"Барселона" - "Бетис" 6:2 текст"Барселона" - "Бетис" 6:2 текст

Туран, 7, Месси, 39, 59, Луис Суарес, 43, 58, 85 - Кастро, 22, Кастро, 86

"Барселона": Браво, Юмтити, Пике, Альба (Динь, 81), Роберто, Денис Суарес (Эль-Хаддади, 72), Ракитич, Бускетс, Туран, Месси, Луис Суарес

"Бетис": Адан, Гонсалес, Манди, Песселья, Дурмиси, Сехудо, Гутьеррес (Мусонда, 58), Мартен (Сибальос, 40), Петрос (Руис, 61), Кастро, Санабрия

Предупреждения: Гутьеррес, 45, Луис Суарес, 65, Сибальос, 71

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Барселоны" команды "Бетис".

90+3'
Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на фланг. Доигрывают встречу команды.

90+2' Подача на край штрафной зоны. Бускетс пробил не особо удачно. Следом добивание Месси блокируется. Еще один корнер.

90+1' Ракитич взял инициативу на себя. Сблизился с левым краем штрафной зоны и пробил под перекладину. Адан выбил на еще один корнер.

90' Розыгрыш корнера с ближним. Перевод в центр через Турана. Подача Бускетса в штрафную и мяч вновь выбит.

89' Неспешный перепас игроков "Барселоны" на чужой половине. Заброс в штрафную зону. Месси скинул на левый край Динь. Удар отражен голкипером.

88' ГООООООООООООООООООЛЛ 6:2! Стандарт с правого края у гостей. Подача на ближний край штрафной. Мяч неудачно рикошетит от защитника и первым на нем был Кастро. Рубен довольно неожиданно для всех замкнул в дальний угол ворот низом.

87' ГООООООООООООООООООООООООЛ 6:1! Луис Суарес поражает ближнюю девятку. Адан не сумел выручить команду.

86' И еще один свисток. На сей раз фол на Луисе Суаресе. Мяч в 25-и метрах от створа ворот, на левом краю. Можно нанести опасный удар.

85' Еще одно падение. На сей раз рефери увидел фол против Ракитича. Быстрый розыгрыш стандарта с правого края.

84' Неспешный перепас игроков "Барселоны" вдали от ворот соперника. Видно, что хозяева пытаются "сушить" счет. Месси уложил на газон, но без свистка.

83' Давно не было опасных ударов в створ или просто обострения. Нарушение правил в исполнении гостей в нейтральной зоне.

82' Кастро получает предупреждение за фол на Ракитиче. Веерная атака "Барселоны" не завершилась ударом. Редкая контратака.

81' Альба покидает пределы поля и вышел вместо него Динь.

80' Ракитич забросил с левого края, в расчете на поддержку партнеров, но увы, те не пошли в наступление. Борьба в центре и замена.

79' Пас с левого края штрафной зоны назад, по диагонали к центру. Месси сходу замкнул на неудобной для вратаря высоте, но мяч был успешно им отбит.

78' Пока же Ракитич навесил на дальнюю штангу. Пике не стал бить, а пытался скинуть в противоход голкиперу на свободного партнера, но не удалось.

77' Перевод на дальнюю штангу и Мусонда выносит мяч на угловой удар. Еще одна замена у хозяев на подходе.

76' Продолжается позиционная атака хозяев. Неспешный перепас вдали от ворот. Месси перевел на правый край, подключение Суареса.

75' Позиционная атака в исполнении игроков "Барселоны". Мяч на правом фланге. Месси прокидывал мяч в штрафную, но вышло не точно.

74' А между тем гости перешли в наступление. Борьба на правом фланге и мяч уже под контролем хозяев, а те не спешат.

73' Остается открытым вопрос с каким счетом тренер "Барселоны" планирует завершить встречу, если меняется хавбек на форварда.

72' Денис Суарес ушел с газона и появился Эль-Хаддади.

71' Сибальос получает предупреждение за подножку Юмтити. Готовится замена в составе "Барселоны".

70' Стандарт. Месси пробивает с 20-и метров мимо правой девятке ворот Адана. Антонио не спешит с вводом мяча.

69' Вновь Лионель пытался обойти оборону соперника и пробить с края штрафной, но его уронили. Рефери и сейчас не думает показывать карточку.

68' Звучит свисток. Нарушение правил в центральном круге на Месси. Лионель не понимает почему сопернику не дали карточку. Следом еще одно падение.

67' Дурмиси перевел с левого края в центр и заброс в штрафную зону блокируется. Веерный ответ через Дениса Суареса.

66' Борьба в центре поля. Игроки "Бетиса" пошли в наступление правым краем. Подача в штрафную зону читалась.

65' Луис Суарес уложил соперника на газон. Песселья не особо был рад "расстелиться" в своей штрафной.

64' Снаряд ушел на угловой удар. Ракитич подает на дальнюю штангу. Не удалось Пике замкнуть в створ ворот. Продолжается атака.

62' Стандарт в исполнении "Барселоны". До створа ворот 28 метров. Мяч лежит по центру. Месси пробил точно в стенку.

61' Пошел разгром хозяевами гостей. Еще одна замена в составе "Бетиса". Петрос покинул поле и вышел Руис.

60' ГОООООООООООООООООООЛЛ 5:1! Лионеля не остановить! Месси забивает спустя считанные секунды. Прямой удар с 25-и метров в дальний угол ворот.

59' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 4:1! Раскатали хозяева соперника. Месси получил мяч на левом краю штрафной зоны. Лионель перевел на дальнюю штангу точно на Луиса и тот замкнул в пустой створ.

58' Гутьеррес ушел в поля и появился Мусонда.

57' Суарес получал мяч на правом фланге, попытка Луиса сходу прокинуть в центр на Месси читалась. Следом замена.

56' Скидка назад, голкиперу и Дан выбил далеко вперед. Быстро хозяева перехватили мяч и встали с ним на чужой половине.

55' Нарушение правил. Оказался на газоне игрок гостей. Наконец игроки в "бело-зеленой" форме смогут перевести дух.

54' Пока просто отбиваются игроки "Бетиса". Не дают даже перейти центральную линию соперникам хозяева поля.

53' Плотный удар по воротам гостей в исполнении Дениса Суареса. Заброс Месси и хавбек сходу замкнул в руки голкипера.

52' Хозяева продолжают идти вперед. Еще один удар Месси отражается Адан. Добивание Ракитича мимо створа.

51' Проникающий пас в штрафную на Месси блокируется. Вторая волна и Месси замыкает с края штрафной зоны. Голкипер отбил мяч и тот неспешно покатился в створ. Туран пытался добить его с линии, но не по правилам.

50' Пытались хозяева прижать соперника в их штрафной зоне, но те пока уверенно отбиваются всеми силами.

49' Позиционная, затяжная атака хозяев. Перевод на правый край. Подача в центр на Суареса - не точно. Месси замкнул из-за пределов мимо створа.

48' Месси долго разыгрывает мяч с партнером в центре, перевод на левый край. Все впереди перекрыто.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут хозяева пошли в атаку. Борьба на правом краю поля.

44' ГООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Суарес! Роберто с левого края скинул на ближнюю штангу точно в ноги Луису. Форвард сходу поразил дальний створ ворот.

43' Атака хозяев продолжается. Мяч на правом фланге. Следует перепас между игроками полузащиты. Заброс Суареса в штрафную читался.

42' Веерная атака в исполнении "Барселоны". Шел прострел с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Бетиса". В прыжке Адан прервал пас.

41' ГООООООООООООООЛЛ Месси! Лионель полчил пас с правого фланга в центре. Не стал форвард входить в штрафную, а пробил из-за пределов в левый для себя угол ворот. Голкипер не успел среагировать.

40' Вынужденная замена. Сибальос появился на покрытии. Знакомый для российского болельщика игрок. Сменил он Мартена.

39' Матеус поднялся с газона самостоятельно и показал Суаресу, что не просто так лежал на покрытии, что последнему не особо понравилось.

38' Столкновение. Лежит на газоне игрок гостей, Петрос. Врезался в него Альба на втором этаже. Следом еще одно падение.

37' Месси пытался войти в штрафную по левому краю, но его заблокировали. Перевод на правый край, но и там все плотно и читается.

36' Срыв атаки "Бетиса". Рефери не стал предупреждать игрока "Барселоны". Мяч быстро вернулся под контроль хозяев.

35' Ракитич получил мяч от Суареса на левом краю и подал в штрафную зону. Мяч покинул пределы газона за лицевой линией.

34' Мощно атакуют игроки "Барселоны". С большим трудом гости сумели на пару секунд вынести мяч к центру поля, но не более.

33' На сей раз мяч выбивается в поле. Атака левым краем в исполнении хозяев. Месси решил пробить, но мяч отражен.

32' Угловой у хозяев поля. Последовала подача на ближнюю штангу и Юмтити замкнул мимо створа ворот. Вторая попытка.

31' Пас Месси в штрафную зону, на правый ее край. Суарес рвался к мячу и был уложен на покрытие соперником, но рефери развел руки.

30' Перевод на правый фланг и мяч блокируется. С трудом, но гости сохранили снаряд под своим контролем. Не спешат игроки "Бетиса".

29' Туран отборолся на левом краю, скидка в центр на Месси и Лионель не сумел сходу войти в чужую штрафную. Следует контратака левым краем.

28' Немного прибавили в скорости команды, но пока нет какой-либо остроты. Широко действуют хозяева на чужой половине поля.

27' Контратака левым краем не удалась. Вторая попытка встать на чужой половине у "Бетиса". Перевод на правый край внекуда.

26' Между тем угловой удар у хозяев поля. Последовала подача на ближнюю штангу, скидка во вратарскую и Адан выбивает мяч в поле.

25' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Кастро! Последовал мощный и точный удар над стенкой в дальнюю девятку. Браво не дотянулся до мяча.

24' Вторая волна завершается опасным стандартом. Уронили Гтьерреса в метрах от штрафной зоны хозяев.

23' Последовал заброс по краю, пас в штрафную и мяч выбивается в поле. Сехудо решил пробить из-за пределов штрафной и мяч проследовал выше цели.

22' Мартен не спешит подыматься с газона. Нарушение правил на Жонасе было на левом фланге. До створа ворот более 35-и метров.

21' Попытка гостей встать на чужой половине на скорости. Пока по владению мяча 75 - 25 % в пользу хозяев. Остановка. На газоне игрок гостей.

20' Удар Ракитича с 32-х метров низом. Полет мяча читался защитником и мяч вылетает в поле. Рефери не фиксирует игру рукой у игрока гостей.

19' Так и не получился удар по воротам Адана и мяч выходит обратно, на половину поля "Барселоны".

18' Месси расставил партнеров на чужой половине. Подключение защитников, далее правый край, наконец попытка растянуть оборону.

17' "Бетис" перехватил мяч. Заброс по левому краю в атаку - мяч ушел в аут. Темп игры не особо высокий.

16' Позиционная атака "Барсы". Очередной заброс с фланга в штрафную зону блокирован. Вторая волна также отражается обороной гостей.

15' Прорыв по центру в исполнении Месси. Не стал форвард обыгрывать нескольких соперников, а забросил на ход Суаресу, рикошет и мяч в руках голкипера.

14' Мяч дошел до штрафной зоны и на этом все. При желании хозяева могли уже увеличить отрыв в счете, но они не спешат.

13' Хозяевам приходится начинать свою атаку от ворот Браво. Довольно быстро они встали на чужой половине, заброс на левый край.

12' Улыбаются игроки "Барселоны". Для хозяев эта встреча- легкая прогулка. Подача с корнера в штрафную "Бетиса" и мяч выбит.

11' Веерная атака в исполнении хозяев. Скидка с левого края штрафной зоны в центр, отыгрыш пяткой назад и добить не кому.

10' Заброс в штрафную зону "Бетиса" в исполнении Суареса. Мяч так и не дошел до партнера и достался Адану.

9' Не получилось у гостей провести атаку первым темпом после пропущенного мяча и они отходят назад, в оборону.

8' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Роберто разогнался по правому краю, подключение Месси. Перевод по диагонали на левый фланг. Скидка в центр штрафной зоны и Туран замыкает в пустой створ.

7' Приходится игрокам "Бетиса" отыгрывать мяч на свою половину поля под прессингом соперника. Перевод на правый край и аут.

6' Адан неспешно вводит мяч в игру. Трибуны заполнены если не полностью, то свободных мест очень мало. Атака гостей.

5' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев поля. Обострение по правому краю и мяч уходит за лицевую линию.

3' Суарес замыкал атаку своей команды с края штрафной зоны. Мяч пришелся точно в руки Антонио Адана.

2' Команды сегодня выступают в традиционных для себя цветах. Корнер у гостей. Подача в центр штрафной и мяч выбивается в поле.