"Рубин" - "Амкар" 0:0 текст"Рубин" - "Амкар" 0:0 текст

1 тур

"Рубин" - "Амкар" 0:0

"Рубин": Рыжиков, Набиуллин, Санчес, Бурлак, Устинов, Цакташ, Оздоев (Камболов, 86), Карадениз, Ахметов (Жонатас, 52), Канунников, Саму (Рочина, 68).

"Амкар": Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Комолов, Гиголаев (Милькович, 66), Гол, Огуде, Анене (Салугин, 71), Шиндер (Баланович, 78).

Предупреждения: Анене, 12, Канунников, 14, Набиуллин, 45+1, Шиндер, 69, Салугин, 90+3.
Удаление: Канунников, 35.

90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" и "Амкар" обходятся без забитых голов!

90+3' Салугин падает в штрафной "Рубина" - арбитр показывает Александру "горчичник" за симуляцию.

90+2' Занев получил мяч на левом краю штрафной и попытался навесить на дальнюю штангу, однако снаряд в воздухе покинул пределы поля.

90' Четыре минуты добавляет Михаил Вилков. Поддавливает "Амкар" - два угловых, острая подача с фланга, но толковых ударов по воротам Рыжикова нет.

89' Карадениз подает с левого фланга - беадресно, мяч достается Селихову.

87' Баланович и Милькович прошли по правому флангу, Сергей исполнил острую подачу в расчете на Салугина, но того на втором этаже опередил Бурлак.

86' Руслан Камболов играет вместо Магомеда Оздоева.

84' Завершилась затяжная атака "Амкара" ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа.

83' "Амкар" вспомнил, что играет в большинстве, и пошел вперед в последние минуты. Пока не слишком продуктивно.

80' Баланович сместился с фланга ближе к центру и попытался пробить метров с 20-и - мяч зацепил ногу защитника и ушел на угловой. Корнер у "Амкара" не получился.

79' Занев простреливает с левого фланга в штрафную "Рубина" - казанцы спокойно выбивают мяч за боковую.

78' Последняя замена у "Амкара": Антона Шиндера меняет Сергей Баланович.

77' Комолов остро подает на дальнюю штангу, но Огуде до мяча не добрался, а снаряд прошел рядом со штангой.

76' Комолов в борьбе с Рочиной зарабатывает штрафной на левом фланге. Впервые за долгое время "Амкар" имеет возможность что-то придумать у чужих ворот.

75' Сводит ноги у Шиндера, оказывают нападающему "Амкара" помощь.

74' Довольно острый угловой удался "Рубину". Удара после подачи не последовало, но вторым темпом один из казанцев всё же пробил по воротам, но попал в защитника.

72' Карадениз со штрафного пробил мимо "стенки" в левый от Селихова угол, Александр спокойно поймал мяч.

71' Карадениз зарабатывает опасный штрафной после фола Занева. До ворот метров 25, мяч установлен прямо по центру. Александр Салугин, между тем, выходит вместо Чума Анене.

69' Шиндер получает предупреждение за размахивание руками в верховой борьбе с Оздоевым.

68' Рубен Рочина играет вместо Самуэля Гарсии.

66' Идову замыкает подачу с левого фланга неточным ударом в касание. У "Амкара" первая замена: Александар Милькович меняет Роланда Гиголаева.

65' После подачи с углового с левого фланга Жонатас здорово сыграл на втором этаже, но пробил головой мимо дальнего угла.

63' Чем ближе финальный свисток, тем очевиднее, что соперники вряд ли будут рвать жилы ради победы. Потому гол нужен в ближайшие минуты.

61' Жонатас подает с левого фланга в штрафную, а Жонатас, опередив Джикию, пробил головой по воротам - мяч прошел над перекладиной.

59' Завершается у нас сегодня первый тур. Тур, в котором гости до сих пор не забили ни одного мяча. Бывало ли такое раньше?

57' Гиголаеву требуется помощь врачей, но быстро Роланд возвращается в игру.

55' Жонатас получает мяч от Набиуллина и сразу же бьет с линии штрафной, но попадает в защитника.

52' Жонатас выходит на поле вместо Ильзата Ахметова.

50' Жонатас готовится дебютировать в чемпионате России в ближайшие минуты.

48' Спокойное начало второй половины, никто на рожон лезть не собирается, чтобы не нарваться на укол в контратаке.

45+1' Карадениз получил мяч на правом краю штрафной и мягко навесил в расчете на Саму, но тот не сумел пробить головой, и снаряд достался Селихову. Контратаку "Амкара" ценой карточки срывает Набиуллин.

45' Джикия расчехлил свою пушку, пробив с 30 метров - Рыжиков без проблем забрал мяч. Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Неплохой проникающий пас в штрафную удался пермякам, однако Бурлак опередил соперника.

42' Хорошая контратака удалась "Рубину" с выводом Карадениза один на один с Селиховым. Однако голкипер "Амкара" эпизод прочитал и был на мяче первым.

41' Ахметов подхватил мяч на линии штрафной "Амкара" и пробил по воротам - защитники гостей приняли удар на себя.

37' "Амкар" пытается приспособиться к новым условиям и немного поиграть первым номером. Посмотрим, к чему это приведет.

35' "Рубин" остается в меньшинстве! Канунников в борьбе с Джикией валится на газон на границе штрафной площади, Вилков расценивает действие Максима как симуляцию! Вторая желтая = красная!

32' Ахметов после подачи с правого фланга опередил своего же партнера и головой скидывал мяч в левый от Селихова угол - мимо ворот.

31' ОПАСНО!!! После скидки Анене Шиндер покатил мяч на левый край штрафной на Гиголаева, который неплохо пробил низом в дальний угол, однако Рыжиков цепляет снаряд, и тот проходит рядом со штангой! Арбитр, впрочем, назначает удар от ворот.

29' Не особо впечатляет пока "Рубин". Хави Грасии предстоит еще много работы.

26' Идову получает мяч в одиночестве на правом краю штрафной, но его прострел прерывают защитники. Следом Канунников отмахнулся от Зайцева и вполне мог получить вторую желтую - Вилков пожалел Максима.

24' ОПАСНО!!! Анене после подачи с левого фланга здорово выпрыгнул вверх и пробил головой достаточно остро - Рыжиков фиксирует мяч на самой ленточке!

23' ОПАСНО!!! Анене получает мяч на углу вратарской площади и бьет в ближний угол - Рыжиков спасает свои ворота!

20' Удалось "Амкару" отодвинуть игру от своих ворот, преимущество "Рубина" бесследно исчезло.

18' Анене продавил на фланге Набиуллина и сильно прострелил в штрафную хозяев - до Шиндера мяч не дошел.

16' Снова левым флангом атакуют гости, дело завершается прострелом на Анене, но Чума не попал по мячу как следует.

14' Канунников получает предупреждение за грубый подкат против Занева.

12' Анене в верховой борьбе с Санчесом опасно сыграл локтем, арбитр показывает "горчичник" нигерийцу.

10' После подачи со штрафного Шиндер отклеился от опеки и пробил с левой с шести метров - мяч прошел над перекладиной.

9' Едва ли не первая атака "Амкара" левым флангом завершается фолом со стороны Санчеса.

8' Без моментов обходятся соперники на старте встречи, "Рубин" по-прежнему владеет мячом.

6' После розыгрыша штрафного Оздоев забросил мяч в штрафную на Санчеса, но удар центрального защитника "Рубина" пермяки заблокировали.

5' Канунников зарабатывает фол на фланге в борьбе с Зайцевым.

4' Держат мяч казанцы под своим контролем, но особо форсировать события не собираются.

2' Первый угловой заработали хозяева усилиями Карадениза, однако довести дело до удара казанцы не сумели.