"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1 текст

"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1 текст"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1 текст

3 тур

"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1
Родич, 4 - Смолов, 53

"Крылья Советов": Лория, Ятченко, Таранов, Концедалов, Надсон, Цаллагов, Родич (Бато, 89), Башкиров, Чочиев, Бруно (Ткачев, 85), Яхович (Корниленко, 83).

Запасные: Конюхов, Павлов, Шильников, Корниленко, Паскуато, Бато, Мбакогу, Божин, Ткачёв.

"Краснодар": Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Енджейчик, Газинский, Ахмедов (Жоаозиньо, 71), Перейра (Вандерсон, 46 (Эбу, 87)), Торбинский, Ари, Смолов.

Запасные: Синицын, Федюшин, Мартынович, Страндберг, Калешин, Куасси, Воробьёв, Фомин, Быстров, Жоаозиньо, Вандерсон.

Предупреждения: Родич, 77

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Подключение Крицюка и тот забросил к чужой штрафной, но там ни кого.

90+3' Пытаются в концовке встречи дожать соперника игроки "Краснодара". Нарушение правил на Петрове в нейтральной зоне.

90+1' Смолов прорывался по правому краю, следует скидка в центр на Ари и бразилец замкнул в дальний угол. В прыжке Лория выбивает мяч в поле.

90' Видно, что команды очень сильно устали и сложно надеется на то, что счет будет иным, чем сейчас.

89' Последняя замена в игре. Бато появился на покрытии вместо активного Родича.

88' Эбу появился на поле вместо Вандерсона. Возобновилась встреча атакой самарцев. Подача по флангу далеко вперед была не точной.

87' Самарцы пытаются выбраться на чужую половину, но их встретили и отобрали мяч. Ари замыкал с правого края - мимо цели.

86' Вандерсон скорей всего не сможет продолжить встречу и скоро будет замена. Пока же атака в исполнении "Краснодара". Смолов не сумел замкнуть с правого края штрафной.

85' Следом Сергей Ткачев вступил в игру и сменил он Джанни Бруно.

84' Замена у хозяев поля. Адис Яхович покидает пределы поля и вышел вместо него Сергей Корниленко.

83' Корнер в исполнении Самарацев. Подача на дальнюю штанга читалась и блокировалась. Хозяева остаются на чужой половине.

82' Отличный момент у игроков "Крыльев". Подача с левого края Бруно на ближнюю Яховичу. Адис развернулся и пробил рядом с целью.

81' Атака Смолова левым краем, не сумел Федор обыграть ближнего. Контратака. Гранквист скидывал назад Крицюку, Станислава едва не опередил соперник.

80' Очередное падение на газон. Досталось в пылу борьбы Таранову. Все обошлось без травмы у Ивана. Возобновилась встреча.

79' Сзади по ногам получил игрок "Краснодара". Карточка досталась автору первого мяча - Родичу.

78' Пока "Крылья" не могут перейти в контратаку. Все забросы со своей половины на форвардов очень не точны. Остановка в игре.

77' Смолов прошел по центру, заброс, а получился даже удар в створ, со стороны Жоаозиньо. Очень четко и уверенно ловит мяч Лория.

76' Позиционная атака "Краснодара". Мяч на право краю поля. Короткий перепас, перевод в центр завершается ударом низом в руки голкипера.

75' Жоаозиньо разобрался с соперником на фланге и пробил с правого края выше перекладины ворот Лория. Скоро, возможно, последует замена.

74' Атака в исполнении хозяев. Перевод на левый край, скида в штрафную на Бруно и его блокируют. Контратака краснодарцев не была быстрой.

73' Самарцы пока действуют все больше в обороне. Очень мало "Крылья" проводят время на чужой половине поля. Отмечу неплохую заполняемость трибун.

72' Проход гостей по центру. Скидка на свободного Смолова. Федор со смещением на левый край вошел в штрафную и пробил вдоль ворот. Мяч прошел мимо всех.

71' Одил Ахмедов покинул пределы поля и сменил его Жоаозиньо.

70' Затяжная веерная атака в исполнении "Краснодара". Подача с правого края во вратарскую зону. Смолов головой скинул в перекладину, но форвард был еще и в офсайде.

69' А вот и ответ самарцев. Бруно получил мяч на правом краю чужой половины поля. Проход к чужим воротам и удар с 30-и метров был не точен.

68' Еще один заброс в штрафную зону Лория. На сей раз он шел с правого края точно в руки голкипера. Гости быстро вернули снаряд под свой контроль.

67' Федор Смолов получил мяч от Ари в метрах от чужой штрафной. Форвард развернулся, сместился на правый край и пробил низом мимо цели.

66' Долгий старт со своей половины поля в исполнении "Краснодара". Хозяева прессингуют довольно высоко. Крицюку приходится перебивать центр поля.

65' Долго искал продолжение атаки Ари, стоя на правом краю. Бразилец решил не обострять, а пробить и мяч проследовал выше перекладины.

64' Заброс по центру на Смолова, но того блокирует Башкиров. Евгений сегодня действует очень внимательно в обороне.

63' Вновь подача в штрафную зону "Советов". Яхович сходу принял решение пробить и замкнул головой в ближний угол. Крицюк не ожидал такого выпада и с трудом вытянул снаряд.

62' Прорыв по левому краю в исполнении Бруно. Джанни перевел на дальнюю на ход партнера, но тому не дали развернуться. Вторая волна.

61' Затяжная позиционная атака гостей. Торбинский по центру забрасывал на Вандерсона - читают игроки обороны самарского клуба.

60' Надсон из глубины поля переводил на левый край. Мяч так и не дошел до Яховича и покинул пределы поля.

59' Хозяева пытаются перехватить инициативу, но соперник по инерции продолжают атаковать. Проход по правому краю и подача в штрафную Лория - внекуда.

58' В очередной раз гости встали на чужой половине. Проход по центру с подключением Вандерсона. Ахмедов нанес удар с края штрафной выше цели.

57' Еще одна атака в исполнении "Краснодара" по центру. Куда меньшими силами вперед идут гости. Немного изменилась тактика "быков".

56' ГООООООООООООООЛЛ Смолов! Федор вошел в штрафную по левому краю, смещение в центр и удар мимо защитника в дальний угол ворот. Голкипер хозяев не выручил свою команду.

55' Редкая контратака в исполнении хозяев. Яхович замыкал с края штрафной зоны, последовал рикошет и мяч у голкипера. Контратака соперника не быстра.

54' Енджейчик пытался прорваться по флангу, но упустил мяч за пределы поля. Лория очень неспешно вводит снаряд в игру.

53' Попытка гостей растянуть оборону соперника. Скидка в центр, далее на левый край Петрову. Смолов подключился в борьбу.

52' Продолжают идти в атаку игроки из Краснодара. Быстро гости встали на чужой половине. Прессинг "Крыльев" принудил соперника откинуть назад.

51' Прорыв Смолова по левому краю. Вход в штрафную, срезка угла и удар точно в руки голкипера. Вторая волна и Вандерсон замкнул в сантиметрах от штанге.

50' Сергей Петров получил мяч на краю штрафной, обвел защитника и пробил низом мимо дальнего створа ворот - мяч ушел за лицевую.

49' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Перепас центральных защитников. Перевод на правый край, скидка в центр.

48' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам хозяев. В игру вступил Лория и легко поймал снаряд. Контратака "Крыльев" не пошла.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Перейра на газоне появился Вандерсон. С первых мнут в атаку пошли гости.

46'Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Подача на ближнюю штангу. Удачно действует на выходе Крицюк. Контратака через Смолова не пошла.

45+1' Атака "Крыльев" правым краем завершается прострелом низом. Игроки обороны "Крыльев" перевели игру на угловой удар.

45' Яхович рвется по центру, дошел до чужой штрафной зоны. Скидка Адиса на ход набегающего Брун. Джанни пробил низом в руки голкипера.

44' Очень четко действуют игроки обороны команды из Краснодара. Старт гостей со своей половины, перевод на правый фланг и мяч отбирается.

43' Попытка гостей растянуть оборону соперника. Тонкий пас в штрафную на Ари, но не дали бразильцу развернуться и нанести удар.

42' Яхович не сумел обработать снаряд в центре чужой половине. Ари шел в контратаку, но его быстро настигли и отобрали снаряд.

41' Атака правым краем в исполнении "южан". Перевод на левый край. Последовало подключение по флангу игрока атаки, но ему помешали обострить.

40' Последовала подача в центр вратарской зоны. Первым на мяче был Крицюк. Контратака гостей по центру разбивается об оборону Башкирова.

39' Контратака через левый край. Подача по диагонали на партнера. Мяч до Родича не дошел, но Милан заработал угловой.

38' Еще один перехват "Крыльев" на чужой половине. Заброс на Яховича не прошел. Гости встали на чужой половине, перевод в центр не точен.

37' Позиционная атака "Краснодара". Перевод на правый край, перевод на левый фланг. Скидка Петрова в штрафную на Перерйру читалась.

36' Подача с левого края в штрафную зону гостей. Крицюк не особо удачно действует на выходе, но ему помогли партнеры по команде.

35' Скидка в центр атаки и перехват гостей. Арбитр фиксирует нарушение со стороны Таранова. Подтолкнул Иван соперника на краю.

34' Вновь всеми силами сбивают темп гости. Перевод на левый край обороны "Крыльев". Переход в центра поля по флангу.

33' Последовал обыгрыш с ближним. Самарцы не дали разыграть снаряд сопернику и от Торбинского мяч ушел за пределы поля.

31' Затяжная атака в исполнении гостей завершается ударом Смолова. Последовал рикошет и "Краснодар" зарабатывает корнер.

30' Скидка в штрафную на Ари. Удар бразильца точно в ноги Ятченко. Появляются моменты у гостей. Пока уверенно оборонятся хозяева.

29' Позиционная атака "быков". Перевод в центр, на правый край. Скидка на левый фланг и подача в штрафную не удалась.

28' Мяч покидает поле от ноги Сергея Петрова. Удар от ворот Лория. Темп игры особо не меняется, он не самый быстрый.

27' Возобновилась встреча атакой в исполнении самарцев. Борьба на правом фланге, перевод на левый край. Прострел на дальнюю - внекуда.

26' Еще один свисток. Арбитр прервал игру на водопой. Не все были довольны таким положением.

25' Очередной спад в игре. Трибуны гонят самарцев в атаку. Между тем подача с правого края в штрафную хозяев. Смолов не сумел поймать снаряд.

23' Не особо идет игра у обеих команд. Прессинг гостей приносит плоды. Еще один заброс в штрафную зону "Краснодара" - в руки Крицюка.

22' Попытка гостей начать атаку от своих ворот. Заброс вперед по правому краю и мяч быстро перехвачен "Крыльями".

21' Борьба на половине поля самарцев ни к чему не привела, а точней нарушение со стороны "горожан". Вновь ввод мяча в исполнении Лория.

20' Очередной удар от ворот самарцев. Хозяева пытаются немного сбить темп соперника, да и гостям тяжело - 32 градуса тепла.

19' Удар от ворот Лория. Вратарь неспешно перебил центр поля. Мяч перешел под контроль "быков". Борьба на левом краю, вход в штрафную Петрову был заказан.

18' Проход хозяев по правому краю завершился ударом со штрафной линии выше дальней штанге. Яховичу немного не хватило прицела.

17' Мяч на левом краю поля, подача в штрафную зону и первым на мяче оказывается Лория. Опередил Георгий Перейру.

16' Борьба в центре поля. Фол в атаке со стороны хозяев и еще одна попытка гостей расположится на чужой половине поля.

15' Стандарт в исполнении "Краснодара". Последовал удар с 20-и метров и мяч проследовал над воротами Лория.

14' Заброс из глубины поля в исполнении Смолова и мяч покидает пределы поля за лицевой линией.

13' Следует подача на дальнюю штангу и нет удара. Ни кто из игроков в темной форме не дотянулся до мяча. Ответ "горожан".

12' Еще одна позиционная атака самарцев. Ошибка Гранквиста в обороне и очередной корнер у футболистов "Крыльев Советов".

11' Последовал навес на дальнюю штангу, скидка в центр и мяч выбивается в поле. Не прошел быстрый ответ краснодарцев.

10' Заброс в чужую штрафную зону и мяч выбивается за пределы поля. Угловой удар зарабатывают самарцы. Пока хозяева более активны.

9' Енджейчик врывался в чужую штрафную зону по правому краю и его быстро заблокировали. Ответ через Цаллагова.

8' На сей раз довольно точно и успешно действует Станислав Крицюк. Пока гости не могут обострить в чужой штрафной зоне.

7' Отличная шумовая поддержка болельщиков самарского клуба. Заброс из глубины поля на Яховича, скидка на Бруно и Джанни замкнул низом в дальний.

6' Перехват на правом краю. Еще один проход самарцев через Бруно. Прострел на дальнюю штангу и Крицюк едва успевает в падении вытянуть снаряд.

5' Тут же гости взяли инициативу в свои руки. Еще одна попытка встать на чужой половине поля приводит к долгому перепасу.

4' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Едва ли не первая акцентированная атака хозяев приводит к мячу. Подача с левого края на 11-метровую отметку, точно на голову Родич. Милан замкнул в противоход голкипера.

3' Хозяева пытаются выйти на чужую половину поля, но встречают стену из соперника и мяч проигран. Краснодарцы встали на чужой половине.

2' С небольшой задержкой стартовала встреча. "Крылья" сегодня в традиционных цветах, а их соперник в светлой форме.