 70), Промес, Зе Луиш (Зуев, 70).

"Сараево": Павлович (Адилович, 46), Родавич, Кадушич, Рустемович (Михойевич, 46), Ковачевич, Новакович, Балич, Цеткович, Алмир Бекич, Амер Бекич, Дулевич.

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Спартака" над командой "Сараево".

90+1' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Кутепов! Мелкадзе отборолся на левом фланге, на помощь ему пришел Зуев, Александр скинул назад на ход Ильи. Защитник замкнул низом в пустой створ.

90' Пытаются создать опасный момент под конец игры футболисты "Сараево", но мяч вдали от владений Реброва.

89' Попытка пробить с левого фланга в исполнении Зуева. Мяч проследовал мимо дальней штанге. Удар от ворот Адиловича.

88' Еще один прорыв в штрафную зону "Спартака" с левого края. Прострел в штрафную зону и мяч прошел за лицевую линию.

87' Замена в составе гостей. Сарич покинул газон и появился Херич.

86' Пока успешно обороняются игроки московского клуба. Удается им вытеснить соперника к центральному кругу, но игроки в светлом не думают сдаваться.

85' Пока не видно за счет чего гости смогут сравнять счет. Пока же борьба в центре поля. Перевод на левый край, скидка в центр и подача в штрафную.

84' Зуев пытался прострелить с левого фланга в штрафную зону соперника, но мяч оказался в руках голкипера "Сараево".

83' Розыгрыш мяча с ближним. Перевод на правый фланг. Все перекрыто и "красно-белые" действуют поперек поля.

82' Наконец следует перехват "Спартака". Промес прошел по правому краю и не сумел пройти троих, но при этом его уронили. Стандарт.

81' Не так давно оказывается Зобнин заменил Джано. Ответ гостей по центру, перевод на левый край. Попытка растянуть оборону хозяев.

80' Последовал прямой удар Комбарова. Дмитрий послал мяч над перекладиной. Адилович неспешно вводит снаряд в игру.

79' Отличная попытка вырваться на оперативный простор Промеса приводит к стандарту. До штрафной зоны не более двух метров.

78' Пока у гостей не получается обострить. В основном гости владеют мячом в центральной зоне, вдали от штрафной россиян.

77' Прорыв по центру в исполнении Мелкадзе. Сумел Георгий переиграть голкипера, но при это обострил угол. Прострел вдоль ворот и ни кто из партнеров не сумел замкнуть в пустой створ.

76' Возобновилась встреча. Неспешно игроки "Сараево" переходят центральную зону. Высокий прессинг хозяев не дает встать на чужой половине.

75' Пока же небольшая пауза в матче. Время попить привести себя в порядок.

74' Подача в штрафную, скидка на правую штангу и удар в направлении ворот. Ввод мяча от ворот. Хусединович готовится вступить в игру.

73' Ни куда не спешат россияне. Джано ушел от двух соперников на левом краю, подключение Зуева завершается стандартом.

72' Позиционная атака в исполнении москвичей. Ромуло переводит на правый край, но все перекрыто. Вновь короткий пас без обострения.

71' Ивелин Попов и Зе Луиш покинул поле, появились Георгий Мелкадзе и Александр Зуев.

70' Пока же Промес рвался по левому краю, но его остановили вблизи от штрафной. Обострение через Джано приводит к офсайду.

69' Веерная атака в исполнении гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу и удар точно в руки Реброва. Замены у москвичей на подходе.

68' Падение на газон игрока "Сараево". Досталось по руке футболисту. Обойдется без медицинской помощи. Тут же замены. Радович и Ходжич появились.

67' Ещенко на правом фланге. Подождал Андрей партнеров и перевел на левый фланг, там все перекрыто и следует скидка Реброву.

66' Комбаров не дал сопернику обострить по правому краю. Быстрый ответ "Спартака" не удался. На встречных курсах пытаются действовать коллективы.

65' Все впереди перекрывается игроками обороны "Сараево". Ромуло подключил Зе Луиша. Тонкий пас в штрафную на Промеса и Квинси замкнул в перекладину.

64' Перевод на правый край Ещенко. Скидка назад на Глушакова. Обыгрыш с Ромуло и откидка в оборону, Кутепову.

63' Позиционная атака "красно-белых". Борьба на левом краю. Не удается им выбраться на чужую половину и приходится подключать Реброва.

62' Ещенеко не дал сопернику разыграть стандарт три в три. Промес на левом фланге, скидка на Попова в центр. Ивелин сместился на правый край и подал в противоход голкипера. Удар Квинси точно в Адиловича.

61' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Контратака срывается, но мяч выскочил на свободное пространство.

60' Зе Луиш обокрал соперника на левом краю, вошел в штрафную зону и пробил рикошетом от соперника. Корнер. Форвард не стал разыгрывать с ближними.

59' Пока ни чего не выходит в атаке у футболистов "Сараево". Мяч на правом фланге. Розыгрыш через центральных игроков обороны гостей.

58' Перевод на правый фланг Прмоесу, прострел Ещенко вдоль ворот. Попов не решился замкнуть и тот достался Джано. Ананидзе замкнул мимо цели.

57' Мяч продолжает находится под контролем игроков столичного клуба. Перевод на левый фланг в борьбу, скидка в центр.

56' Небольшой игровой спад у футболистов "Сараево". Джано пытался пройти по центру, но его заблокировали. Ответ гостей завершился ни чем.

55' Еще одна подача с левого фланга в исполнении игрока "Спартака". Скидка мяча головой в дальний угол. Мяч от головы Зе Луиша не пошел в створ.

54' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Промес! Квинси замкнул над ближним краем стенки и снаряд пришелся в створ ворот. Не верно выбрал позицию голкипер.

53' Попов оказался на газоне. До створа ворот порядка 25-и метров. Внушительная стенка из игроков обеих команд.

52'Падение в центральной зоне Ананидзе. Стандарт с розыгрышем на правый край, перевод на левый и нарушение правил.

51' Комбаров выбивает мяч в аут на правом краю. Позиционная атака в исполнении гостей. Прорыв к штрафной не получился.

50' Контратака "красно-белых" по центру, заброс не был удачным. Во втором тайм более активны игроки "Сараево".

49' Подача с левого фланга Балича на дальнюю штангу и тут же удар головой в руки голкипера "Спартака". Вторая волне не была удачной.

48' Джано подключил Попова на левом краю, скидка Ромуло и перехват. Ахметович прошел по правому краю, перевод на левый и потеря.

47' Наверняка произошли замены, но о них мы узнаем немного позже. Пока же мяч под контролем игроков "Сараево".

45+1' Не удается гостям выбраться на чужую половину поля. Перевод на правый край, скидка в центр. Все впереди перекрыто.

45' Промес на всех порах рвался по левому краю к чужим владениям, резал угол, но не сумел сохранить снаряд в поле.

44' Офсайд у гостей. Прострел с правого фланга и удар в пустой створ, но уже после свистка арбитра. "Спартак" пока отвечает примерно тем же.

43' Отличный удар Ананидзе с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал рядом со створом Павловича.

42' Подача с фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Добивание и снаряд летит за лицевую линию. Старт атаки от ворот Песьякова.

41' Глушаков срывает атаку соперника левым краем. Алмир Бекич на газоне и с ним все в порядке. Стандарт с дальней дистанции.

40' Команды обменялись опасными моментами. Подача с углового в исполнении "Спартака". Мяч выбивается защитниками гостей в поле.

39' Вновь на газоне игрок "Сараево". Бекич не устоял под напором Промеса. Стандарт со своей половины поля, с левого фланга. Заброс далеко вперед - внекуда.

38' Впрочем и гости допустили офсайд. Чем ближе конец тайма, тем медленнее скорости. Нарушение правил со стороны Глушакова на чужой половине.

37' Попытка растянуть оборону соперника в исполнении игроков "Спартака" завершается ни чем. Мяч так и не пошел на ногу игроку хозяев.

36' Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в аут. Пока нет опасных моментов у ворот команд. В последние минуты борьба вдали от створа.

35' Мяч перешел под контроль московского коллектива. Розыгрыш в центре поля и заброс Джано под чужую штрафную - корнер.

34' Стандарт гостей со своей половины поля. Веерная атака гостей. Подача с правого фланга в штрафную зону блокирована.

33' Возобновилась встреча. Удар от ворот "Спартака". Вновь неспешный темп и разгон Сергея. Удается добраться до чужой штрафной и последовал удар Промеса мимо цели.

32' Еще одна попытка игроков "Сараево" сыграть на опережение, но мяч ушел за лицевую линию. Небольшая пауза на водопой.

31' Отличная погода сопровождает сегодняшний матч. Нельзя отдать одной из команд преимущество. Есть равенство во многих компонентах.

30' Игра разбивается на разные по скорости отрезки. Заброс на половину поля "Спартака". Павлович добил до Песьякова.

29' Еще один фланговый прорыв гостей и вовь все тщетно. Прострел "Спартака" с правого края и в осайде оказывается Боккетти.

28' Контратака "Спартака" левым краем не удалась. Мяч под контролем Павловича. Высокий прессинг хозяев не дает сопернику разогнаться.

27' Подача с левого фланга в исполнении гостей. Мяч рикошетом от перекладины ушел за пределы поля. Вторая волна и на сей раз прямой удар выше цели.

26' Прорыв по левому краю и заброс в штрафную "Спартака" читался. Плотная борьба на половине россиян завершается простым аутом.

25' Угловой у гостей. Навес на ближнюю штангу. Мяч сходу выбивается в поле. Вторая волна и на сей раз в игру на выходе вступил Песьяков.

24' Следует навес на ближнюю штангу. Мяч взмывает в воздух и приземляется за пределами штрафной. Второй навес и вновь отбиваются игроки обороны "Спартака".

23' Комбаров ввел мяч из-за боковой, перевод на правый край и снаряд упущен. Контратака в исполнении "Сараево" приводит к угловому.

22' Подача под чужую штрафую в расчете на Зе Луиша, но мяч шел точно в руки Павловича. В момент навеса Сергей подскользнулся, но без травмы.

21' Ввод мяча от ворот Песьякова. Сергей совершенно ни куда не спешит. Розыгрыш с ближним, но того прикрывали. Вновь долгий поиск адресата.

20' Долгий перепас на половине поля россиян. Мяч ходит вдали от владений Песьякова. Перевод на Кадушича, скидка в центр и заброс под штрафную - не точно.

19' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод на правый край. Сумел уйти Кадушич от двоих соперников, но войти в штрафную ему не дали.

18' Тут же следует резвый ответ. Заброс со своей половины далеко вперед, в атаку "Сараево". Удар с левого фланга не был точным.

17' Розыгрыш корнера в исполнении хозяев. Подача на дальний край штрафной зоны и плотный удар мимо ближнего створа ворот в исполнении Кутепова.

16' Продолжилась борьба вблизи от штрафной зоны гостей. Попытка Глушакова сходу замкнуть не удалась. Между тем досталось Адиловичу, но играть сможет.

15' А вот и заброс далеко вперед на Промеса. Далеко из своих владений вышел Павлович, но Квинси не сумел воспользоваться моментом.

14' Пока до ударов в створ дело не доходит. Офсайд фиксирует арбитр у игрока гостей. Попытка россиян выбраться на чужую половину не проходит.

13' Позиционный ответ "Сараево". Проход правым краем читается, затем следует падение игрока "Спартака" на газон. Рефери не стал останавливать встречу.

12' Ответный заброс на голову Зе Луиша на чужую половину. Форварда подтолкнули в момент принятия мяча. Удар со стандарта - Промес замкнул рядом со створом.

11' Перевод на левый край. Довольно уверенно обороняются хозяева, но при этом придержал соперника руками Ананидзе. Стандарт не вышел.

10' Отличное обострение по центру в исполнении московского клуба. Проброс в штрафную не сумел принять Джано. Неспешный ответ соперника.

9' Подача с правого края в штрафную зону гостей. Мяч выбивается защитниками к центру. Снаряд остался под контролем "красно-белых".

8' Не получился ответ у гостей и они вынуждены вновь держать оборону. Перевод на Ананидзе читался. Борьба уже в центре поля.

7' Стандарт заработали игроки "Спартака" с левого края. Последовала подача Промеса на дальнюю штангу, где Ромуло опередил голкипер.

6' Перебивает Боян центральную линию и пошел выпад игроков "Сараево". Цеткович пытался на скорости пройти по правому краю, но его остановили.

5' Попытка "красно-белых" встать на чужой половине поля. Заброс по центру блокируется, перевод на правый край. Только удар от ворот Павловича.

4' Мяч на половине поля гостей и они ни куда не спешат. Бекич ввел снаряд из-за боковой и далее к центру поля. Снаряд тут же перехватывается хозяевами.

3' Контратака соперника завершается стандартом. Растемович навесил на дальний край вратарской зоны и мяч выбивается Песьяковым на фланг.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. С первых минут в наступление пошли москвичи, но до остроты дело не дошло.